Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » TL как альтернатива М1 в реальных условиях игры: ваши мнения | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «TL как альтернатива М1 в реальных условиях игры: ваши мнения»
TL вместо М1: разумно?
Да, разумно.
61%
 61%  [ 30 ]
Нет, не разумно.
38%
 38%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 49
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Dymon :
По-моему, темка себя изжила, а?

Угу, закрывай ее нафиг, флуд один.
_________________
без подписи
    Добавлено: 01:57 15-10-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Хе, темка до сих пор висит. Но я 5 копеек все таки вставлю. Я думаю что темка эта, это самое что ни есть банальное эхо от ЗВ, поскольку там ТЛ это нечто более удобное приспособление, тогда как в Х2 от него толк минимальный. Почему я выше уже написал.
    Добавлено: 10:44 15-10-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
-*Blacker*- :
Gward :
А М1 годится?

В принципе годится, игрок на нем в легкую может шороху наделать,

После того как я установил AEGIS, то на своем М1 я не могу сбить Ксенонский М2, эти скоты меня выносят (естетсвенно все это без применения PSG). Так что с этим скриптом польза М1 вообще минимальна Улыбка

-*Blacker*- :
а если игрока в кабине нет по крайней мере ему охрана не нужна как ТЛу.

ты о чем? Нафига охрана для TL? У него же 5 щитов по 125МВт, их мелочь не вынесет. Я М2 вынесет и твой М1, если тебя там нету.

Dymon :
По-моему, темка себя изжила, а? Ругаюсь, недоволен!

а чего не закрыл? Улыбка

SEREGAtr :
Я думаю что темка эта, это самое что ни есть банальное эхо от ЗВ, поскольку там ТЛ это нечто более удобное приспособление, тогда как в Х2 от него толк минимальный. Почему я выше уже написал.

ну сдрасте, минимальный. Ты на чем свои фабрики возишь? Неужто на тормозных NPCшных TL? Улыбка Свой TL всегда нужен. А вот M1 - нет, просто ради коллекции.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:36 15-10-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
А вот M1 - нет

А я вот даже и низнаю что делал бы без М1. По мне жутко полезное приспособление. Улыбка Хотя своё мнение по этому поваду здесь я уже описывал... Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 00:07 16-10-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Ну что же, коллеги, похоже, действительно в темке наметилась некая цикличность обмена мнениями.

ИМХО, получилось неожиданно интересно. Опять же, как инициатор, не могу не сказать спасибо всем пилотам, принявшим в ней участие.

По итогам голосования с плохо скрываемым удовольствием должен констатировать, что предложенный мной на обсуждение подход разделяет большинство! Подмигиваю Супер! Надеюсь, тема будет полезна тем, кто, как я, только окунулись в мир Х-вселенной Улыбка

Модераторы, мож, правда, эта... Гы-гы
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 01:32 16-10-2005   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
huMMer :
Ну что же, коллеги, похоже, действительно в темке наметилась некая цикличность обмена мнениями.

Дык это и есть флуд Подмигиваю . Все выяснили, надо закрывать.
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 06:18 16-10-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Я тут уже много раз высказал своё мнение про ТЛ, теперь давайте выскажу про М1. Улыбка

Полезен для "массового хватания кораблей" Улыбка Причём, только для того, чтобы их туда сажать. Хы...

А в качаетве боевого корабля он не годится - хотя бы взять тот факт, как много времени ему потребуется, чтобы очистить свой ангар. Совсем запутался... Вот если бы все истребы одновременно запускались - другое дело, а так... Зеваеца

Усё. Теме конец. Гы-гы Зеваеца
    Добавлено: 09:09 16-10-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Executor :

ну сдрасте, минимальный. Ты на чем свои фабрики возишь? Неужто на тормозных NPCшных TL? Улыбка Свой TL всегда нужен. А вот M1 - нет, просто ради коллекции.

Как раз это я и имел в виду Улыбка .
    Добавлено: 15:00 16-10-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Пашутылы и хватыт! (с) Разозлен
Closed. Разозлен
Гы-гы
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 22:47 16-10-2005   
Канал X2: The Threat: «TL как альтернатива М1 в реальных условиях игры: ваши мнения»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пора создавать редколлегию по отбору цитат у населения... (Harley)

  » TL как альтернатива М1 в реальных условиях игры: ваши мнения | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18