Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12159
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2 Berserk_
В архиве ошибка! Там где написано t(rus) для рус. версии надо имя файла сменить с 447860 на 77860

Добавлено позже: нашёл ещё один баг. Посмотри что пишет в строке: Воспользовались нашими услугами на сумму ххххххххх Вот эту сумму и глянь.
http://x2-reborn.org.ru/Finist/screens/X3_1.jpg
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:54 11-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2Finist
А при каких условиях это вылезло? можешь поподробней?
И какой из папки "t" ты ставишь?

Честно говоря русский перевод всей игры не пользую, и соответственно в русской могут быть какие-нить баги.
    Добавлено: 21:39 11-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Спасибо тебе большое Finist.

Все нашел ошибку и тут же поправил - теперь с отображением дисконта все нормально.

качаем обновление 2.5.5 Подмигиваю
    Добавлено: 22:02 11-01-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12159
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Баг с колличеством денег, тот что на скрине, остался. Расстроен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:04 11-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2Finist.
Остался он у тебя потому что это "кол-во денег" хранится в глобальной переменной. И суть в том, что я исправил причину появления такого бага, т.е. он уже никогда не возникнет, если начать заново. А у тебя так как эта переменная уже занята другим "корявым" числом (по моей вине), то в данном случае есть 3 варианта решения этой проблемы:

1. Начать игру заново (что не есть хорошо) Подмигиваю - но сработает.
2. Это тебе самому если владеешь скриптописанием, сделать легкий скрипт состоящей всего из одной строки -
set global variable `discount` to 0 - присвоить значение 0 глобальной переменной `discount` (в виде string переменная)
3. Седня вечером или завтра я сам попробую тебе помочь.(какой-нить скриптец который обнуляет это значение, к примеру если не пользуешься услугами Торговой станции в течении 3 часов, то это значение обнуляется - ну что-то типа этого)

Понимаешь ли такого случая не должно больше повториться и включать в скрипт проверку той ошибки, которая никогда не повториться нет смысла.
    Добавлено: 07:46 12-01-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12159
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Berserk_ :
Начать игру заново (что не есть хорошо)

Начинать заново не хоца Расстроен
Ладно, пока забью на торгстанции и буду на пиратках инфу добывать. Гы-гы

ЗЫ Классный скрипт! Супер! Молодца!!!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:49 12-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до 2.6

- Теперь, если не пользоваться услугами Торгового центра в течении 2-х часов, то дисконт обнуляется.

2 Finist - теперь смело можешь использовать, воспользуйся услугой Торгового центра, а потом в течении 2 часов не пользуйся и у тебя должен сам обнулится дисконт. Удачи.

Что касается переноса в BBS данных услуг, то как только найду побольше свободного времени - это будет первым чем я займусь Подмигиваю
    Добавлено: 16:51 13-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Вот и ошибки сразу нашел:
Обновление 2.6.1 Подмигиваю

- исправлено неправильное отображение времени пользования услугами Торгового центра.
    Добавлено: 20:38 13-01-2006   
Worm
 87 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 81
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 27.03.2003
Скрипт меня два раза отфутболил в сплитский сектор Rhy`s Crusade, 1-ый за кремнием по супер цене, 2-ой за рудой, но ведь в этом секторе шахт нет Совсем запутался... , или есть? Ничего не понимаю...
_________________
Produced by Worm
All rights reserved
    Добавлено: 06:24 15-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Ну раз отфутболил, значит они там есть Подмигиваю
Хотя конечно можно подумать и о выдаче координат, ну чтоб поиск фабрик уже не был поиском как таковым...
Ну и после последнего патча - все мы знаем, что теперь фабрики могут где-то пропасть, где-то возникнуть.... Улыбка
    Добавлено: 10:13 15-01-2006   
Worm
 87 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 81
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 27.03.2003
Координаты было бы гуд. А как скрипт определяет станции ? По заполненостью ресурсами ? Что-то он мне практически только сорярки выдает, изредка руду.
_________________
Produced by Worm
All rights reserved
    Добавлено: 20:19 15-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2 Worm
Скрипт определяет станции по мин. цене, то есть если на фабрике продукты в данный момент по мин. цене то они попадают в запрашиваю базу данных.
В зависимости от выбранной категории скрипт выдает информацию в зависимости от возможной прибыли - выбирай высокую прибыль и там будут не только солярки.

А насчет координат я действительно подумаю и попробую реализовать это в ближашее время. Улыбка
    Добавлено: 21:12 15-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Вообщем за недостатком времени - прекращаю пока писать скрипты....этот скрипт хорош, на мой взгляд и добавляет интересные возможности....пользуйтесь на здоровье, в этой теме я так понимаю можно добавлять вопросы, я буду статраться сразу на них отвечать.

Переношу дополнительные ссылки в тему "Собрание скриптов пилотов" - вот сюда - ссылка
    Добавлено: 12:33 30-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Berserk_ :
TuxAa :
У меня почемуто не работает этот скрипт =( Может чтото еще надо сделать чтобы он заработал кроме копирования фалов ? Или я вообще не понимаю как его запустить....


Скрипт не работает у тебя, потому-что не запущен скорей всего ScriptEditor.

ТО есть чтоб запустить мой скрипт, и к примеру ряд других неподписанных скриптов с сайта Egosofta, нужна активизация ScriptEditora, делается это след. образом(хоть об этом уже везде и написано):
- Меняешь свое имя в игре на Thereshallbewings
- Нажимаешь Enter, после этого имя у тебя должно остаться тем же самым
- сохраняешь игру и вновь загружаешь
- теперь все неподписанные скрипты должны работать

Все сделал , редактор скриптов активирован.На торговой станции залажу корабль - приказы -специальные , как было так и осталось 3 штуки.Все файлы попереписовал.версия 1.3 Мож их все вручную позапускать(хотя пробовал , пишет выбери станцию или корабль,выбрал ничего не происходит)?Что делать?HELP!!!
    Добавлено: 11:16 12-06-2006   
kroha
 





<оффтоп> Модератор с дубиной
by Finist
    Добавлено: 20:47 12-06-2006   
STRANNIK
 55 EGP


Репутация: -22
Сообщения: 110
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 27.01.2005
А почему не одна ссылка не работает на скачивание скрипта Рыдания.
_________________
STRANNIK
    Добавлено: 00:55 18-07-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18