Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Executor
Насчет карты, если упор делать на графике то не забывай скока 3 Улыбка, а вот по обектам в 3 по более будет Улыбка. Насчет деменшина - я просто предпочитаю либо-либо Улыбка, но тока не в компании, такчто как в сингле так и в мп это вносит серезное смятение Улыбка...
Насчет грандмастера - дело в том что мешаный герой однозначно рулит Улыбка, поэтому грандмастер не так уж важно...
Как это не играл в 3.5 ??? УлыбкаУлыбкаУлыбка...
http://strategyplanet.com/homm/wog/download.shtml
(поверь - если фан серии - не пожалееш...).
    Добавлено: 02:31 04-04-2003   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Это кому грандмастер неважен!? Варвару что-ли Хы... Что варвар сможет сделать без GM combat (защита +60), GM melee (2 удара, первый безответный), GM MR (полный облом магам)? Или например жизни. Заклы 5 уровня диван и санки. Или природе: сила дракона, вызов мантисов, фейриков и фиников. Финики под силой дракона - страшная штука, значительно превосходящая ЧД (всё-таки +100%НР и +100% дамага - это не хуры муры). Или академики - гипноз, стырить все полезные заклы. И какой некромансер откажется добровольно от GM некромансии. Ведь с GM некромансии получается растущий ком смерти, сметающий всё на своём пути (50 вампиров к концу 3-й недели - это сила). Да и у хаоса сила DD заклов напрямую зависит от уровня. Кроме того дезинтегратор - убойная штука.
    Добавлено: 12:37 04-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Dragon :
Это кому грандмастер неважен!? Варвару что-ли Хы... Что варвар сможет сделать без GM combat (защита +60), GM melee (2 удара, первый безответный), GM MR (полный облом магам)? Или например жизни. Заклы 5 уровня диван и санки. Или природе: сила дракона, вызов мантисов, фейриков и фиников. Финики под силой дракона - страшная штука, значительно превосходящая ЧД (всё-таки +100%НР и +100% дамага - это не хуры муры). Или академики - гипноз, стырить все полезные заклы. И какой некромансер откажется добровольно от GM некромансии. Ведь с GM некромансии получается растущий ком смерти, сметающий всё на своём пути (50 вампиров к концу 3-й недели - это сила). Да и у хаоса сила DD заклов напрямую зависит от уровня. Кроме того дезинтегратор - убойная штука.


Зеваеца
Ты если че заезжай, сыграем, посмотрим, заодно и Пьем пиво вместе! УлыбкаУлыбкаУлыбка (правда заехать однако сильно сказано Улыбка)...
У меня выходит и то и се Улыбка...
Подозрение. Ты че хош сказать мешаный герой не рулит??? Ха-ха-ха?
(просто не надо все гм раскачивать - тока более важные скилы...)
    Добавлено: 18:43 04-04-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Могу сказать, что бои в 4 части намного красивее и интереснее, чем в 3, но AI к сожлению туп и берет количеством, а не качеством... Что мне понравилось, так это Heavenы - самая читерская сторона - после строительства академии в 5 городах и пересылке героя из города в город получается просто супер-мега-танк, так как герой получает практически все скиллы на уровне Advanced... гы-гы-гы-гы... А потом просто докачивает их до GM... Гы-гы Разочаровало меня то, что теперь крутые артефакты нельзя покупать, как это было в 3 части... Кстати природа со своим Summoningом рулит, так как способна вызвать большие армии себе на подмогу. Разочаровало то, что получить не характерные для данного класса скиллы практически невозможно... То-есть если честно играть, то Порядок магию Хаоса НИКОГДА НE ПОЛУЧИТ... Расстроен
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 13:56 05-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Как это количеством???, помоему у аи интелект вооще отсутсвует ни качества ни количества...
    Добавлено: 15:25 05-04-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Обычно когда ты начинаешь миссию у тебя 1 город у него 4, вот и получается - у тебя 1 грифон у него 4...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 15:48 05-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Infernal knight :
Обычно когда ты начинаешь миссию у тебя 1 город у него 4, вот и получается - у тебя 1 грифон у него 4...

А все одно толку с этого ему никакого - все растеряет...
    Добавлено: 23:14 05-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2gG: смешаный герой проиграет раскачануму GM. Чего только стоит Гипноз у Порядка - был ваш герой - стал наш Улыбка А то же Sanctuary у Жизни?

2Infernal knight: то что маг порядка не получает магии Хаоса как раз правильно - так и надо. Но зато если например некру получить Жизнь, то классный герой получается. Играл на карте Life on Vulcano (за точность написания не ручаюсь Улыбка)?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:36 07-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Executor
Это смотря какой мешаный герой УлыбкаУлыбкаУлыбка, и че ты думаеш что на спелы повезет ???
    Добавлено: 17:57 07-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2gG: Ну у Порядка, например, всего 2 закла 5-го уровня - Гипноз и Массовое похищение чар - годится любой Улыбка И если у меня Варвар с GM Combat, Melee & Magic Resistance Улыбка На мелкой карте если быстро прокачать так варвара - то это просто танк Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:25 09-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Executor :
2gG: Ну у Порядка, например, всего 2 закла 5-го уровня - Гипноз и Массовое похищение чар - годится любой Улыбка И если у меня Варвар с GM Combat, Melee & Magic Resistance Улыбка На мелкой карте если быстро прокачать так варвара - то это просто танк Улыбка

ГЫ... вот и еще один недостаток - отсутствие баланса УлыбкаУлыбкаУлыбка, хуже отсутствия балансу и быть не может Гы-гы
    Добавлено: 00:12 10-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
gG :
ГЫ... вот и еще один недостаток - отсутствие баланса УлыбкаУлыбкаУлыбка, хуже отсутствия балансу и быть не может Гы-гы

Вот только не надо - один телепортер в 3-ке чего стоит- какой же это баланс? Улыбка А в четверке баланс по сравнению с остальными частями - лучше всего! К тому же еще и некоторые левые заклы выкинули Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:20 11-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Executor :
gG :
ГЫ... вот и еще один недостаток - отсутствие баланса УлыбкаУлыбкаУлыбка, хуже отсутствия балансу и быть не может Гы-гы

Вот только не надо - один телепортер в 3-ке чего стоит- какой же это баланс? Улыбка А в четверке баланс по сравнению с остальными частями - лучше всего! К тому же еще и некоторые левые заклы выкинули Улыбка


Чего не надо??? Улыбка, в 4 баланс лучше??? Извини, но насчет баланса это не только мое мнение, слишком многие фаны всей серии отвернулись от 4, досихпор чемпы по 3 проводятся, а вот по 4 чето невидать УлыбкаУлыбкаУлыбка ... Это показатель понимаещ ?!?!?! И с ним несчитаться нельзя... Дело в том, что если какието выводы зделаны непросто от абычто, а по сравнинию и оценке, то ...
Телепорт - (любой...) заклинание общее поэтому конкретного(изначального) перевеса не дает...
(что-то вообще на телепортах зацикливание, и о каких левых заклинаниях речь ???, может еще какой дисбаланс в 3 укажеш (когда будеш думать про то наскока карявы 3 незабуть и 4 вспомнить УлыбкаУлыбкаУлыбка, все их перлы...)...
    Добавлено: 01:55 11-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
gG :
Чего не надо??? Улыбка, в 4 баланс лучше??? Извини, но насчет баланса это не только мое мнение, слишком многие фаны всей серии отвернулись от 4, досихпор чемпы по 3 проводятся, а вот по 4 чето невидать УлыбкаУлыбкаУлыбка ... Это показатель понимаещ ?!?!?! И с ним несчитаться нельзя... Дело в том, что если какието выводы зделаны непросто от абычто, а по сравнинию и оценке, то ...

Ох Улыбка Чемпионаты и по четверке проводятся Улыбка heroes.ag.ru - посмотри тоже сколько фанов Улыбка А многие отвернулись, потому, что не приняли систему магии аля MtG. Да и вообще многим четверка показалось сложной после тройки (это мнение почти всех моих друзей). Они не смогли перестроится, к нововведениям. Так что это не показатель, они просто привыкли к простоте 3-ки. Быстро раскачал героя, проапргейдил войска (а в четверке еще надо выбрать кого строить, а захватишь второй замок, а там раз, не монахи, а крестоносцы - вот незадачка Улыбка) и вперед на мины Улыбка Кстати ты обратил внимание в четверке на скрипты? Очень хорошая вещь (кстати на том же Геройском Гуголке, есть интересная карта - Fragile World - попробуй ее пройти на высшем уровне Улыбка)

gG :
Телепорт - (любой...) заклинание общее поэтому конкретного(изначального) перевеса не дает...

Пример - карта разделена горами. Проход один. Пока один игрок будет по нему тащиться, второй (имеющий телепорт) допрыгает до его города - возьмет его, да еще и успеет вернуться к своему, чтобы защитить его. Скажешь справедливо? Улыбка

gG :
(что-то вообще на телепортах зацикливание, и о каких левых заклинаниях речь ???,

Левые - просмотр карты (или как оно там называлось Улыбка - когда смотришь где шахты, артефакты и т.д. никогда им не пользовался Улыбка Тот же Гипноз - кому он нужен был в тройке? Толку от него - проще этот юнит пристрелить, чем ману на него тратить Улыбка Есть и еще (но я долго уже не играл - не помню Улыбка Впрочем в 4-ке они тоже есть, но их меньше Улыбка

gG :
может еще какой дисбаланс в 3 укажеш

Некромант штамповал скелетов дофига Улыбка Варвар легко становился магом Улыбка На героя действовали все артефакты (хоть ты 10 шлемов носи Улыбка) Честно говоря - это не тот дизбаланс который там есть (точнее говоря может это вообще не дизбаланс Улыбка), но просто 3-ка по сравнению с четвертыми мне теперь кажется детской Улыбка Не знаю может у тебя по другому, но я думаю вот так. Поэтому я в третьих уже давно не играю и почти все про них забыл Улыбка

gG :
(когда будеш думать про то наскока карявы 3 незабуть и 4 вспомнить УлыбкаУлыбкаУлыбка, все их перлы...)...

А разве я говорил, что 4-ка шедевр? Улыбка нет там тоже глюки есть Улыбка Например почти никто не строит единорогов, зачем грифоны же лучше. А у варваров так вообще вряд ли найдется идиот который не построит циклопов Улыбка Тут явная промашка со стороны NWC. Ну а главнй перл конечно отсутствие сразу мультиплейера и глюки с "утечкой памяти" (чем больше играешь - тем больше игра тормозит, все увеличивая и увеличивая своп-файл - устраняется патчем) - это действительно многих доканало Улыбка Но, имхо, 4-ка интереснее. Баланса тут больше. А главное играть сложнее и значит интереснее Улыбка

А вообще у нас с тобой бесполезный спор Улыбка Ты останешься при своем мнении, я при своем, сколько бы мы тут не спорили Улыбка Я смотрю, что другие уже давно молчат Улыбка И правильно, врядли мы поменяем свою мнение Улыбка Каждому свое, ты играешь с третьих, я в четвертых. Так что, если хочешь, отвечай на этот пост и потом давай помолчим, сделаем паузу, скушаем твикс Подмигиваю
ок? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 02:22 12-04-2003   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну если в третьих некр поднимал дофига скелетов, то в четвёртых он уже поднимает дофига вампиров. А что такое 50 вампиров (усиленных тактиком) в конце третьей недели первого месяца объяснять ненадо. В третьих был закл дим дор. Так вот это был дисбаланс. Да и таун гейт при эксперте магии земли тоже был дисбалансным.
    Добавлено: 09:07 12-04-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Самый большой "-" Heroes 4 - это аддоны! Такую х*рню еще поискать надо! Карты из натуральных Heroes 4 красивы, интересны и разнообразны... Кто-нибудь The Gathering Strom видел? Вобсчем объектов раза в ДВА МЕНЬШЕ на карте такого же размера - пустыня! Теперь еще новый аддон анонсировали - ему вообще 4 из 10 баллов поставили - там 3 новых юнита и сюжет заключающийся в том что 5 лордов пытаются захватить одни и те же земли - и все... Мне кажется что у 3 героев аддоны были гораздо круче!
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 16:24 12-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2Executor
Насчет мнений ты прав (вообще в любом споре кого-либо переубедить низя(бывают правда исключения Улыбка)...), просто мона прийти к компромису, да и спор дело тоже интересное УлыбкаУлыбкаУлыбка... Карту притащу - тода и посмотрим...
(так, про некрасов уже сказано было Улыбка, но охота добавить, что в 4 они вооще умалишенные - ну больно толстые вампы...)
(насчет гипноза - зато в 4 уж честное закл. Улыбка)
(я строю единорогов УлыбкаУлыбкаУлыбка, просто мне все одно за природу и на нинужен этот левел...)
(гы.. я и вте и в другие играю Улыбка)...
(неспорю и по 4 чемпы проводятся - но их меньше...)...

Твикс я скушал Гы-гы, звыняй я неугомонный Улыбка Пьем пиво вместе!(просто я неособо против 4, но 3 для меня Подмигиваю, выйдут 5 - может и решаться все проблемы...)
    Добавлено: 00:27 14-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Во согласен с Infernal knight. аддоны - ацтой...
А в 5-ке обещают убрать героев с поле боя и подземелье убрать. Что-то мне это не нравится... Хотя может действительно так будет для новых лучше, может что-то наворотят хорошие. Вот только кто? Почти всех разогнали...

Твикс скушал? Сникерс теперь ешь Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:24 18-04-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Executor :
Во согласен с Infernal knight. аддоны - ацтой...
А в 5-ке обещают убрать героев с поле боя и подземелье убрать. Что-то мне это не нравится... Хотя может действительно так будет для новых лучше, может что-то наворотят хорошие. Вот только кто? Почти всех разогнали...

Твикс скушал? Сникерс теперь ешь Улыбка


Ты меня че, решил до смерти закормить ??? Ой, не могу!..
Подземка это не проблема, главное, чтоб все остальное было ОК, а делать кому - раз так быстро уже батвы всякой наделали - значит есть кому...
    Добавлено: 22:55 18-04-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
2gG: Скушал? А теперь попробуй райское наслаждение - Баунти Хы...

Без подземки площадь именьшится, да и както не интересно, а как же тайный путь в стан врага? Подмигиваю
Ты же сам говоришь батвы наделали - раз это, по твоему, батва, то что же они в пятой сделают? И так их мало осталось, п если по твоему батва, то пятерка тогда вообще будет .......
Хотя ладно, поживем - увидим
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 02:34 19-04-2003   
Другие игры: «Heroes of Might and Magic 4 (+ & - )»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Фантазия пилотов ушла в глубокий отрыв от сабжа... (заметил Pegasus)

  » Heroes of Might and Magic 4 (+ & - ) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18