Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » А Джуни то красавица! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «А Джуни то красавица!»
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Wolf_SW :

Зы ... та с которой лепили - могла быть - "без слез не взглянешь" ... гыы ... Гы-гы


Ой, не могу! Класс! Да. - старушка лет 70 - решила стариной тряхнуть - детишек позабавить Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:14 05-04-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Wolf_SW :
DeaThKidD :

Вот если бы показали голой ту девчонку, с которой Джуни лепили(хы-хы) Ой, не могу!..


Не народ вы точно озабоченные ... весна что ли действует ...

Зы ... та с которой лепили - могла быть - "без слез не взглянешь" ... гыы ... Гы-гы


Да причем тут озабоченность? Аплодисменты
Апсалютна здоровые желанья!! :love:
Ну а весна -- это без вапросав! Гармоны биют па нервам!! :brake:

А на счет "без слез..." -- в Heavy Metal:FaKK 2 игрался? Подмигиваю
Много было разговоров о том, что девку слепили с настоящей актрисы. Ну я и пошел в поиск. Когда нашел -- прибалдел чутка. Девица там -- на 5 баллов!!! Вампир
    Добавлено: 16:37 05-04-2003   
DeaThKidD
 





gG :
Wolf_SW :

Зы ... та с которой лепили - могла быть - "без слез не взглянешь" ... гыы ... Гы-гы


Ой, не могу! Класс! Да. - старушка лет 70 - решила стариной тряхнуть - детишек позабавить Ой, не могу!..

О, нет! Ух ты!.. Дрожу от страха Ужас!

Ха-ха-ха? Круто! Ой, не могу!..

PS
Гость -- это я Улыбка
    Добавлено: 16:45 05-04-2003   
Zarr
 





ой ну что вы все думаете не о том.....я все ето затея потому что вот летаешь летаешь...потом бац...и можно полюбоватца на классную..****....вот....никаких извращений я думаю.....когда играешь ты же в принципе стараешься не думать что играешь...вроде как в роль входишь....ну так надо соответствовать.....Подмигиваю)))
    Добавлено: 18:45 05-04-2003   
SOLO
 70 EGP


Репутация: -93
Сообщения: 1333 Заблокирован

Зарегистрирован: 22.12.2002
Zarr :
ой ну что вы все думаете не о том.....я все ето затея потому что вот летаешь летаешь...потом бац...и можно полюбоватца на классную..****....вот....никаких извращений я думаю.....)


МЛЯ, МУЖУКИ! это же транс!!! Вы на нее в профиль посмотрите! Там же Х до пупа!!!Ой, не могу!..
_________________
Я честный пилот! Звезд с неба не хватаю!
    Добавлено: 21:21 05-04-2003   
Zarr
 





ммм...что до пупа? и как оно до пупа то?...да я чет не заметил.....
    Добавлено: 23:44 05-04-2003   
3eBc
 99 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.01.2003
эээ. да че там до пупа? Улыбка я чето не заметил ничего лишнего Улыбка
_________________
Замкнутый в себе, необщительный, угрюмый, неразговорчивый человек. Мразь одним словом.
    Добавлено: 09:10 06-04-2003   
Downie
 





[spam]

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (23:49 29-09-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:12 29-08-2018   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Гы-гы Ой, не могу!.. Почитал...поржал от души, Ребята, спасибо, хоть многие из вас лост ин спейс тогойт кто где Гы-гы Ой, не могу!.. Вы сделали мой вечер! Супер!
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 18:53 21-11-2018   
MaxUpgrader
 955 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
и кто тут некропостер, а? )))
в игре она мож и ничего, для любителей японок, но наша здешняя Juni её перекрывает, и красотой, и мозгами)
жаль, что больше не заходит, вроде в калифорнию уехала

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (13:29 08-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:26 08-12-2018   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
MaxUpgrader :
то больше не заходит, вроде в калифорнию уехала

В Калифорнии резко кончился тырнет?
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 23:18 08-12-2018   
Канал Freelancer: «А Джуни то красавица!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дык догонялки флудеров - увлечение сугубо временное. Когда-то я лидерствовал. Были времена Ксенона и Фокса 68. Потом Осьмы. Теперь Ганса. А Вик во все времена был отъявленным флудером... (Rokar)

  » А Джуни то красавица! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18