Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
julian
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
А причем тут эсминец эти истребитель для небольшой подмоги чтобы убрать легкие хаакские истребители а эсминцами должны заниматься другие истребители даже тодже титан вооруженный фотонами пошками не сабьет не один истребитель если ток на удачу попадет тобеш случайно вот если его вооружить автоматическими пушками тогда крейсер против истребителей тобеш будит нельзя одним класом короблей и вооружением вести какую либо войну )))
    Добавлено: 15:09 13-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
julian :
Хотябы надо еще 1 авианосец с легкими истребителями желательно сплитских ягуаров ))



товарищ вы сталкивались с анасом модификации эсминец лицом к лицу на корабле класса м3 ??
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 14:48 13-12-2007   
julian
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 12.12.2007
Хотябы надо еще 1 авианосец с легкими истребителями желательно сплитских ягуаров ))
    Добавлено: 14:43 13-12-2007   
DahaK
 





Насчет ракетпокупайте осы или другие залповые для отвлечения(на моде ComboMod хаакских авианосцев из них так и отвлекал) а потом огонь из всех орудий(энергия-то аккумулятора у хаакских М1 и М2 сядет) желательно чтоб фотонки ФП3 стояли одного титана на 2 эсминца и 4 авианосца вполне хватит, да и осы относительно недорогие Супер! Супер! Супер! Супер!
    Добавлено: 14:55 08-12-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Lego1a :
а как попасть в эти сектора хааков ?

В ББС на станциях координаты продаются
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 14:20 01-02-2007   
Lego1a
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 01.02.2007
а как попасть в эти сектора хааков ?
я так понимаю это 5 секторов что между Меж Миров и еще чем-то ?
    Добавлено: 14:15 01-02-2007   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
был полет там собирал гамма кионки и разгонял демонстрации параллельно раскидывая свои щиты и подбирая их методично... короче капиталы то отстреливал успешно даж долетать не успевали, но вот М3 набираются со временем в неприличном количестве и сносят щиты быстрее чем учпеешь свои подбирать, как десяток другой гамма кионок в упор разряжают..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 09:01 01-02-2007   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Dr.xakk :
как сектор захватить?????

Захватить не получится. Так как хааки как и ксеноны восполняют потерянные силы. И через некоторое время все будет так, как будь то ты и не выносил их сектор.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 16:24 31-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Dr.xakk :
как сектор захватить?????

Никак, захватить нельзя Хааки очень быстро спавнятся, причем во время боя видно как выходят из гипера бигшипы Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:24 31-01-2007   
Dr.xakk
 26 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 49 Заблокирован
Откуда: Ниж.Новгород
Зарегистрирован: 31.01.2007
как сектор захватить?????
    Добавлено: 16:18 31-01-2007   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
Цитата:
Выжить, за исключением игры за Хаака, в Хаакских секторах нельзя, конечно если согнать туда флотилию, то только удерживать и все, Хааки все равно будут спавнится и нападать имхо

Выжить можно, но вот зачем? Там конечно много Нивидиума, но ради этого я бы там не оставлял свой флот. Ради эксперимента я строил там солнечную станцию и оставил для ее защиты один крейсер. Эксперимент прошел удачно. Но торговать мне там только с пиратам, случайно залетевшими, мне не хочется. Единственная задумка которую я хотел бы реализовать в каакских секторах - создание Мега комплекса, который производит все товары.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:21 18-09-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Выжить, за исключением игры за Хаака, в Хаакских секторах нельзя, конечно если согнать туда флотилию, то только удерживать и все, Хааки все равно будут спавнится и нападать имхо
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:54 18-09-2006   
Doc-Allegator
 80 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 10.02.2006
Быстрый корабль, и ракеты, хааки выстраиваются в хоровод и откровенно медленно думают, в это время можно сбить пару кораблей, либо же заниматься своими делами, вообще на большой скорости хааки не сильно реагируют на ваше присутсвие, иногда даже не стреляют либо мажут.
_________________
"Не все что кажется, бывает таковым ©"
    Добавлено: 16:42 18-09-2006   
SOV
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 16.08.2006
У хааков оружие от которого не увернуться. Но дальность стрельбы меньше чем у других. Это можно использовать.
Что касается выживания, то в их секторах можно не только выжить но и строить там свои станции. Я давно к ним летаю и заметил один интересный факт. Когда игрок лично находится в их секторе, то появляются кааки. Но когда там в его отсутствие летают его корабли то кааков больше не становится. Отсюда вывод: там можно разместить станции и флот, но самому лучше туда не соваться.
_________________
Сквозь тернии к звездам
    Добавлено: 23:27 17-09-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
по мойму в хаакских секторах надо использовать только м2 причем устоновить на него плазменки Улыбка
поясняю: кионное оружие никогда не промахиваеться => от него нельзя увернуться => надо мощьные шиты! Подмигиваю а мощьности щитов истребителей и м6 не хватит против толпы хааков Хы... по этому надо использовать м2 (у м1 пушек меньше) но если вооружить м2 только фотонками, то мелочь не сбить => надо вооружать оружием по слабже Hept-ами Подмигиваю против хаакских м2(м1) также можно использовать м2 с плазменными пушками, потому что у хааков GKE будет долго снимать шиты у вашего коробля!
_________________
Отец Русской флудератии
    Добавлено: 16:07 17-09-2006   
LeXmAsTeR
 





выживание хммм.....
Цитата:
Ну например пегас может оттянуть большую часть хаакских кораблей в сторону
это хорошая идея но главной целью все равно остаются по сути биг шипы !
как лично делал я... брал нову авангард прыгал в сектор и начинал третью мировую ))) турели приказывал сбивать ракеты а сам по тихоньку пользуясь боковыми движками снимал по одному хааков потом они все бросались за мной я их отводил за ворота потом давал каманду на джамп в этот сектор моих биг шипов они в легкую разганяют оставшуюся часть этих "консерв" потом когда мелкие были уничтожены я ставил биг шипам приказ на ракеты 70% и они из далека шмаляли по хаакским кораблсям скажу чесно оч. мало ракет долетало но не в этом смысл.....пока они своими лазерами выцеливают ракеты я подвожу бигшипов...но так что бы огонь весь сосредоточить на нескольких капов.....а сам выпускаю пару штук дронов ))) они млин летают и прикрывают от ракет )) ну и плюс еще помеха для лазеров ))) порой даж попасть не могут )) но чес слово уходит столько денег что........дорогое это удовольствие !
но если брать конкретно тематику выживания и устроить экстрим....взять того же меркурия и пролететь через сектор )) само собой это само убийство но тут могут спасти только дроны и боковые двигатели !
Гы-гы
все это я виду к тому что у хааков все приимущество в лазерах и тут нужно только какой то быстрый объект что бы отвлечь их и тогда можно расчитывать на маленький шанс выживания ! ))) Хы...
    Добавлено: 15:23 17-09-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Vasik100 :
модераторы прикройте тему

Если про выживание - пусть поживёт.
Про всё остальное - у всех репа вниз!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:46 17-09-2006   
Vasik100
 521 EGP


Страшный охотник
Репутация: 245
Сообщения: 613 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2006
AlexV :
А эта тема чем не устраивает?
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32569

ИМХО, прикроют... Подмигиваю

Я не про зачистку сектора - там они постоянно возобновляются, меньше их не становиться, а про выживание, прошу предлогать пилотов способы выживания, в противном случае - модераторы прикройте тему Расстроен
    Добавлено: 08:39 17-09-2006   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
А эта тема чем не устраивает?
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32569

ИМХО, прикроют... Подмигиваю
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 08:36 17-09-2006   
Vasik100
 521 EGP


Страшный охотник
Репутация: 245
Сообщения: 613 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2006
Ну например пегас может оттянуть большую часть хаакских кораблей в сторону, они при этом из-за разницы в скорости растянуться в линию и их легче будет перебить одного за другим, но как тогда притащить туда парочку своих мощных кораблей, и при этом успеть сесть на один из них?
    Добавлено: 08:34 17-09-2006   
Канал X3: Reunion: «Выживание в хаакском секторе.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо путать трупы с зомбями. Трупы лежат и тихо пахнут, зомби работают по ночам.(заметил Alone ночью)

  » Выживание в хаакском секторе. | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18