Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 50
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 50 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
AAA
 





По поводу большого количества ридтекстов - это в полном составе вылезщий наружу мод ЕМР, больше вроде не кому. Товар, который отображается пустой строкой, скорее всего товар с некорректными характеристиками (мне один раз удалось сотворить такое с щитами, но повторить не получается). Какой скрипт, в сочетании с чем и при каких условиях цепляет ЕМР - черт его знает, надо все до оригинала восстанавливать и проверять варианты.
Поэтому, что можно попробовать:
1. Если что-то сам правил в types откатывай назад, а еще лучше замени исправленный файл на оригинальный (возможно где-то случайно лишний нолик добавил)
2. Если есть чужие скрипты добавляющие товары (те которые используют ЕМР), убирай их по одному, может какой-то глючит.
3. Если глюки появились после установки модов меняющих параметры файлов из types - попробуй отключить.
Грузится разумеется надо с чистых сейвов, когда всех этих радостей еще не было.
    Добавлено: 14:49 04-12-2006   
Rediska
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 15
Сообщения: 188
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 31.01.2005
DevilMan_13 :
Народ подскажите Вау! замучался уже!!! Залил новые корабли с http://207.5.90.130/Jerry/ComputerGaming/X3/ прогой XShger (как описано) с http://www.xpluginmanager.co.uk/XShipManager_Setup.exe, вот тока где мне терь Ух ты!.. их купить и залились ли они вообще??? Может ктонить уже пробывал, поделитесь инфой!!! Зарание спасибо Улыбка

Корабли встраиваются в мод, который ты выбираешь в менеджере кораблей.
Когда запускаешь Х3 выбери мод ShipInstall, так вроде называется (он будет самый верхний)
Таким образом на верфях у тебя будут продаваться шипы
    Добавлено: 15:09 04-12-2006   
kolxidius
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 220
Откуда: NNOVGOROD
Зарегистрирован: 01.08.2006
NovaPurga :
kolxidius :
Это та которая отталкивает?,для мелочи класс сносит о одного выстрела!а для М1-2 мурыжилка еще та минут 10-15 надо дубасить(в моем случае)из 5 стволов!МД надежнее!ИМХО

Нет, это совсем другая пушка и очень мощная Улыбка

Во чёрт как мне стыдно-то.А она на какие корабли ставиться?
_________________
(2:5015/223)Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которые уже не существуют...
    Добавлено: 09:11 05-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Только на Земные Один и Тор, если стоит комбомод то не путать с теми которые продаются у Аргонцев, эти можно купить только на верфи от Stevio Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:37 05-12-2006   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Rediska :
DevilMan_13 :
Народ подскажите Вау! замучался уже!!! Залил новые корабли с http://207.5.90.130/Jerry/ComputerGaming/X3/ прогой XShger (как описано) с http://www.xpluginmanager.co.uk/XShipManager_Setup.exe, вот тока где мне терь Ух ты!.. их купить и залились ли они вообще??? Может ктонить уже пробывал, поделитесь инфой!!! Зарание спасибо Улыбка

Корабли встраиваются в мод, который ты выбираешь в менеджере кораблей.
Когда запускаешь Х3 выбери мод ShipInstall, так вроде называется (он будет самый верхний)
Таким образом на верфях у тебя будут продаваться шипы


Да я так и делал всё равно их небыло! Но вчера вечером Уже хочется биться головой об стену... до меня допёрло чё я забыл сделать Ламер ! Надо было обновить выбранный для апгрейда мод Туалет. ! Но всё равно спасибо за помощь Данце (быстр.) !
    Добавлено: 16:51 05-12-2006   
DevilMan_13
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Кстати c помощью проги Gmax Художник удобно создавать свои собственные корабли Две фиги и весит немного сего 19mb Здесь был я. в отличии от 3ds max!
_________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
    Добавлено: 16:58 05-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
DevilMan_13 :
Кстати c помощью проги Gmaxудобно создавать свои собственные кораблии весит немного сего 19mbв отличии от 3ds max

А какое это имеет отношение к этой теме, это уже моделинг http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=34602
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:15 05-12-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
после установки версии 2.0.1 у меня перестал сохранятся рейтинг в гильдии наёмников. в гильдии торговцев всё в порядке. рейт накапливается а после загрузки сейва обнуляется. что за прикол и как можно вылечить??? Совсем запутался... стоит комбо-мод. пакет скриптов от Cycrow и библиотеки для адаптации скриптов под комбо-мод. в предыдушей версии игры рейтинг сохранялся... Расстроен

PS: кто находил новые нивидиумные астеры после установки скрипта NividiumMines-V1.00-28.11.2006. 2 астероида (8 и 10 ед) в судьбе ролка для установки шахт не подходят...
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 22:42 05-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MiFa :
после установки версии 2.0.1 у меня перестал сохранятся рейтинг в гильдии наёмников. в гильдии торговцев всё в порядке. рейт накапливается а после загрузки сейва обнуляется. что за прикол и как можно вылечить???стоит комбо-мод. пакет скриптов от Cycrow и библиотеки для адаптации скриптов под комбо-мод. в предыдушей версии игры рейтинг сохранялся..

Как это перестал?, он сбрасывается? или остановился? или вообще в доп командах пусто?
Ты скрипты от Cycrow обновлял?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:49 05-12-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
NovaPurga: - что-то не получилось в личку написать... (кооператив кривые ручки Гы-гы )))
после установки скрипт-менеджера и обновления проблемы и начались... причём всё скрипты работают нормально. кроме этого...
Написал в личку... проблема в том, что рейтинг (опыт) в гильдии наёмников (скрипт от Cycrow) повышается при выполнении заданий. но после сохранения и загрузки рейтинг обнуляется.... (я выполнил около 25-30 заданий... каждый день поднимаю опыт на 3000-5000... но стоит загрузить игру после сохранения и у меня опыт = 0 Расстроен Рыдания. )
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 23:04 05-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Я так и не понял, какого скрипта? да и как точно выглядет проблема, я же спросил?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 23:20 05-12-2006   
Rediska
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 15
Сообщения: 188
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 31.01.2005
Походу в последней пачке скриптов от Сайкроу нахоится большая бага. По крайней мере со скриптом лотерии. Купил пять лотерей и все пять были выигрышные, хотя раньше был очень редко выигрыш. Ругаюсь, недоволен! Читерство получаеЦЦо
_________________
Магнитное поле бывает упругим.... а ... покупайте люди Изоленту!!!
    Добавлено: 11:57 07-12-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
MiFa :
в гильдии наёмников (скрипт от Cycrow) повышается при выполнении заданий. но после сохранения и загрузки рейтинг обнуляется.

Аналогичная трабла Расстроен
Rediska :
Купил пять лотерей и все пять были выигрышные, хотя раньше был очень редко выигрыш.

Также редко и осталось. Видать тебе повезло Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:21 07-12-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
Rediska :
Купил пять лотерей и все пять были выигрышные, хотя раньше был очень редко выигрыш.Читерство получаеЦЦо

У меня тоже такое было.
BBS extras обновился до версии 1.61 там это баг исправили.
    Добавлено: 16:23 07-12-2006   
nesh.gm
 





MiFa :

PS: кто находил новые нивидиумные астеры после установки скрипта NividiumMines-V1.00-28.11.2006. 2 астероида (8 и 10 ед) в судьбе ролка для установки шахт не подходят...


Аналогично, но у меня установилась шахта на астероид с рудой там же. И работает Вау!
    Добавлено: 11:56 08-12-2006   
Hellcate8
 





Суммирую вопросы, вдруг кто знает:
1. Как назначить на корабли не только механиков, но и рабочих?
(Скрипт Capital Ship Crews от Сайкроу)
2. Как заставить ДДРС работать, если сюжет уже пройден, а он не хочет включаться (говорит: сначала пройтите сюжет)?
(Мод http://forum2.egosoft.com/viewtopic.php?t=126698)
    Добавлено: 12:32 12-12-2006   
JohnDoe
 69 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь. г. Гомель.
Зарегистрирован: 14.02.2006
Не придумал чета куда еще спросить, так что спрошу здесь.
Не работает System Override Software MK2 от Cycrow. Стоит X3 от НД 1.2 + патч 1.0-2.00.2 + турбо2 + различные скрипты от того же Cycrow. BBS скрипты от Cycrow работают, гильдейские скрипты от негоже работают, а захват нет Причем в настройках кнопок можно настроить для него кнопочку, в настройках AL можно его отключить... но кнопки захвата в менюхе нет, и по горячей кнопке не захватывает.
Почитал тут форум нашол что должно быть какоето пиратское меню, только вот где оно должно быть? Вобсчем спасайте братья пилоты, а то прыгать в скафандр каждый раз задолбало, все тело уже в мазолях от скафандра
_____________
Всем спасибо! Разобрался... просто я дурак Дурак! Сиди, я сам открою! EMP битый скачался не ставился чето там ругался, а System Override Software MK2 поставился ну я и решил что достаточно чтоб emp.spk должен просто в папочке с SystemOverrideSoftwareMK2.spk лежать и при установке подцепится само...
вчера перекачал emp он возьми и поставься Ух ты!.. и все сразу появилось Хы...
    Добавлено: 16:37 12-12-2006   
Hellcate8
 





JohnDoe :
Почитал тут форум нашол что должно быть какоето пиратское меню, только вот где оно должно быть? Вобсчем спасайте братья пилоты, а то прыгать в скафандр каждый раз задолбало, все тело уже в мазолях от скафандра

Да. Я тоже не сразу допер. Смотри:
Менюшка корабля Подмигиваю (командное меню, шифт-С), команды:
1. Навигационные.
2. Боевые.
3. Торговые.
4. Пиратские. - вот тут оно и сидит. Очень удобная штука.
5. Специальные.
6. Пользовательские
    Добавлено: 17:14 12-12-2006   
Pisaka
 





JohnDoe :
Не работает System Override Software MK2 от Cycrow

Там две версии этого девайса - один для нейкой EMP (я понятия не имею шо за оно), один без нее. У меня та же трабла была, удалил ЕМП, поставил второй вариант. Руками удалил uninstall.plugin... - на форуме егософта нашел инфу по этот баг. Все заработало.
    Добавлено: 19:10 12-12-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
последнии скрипты от Cycrow получились с глюками... начиная от сохранения рейтинга, и заканчивая 100% лотереей... (я вначале на свои кривые руки грешил.. но после третьей переустановки игры и периодического нудежа о помоши Рыдания. ))) до меня дошло что руки кривые... но они тут не причём Гы-гы )
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 21:18 14-12-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pазличие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.(Loki)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 50
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18