Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Трафик денег стоит... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Трафик денег стоит...»
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
У меня тут некоторые предложения. Или, точнее - пожелания. У нас тут ввели новый тарифный план, и руководство постановило, чтобы весь входящий трафик свыше определенного лимита оплачивался из собственного кармана...

1. Сделать возможность индивидуально определять размер страниц в темах (по числу строк, или по килобайтам).

2. Делать возврат после постинга на последнюю страницу в теме, а не на первую.

3. Предусмотреть возможность постинга без возврата в тему.

4. В присылаемом по мылу уведомлении о постинге в теме делать ссылку на ту страницу, на которой этот постинг имел место.

5. Добавить в письмо ссылку на "Новый Ответ" (плюс см. пункт #3), чтоб не приходилось сначала лезть в тему (информация о содержимом постингов включается в текст письма и мне этого хватает; а смайлики и форматирование я и так почти наизусть знаю - могу восстановить).

6. Разместить в теме кнопочку "Присылать все последующие сообщения в теме мне по почте". А то тема может интересовать, а сказать мне по ней пока что нечего...

Все...
    Добавлено: 20:37 25-10-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Ну так реализуй!
    Добавлено: 20:42 25-10-2001   
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
Скажи - как?
Правда мои познания в интернете ограничены версткой простеньких страничек (по мере необходимости)... Но учиться никогда не поздно...
    Добавлено: 21:16 25-10-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Pete[r], "скажи как" это СИЛЬНО!
    Добавлено: 21:32 25-10-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Да если б мы знали как, разве бы не сделали, а?
    Добавлено: 00:23 26-10-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Развернутый ответ:

п.1. Сделать возможность индивидуально определять размер страниц в темах (по числу строк, или по килобайтам).
Гиморно.

2. Делать возврат после постинга на последнюю страницу в теме, а не на первую.
Пробовал, начинает глючить конфа из=за структуры записей нитей.

3. Предусмотреть возможность постинга без возврата в тему.
Требует переделки файлов профилей пилотов. Ручками. Ranger, займешся?

4. В присылаемом по мылу уведомлении о постинге в теме делать ссылку на ту страницу, на которой этот постинг имел место.
Возможно реализуется.

5. Добавить в письмо ссылку на "Новый Ответ" (плюс см. пункт #3), чтоб не приходилось сначала лезть в тему (информация о содержимом постингов включается в текст письма и мне этого хватает; а смайлики и форматирование я и так почти наизусть знаю - могу восстановить).
Делает дырку в ПО сервера.

6. Разместить в теме кнопочку "Присылать все последующие сообщения в теме мне по почте". А то тема может интересовать, а сказать мне по ней пока что нечего...
тоже, что и в п.3.

2All:
Сорри за некоторое торможение в делании новых примочек, это связанно с временным (я надеюсь) отсутствием времени.
    Добавлено: 00:46 26-10-2001   
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
2 Ranger:
А кто его знает
Может просто времени нет, или до сих пор это никому не было нужно...

Дырка в ПО сервера... Добавьте в отсылаемые письма наряду со строчкой "... [url=http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=%d&t=%d"]http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=%d&t=%d"[/url] строчку "... [url=http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=reply&f=%d&t=%d"]http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=reply&f=%d&t=%d"[/url] - новая дырка старую не испортит.

Насчет переделки профилей - не совсем понял. Это чтоб "положить" в Отправку Ответа дополнительную кнопочку "Добавить ответ без возврата в тему" (ну, в конце можно выкидывать человека на малю-у-сенькую страничку с сообщением, что все OK) надо переделывать профили? Как сложно устроен мир...

"Довольно простые работающие системы при детальном рассмотрении оказываются довольно сложными. Многие сложные системы при тщательном анализе кажутся неработоспособными..."
    Добавлено: 01:06 26-10-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
2 Pete[r]:
Дык я ж тебе и говорю: займись. Возьми у Ranger'а или у меня UBB, прочувствуй, как все просто и реализуй.
    Добавлено: 01:11 26-10-2001   
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
Прочувствовать - это можно

Я не говорю, что все просто - скорее, даже наоборот. Просто со стороны эта сложность, как всегда, непонятна... (... Вот приходит ко мне пользователь, и говорит, что ему бы хотелось в моей программе то-то, то-то и то-то - это ж так просто - а ты на него смотришь и тихо про себя материшься: "куда ты прешь со своими запросами - что ты смыслишь в программировании"... (из личного опыта) Хотя, пользователь всегда прав - хлеб он мой насущный...)

Нет ничего хуже, чем сопровождать чужие проекты в не очень знакомой среде, про которые сами разработчики говорят, что это сложно...

Там хоть коментарии есть (про картинки не спрашиваю )?
    Добавлено: 01:32 26-10-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
В двух словах UBB6 - это 92 несвязанных (на первый взгляд) между собой файла. Комментариев фактически нет.
    Добавлено: 01:59 26-10-2001   
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
2 Химик:
Ну, так...
    Добавлено: 10:06 26-10-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Действительно -деже представить страшно!
    Добавлено: 15:24 26-10-2001   
Pete[r]
 170 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 692
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 28.06.2001
На сколько архив потянет?
А база данных что из себя представляет?
    Добавлено: 18:34 26-10-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Трафик денег стоит...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тринити - это такой НЕО женского пола, малёхо недокачаный (т.е. летать и перепрошивать не умеет). (J()HN о матрице)

  » Трафик денег стоит... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18