Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Unreal | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Unreal»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Эх былые времена из первых моих игр на компе была UT. Ещё на 166MMX с 96 метрами памяти и VooDoo2 играл, кстати по скорости была примерно рано TNT2 на 700 Целероне что меня до сих пор поражает. Эх какая динамика, музыка гейм плей супер, потом поиски первого Unreal которые успехом не увенчались, нашёл тока полурУсифЕцарованый Return to NapaLi, спросто супер, потом таки нашёл Gold и второй диск от первого UT и с большими текстурами игра стала ещё лучше.
Таких щас нет, атмофера в каждом строении каждом звуке, по уровню никто за нос не тянет, ходишь сам изучаешь разбираешься, тайники разные которые на так легко и найти, а не так как щас. В общем игра Must Have.
До сих пор перепрохожу время от времени. Жаль достать её щас проблемма тока у в инет магазинах с большим набором игр.

А вот как мне недано удалосб поиграть:
В общем был сегодня у одного друга на работе, и заприметил там одну штуковину.... штуковина зовется проектор. Завязался диалог:
(Я) - А ты играть на нём пробовал?
(Он) - Нет
(Я) - А чего так?
(Он) - А как то в голову не приходило
(Я) - А может попробуем?
(Он) - А давай
(Я) - А что из игр есть.
(Он) - А во в том каталоге глянь......
В общем, залезаю я тот каталог и из игр нахожу там только UnrealGold. Радости сразу прибавилось. Запускаю............
И в общем можно просто тупо сидеть и любоваться облётом замка даже не обращая внимание на упавшую на пол челюсть. И это не приукрашено, эффект действительно умопомрачительный словами я описать не могу это надо видеть
Походил по Vortex'у просто улёт вышел на свежий воздух прыгнул с обрыва и разбился.
Сидим с другом смотрим друг на друга обалдеваем.................... думаем что может быть круче................вспоминаю что у меня в кармане лежат анаглифные очки(ну где один глаз красный другой синий) уже неделю выложить забываю. Вспоминаю что для nVidia карт есть стерео драйвер(для вывода стерео изображений). Установили..........включили.......... нижняя челюсть уже просто не волнует, спасти бы верхнюю, облёт замка это нечто замак предстал во всей красе чувствуешь себя щепкой возле этого величественного строения, дух захватывает, опять побродил по вортексу тоже супер, но Вортекс ничто по сравнению с выходом на свежий воздух, взглянул с обрыва чуть голова не закружилось, дисперса в руках уже не выглядет как несчастная пукалка, а выглядит как настоящее оружие которое может не просто стрелять а и убивать. Первый Брут вверг меня в панику и заставил покинуть места боя бегством. В общем я в культурном шоке, я думал что знал Unreal, оказалось что совсем не знал и вот теперь сижу пишу эти строки и не знаю как быть, но чувствую проектор домой придётся брать.
P.S. Проектор на котором я играл мягко говоря самый дешёвый какой только может быть сильно мылит и яркость слабая, больше 800х600 показывать не может. Экран недалеко так как кабинет маленький и поэтому диагональ всего метра полтора, звук 2.0 да ещё и на CMedia, текстуры естественно обычные а не S3C.
P.S.S. Если такое оборудование на меня произвело такое впечатление то что будет на экране метра в 3 диагональю, с 5.1 звуком и большими текстурами, ещё б и хорошие LCD стерео очки но они с проекторами вроде не пашут а очень жаль.
P.S.S.S. если хотите пережить то что пережил я, то ищите проектор, обычно он находится у админов учебных заведений.
    Добавлено: 19:26 12-11-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Вчера ходил за продуктами и на полках,где диски увидел ЕГО! Лицензионка с Анриелом+Возвращение в напали+2 Торнамнта! Офигеть!
У меня аж сердце замерло...но потом,когда я цену увидел оно замерло во второй раз. Обморок 350р за диск,пусть и за такой ммм...думаю все-равно куплю,но немного позже.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 08:49 27-12-2006   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Там два диска один двуслойный ДВД, и один АудиоСД с музыкой из игры.
Но блин первый Тоурнанамент без больших текстур Расстроен
    Добавлено: 22:52 27-12-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Я уже самолично выдрал из игры всю музыку.Как-то нарвался на сайт фанов Анрила и там было полностью описано,что,где,как и чем.Качал спец прогу(формат музыки в папке очень редкий)
ЗЫ где можно взять "большие" текстуры и что это? Подозрение.
ЗЗЫ на этом же сайте были выложены творения парней,которые делали эту-же музыку(всмысле похожую).она у меня где-то лежит.в общем мне понравилось! Да,они и саму Анрильную музыку выкладывали.Одна из моих любимых это где ты входишь в звездный город(SkyTown).эххх....пойду еще разок играну...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 23:48 27-12-2006   
Obey
 135 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
да..ностальгия...и музыка классная... Улыбка
_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
    Добавлено: 12:06 28-12-2006   
Pirrogen
 170 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 333
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.07.2003
диск отличный. антология просто супер - все анрылы в одном флаконе. играю и утираю слезы.
_________________
Т-34 М-17 танк с авиационным двигателем - Я знал что он существует !!!
    Добавлено: 21:26 28-12-2006   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
AKELLO :

ЗЫ где можно взять "большие" текстуры и что это? Подозрение.

Ситуация такова первый UT выходил в трёх вариантах, однодисковый обычный именное его в основно и распостраняли пираты, двухдисковый обычный и двухдисковы GOTY Edition.
Так во в двухдисковых вариантах, на втором диске хранятся большие текстуры в фомрате S3TC. Но проблемма получилась в том что на момент выпуска этот формат сжатия поддерживала только видеокарта S4 Savage со своим API S3 Metal. Видеокарта надо сказать малораспостранённая была дже когда была Улыбка. Потом этот формат начали поддерживать все кому не лень, а не лень было в сем и в итоге начиная со времён GF2 его поддерживают все. И мы сейчас можем увидить анрил во всей красе.
Для этого нам надо:
1. Второй диск от первого UT(достать можно на www.gamesold.ru), либо если позволяет скорость идёт http://www.celticwarriors.net/Website/Downloads/Textures/Textures.htm и просто скачиваем их.
2.1 Если у нас обычный UT то идём сюда http://cwdohnal.home.mindspring.com/utglr/ и качаем новый OpenGL рендер, и настраиваем его, там сного новго включая антиалисинг и анизатропную фильтрацию
2.2 Если у нас обычный Unreal/Unreal:RTPN/Unreal Gold то идём сюда http://oldunreal.com/oldunrealpatches.html и качаем пакч и новый рендер. В наборе с патчем должен идти конвертер текстур который понадобится чтобы сконвертровать текстуры со второго диска UT в текстуры U.(если текстуры качали то о необходимости коныертайции не знаю).
3. Ложим большие текстуры в каталог Texture
4. Запускаем игру любуемся, играем, любуемся и так до упора Супер!
    Добавлено: 22:53 28-12-2006   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Кеша,вопрос у мну по прохождению Напали.
я сейчас нахожусь в The Eldora well,там,под водой,поидее нужно рычаг опустить и спустится решетка,которя над ним.он не дергается и ничего не происходить.я там уже все оплавал и нифига Совсем запутался...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 14:27 01-01-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
AKELLO
у мну по прохождению Напали.
Это обычный Unreal или ты имешь ввиду Unreal:Return to NaPali, просто по названиям я слабу помню. С водой уровень помню сначало вроде дергаешь рычаг и затапливает уровень потом плывёшь по шахте вверх кудато и там между так сказать верхм и низом есть слабозметное ответвление вбок в вот дальше что непомню Расстроен Надо уровень глянуть.

Всё поглядел уровень свпомнил. U игра непростая, многие уровни с подколками например этот с рычагом. Рычаг там нафиг не надо Улыбка в общем так от мето где рычаг, всплываешь к решётке дышишь, потом ныряешь плывёшь по тунелю который за рычагом, поворачиваеь на лево там слекга решётка поломана и ты прощемливаешься, плывешь по тунелю смотря вверх, там будет люк поте слегка поломаный плывешь в него и наверх там в стене отводной тунел, плывёшь в него там наверх, потом чуть идёшь вперёд ныряешь опять, коротуий тунель всплыв вверх и в итоге вынириваешь из другого колодца. Дальше сам иди.
PS. Ох и нравистя мне за такие извраты эта игра.
    Добавлено: 16:03 01-01-2007   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Уфффф! Прошел! Возвращение в НАпали пройдено! Супер!
Анрил рулез! Супер! Адназначнна!!! Супер!
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 23:06 01-01-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Попробуй Операцию Напали
ftp://beyondunreal.gameservers.net/mods/onp120.zip
ftp://beyondunreal.gameservers.net/mods/onppatch130.zip
Ставить на UT99
    Добавлено: 14:32 02-01-2007   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
VBKesha :
Попробуй Операцию Напали
ftp://beyondunreal.gameservers.net/mods/onp120.zip
ftp://beyondunreal.gameservers.net/mods/onppatch130.zip
Ставить на UT99

Классная игра.
Жаль, я дальше первого Skaarj Lord'a пройти никак не могу... Расстроен
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 21:10 02-01-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
А у меня всё времени нет чтобы пройти операцию...Расстроен
    Добавлено: 22:44 02-01-2007   
028
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 46
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 13.07.2006
Эх, вспоминаю времена моего увлечения Унрилом. Целыми днями проходил турнир, а потом еще 3 недели последнего бота. Была у меня недавно и Операция, только кокая-то глюченая и дальше тренировки не грузится. Расстроен
_________________
10 goto 10
    Добавлено: 01:47 03-01-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
У меня ооперация отлично идёт, брал по темже ссылкам что дал.
    Добавлено: 14:52 03-01-2007   
TheBypasser
 255 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Кстати немного спама - unrealsp.org - тут куча сингловых прибамбасов лежит, включая как эту самую Операцию, так и Xidia, 7Bullets и кучу чего ещё..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 04:13 28-01-2007   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
TheBypasser :
Кстати немного спама - unrealsp.org - тут куча сингловых прибамбасов лежит, включая как эту самую Операцию, так и Xidia, 7Bullets и кучу чего ещё..

Где? Вошёл http://unrealsp.org , поискал. Что-то не нахожу...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 17:22 28-01-2007   
TheBypasser
 255 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Gamrin :
Что-то не нахожу...
"Custom map reviews" слева - там ревьюшки, и каждая с линком..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 20:44 28-01-2007   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
TheBypasser :
Gamrin :
Что-то не нахожу...
"Custom map reviews" слева - там ревьюшки, и каждая с линком..


Cпасибо Улыбка.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 21:16 28-01-2007   
Avalanche
 145 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 258
Откуда: 404 Not found
Зарегистрирован: 08.11.2005
VBKesha :
Там два диска один двуслойный ДВД, и один АудиоСД с музыкой из игры.
Но блин первый Тоурнанамент без больших текстур Расстроен


Ага Расстроен а в украинском варианте еще и СД с музыкой сперли
    Добавлено: 09:37 29-01-2007   
Другие игры: «Unreal»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех Ксенонов на слом - соберем металлолом!

  » Unreal | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18