Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новый проект!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Новый проект!!!»
Пассажир
 

Пассажир




Я собираюсь начать писать игру которая будет сочитать в себе лучшие черты таких знаменитых шедевров как Элита,Грань вселенной,и так далее, убедительная просьба если здесь есть кодеры или художники,звукооператоры просьба откликнутся.
shadow_mad@myrealbox.com
    Добавлено: 00:59 13-05-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Ты бы поподробнее всё описал.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 12:46 13-05-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Действительно. Чюток поподробнее, а то проектов много, и каждый чёйто там да и пишет в тихаря. Но всё это может так и останется, в незаконченном варианте.

Я вот например 3D дизайнер и художник, и уже учавствую в 2х проектах, (один русский, второй канадский) естественно безвозмездно, потому как неукого денег нет, ( включая Канаду Улыбка ). И не один из них неявляется комерческим. Короче никакой прибыли, а мне ещё институт закончить, и работу найти надо.

Так что поподробнее, плиз!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:24 13-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Поигрался я в эти игрухи и насмотрелся вдоволь на ихние недостатки ,я
имею ввиду элиты всякие винг коммандеры икс тенсионы и решил
написать чтото похожее да не совсем .
Суть такова в экстенсион всё вроде ничего игра атпад да и элита тоже...
но после
несколко часов не игры и наблюдения на всё время повторяющуюся
графику начинаешь задумыватся что за на... оказывается там нет
смысла в игре свободы действий,нет ну можна выполнять задания но задания эти
однообразные,миров мало ,на планету сесть нельзя,купить продать
планету нельзя,захватывать фабрики нельзя,Вот представь ты садишся
на планету ...входишь в атмосферу видны облака настоящие,а не фуфло
ты пролетаешь сквозь них вид с птичего полёта...Космос не настоящий
сплошной клон от точечки к точечки.И самое главное бой сакс полный
ты можешь быть кривым глухим немым и всёравно подобьёшь любой
корабль ну кроме конечно крейсеров.Короче я хочу написать принцыпиально новую игру в стиле
космо жизнь,План таков :Летать везде где хочешь,заниматься чем
хочешь,Много тысячный мир,реаловая графика,покупка продажа планет
фабрик на аукционе,нападение флотом на целые планеты,создание
уничтожение братков(Мафия),Иследования в области техники,несколько
десятков расс,линейный не линейный сюжет,несколько систем
оплат(товаром за товар,планету на товар ,фабрики на планету,ни каких
ворот топливо для прижков,заброшенные объекты,секретные военные
объекты,серьёзный бой,да и проект будет комерческий.
    Добавлено: 00:33 14-05-2003   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
а вот с этого места поподробнее.. Улыбка Комерческий - это как? Будешь платить за разработку или потом поделим по братски? Улыбка
А если серъезно, то идея классная! Я и сам хотел бы поучаствовать в таком проекте! Опыта програминга 3D движков правда пока нет, но спец. образование за плечами имеется.. Можно будет обсудить план и начало проекта..
    Добавлено: 09:24 14-05-2003   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
2Shadow Mad: Это все слова. Зайди в канал "Тайны вселенной" или в "Игры мечты" Там столько идей - не на одну игру хватит.
Насколько я понимаю проблему - почему нет игр, подобных той, что ты описал - это огромные затраты труда в результате которых появляется безумно сложная игра, которая не пользуется популярностью. Ведь чем ближе игра к реальности, тем сложнее в нее играть (ВСМ - например). Скажи - в реальной жизни ты одинаково хорошо водишь грузовик, строишь дома, разбираешься в компьютерах, занимаешься политикой? А ведь игра такого плана будет требовать от человека разноплановых способностей. А много ли таких людей?
Надеюсь, я не отбил у тебя охоту взяться за такую игру Подмигиваю?
_________________
Ку
    Добавлено: 09:40 14-05-2003   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Мдя... Для начала я бы хотел узнать сколько новому доморощенному разработчику лет. Во-вторых, я знаю как минимум одного человека, который всегда постит с ошибками ( не будем показывать пальцем ) но суть в том, что этого человека я знаю и в реале, он профессор ва институте, ну или другой какой чин, не помню, а АшИПки у него постоянные в письме потому как торопится очень. Стиль написания автора поста весьма нелогичен и отрывист... О чем бы это говорило? Да о том, что прогон это железный. Умные люди не начинают создание новой игры с критики имеющихся. Здается мне, камрады, мы присутствуем при рождении новой Звезды, Элмистера, так сказать два. Велком, чувак, инвалиды любят свежее МЯСО...
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 14:25 14-05-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Змей, погоди чуток с наездами. Давай посмотрим что из этого выйдет.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 15:22 14-05-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Shadow Mad Да, ещё пара вопросов, к тебе. С колько тебе лет и какой твой опыт програмирования. Ведь судя по всему объём работы будет не маленький, и надо будет потратить не мало сил, для завершения проекта. Что даёт тебе уверенность в том что проект будет закончен.


2 Змей
Не всё ли равно, как изясняется человек, главное что бы его понимали, и что бы он был профессианалом своего дела. Я знаю не мало представителей, так называемых "новых русских" которые не смотря на своё 7ми классовое образование, делают деньги из воздуха. После чего они покупают наш труд. И мы им ещё спасибо говорим.
По этому для меня сейчас главное, на сколько хорошо, человек владеет языком програмирования, а не Русским языком. А так же его возможности, пусть не сейчас а по окончании проекта, сделать на этом деньги для всех участников.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:01 14-05-2003   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Бу-га-га! Свежо питание, да серится с трудом. Ну да ладно, не буду больше, но все равно, при мнении своем останусь.
З.Ы.: А откуда на Украине "новые русские"? Улыбка И куда вы подевали "новых хохлов"Улыбка И зачем "новым русским" ваши труды? Вы, что фабрикой игрушек заведуете?
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 10:05 15-05-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Змей, давай без оффтопика.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 10:54 15-05-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Это конечно всё хорошо но куда подевался "Shadow Mad".
А то мы можем долго разговаривать про новых хохлов, новых русских и о заводах игрушек.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:42 15-05-2003   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
SparkS :
Это конечно всё хорошо но куда подевался "Shadow Mad".

Здается мне - Змея испугался Подмигиваю
_________________
Ку
    Добавлено: 15:56 15-05-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А виновник торжества то ищез.
Мы тут его игру, практически закончили, а его всё нет и нет.
Я ему даже письмо написал, а то взбаламутил воду, а сам пропал.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:05 16-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Я конечно понимаю,сарказм какого то там зМЕЯ но я сюда кинул тему ,только изза того что мне сайт нравится.
Дальше по порядку я занимаюсь кодингом с 90-х затёртых в основном ассемблером,с,с++,с++ билдер,
да с руским у меня проблема так как я остался на второй год по русскому,и я не новый русский или там украинский,по поводу сложности игры -- тот кто будет искать приключения в игре(типа сложность игры)тот их и найдёт,а если человек не очень мозговит то ему останется токо,что то типа X-tension действий.
Так я ни какую игру грязью не поливал,я до сих пор играю и считаю что лучше ещё игры небыло в X-Tension 2.1a Элита 3.
По поводу оплаты ,я сейчас веду переговоры с одной зарубежной компанией изданелем,и оные предлагают по окончании проекта заплатить 100000$ зеленью только ,что правда то правда я сам её не допишу доконца.По этому и кинул сюда объяву,я не знал что меня здесь будут судить и спрашивать не малышь ли я.
Самому то скоко лет сынок...?(Змей)
    Добавлено: 22:52 16-05-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Только без обид, но раз ты бросил пост, на этот сайт то наверное успел раннее заметил, что тут в первую очередь начинают разбирать всё по косточкам. Вот так мы тут и живём!- Между "модераторами" и "Инвалидами"
И пойми нас, мы просто не хотим бросаться с головой в омут. И в первую очередь очень хотели бы получить как можно больше информации, по новму проекту.
Но лично мне, с первого поста показалось, что я имею дело с професионалом, а не шутником-самоучкой (которых и тут хватает). Так что может быть и я подключюсь, если мои работы тебе понравятся.
http://www.sparks.hotmail.ru/sps.htm
-это типо портфолио, если я правильно сказал.
Правда там не всё, ещё много работ остаються в виде искизов на бумаге, в основном косм. кораблм, и летательные аппараты. Покажу когда отсканю.
Есть неплохие экземпляры.

Пока.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:19 17-05-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Хочу задать несколько вопросов автору темы:

1. В какой стадии находится Ваш проект?
2. Примеры законченных Вами проектов/игр, вышедших на рынок? Это важно - чтобы с самого начала примерно представлять, какой именно Вам видится будущая игра.
3. Какой аспект разработки Вы оставляете за собой - создание движка, графика, разработка АИ, планирование игрового мира, общее руководство проектом (менеджмент)?
4. Какой предполагается сюжет - люнейный/нелинейный/вообще нет?
5. Поскольку Вы раскритиковали систему боя в других играх - какой Вы видите идеальную систему боя и принципы функционирования АИ в бою? Насколько ориентированной на бой будет игра?
6. Насколько разработано ТЗ для проекта?

С уважением.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 19:32 18-05-2003   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Shadow Mad
Не сочти меня грубым, но если твой проект будет завершен, и в его текстах будет такой же процент ошибок, как ты пишешь здесь в постингах, то я вряд ли буду играть в такую игру. По крайней мере не буду играть до выхода патча, исправляющего все ошибки в текстах. Если ты не знаешь как грамотно писать - это одно (кстати поправимо, если есть желание), но если ты не хочешь знать, как писать без ошибок, то это уже хуже. Для тебя к сожалению Улыбка

Солидарен с Hognar и хочу задать дополнительный вопрос. Разработка такого проекта требует больших затрат. Каким образом ты собираешься финансировать свой проект? Только не говори, что все на общественных началах, поскольку проект коммерческий, как ты сказал, то значит и затраты на него будут соответствующими.
    Добавлено: 03:54 19-05-2003   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
Shadow Mad :
Я конечно понимаю,сарказм какого то там зМЕЯ...

Вот это ты зря. Загляни в профиль Змея и поймешь - ему по жизни положен сарказм Подмигиваю. Ты не прибавишь себе уважения, если начнешь сорится в конфе.
Shadow Mad :
...я не знал что меня здесь будут судить и спрашивать не малышь ли я.
Самому то скоко лет сынок...?(Змей)

Очень наивно. Новичок в любом сообществе проходит эту стадию. Именно в этот период формируется отношение к нему.
Да собственно, зачем я тебе это рассказываю? Наверное помочь хочу... Хотя давать советы самое неблагодарное в жизни дело Подмигиваю
_________________
Ку
    Добавлено: 09:06 19-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




1. В какой стадии находится Ваш проект?
На начальной.
2. Примеры законченных Вами проектов/игр, вышедших на рынок? Это важно - чтобы с самого начала примерно представлять, какой именно Вам видится будущая игра.
Отсутствуют.
3. Какой аспект разработки Вы оставляете за собой - создание движка, графика, разработка АИ, планирование игрового мира, общее руководство проектом (менеджмент)?
Разработка АИ, планирование игрового мира, общее руководство проектом (менеджмент).
4. Какой предполагается сюжет - люнейный/нелинейный/вообще нет?
Тоже находится в стадии разработки.
5. Поскольку Вы раскритиковали систему боя в других играх - какой Вы видите идеальную систему боя и принципы функционирования АИ в бою? Насколько ориентированной на бой будет игра?
100%-ный бой смесь старлансера+элита+грань вселенной,продумываю реальность аи.
6. Насколько разработано ТЗ для проекта?
Для даунов переведи плиз!
    Добавлено: 02:11 20-05-2003   
Канал Elite: «Новый проект!!!»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо путать трупы с зомбями. Трупы лежат и тихо пахнут, зомби работают по ночам.(заметил Alone ночью)

  » Новый проект!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18