Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Freespace | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 15
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Freespace»
Narayan
 





Добрый день, господа пилоты 8о)
Скажите пожалуйста, а почему на этом сайте не обсуждается данная гама - Freespace? Она что, никому не по вкусу, считается отстоем,относится к другому жанру - в чем дело?
Может быть, где-то на сайте есть раздел, посвященный этой игре, и я его просто по первости не заметил?
Если так - простите великодушно и направьте на путь истинный 8о) - где можно у Вас о нем почитать/поговорить?
Если нет - то опять же, почему эта игра обходится стороной на Вашем сайте?
Может, подскажите фанские сайты об этой гаме, да и как кто к ней относится?
    Добавлено: 13:35 13-03-2003   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
1) Игра не относится к жанру "элитных". Это исключительно space-sim. Никакой экономики. Никакой свобобы. Жесткая последоватльность миссий. Поэтому на сайте нет раздела.

2) Пилоты периодичеки обсуждают в "Других играх" space- sim игры, и добрым словом были (и будут, я думаю Улыбка) помянуты и TieFighter и WingCommander и StarLancer, но это скорее "довески". Про Freespace действиельно никто ни разу не вспоминал, уж почему - не знаю (или может тоже не видел, но вышеупомянутые брэнды глаза мозолили часто)

3) Мне он в принципе, нравится Гы-гы
_________________
So be it.
    Добавлено: 16:55 13-03-2003   
Rain
 





Отличная игра, а обсуждать можно хоть прямо здесь
    Добавлено: 07:16 14-03-2003   
Narayan
 





To Frontier:
Спасибо большое за подробный и развернутый ответ. 8о)
Просто я так понял, что сайт посвящен вообще всем космосимам (внимательный я, название сайта проигнорировал 8о) ). Но если понимать его название как "Об играх, схожих с Элитой и продолжающих ее традиции" - тогда да, Фриспейс не в кассу, это точно.
Кстати, пробовал играть в "Приватер" (который на 3х сд) - не смог запустить. Обидно, много слышал об игре, хотел посмотреть.... У нас его фиг достанешь (провинция, трам тарарам) - знакомые записали копию, еле нашел его. И все без толку - звуковуху он что ли не узнает, и не запускается.... 8о((
    Добавлено: 08:15 14-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Помоему игруха супер, хоть и прямолинейная.
Зато какие крейсеры, какая графа, а мини-ролики в описании чего стоят..........
    Добавлено: 13:53 21-03-2003   
DarkDen
 73 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.05.2001
Миссия не линейные господа пилоты!!!!
Кроме того различаются миссии русифицированной и обычной игры, это раз и два - русскую версию нельзя пройти - глюк!
    Добавлено: 22:27 23-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Чего????????
Я конечно давно его не видел(а русскую версию так и вообше Улыбка...), но что-то свободы сюжета особой не помню... Расстроен
    Добавлено: 23:53 23-03-2003   
DarkDen
 73 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.05.2001
Следующие миссии зависят от того как выполнил предидущую.
В Старлансере, между прочим, по 6-ть концовок почти каждой мисии.
    Добавлено: 00:03 24-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Как тока вышла несколько раз переигрывал, но нового ничего не замечал( правда давно это было...), надо будет на досуге тряхнуть стариной Улыбка, слышь, а може у тебя с мегапатчем каким????
    Добавлено: 00:07 24-03-2003   
DarkDen
 73 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.05.2001
Ни какого патча. Речь идёт о 2-х дисковой полной версии 1-го FreeSpace
    Добавлено: 00:30 24-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
DarkDen :
Ни какого патча. Речь идёт о 2-х дисковой полной версии 1-го FreeSpace


Блин, ???? предется играть заново(только пыль стереть... УлыбкаУлыбкаУлыбка), у меня тоже 2cd, но особых вилок непомню РасстроенРасстроенРасстроен (може в памяти дырка???).
Кстати, как тебе F1:silent treat, и F2 ????(если че с граматикой напутал звыняй...).
    Добавлено: 22:59 24-03-2003   
StrangerIV
 113 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 20.04.2002
Ура! Единомышленники...

А, я извиняюсь, где вилка в линейном сюжете первого Фриспейса? В редакторе кампаний, если открыть стандартную, ее не видно...

А есть у кого FS: Silent Threat? У нас пробежала так быстро, что я и не поймал... Может вышлет кто диск скопированный? Токо аглицкий желательно, не люблю издевательств Улыбка

2 Naranyan:
А ты Приватир-2 из-под Форточек запускаешь? Он их обычно видит и посылает тебя... Ему надо создать ярлык, в свойствах которого указать, чтоб программа Форточек не видела (Не давать программе обнаружить Windows) - и все должно пойти. Правда, звуковушка у меня древняя, ESS1869.
    Добавлено: 00:50 27-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
StrangerIV :
Ура! Единомышленники...

А, я извиняюсь, где вилка в линейном сюжете первого Фриспейса? В редакторе кампаний, если открыть стандартную, ее не видно...

А есть у кого FS: Silent Threat? У нас пробежала так быстро, что я и не поймал... Может вышлет кто диск скопированный? Токо аглицкий желательно, не люблю издевательств Улыбка

2 Naranyan:
А ты Приватир-2 из-под Форточек запускаешь? Он их обычно видит и посылает тебя... Ему надо создать ярлык, в свойствах которого указать, чтоб программа Форточек не видела (Не давать программе обнаружить Windows) - и все должно пойти. Правда, звуковушка у меня древняя, ESS1869.


И тебе привет!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка
Silent Threat - есть, будет возможность отправлю(в течении месяца что-нибудь придумаю..., кстати аддон весьма симпатичный...).
А, как раз приватера у меня нема Расстроен, ща ищу, но скоро найду УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка...
(кста и я невидел вилок, но люди доказывают...)
    Добавлено: 01:15 27-03-2003   
StrangerIV
 113 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 20.04.2002
gG :

И тебе привет!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка
Silent Threat - есть, будет возможность отправлю(в течении месяца что-нибудь придумаю..., кстати аддон весьма симпатичный...).
А, как раз приватера у меня нема Расстроен, ща ищу, но скоро найду УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка...
(кста и я невидел вилок, но люди доказывают...)


Жду с нетерпением! Заранее благодарен...
А вот приватер-2 у меня имеется, трехдисковый, с роликами и Клайвом Оуэном в главной роли... Надо? Поменяюсь.
    Добавлено: 19:47 27-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2StrangerIV

Пока, что не зачто....
(можешь адресс выслать на мыло куда слать если че???...,приватер - круто, если достать не смогу ..., вся загвоздка в почте, к другу хочу в гости смотаться, а времени нет(найду), через оного полюбому дойдет....).
    Добавлено: 22:39 27-03-2003   
StrangerIV
 113 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 20.04.2002
2 gG:
Выслал. Проверь мыльницу УлыбкаУлыбка
    Добавлено: 02:18 28-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Есть контакт УлыбкаУлыбкаУлыбка....
    Добавлено: 02:52 28-03-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
2StrangerIV:
был у меня Privater 2 3-х дисковый, но запускался только из чистого DOSa (и я его по-глупости сдал через месяц, т.к. после апгрейда встроенная в мать звуковуха под досом не работала). Насколько я знаю - есть 2 версии - для DOS и для винды.

Если есть возможность обмена дисками (или записанными cd-r болванками), то я тоже очень заинтересован Улыбка !!!

ps из космосимов есть только
descent 3 (2cd, engl)
descent freespace (2cd, engl)
x-tension ( от русского проекта )
Freelancer(от Триады)


есть также много РПГ:
Baldur`s Gate (5cd, engl)
Baldurs Gate 2 + AddOn (Throne of Chaos) (все на англ.)
PlaneScape Torment (4сd, engl)
NeverWinterNights (3cd, engl)
Morrowind (1cd, engl)
Ultima IX (2cd, engl)
FinalFantasy VIII (5cd, engl)
Fallout, Fallout 2 (все engl)
Fallout - Brotherhood of Steel (2сd от русского проекта)
IcewindDale + AddOn (engl), IcewindDale II (2сd, рус+англ)
Lands Of Lore III (4cd, engl)

и еще что-то Улыбка(кому нужно - могу список на мыло кинуть- всего примерно 60-70 дисков - есть много чего, кроме гонок, квестов и FPS)

pps еще давно ищу Independence War 2 на англ.
    Добавлено: 13:22 28-03-2003   
StrangerIV
 113 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 20.04.2002
2UriY:
ну например на Descent 3 я бы поменялся...

токо болванок надоть прикупить, после выходных могу и заняться рассылкой...

Вот мой адрес:
Красносельскому Игорю Эрнестовичу
ул. Славинского, 37 кв. 166
220086 Минск
Беларусь
    Добавлено: 15:45 28-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2UriY
Халява...Мне через Днепр ехать домой...(одним словом не проблема и высылать если, че проше, знакомый хороший живет... без намеков УлыбкаУлыбкаУлыбка), скинь мне на мыло свой адресс plz, насчет игрух можешь спрашивать че надо - могу достать почти что угодно(кроме, блин, приватера Расстроен)...
Есть IW2(2сд) от триады, но с ан. версией, вроде не побита, в свое время когда играть садился патч оф. ставил - пахало...
(кстати может через выходные как,раз к знакомому намылюсь....)
2StrangerIV
Слышь, если уж высылать буду - може,че еще надо???
    Добавлено: 16:42 28-03-2003   
Космические Миры: «Freespace»
На страницу: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если для детонации паров бензина нужна температура в несколько сотен градусов и давление 8-12 атмосфер, то представь себе условия, при которых будет детонировать взвесь клещей. (RXL о домашней пыли)

  » Freespace | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18