Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Да вроде как в битве тоже все спрайтовое. Я сомневаюсь, что это так 3D выглядит. Разве что только тени. А тормозит может потому что комп слишком "умно" все высчитывает, типа куда пойти, каким путем и нафига это ему вообще надо Улыбка А грифоны у меня не тормозят. А вот с битвой против отряда гидр (когда их на поле боя 4 отряда) да подтормаживает. А вообще попробуй патчи поставить - с ними точно тормоза уменьшается. И игра в винду у меня после их установки ни разу не вылетала. Просто у меня Duron600, 128 памяти и TNT2Pro и все нормально. Главный тормоз - это когда на карте XL дофига скриптов - вот тогда комп сволочь может размышлять над ходом по 15-20 минут (И ведь до сих пор понять не могу что он там делает - ведь всеравно играет как последний ламер)
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:47 25-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Дык я ж говорил - это у меня на Cel366/Rendition Verite 2200 8mb/192 ram, а теперь нет - куда там на 4 пне тормозить... Самая IMHO классная фича 4 героисов - это караванщик! Так как только у хаоса в 3 был телепорт, чтобы монстров в город перемещать бегать постоянно приходилось...

P.S. Хехехе... Поздравляю с 1000 мессагой Ой, не могу!..
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 13:26 25-05-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
а... Я просто забыл что у тебя за комп был Улыбка
А караваны - это да, хорошо. Но тогда еще хорошо, что по всяким мельницам бегать не надо каждую неделю Улыбка

Спасибо за поздравление. Теперь, если точно ККП сделают платным, то да 1010 буду долго добираться Улыбка Только после выхода X2 разве что Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 08:03 26-05-2003   
Blackqn
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 17.05.2003
Да фигня герои4 3,57 лучше и намного там есть все хорошее и 4-х но из 3-х ниче не убрали
_________________
Граждане будьте взаимно вежливы
    Добавлено: 14:56 05-06-2003   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Герои 4 не стоит сравнивать с 3 Нет , это ваабще две разных ишрухи, получилаь у них какаято смесь Дисайплэс + Герои и + много чего. По своему она тоже неплохая, единственно мне не нравиться то что войска не гредяться Расстроен А так вполне можно играть Да.
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:22 06-06-2003   
Лебедев
 65 EGP


Репутация: -34
Сообщения: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13.08.2005
Форумчане кто в ростове может мне копирнуть хоть один аддон к героям 4 от буки? Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Веб-сайт http://lastcharles.com
    Добавлено: 13:52 23-11-2005   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Так... отпишуся: ацтой и ужос!
Хотя бы из-за того, что замки стали квадратными, лошади -
козлами, а зомби приобрели походку пациентов проктолога Улыбка

тема закрывается, нефиг заниматься археологией. Tantis
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 22:46 23-11-2005   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18