Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вот и я нарвался ... про звук в XT | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вот и я нарвался ... про звук в XT»
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Так вроде всё нормально, но когда вылетаю из станции появляются какие-то подозрительные фоновые шумы ... если кто-нить что-то говорит, то шумы становятся очевидными ... шумы очень странные, похожи на обычные радиопомехи или как будто шлейф от винта фон наводит, но переодически это становится настолько сильным, что явно слышна хрипота голоса Расстроен. Причём ни DX, ни кодеки не переставлял, стоит базова Вин98 которую я поставил так же как и всегда для игр ставил ... думал, что с железом беда, но в XP звук нормальный. В XBTF такой эффект не наблюдается и все голоса и звуки корректно слышны.
Причём звук не заикается и не обрывается, т.е. всё нормально, но хрипота есть.
    Добавлено: 15:36 03-04-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Может обшивка станции даёт помехи? Подмигиваю
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 16:06 03-04-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Меня это уже так достало, что я даже корпус разбирал и проверял на предмет мышей и муравьёв ... чисто там, знач с софтом глюки ...
    Добавлено: 16:11 03-04-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
При вылете из станции действительно должен быть звук. Может микшер работает не правильно?
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 16:15 03-04-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Pegasus :
При вылете из станции действительно должен быть звук. Может микшер работает не правильно?

Не только при вылете ... а всегда, когда несколько звуков одновременно выводится ... важно то, что конфигурация софта такая же как и всегда была (уже 4 года), а тут вдруг глюки пошли ... и только в XT ...
    Добавлено: 16:18 03-04-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Рыб :
Pegasus :
При вылете из станции действительно должен быть звук. Может микшер работает не правильно?

Не только при вылете ... а всегда, когда несколько звуков одновременно выводится ... важно то, что конфигурация софта такая же как и всегда была (уже 4 года), а тут вдруг глюки пошли ... и только в XT ...

Тогда точно микшер. Больше ничего сказать не могу Улыбка
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 16:23 03-04-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вот и я нарвался ... про звук в XT»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не волнуйся, Сатанеич, мы все от забывчивости в ваши профили напоминалки для себя пишем. (Nadin о предупреждениях)

  » Вот и я нарвался ... про звук в XT | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18