Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Empyrion - Galactic Survival | страница 50
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 50 из 127
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 125, 126, 127  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival»
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
Гарри Портер :
Меня инопланетный червь три раза убивал,


Я на сложном как то выстрелил в червя из пистолета.
В ответ он чем то плюнул и я мгновенно умер.

После этого я стал более осторожным и охотился по возможности с помощью гатлинга с корабля. Чего и тебе желаю.
    Добавлено: 21:14 04-08-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Да для подобного рода охоты с гаттлингом пс как-то не оч. Неповоротлив. Водишь туда-сюда жалом, половина снарядов в молоко уходит. А так вылез с дробашом, плюнул в него и забирай мясцо.

добавлено спустя 4 минуты:
И да. По заданию после убиения дронов на станции телепорта надо было подружиться с талонами. Талоны предложили мне поубивать пауков возле монумента. 4 штуки. А я там уже раньше был и всех поубивал. И че теперь делать? Гы-гы
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (21:37 04-08-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:37 04-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
кстать, а чо чоза верихард то? в пресетах такого нету... скиньте чтоли какие крыжи ставить АСАП.
ну и сиднамбу можна тожи еси одну галактику всем играть...


Куда тебе торопиться-то? Релиз выйдет не раньше 5-го, трофейная версия ещё через дня два после этого только появится. Играй пока на старых сейвах.

А верихард - это пресет "хард", плюс справа внизу 4 пункта с False нужно заменить на True.

По поводу сида ещё есть время договориться до релиза. Можно, например, выбрать истинно православный - 666.
Надо бы и планету (тип) тоже подобрать для всех одну в таком случае. Думается мне, что безвоздушная планета будет интереснее ледяной.

Гарри Портер :
Меня инопланетный червь три раза убивал, после чего я плюнул и начал игру заново с нормальным уровнем сложности врагов.


Испугался шотной букашки, разревелся и побежал мамке жаловаться Гы-гы
Слабак!

Ты бы видел, что на Адалле творится, и эта букашка тебе показалась бы вообще милой и безобидной.
"У страха глаза велики" (с) пословица.

В игре вообще очень мало достойных врагов (подстать игроку), поэтому за лёгкими сложностями прячутся только слабаки и хлюпики.

добавлено спустя 3 минуты:
Mark Savrs :
Я на сложном как то выстрелил в червя из пистолета.
В ответ он чем то плюнул и я мгновенно умер.


Брони не было чтоль? Или поломанная была? Тяжёлая держит плевок на верихарде, даже два. Плюются не только черви, но и жуки и пауки тоже.

Гарри Портер :
А я там уже раньше был и всех поубивал. И че теперь делать?


Начинать новую игру и не лазать нигде на фракционных территориях, пока сюжет не пройдёшь.

Ну или читами миссию проталкивать (поставить галку вручную напротив задания), но это может поломать дальнейшие миссии.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:43 04-08-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:43 04-08-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Шотной? Ой, не могу!.. Шотной для чего? Для дрободана в упор? Ну дык вначале игры нету дрободана. Кроме того, по мере того, как оно тебя раз за разом убивает, у него то уровень тоже растет. Не замечал, не? Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 22:43 04-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для старта новой игры по-любому нужно ждать релиза. Возможно, там что-то новое и интересное добавят в старты. Когда выйдет - тогда уже и будем думать.

добавлено спустя 1 минуту:
Гарри Портер :
Ну дык вначале игры нету дрободана.


В начале у крашсайта и врагов нет. Если ты куда-то полез сам, не скрафтив перед этим оружие и патроны, а так же броню, то ССЗБ.

добавлено спустя 29 минут:
Кстати, а зачем ты вообще по червю стрелял? Они же вроде мирные, сами не трогают никого.

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:18 04-08-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:18 04-08-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ну как зачем. А мясе? Белковое растение найдешь или нет еще вопрос. А шашлык вот он. Приди и возьми. Ну и опыт к тому же Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 23:24 04-08-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
Я на сложном как то выстрелил в червя из пистолета.
В ответ он чем то плюнул и я мгновенно умер.


Брони не было чтоль? Или поломанная была? Тяжёлая держит плевок на верихарде, даже два.


Да какая уж там броня на старте-то. В одних кальсонках был и фуфайке, как в капсулу по тревоге залез.
    Добавлено: 23:57 04-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Ну как зачем. А мясе? Белковое растение найдешь или нет еще вопрос. А шашлык вот он. Приди и возьми.


Ну и взял? Или он тебя взял? Как в анекдоте про медведя и охотника Гы-гы

Там, где водятся черви, растёт много овощей. Из 1 овоща делается не только белок, но и то же мясо. Овощи - универсальный ресурс.


зыж Вроде всё подготовил для быстрого старта, чертежи крайне дешёвых, но оч.эффективных МС сделал. Но есть одна задачка, которую осталось решить - где взять кобальт? Улыбка
На торговке 230 слитков не купишь. В стартовой системе он тоже вряд-ли есть..

добавлено спустя 13 минут:
Даже если строить из расчёта, что варп и пентаксидный бак перекинем с обломков, то всё равно 145 слитков кобальта надо.
В совсем уже бомжовом варианте (если часть движков снять) - 67 слитков. Вряд-ли у торгована на космоторговке столько будет.

добавлено спустя 40 минут:
Из стартов интересны два - на Arid-планете (жаркая, дышать нельзя) и на Swamp-планете (болото, дышать можно, но много опасных хищников).

На Ариде стартанул для теста. Еды там навалом, много фруктов, которыми можно лечиться (фрукт.сок). Деревьев мало, с топливом могут быть проблемы. Хотя, после починки ховербайка это проблемой быть перестанет (можно быстро доехать до редко стоящих деревьев). Но с другой стороны, ховербайк нафиг не нужен, так как проще и дешевле построить сразу МС, чем чинить ховербайк.

Кислород на верихарде расходуется быстро, но при наличии топлива это не проблема (можно конденсаторов пачку поставить сразу).
Очень много собираемых растений, за 5 минут уже 3-ий уровень получил (а для постройки первого МС нужен 5-ый).

Вобщем, Арид - довольно лёгкий старт даже на верихарде.
Кстати, в стартовом секторе есть кобальтовый астероид. Один, но его хватит с лихвой на полторы тыщи слитков, если малый, и 3+ тыщи, если большой.

Надо попробовать старт на Swamp-е теперь...

Последний раз редактировалось: AlexYar (01:14 05-08-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:12 05-08-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Там, где водятся черви, растёт много овощей.

Ога. Докуа овощей растет на ледяных планетах. Завались просто. Ой, не могу!.. Видел только у талонов. И то трогать низя Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 01:33 05-08-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
На торговке 230 слитков не купишь. В стартовой системе он тоже вряд-ли есть..


Почему не купишь?
Я даже неодим 900 купил.
Да и кобальта под 400.
Не за один раз конечно.
    Добавлено: 01:58 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Докуа овощей растет на ледяных планетах.


Значит ты вообще безобидную букашку испугался. Я думал, что ты про пустынных червей говорил. А на ледяных букашки только.

Mark Savrs :
Не за один раз конечно.


На верихарде есть только 1 раз.
Халявы там нет Улыбка


зыж На Swamp-планете старт тоже простой. Причём, прямо рядом с крашсайтом оказалось радиоактивное болото, в котором можно накопать с камней прометия и пентаксида. Правда, ценой лучевой болезни (4р).. Но раньше 5-го уровня пентаксид всё равно не понадобится, а на 5-ом уже можно скрафтить броню (2р уже не так страшно).
С едой и ресурсами проблем особых нет, можно уже уровне на 2-ом на фабрике запускать строительство МС, закидывать туда слитки, чтобы в карманах не таскать, и к 5-му уровню мы уже получим транспортное средство с гатлингами для фарма дальнейшей экспы, охоты и эксплоринга.
За ховербайком можно даже не ходить, нафиг это ведро не сдалось.

Суммарно оценив два старта (Арид и Свамп) по разным показателям, я пришёл к выводу, что на Ариде старт всё же более интересным будет. Во-первых он посложнее, во-вторых, там пустынная планета, фпс на слабых компах будет высокий, в третьих, с проблемой кислорода я ещё не играл Улыбка

Итак, кто будет после релиза начинать на Ариде с сидом 666 на верихарде? Будем подсказывать друг другу, так что ничего невозможно-сложного не будет, не ссыте Улыбка
    Добавлено: 02:15 05-08-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
Не за один раз конечно.

На верихарде есть только 1 раз.
Халявы там нет


Ну что ты мне сказки рассказываешь тут про верихард.
Это ты новичкам тут заливай.

Если твой опыт отличается от моего
Значит ты смотрел плохо или не туда.

У меня было 2 продавца. Один на заводе на планете другй на орбитальнй станции.

Продавали наверно по 60-90 допустим неодима.
Я на него смотрел в первую очередь.

Временами количество обновлялось.

Единственное что тебя может оправдать что все зависит от сида и версии игры.
    Добавлено: 02:44 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нет, это тебя может оправдать только этот:

Mark Savrs :
Один на заводе на планете


Тогда как речь идёт об этом:

Mark Savrs :
другй на орбитальнй станции


На станциях ассортимент торговцев не обновляется никогда.
Если тебе показалось обратное, значит ты перепутал станцию и посмотрел на другой.

А тот, что на планете, бывает оч.редко, только если повезёт на старте, и заспавнится здание соответствующего типа.
Если ты его один раз встретил, считай, что тебе сильно повезло Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Mark Savrs :
У меня было 2 продавца.


У меня было 50 продавцов на станциях, ассортимент которых не обновлялся (т.е. у всех). Если твоих продавцов можно списать на "ой, перепутал и не туда посмотрел", то моих вряд-ли уже куда-то и на что-то спишешь Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Тем более, что ты раньше сам же писал, что у тебя станционные не обновляют ассортимент, когда речь шла о закупках золота.
На золоте это заметно лучше всего. 1 раз всё скупил, и больше на этой станции его не увидишь.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:01 05-08-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:01 05-08-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
Тем более, что ты раньше сам же писал, что у тебя станционные не обновляют ассортимент, когда речь шла о закупках золота.


Укажи где я это писал?
Спорить не буду просто интересно.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
На станциях ассортимент торговцев не обновляется никогда.


На счет ресурсов не скажу, а вот то что я им продал постепенно расходится.

Сид кинь мира и стартовые условия.
Посмотрю на досуге.
вопрос как влияет версия игры.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (03:23 05-08-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:19 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mark Savrs :
Укажи где я это писал?
Спорить не буду просто интересно.


Вот я ради твоего интереса сейчас засяду на пару часиков перечитывания всех твоих постов в этой теме, чтобы найти нужный Улыбка

Mark Savrs :
Сид кинь мира и стартовые условия.


Я уже кидал, и ты там же смотрел.
154553 верихард, ледяная планета.
Сейв метров на 170 не кинуть? Улыбка

Mark Savrs :
вопрос как влияет версия игры.


Как она может влиять, если уже менялась много раз?
    Добавлено: 04:01 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
А на ариде с сидом 666 старт будет интересный.
Как говорится, "ничто не предвещало беды" Хы...
    Добавлено: 05:55 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хм, баг с сюжетом до сих пор не исправлен (1.0эксп), тоже при приближении к Хедальбергу миссия просто исчезла, а новая не стартанула. Вручную тоже стартануть нельзя.

Старт на Ариде завалил, забыв учесть очень маленькую деталь.
Но уже был близок к владению МС, который бы открыл все дороги.
Спать в начале игры нельзя, нужно очень быстро делать только нужные дела, забив на слоупочинг и всё остальное.

Главная проблема на Ариде в начале игры - топливо. Его просто не из чего делать, деревьев поштучно можно пересчитать.
Вторая по важности проблема - кислород. Эта проблема уходит, когда решается первая проблема.
Третья проблема - защита от среды. Её нужно решить в первые 3 дня, иначе потом будет поздно. Ховербайк всё же придётся починить и кабину заменить, хотя он и послужит всего дней 5. Этого времени хватит насобирать ресурсов на МС и на небольшой запас топлива для полётов.

Периодически с неба падают горящие глыбы, хотя в погоде это не отображается. В меня не попадало, но всё равно стрёмно и внезапно.

Иногда глючит поверхность земли, когда отсутствуют текстуры, можно угодить в глубоченную яму и разбиться. Этот глюк исправляется релоадом.
    Добавлено: 08:15 05-08-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Значит ты вообще безобидную букашку испугался.
Ага, безобидная букашулечка. Прям вся безобидная, от плевка которой отлетаешь на раз Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:18 05-08-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 7(620)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
от плевка которой отлетаешь на раз


Без брони от чего угодно можно отлететь.
    Добавлено: 08:24 05-08-2020   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 11
Сообщения: 1359

Зарегистрирован: 18.01.2017
AlexYar :
А тот, что на планете, бывает оч.редко, только если повезёт на старте, и заспавнится здание соответствующего типа.


Повезло уже. Зспавнилась Майнинг Стейшн.
Именно там я и покупал ресурсы. Посмотрим что там будет.
Я туда не заходил пока. Только только поларисов нашел.
В зоне крушения много железных и кремниевых булыжников.
А вот медный попался один только. Но я торопился и особо не искал.
В контейнере нашел 4 платы. В контейнере ховера нашел батарейку к МТ.

Продал пистолет с патронами. Наелся пирогом.
Заправил ховер под завязку.
Жизнь удалась.
    Добавлено: 12:01 05-08-2020   
Космические Миры: «Empyrion - Galactic Survival»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 125, 126, 127  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощаясь с женщиной расы Аргон, не стоит говорить ей: "Залетайте чаще".

  » Empyrion - Galactic Survival | страница 50
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18