Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » B5core v1.6 - отзывы и предложения | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «B5core v1.6 - отзывы и предложения»
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Выпущена новая версия. Все коментарии, предложения и т.д. прошу складывать сюда, чтобы опять не обсуждать один вопрос в 4 темах... Улыбка
    Добавлено: 00:44 29-03-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Мод сделан отлично, но всё-таки, баланс сил хромает Расстроен Взял в аренду корабль, (к сожалению не могу сказать какой так как вместо названия - набор букв высвечвается и патчи не помогают) знаю только что скорость 2500 и дорогой очень, так на этом корабле я за 2 часа уложил 7 крейсеров, 5 эсминцев и немерено эскорта - корветов и тагов.
    Добавлено: 20:39 07-04-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Спасибо за отзыв!

По поводу баланса. Это тебя угораздило взять "Белую Звезду". Но она и должна с легкостью справляться почти с любым противником, так в Сериале было. Хотя, лучевое оружие на ней, похоже, требует правки... Не могло оно так использоваться. Перезарядка должна быть дольше, и требовать много энергии...
Патчи-русификации для мода не предназначены, они лишь востанавливают нормальное отображение русских названий стандартного оборудования. Русская версия мода, возможно, будет в будущем. Когда я наконец разберусь, как можно загружать собственные шрифты. Как-то можно, это факт, но пока руки не доходят...

В любом случае - я продолжаю работать над модом.
    Добавлено: 22:34 07-04-2003   
Warpig
 





Попробовал несколько кораблей, но в Buda5 их больше!
Надо добавить ещё!!! Пилот
    Добавлено: 22:46 30-04-2003   
Biker_rus
 





Если купить корабль,то не появляются те,кто по сюжету должен появиться...Простой пример....По миссии должен лететь с Степсонам на место встречи.Но я сначала залетел на Вавилон,купил корабль..Прилетаю на место встречи-никого нет...Прилетаю на стандартном корабле,всё ок...
    Добавлено: 06:00 05-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Biker_rus :
Если купить корабль,то не появляются те,кто по сюжету должен появиться...Простой пример....По миссии должен лететь с Степсонам на место встречи.Но я сначала залетел на Вавилон,купил корабль..Прилетаю на место встречи-никого нет...Прилетаю на стандартном корабле,всё ок...

Да, есть такое дело. В версии 1.5 это будет исправлено. Когда выйдет, точно не скажу, но по идее - скоро. Тестирую сейчас...
    Добавлено: 19:18 05-05-2003   
Biker_rus
 





Будем ждать с нетерпением....
    Добавлено: 00:56 06-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Warpig.
B5core задумывался как способ погонять на кораблях Babylon5 ??? А нельзя придумать миссии под B5core?
И вообще сложно наклепать самому их? Пилот
    Добавлено: 02:38 08-05-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Когда же уже 1.5???
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:57 08-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Warpig :
Warpig.
B5core задумывался как способ погонять на кораблях Babylon5 ??? А нельзя придумать миссии под B5core?
И вообще сложно наклепать самому их? Пилот

Не для того, чтобы просто погонять (для этого можно просто заменить стандартный корабль, что намного проще технически), а как-то приплести новые корабли к сюжету. Улыбка
Миссии придумать можно.
Самому их наклепать несложно, нужно лишь скачать SDK и изучить доку по POG скрипту. Скрипт этот очень похож на такие языки програмирования как C++ или JAVA. Или JavaScript на худой конец. Только типы перемнных там все-же фиксированы, и объявляются заранее, как в классическом С. Улыбка

2:Kosh - Вот собственно и уже... Ты чуть-чуть не дождался... Улыбка
    Добавлено: 19:10 08-05-2003   
Biker_rus
 





А какое назначение транспортов в моде?Оружия нет...И ещё,обьясните пожалуйста принцип действия гиперпривода..У меня на Белой Звезде он есть,но всё время пишет что привод не готов,иногда только срабатывает.От чего зависит готовность гиперпривода?
    Добавлено: 02:15 09-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Транспорты на которых можно летать - "для коллекции". Улыбка Кроме того один из них используется в видеовставке, плюс, в будущем - для миссий.

Гиперпривод работает так: После прыжка начинается зарядка двигателя. Пока она не закончится будет сообщаться "двигатель не готов". У разных кораблей время необходимое на этот процесс разное. У "Белой Звезды" - большое, у "Шарлина" - наоборот маленькое. В каком состоянии будет гиперпривод сразу после пересадки - это уж как повезет. Улыбка А вообще, этот механизм будет еще улучшаться...
    Добавлено: 15:20 09-05-2003   
Biker_rus
 





Спасибо за подсказку....А никак нельзя купленные корабли апгрейдить?
    Добавлено: 00:58 10-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




А вот у меня гипер не работает ((((
Кстати было замечено пара глюков:
1)Когда летаеш на белой звезде то инода тебя начинают обстреливать свои(степсоны).(Замечено только в мисии где нужно укать платформу)
2)Миссия где нужно укать платформу.при состыковке и уд.управлении твой корабль сам расстыковывается от платформы и при поытке переместиться исчезает )))
    Добавлено: 01:03 10-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
2:Biker_rus - Нет, пока что нельзя никак. А вообще как ты себе это представляешь? Улыбка Омеге двигатель поменять - это не в модульном буксире ковыряться, для этого верфь нужна... Улыбка Так что и в будущем, вероятно, "апгрейды" будут весьма ограничены.

2:arsa - Опиши подробнее, что именно не работает? Вообще никакой реакции? Или говорит, что двигатель не готов? И на каком корабле (Гиперпривод есть не у всех).

На счет проблемы в миссии с платформой - посмотрю когда будет возможность (сейва с первым актом у меня сейчас нет.) Если есть возможность, проверь пожалуйста эту миссию с участием не "Белой Звезды" а какого-нибудь истребителя, вроде фурии. Какой получается результат?
    Добавлено: 19:11 10-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Ясно..Вопросо больше пока не имею.Улыбка...Кстати если надо могу сейв подкинуть с угоном платформы который...
    Добавлено: 02:24 11-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




С угоном платформы я прошел.там надо самой платформой к кораблю пристыковываться.
    Добавлено: 08:33 11-05-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Slant такой вопрос, это только я так глючу или действительно Тандерболт стоит 30 тысяч! Ну с ценами ты переборщил однозначно. 30 штук за истребитель который намного хуже Tug'а это имхо перебор. Да и на Белую Звезду копить не перекопить... Имхо посмитри этот вопрос... Я конечно цены для себя уменьшу как захочу и хоть Омегу за 2 кредиты сделаю, но не все же такие умные Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 03:23 13-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Slant
1)Я моды выключил\включил нормално гипер работает.чуть позже проверю стыковку.
2)А нельзя ли получить доступ к стандартным кораблям типа эсминец,мародерский корабль и.т.д.?ведь они в мултиплеере доступны.
3)Всетаки на кораблях из мода слишком легко летать.надо бы сделать чтоб транспорты посильней охраняли.
p.s.
А я до сих пор не знаю как запускать контмеры )
    Добавлено: 15:09 13-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Slant
Не всетаки у меня чето с игрой было после переустановки стыкуется нармально
    Добавлено: 16:56 13-05-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «B5core v1.6 - отзывы и предложения»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тоже мне комплементометатель! (презрительно фыркнул Карторис)

  » B5core v1.6 - отзывы и предложения | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18