ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » М2 летают по космосу.... | страница 2 |
|
|
|
|
Канал X2: The Threat: «М2 летают по космосу....» |
|
|
|
Vitalii
955 EGP
     Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 249 Сообщения: 7214 Откуда: Тула Зарегистрирован: 13.08.2002
 |
|
в ЖК? к Харлику?
_________________ Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь. |
|
|
|
Dimaxx
1031 EGP
      Рейтинг канала: 1(5) Репутация: 204 Сообщения: 5845 Откуда: Северодвинск Зарегистрирован: 26.06.2002
 |
|
Ко мне в приват.
_________________ "Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X2: The Threat: «М2 летают по космосу....» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)
|
| » М2 летают по космосу.... | страница 2 |
|