Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Земной филиал Арманкессилона | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Земной филиал Арманкессилона»
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Фаун в любом случае имеет смысл, т.к. на нем можно производить дефицитные виды ракет, оружия и щитов, независимо от существующих фабрик и заводов. Да и другие мобильные фабрики не лишены смысла. К тому же они вносят разнообразие в игровой процесс. В принципе никто и не заставляет ими пользоваться.
    Добавлено: 20:36 11-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
pasha69 :
Фаун в любом случае имеет смысл, т.к. на нем можно производить дефицитные виды ракет, оружия и щитов, независимо от существующих фабрик и заводов.


Точно!!! "Призраки", "Привидение" и "Фантом"!! А еще - "Рыба-молот"...
Тю блин, во я тормАаз, ну "блондинко"... Позор. Расстроен
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf
    Добавлено: 22:45 11-02-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Я говорю, есть плюсы. Их много, надо просто играть. Почти все ими пользовались Подмигиваю

А теперь закончим рассуждать на эту тему. А то начну забывать, что мое творчество обсуждаете Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:54 11-02-2009   
denisurm
 





У кого-нибудь получилось использовать скрипт - галактический дипломат?

Я захожу в игру после его активации. Приходит сообщение, что в бортовом компе новая опция, но её нигде нет. И в секторе Элизиум света, тоже ничего похожего на штаб-квартиру их не нашел.

Перенес в правильную тему Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Chem (18:28 17-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:25 17-02-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Клавиши - > Интерфейс. Внизу выставить кнопку на "связаться с дипломатом".
В элизиуме света болтается теладийская торговая станция. Она генерится в произвольной точке сектора.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:49 17-02-2009   
Baracuda
 





Установил скрипт дипломата. И почему то отношения улаживаются только с кораблями,а с заводами нет. Заплатил 2 лишним ляма за то, чтоб с яками помириться, корабли теперь дружественно-нейтральные, а так нужные заводы зажигательных бомбометов в секторе Буря Пряхи по прежнему красные Расстройство
    Добавлено: 19:22 24-02-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Так и есть. Отношение станции не меняется. Повышается только репутация. Пока... В след. версии добавлю
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:43 24-02-2009   
Baracuda
 





Уже очень хочется, а то Тигры простаивают. Без ЗБ ударная сила у них мала. Расстроен
    Добавлено: 02:32 26-02-2009   
Baracuda
 





Арманкессилон как продвигаются дела по поводу посинения станций?
    Добавлено: 05:48 04-03-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Не надо меня подталкивать, я когда могу, делаю оперативно. Сейчас у меня на это времени нет. Как выйдет - узнаете.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:36 04-03-2009   
Baracuda
 





Ну вот, сразу подталкивать Расстроен .... я просто живо антересуюсь
    Добавлено: 23:58 12-03-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Baracuda :
Ну вот, сразу подталкивать Расстроен .... я просто живо антересуюсь

Я с госом разберусь и сделаю. Здесь отпишусь об обновлении. Сейчас у меня просто завал.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 20:14 13-03-2009   
SergiusE
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 10
Сообщения: 207
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 16.08.2007
Доброго времени суток.

Арманкессилон или кому не лень
набросайте простенькую инструкцию по тому как запускать производство на этих мобилах.

Пожелание. Обратил внимание: на примере сплит. слона, написано, что он только баты производит, а в трюме ещё были ракеты пушки, так вот, при переходе к команде "запуск" они там тоже отображаются, и это вводит в заблуждение, можно ли какой-то фильтр применить, чтоб только производимые товары отображались?
А ещё было бы удобно если бы при нажатии кл-ши "i" на товаре отображалась инф. о необходимых ресурсах для его производства (мини-хелп такой Улыбка)

С уважением.
_________________
ЗГ Альфа 1.1.1 - да, были времена :)
Core i7 7700K@4.8ГГц/DDR4-3200 32ГБ/GTX3060 Ti 8ГБ, Win7Проф SP1 x64
    Добавлено: 20:36 13-03-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
SergiusE :
набросайте простенькую инструкцию по тому как запускать производство на этих мобилах.

Для Фауна (тьфу ты, Мамонта Хы...) - сначала надо указать производимый товар. Потом указать тип еды, который будет потреблять команда.
Сниматься будут:
-руда или кремний (зависит от товара)
-батареи
-собственно, выбранная еда
-кредиты
Для остальных не помню точно, если кто помнит - напишите здесь. А то у меня сейчас нет времени в алгоритме скрипта копаться Улыбка

SergiusE :
на примере сплит. слона, написано, что он только баты производит, а в трюме ещё были ракеты пушки, так вот, при переходе к команде "запуск" они там тоже отображаются, и это вводит в заблуждение, можно ли какой-то фильтр применить, чтоб только производимые товары отображались?

Неа, никак.
SergiusE :
А ещё было бы удобно если бы при нажатии кл-ши "i" на товаре отображалась инф. о необходимых ресурсах для его производства (мини-хелп такой Улыбка)

И это тоже Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:08 13-03-2009   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
Киселоныч,рассмотри мою идею по поводу твоего скрипта "Галактический дипломат".Вот собственно сама идея: "А возможно написать скрипт или мод который бы добавлял или на все станции или на станции главных секторов рас торговца который бы за определенную плату увеличивал бы рассовый рейтинг,при этом что бы было так что за одних он улучшается,а у других которые являются врагами данной рассы для которой увеличивают рейтинг он падал соответственно на определенное количество процентов,для баланса игрового процесса.Ну такое как в Фрилансере есть если кто играл то тот знает.(Видел что то на подобие-скрипт "Галактический дипломат" но в нем есть одно большое НО,там можно со всеми помириться и летать и торговать спокойно,так же интересс через день к игре пропадет,вот если бы было так что взял репу на пиратов-пираты к тебе дружелюбны но за то упала репа в других расс,и на оборот,и что бы за репу была большая оплата,что бы было так что вот решил себе прикупить какой то корабль у другой рассы а денег не хватает ты их летаешь-зарабатываешь чтобы купить репу а когда купил её и купил корабль надо будет заработать репу в других у которых она ухудшилась из-за того что ты купил репу их врагов-так я думаю интересс к игре не пропадет!!!Хотя можно было бы и добавить нейтральную репу ко всем расам но чтобы она очень дорого стояла Гы-гы )."


Если надо помощь в реализации этой идеи,могу попробовать помочь только если немного мне подскажешь в какую сторону и как копать. Улыбка Я хочу научиться писать скрипты)))

Последний раз редактировалось: kvaich (09:40 29-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:13 29-03-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
kvaich, вряд ли. Времени нет на это, да и не вижу смысла делать так, чтобы у одних мирился, а с другими ссорился. Что за дипломат такой топорный? Гы-гы

З.Ы. Ребят, я понимаю, что вы просите меня, как скриптера что-то сделать. И я обычно всегда выполнял эти просьбы. Однако, сейчас я немного в другом положении(не только на ЕГе) и у меня не так много времени. А когда есть, бывает, что нет сил Улыбка. Поэтому не стоит от меня ждать оперативности в исполнении просьб по скриптингу.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:41 29-03-2009   
Baracuda
 





Какая жаль.... не видать мне зажиг.бомбометов...значит тигры в топку на ресурсы...
    Добавлено: 14:31 01-04-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Дипломата постараюсь сегодня доделать.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:27 02-04-2009   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Обновил дипломата

Галактический дипломат V.1.3

Описание:
Скрипт добавляет в игру галактического дипломата и галактическое дипломатическое агентство. Дипломат позволяет помириться с любой из стандартных рас, а также с землянами и пиратскими кланами, в том числе и Яки. Чем больше ваши прегрешения перед расой, тем дороже будет стоить замолить грехи.

Для связи с дипломатом необходимо выставить горячую клавишу в настройках. Клавиши-интерфейс-связь с дипломатом. Потом в игре нажимаете эту клавишу. Сама дип. станция пока только для антуража, позже привяжу к ней несколько миссий.

Установка:
Скопировать содержимое архива в директорию игры

Совместимость:
Оригинальная игра версии 1.4 или выше.

Поддерживаемые языки:
русский

Языковые страницы:
*4228

Изменения в новой версии:
V.1.3:
-Враждебные станции станут нейтральными и будут разрешать стыковку
V.1.2:
-Адаптирован под X3:Terran Conflict
-Увеличена стоимость услуг дипломата
-"Красные" корабли станут "синими"
V.1.1:
-Исправлены критические ошибки
-Добалена дип.станция, на которой вы можете купить полицейские лицензии
-По просьбам пилотов, увеличена стоимость услуг дипломата

Качать из первого сообщения, собрания скриптов или из базы данных.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:16 02-04-2009   
Baracuda
 





Биг сенкс!!! Теперь тигры будут звери Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:07 07-04-2009   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Земной филиал Арманкессилона»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кнопка "save" - самое крутое оружие.

  » Земной филиал Арманкессилона | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18