Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проплата ЕВЫ кредиткой | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Проплата ЕВЫ кредиткой»
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
forbidden :
визой классик

это полноценная карта, для нее пароль не нужен..

Dimaxx :
Кароче, во что тада мона превратить эту карту (или обменять/завести новую), чтоб без проблем платить?

выкинуть нафиг маэстро и завести визу/мастер классик

Dimaxx :
Мот проще завести WMR-кошелек и переводить туда бабки, а оттуда платить или это плюсует лишние %?

не это дороже будет по любому
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 21:46 14-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
C какого перепугу дороже? Объясни, может я чего не понимаю в этой жизни?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:57 14-09-2009   
Sparrow_AG
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 42
Сообщения: 560
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.12.2005
AnrDaemon :
C какого перепугу дороже? Объясни, может я чего не понимаю в этой жизни?

Цена 60-ти дневного тайм-кода у официального поставщика Игрошоп.ру сставляет 35 баксов. Сколько стоит проплатить 60 дней кредиткой?
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :)
    Добавлено: 00:04 15-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
При чем тут игрошоп?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 00:12 15-09-2009   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Игрошоп или плати-ру на самом деле разницы никакой. Везде ТК у оффициальных представителей продаются за 35$, бюывают акцыы со скидками но редко. Про неофициальных говорить нет смысла тут, там все дешевле гораздо и всякие бонусы в виде ирисок, но после них - сиди и жди когда тебя забанят.
А если покупать за кредитку напрямую у ССР получается 30$.
Разница ясна ?
Причем у ССР и за вебмани можно время покупать если кому то удобнее (может прибыль какая идет на WM) и все за теже 30$ за 2ва месяа, единственное есть там еще %комиссионных за перевод $ в rur. Подмигиваю
_________________
EvE online - Paagrio Legion
    Добавлено: 08:48 15-09-2009   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Tantis :
forbidden :
визой классик

это полноценная карта, для нее пароль не нужен..

У меня на все операции с ней по интернету (окромя евы) запрашивает эти самые одноразовые пароли, кои в банкоматах можно получить десять штук в пучке за раз Гы-гы
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 09:52 15-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
crazy-kolik :
Причем у ССР и за вебмани можно время покупать если кому то удобнее (может прибыль какая идет на WM) и все за теже 30$ за 2ва месяа, единственное есть там еще %комиссионных за перевод $ в rur. Подмигиваю

Именно. Если уж сранивать, то сравнивать одинаковые цены. Покупка визой через CCP (несекьюрно, проблемы с заведением и оплатой "обслуживания" и т.п.) или покупка через вебмани у CCP (совершенно безопасно, никаких поборов под видом "обслуживания", ты всегда знаешь, за что платишь).
Комиссия на эксченч сильно зависит от того, где меняешь. Автообмен в мерчанте - не единственный выбор (и не самый выгодный).
Не забывайте про 0,008 комиссию системы и округление в бОльшую сторону, когда деньги меняете.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:08 15-09-2009   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
AnrDaemon :
Не забывайте про 0,008 комиссию системы и округление в бОльшую сторону, когда деньги меняете.
Ну не знаю... проблемі с кредиткой более надуманніе чем без неё... к тому же бонус-пак - проплатить на год и не знать проблем за 131$, то есть за 10.91$ в месяц, при чем без посредников
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 19:38 15-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Проблемы с кредиткой не надуманые, а вполне реальные.
Как с оплатой через СМС, сумма, которую с тебя списывают, никак не связана с суммой, которую тебе говорят, что спишут.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:56 15-09-2009   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
нормально списывают. у меня 12 сентября с визы сняли ровно 462,66р. это за месяц. что равняется 15 баксам. и на сср сверх этого ещё ни разу не уходило с момента выдачи им номера кредитки (почти год).
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
    Добавлено: 23:03 15-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Тебе просто везет.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:10 15-09-2009   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Nitrogeniy :
нормально списывают. у меня 12 сентября с визы сняли ровно 462,66р. это за месяц. что равняется 15 баксам. и на сср сверх этого ещё ни разу не уходило с момента выдачи им номера кредитки (почти год).
Аналогично... интересно какой процент прокидонов через WMZ
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 01:02 16-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Смеешься? Какой процент может быть, когда ты даешь продавцу не ключи от квартиры, где деньги лежат (Read: Visa/etc.), а только деньги и только столько, сколько реально хочешь отдать?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:44 16-09-2009   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
AnrDaemon :
Проблемы с кредиткой не надуманые, а вполне реальные.
Как с оплатой через СМС, сумма, которую с тебя списывают, никак не связана с суммой, которую тебе говорят, что спишут.

ну то есть смс банка, что мне падает о платеже с кредитки, это вовсе не то, что снимает ццп?

как так?
_________________
R.N

Последний раз редактировалось: dreamer2 (11:23 16-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:22 16-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ты либо не можешь, либо не хочешь понять.
Давай, я попробую тебе на простом примере объяснить разницу.

Вариант 1.
Ты видишь товар, говоришь продавцу "да, всё замечательно, меня устраивает, вот вам мой кошелек - возьмите из него денег".

Вариант 2.
Ты видишь товар, говоришь продавцу "заверните и пробейте счет", идешь в свой кошелек и отсчитываешь указанную сумму.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:21 16-09-2009   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
AnrDaemon :
Ты либо не можешь, либо не хочешь понять.
Давай, я попробую тебе на простом примере объяснить разницу.

Вариант 1.
Ты видишь товар, говоришь продавцу "да, всё замечательно, меня устраивает, вот вам мой кошелек - возьмите из него денег".

Вариант 2.
Ты видишь товар, говоришь продавцу "заверните и пробейте счет", идешь в свой кошелек и отсчитываешь указанную сумму.

много лет, много людей доверяют процессингу ццп свои карты, никаких проблем

лучше вместо странных аналогий расскажи с чем сталкивался ты
_________________
R.N
    Добавлено: 20:33 16-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Я ни с чем не сталкивался.
Я вижу объективную проблему - неуправляемое списание денег с моего банковского счета.
То, что "много лет, в далекой галактике" - меня ни на миллиметр не покачивает.
То, что тебе там СМСки приходят - это не управление, это наблюдение.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:21 16-09-2009   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
AnrDaemon :
Я ни с чем не сталкивался.

1) Вот-вот, я уже 2 года достаточно регулярно провожу платежи по карточке и совершаю транзакции со счета...
AnrDaemon :
Я вижу объективную проблему - неуправляемое списание денег с моего банковского счета.

Где? Я в реальных магазинах плачу, и оплата в интернет-магазинах тоже... как правило она перенаправляет в доверенные центры по проплате...
AnrDaemon :
То, что "много лет, в далекой галактике" - меня ни на миллиметр не покачивает.
Ну и сам себе злобный буратино Улыбка

И как раз WM более незащищено, ибо
1) ничем не подкремпленная стоимость
2) дорогие услуги (за транзакции, обмен, обналичивание)
3) менее защищена (карточки - только кривыми руками и дурным мозгом, но от дураков не избавишься)
4) Менее распространнена... а так при необходимости можешь через границу провезти все богатство без пошлины Улыбка
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 22:34 16-09-2009   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ivanoff Alex :
AnrDaemon :
Я ни с чем не сталкивался.

1) Вот-вот, я уже 2 года достаточно регулярно провожу платежи по карточке и совершаю транзакции со счета...

О чем это говорит? Да ни о чем. Как я уже сказал, тебе просто везет.
Цитата:
AnrDaemon :
Я вижу объективную проблему - неуправляемое списание денег с моего банковского счета.

Где?

Б!!!!!!!!! Я тебе показал, где. Спорить будешь? Может, я где-то ошибся? Покажи, где.
Цитата:
Я в реальных магазинах плачу, и оплата в интернет-магазинах тоже... как правило она перенаправляет в доверенные центры по проплате...

Да при чем тут это?
Цитата:
AnrDaemon :
То, что "много лет, в далекой галактике" - меня ни на миллиметр не покачивает.
Ну и сам себе злобный буратино Улыбка

Я так не считаю.

Цитата:
И как раз WM более незащищено, ибо
1) ничем не подкремпленная стоимость
2) дорогие услуги (за транзакции, обмен, обналичивание)
3) менее защищена (карточки - только кривыми руками и дурным мозгом, но от дураков не избавишься)
4) Менее распространнена... а так при необходимости можешь через границу провезти все богатство без пошлины Улыбка

1) Слова человека, предметом не владеющего.
2) "Дорого" - понятие относительное. Мне визу завести (и платить за "обслуживание") дороже, причем намного. Ввод денег для меня бесплатен, вывод тоже. Единственно, где я несу расходы, это на каждой отдельной транзакции. При том, что за WM цены обычно ниже, чем по кредитке, итоговые расходы идентичны по конкретному платежу.
3) Поясни, пожалуйста.
4) Распространена везде, где мне надо. А кое-где так вообще на каждом углу встречается. При том, что при необходимости я могу сделать такую же банковскую карту, как и виза. Пока такой необходимости не выросло.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 23:00 16-09-2009   
Nitrogeniy
 240 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 46
Сообщения: 906
Откуда: Россия (UTC+3)
Зарегистрирован: 20.10.2005
AnrDaemon :
2) "Дорого" - понятие относительное. Мне визу завести (и платить за "обслуживание") дороже, причем намного. Ввод денег для меня бесплатен, вывод тоже. Единственно, где я несу расходы, это на каждой отдельной транзакции. При том, что за WM цены обычно ниже, чем по кредитке, итоговые расходы идентичны по конкретному платежу.
"обслуживание" банком визы-электрон, которой я плачу за еву(и линейкуГы-гы) у меня стоит 150р в год. тк на 60д стоит 32 вмз (плати.ру), живыми деньгами 3 месяца подписки стоят 39 баксов. понятно, что "обычно дороже", но применительно к еве кредитка выходит как раз-таки дешевше. да, это неконтролируемое списание, но ради удобства мы сознательно идём на этот риск, доверяя сср доступ к самому дорогому-искохранилищу. правда, некоторые, вроде меня, заводят для интернета отдельную карточку в целях импрува секурности.
и вообще моя не понимать о чём спор. если человек не доверяет одним сервисам, а доверяет другим, то стараться переубедить смысла нет-выгоды от этого никакой и вообще... кому-то нравится платить вебманями\ядом\пайпалом, кому-то кредитками, кому-то исками, а кто-то мучает смс-сервис. лично мне удобнее кредитка-оплата мгновенная, не надо ждать пока придёт тк, вся оплата сводится к однократному указанию параметров карты и своевременном её пополнении. в вебманях, в принципе, всё то же самое, только платить надо каждый раз самому, ручками, плюс немного завышенная итоговая сумма.
в общем, свои плюсы и минусы есть везде, каждый сам выбирает баланс, благо, разнообразие платёжных систем позволяет, так шо хз ап чём спорим ваще...
_________________
Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
    Добавлено: 00:18 17-09-2009   
Канал EVE Online: «Проплата ЕВЫ кредиткой»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В клане Торговой Гильдии был проведен тест на наличие совести. Результаты упёрлись в минус бесконечность.

  » Проплата ЕВЫ кредиткой | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18