ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Я вот тут кой-чего... | страница 2 |
|
|
|
|
Канал творчества: «Я вот тут кой-чего...» |
|
|
|
Hognar
789 EGP
   Репутация: 149 Сообщения: 4663 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 02.11.2001
 |
|
| SNB : |
Я забуду твои глаза
И улыбку твою забуду
|
Что-то очень знакомое напоминает... Земфира, Алсу...
блин, склероз гацкий...
но здорово.
_________________ Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам... |
|
|
|
SNB
375 EGP
  Репутация: 65 Сообщения: 1969 Откуда: Московская область Зарегистрирован: 30.04.2002
 |
|
Спасибо, но... Алсу и Земфира - не моя "тема"
_________________ Ин 3:16; 1Кор 1:27-29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Я вот тут кой-чего...» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: ...Ну вдруг чего-то захочешь. В смысле, издалека не заходи. Скажи так: Мобля, тащи мне 100 компов, 3 литра вискаря и ракетов побольше, хачу пить, гулять, стрелять... (учит Mobil SunnyGale)
|
| » Я вот тут кой-чего... | страница 2 |
|