Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
2gG: Скушал? А теперь попробуй райское наслаждение - Баунти Хы...


Аааа, точно решил досмерти закормить - вон уже рай видать Ангел Ой, не могу!..

Подземку мона окупить остальной картой, главное чтоб с ней не забочинили...
    Добавлено: 21:35 19-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2gG: ты это ешь, не выплевывай Гы-гы И кто тебя в рай пустит? Тебе в другом направлении Улыбка

Остальной картой? Сделать ее в 2 раза больше? Так нафиг тогда подземку убирать? Всеравно не пойму, зачем они так делают.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:52 20-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Executor
На самом деле я добрый :assofchaos: Гы-гы ...

Не обязательно делать в 2 раза больше, можно просто зделать ее более массивной - в смысле загруженой, а зачем они так делают - лееееенннньььь Гы-гы, да и проекты клипают на скорую, как бы не забочинили все непопадя Расстроен...
    Добавлено: 23:50 20-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Добрый? Ну тогда еще Марс скушай Улыбка

gG :
можно просто зделать ее более массивной - в смысле загруженой

ага и как она после этого будет смотреться? imho - некрасиво.

gG :
да и проекты клипают на скорую, как бы не забочинили все непопадя Расстроен...

вот-вот, это то меня и настораживает...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:31 21-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
... ага и как она после этого будет смотреться? imho - некрасиво.


Ну это смотря как зделают - загрузка - не обязательно куча обьектов, можно о рельефности подумать или еще о чем Улыбка, ...гы, главное чтоб им думалось Улыбка ...

2Executor
В эту игру можно играть вдвоем Улыбка, може и ты батвы какой,тьфу,звыняй, не батвы, а халвы какой скушаеш Гы-гы ...
    Добавлено: 22:34 21-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
gG :
главное чтоб им думалось Улыбка

вот-вот.

Ладно, вообще мы тут уже на ерунду скатились. Похоже, что больше ничего интересного уже тут не будет Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:55 21-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Executor :


Ладно, вообще мы тут уже на ерунду скатились. Похоже, что больше ничего интересного уже тут не будет Улыбка


Халвы испугался Улыбка??? - шутка, а вооще есть немного, в смысле ерунды, да, по теме - у тебя к 4 оба аддона ???, а то у меня токма бури всякие...
    Добавлено: 23:15 21-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
gG :
у тебя к 4 оба аддона ???

У меня ни одного аддона нет - их не имеет смысла покупать, разве что для новых кампаний, но нафига они? Только если ради сюжета - так смысла не вижу. У меня просто английский герои (от Девианса - первая пиратка) с патчем 2.2. Мне хватает. Впрочем ради прикола свиснул все файлы и с буковских героев (но тоже только первых, не аддонов) и поставил в свои работает Улыбка Только играть не интересно, я же привык к английским названиям Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:23 24-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Executor :
У меня ни одного аддона нет - их не имеет смысла покупать, разве что для новых кампаний, но нафига они? Только если ради сюжета - так смысла не вижу. У меня просто английский герои (от Девианса - первая пиратка) с патчем 2.2. Мне хватает. Впрочем ради прикола свиснул все файлы и с буковских героев (но тоже только первых, не аддонов) и поставил в свои работает Улыбка Только играть не интересно, я же привык к английским названиям Улыбка

денег это мне не стоит...
Кампании вооще терпеть немогу - особо в 4... Фича в нескольких новых юнитах и паре объектов...
Аглицкое - всегда кулллллл, а у меня порча русская Расстроен...
    Добавлено: 18:41 25-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
gG :
Кампании вооще терпеть немогу - особо в 4...

Угу, расчитаны на детсад.

gG :
Фича в нескольких новых юнитах и паре объектов...

вот-вот. Вот Armageddon Blade - это был аддон - целый новый город Улыбка Правда к 4-ке новый город действительно никак не присобачишь, нарушит всю гармонию.

gG :
Аглицкое - всегда кулллллл, а у меня порча русская Расстроен...

Если деньги не проблема (я вот лучше на пиво потрачу Улыбка), то купи Буковсие английские. Правда патчи они выпускают через полгода - дибилизм... Я надеюсь что в английских героях буковцы ничего не напороли как в русской версии Подмигиваю
Еще как вариант, если инет дешевый, можешь поискать девиановскую версию в сети. Я помню раньше их видел в инете. А на девианса фирменные патчи ставятся.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 04:37 26-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Если деньги не проблема (я вот лучше на пиво потрачу ), то купи Буковсие английские. Правда патчи они выпускают через полгода - дибилизм... Я надеюсь что в английских героях буковцы ничего не напороли как в русской версии
Еще как вариант, если инет дешевый, можешь поискать девиановскую версию в сети. Я помню раньше их видел в инете. А на девианса фирменные патчи ставятся.


Тута и собака зарыта...
Дело в том, что - ...денег это мне не стоит...
Смысл именно в этом Подмигиваю, компакты мне на халяву достаются Улыбка... Но раз эсть буковские значит достанем... А нет(для меня он именно нет Расстроен Улыбка) - вообще тяжелый случай - тока почту да на форум Расстроен ...
    Добавлено: 02:20 05-05-2003   
Necromant Sandro
 135 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 226
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.01.2003
Полное г. ети 4 герои. люсов нет зато минусов куча.
НММ3 круче в 300 раз! Чесно скажу вся эта фигня по тупому слепленная и сказанная: Зато 3D! ЭТО УЖЕ НЕ ГЕРОИ а отстой.
    Добавлено: 10:28 13-05-2003   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Тогда почему после того как поиграешь в 4-е, в 3-е уже играть скучно?

Между прочим, когда появились HMM3, все тоже сразу начали орать - "HMM3 - г.!". А когда разобрались, оказалось - гораздо интереснее чем 2-е.
    Добавлено: 14:29 13-05-2003   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
А мне 4-е понравились. И пока вижу только один дисбаланс GM некромантии из-за которых вампиры рвут всех. В 4-х комбинаций гораздо больше. А в 3-х гораздо больше дисбалансных вещей (конфлюкс, дим доор, fly, watter walk, town gate, дипломатия). Да и прокачка героев более однообразная. Я причем обычно в 3-х предпочитаю силовиков (у которых при левел апе увеличивают атаку/защиту).
    Добавлено: 19:03 13-05-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Monty Forester :
Тогда почему после того как поиграешь в 4-е, в 3-е уже играть скучно?

Между прочим, когда появились HMM3, все тоже сразу начали орать - "HMM3 - г.!". А когда разобрались, оказалось - гораздо интереснее чем 2-е.

Каму скучно, а кому нет.
И на 3 когда появились у нас например никто ни п...
2Dragon
Плюсы и минусы уже обс. повторяться не охота...
    Добавлено: 11:37 14-05-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Necromant Sandro :
Зато 3D!

Ну и где ты там 3D видел? Там же даже 3D-ускоритель не нужен - все спрайтовое Улыбка И все же красивое Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:12 16-05-2003   
Hawk
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 34
Сообщения: 600
Откуда: Лакедемон, г.Спарта
Зарегистрирован: 27.06.2002
Красивое и приятное, идилическое. Сюжеты ничего.
    Добавлено: 04:09 17-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
2Executor
Цитата:
Там же даже 3D-ускоритель не нужен - все спрайтовое

Хых! А у меня однако с Rendition Verite V2200 тормозило! На GeForce 3, конечно, не тормозит, но я представляю, как оно идет на каком-нибудь Tridente! Подмигиваю
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 14:24 17-05-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2Infernal knight: мда?... Не знаю. Разработчики заверяли что она вроде спрайтовая. Да и 3D там как такогвого нету. Может просто дело в нехватке памяти?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:26 23-05-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Спрайтовая... Но монстры то во время битв 3D! Самые, помню, крупные тормоза на болоте шли... Как полетят гриффоны... Так не факт, что долетят - в винду выбрасывало... Подмигиваю
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 00:44 24-05-2003   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (поинтересовался Харлей)

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18