Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 48
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 48 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
malenkov :
algiz :
malenkov :
Во сколько? Можем вместе проверить...
После 9 по мск.
Рановато для меня - работу не закончил, детей не уложил. Я после 11 обычно...

После 11 я всё еще буду там, думаю.
    Добавлено: 12:11 10-03-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
Не вышло в крыло объединиться:

Просто нас было несколько, а он один...

добавлено спустя 58 секунд:
malenkov :
Ritchie :
я не играю в опен в элите говорил уже сто раз.
Да, но Вы сидите в теме "ОТКРЫТАЯ ИГРА" и оскорбляете всех участников.


И тут немного из лички...
Ritchie :
пруф будет?
Ritchie :
понятно. очередной балабол.


Отвечаю тут. На мой взгляд, в приведённом ниже сообщении Вы нас с algiz обозвали мазохистами, поддержав более неадекватного участника беседы. Ну и группу пилотов, отыгрывающих роль пиратов, всех скопом назвали ненормальными.

Ritchie :
algiz :
нормальный человеком. Я тоже удовольствие получаю, когда оставляю крыло ганкеров ни с чем.
нормальный человек будет стараться избежать опасных ситуаций безо всякой на то необходимости (риски), в твоем случае это имеет название: Люркер выше описал какое. Гы-гы
algiz :
Внезапно, среди ганкеров есть немало нормальных людей, к тому же они отлично знают механики игры.
хоть Энциклопедию Британику. Среди лиц которые отравляют другим людям игру нормальных быть НЕ МОЖЕТ априори.


Последний раз редактировалось: malenkov (12:18 10-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:18 10-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
malenkov :
Просто нас было несколько, а он один...

Хехе, если не ошибаюсь крыло чифтейн и корвет?
У вас еще щиты слетали, то у чифа, то у корвета.
    Добавлено: 12:23 10-03-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
algiz :
Хехе, если не ошибаюсь крыло чифтейн и корвет?
У вас еще щиты слетали, то у чифа, то у корвета.

Точно так. Непроинженеренный чиф - это я 8)

Последний раз редактировалось: malenkov (12:29 10-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:29 10-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
malenkov :
algiz :
Хехе, если не ошибаюсь крыло чифтейн и корвет?
У вас еще щиты слетали, то у чифа, то у корвета.

Точно так. Непроинженеренный чиф - это я 8)

Ну вот потому и не стал нападать, видно что недоинженерены щиты. Хотя я присматривался к вам)
Собственно на скрине мне сообщение было.
Ну и корвет хорош, я его тараню а он крыло кидает)

Последний раз редактировалось: algiz (12:33 10-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:31 10-03-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
algiz :
Ну и корвет хорош, я его тараню а он крыло кидает)
Это датчанин. Общаемся на ломанном аглицком.
    Добавлено: 13:24 10-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
malenkov :
И тут немного из лички...
Дружище, личка у нас не модерируется. А вот выкладывать личную переписку для публичного прочтения - так себе подвиг. Расстроен

_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 14:26 10-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
В сириусе вчера хулиганили? Там весело было. Меня сначала какое то крыло атаковало. Там один из wipe был точно. И чуть позже еще один с тэгом ROA. Хотел его атаковать, но мой напарник из Финляндии уже был в курсе, что я чуть ранее крыло ганкеров рядом встретил и сразу хайвэйком ушел. Пришлось за ним дергать, так как еще враждебная npc конда летала рядом.Поржали с ним по поводу проклятых пиратов и отвалили к стражам ништячки собирать.
    Добавлено: 15:32 10-03-2021   
CrazerAvrorA
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 05.02.2021
Да такая же ерунда. Летаю по Сириусу - трясу пролетающие грузовики а меня хвать и из плазмы стрелять. Беспредел! Правда не назвал бы это порчей игры.
    Добавлено: 16:00 10-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
CrazerAvrorA :
Да такая же ерунда. Летаю по Сириусу - трясу пролетающие грузовики а меня хвать и из плазмы стрелять. Беспредел! Правда не назвал бы это порчей игры.

ничего из написанного не является порчей игры.
на то они и грузовики, чтобы их трясти))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:34 10-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
CrazerAvrorA :
Да такая же ерунда. Летаю по Сириусу - трясу пролетающие грузовики а меня хвать и из плазмы стрелять. Беспредел! Правда не назвал бы это порчей игры.

ничего из написанного не является порчей игры.
на то они и грузовики, чтобы их трясти))

Платон?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 19:09 10-03-2021   
CrazerAvrorA
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 05.02.2021
pavvvel :
CrazerAvrorA :
Да такая же ерунда. Летаю по Сириусу - трясу пролетающие грузовики а меня хвать и из плазмы стрелять. Беспредел! Правда не назвал бы это порчей игры.

ничего из написанного не является порчей игры.
на то они и грузовики, чтобы их трясти))


Я про то, что меня так и норовят плазмой приласкать. Тряску грузовиков я даже не рассматриваю с этой стороны.
    Добавлено: 20:15 10-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
CrazerAvrorA :
про то, что меня так и норовят плазмой приласкать.

это ж весело, хорошо ))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:26 10-03-2021   
CrazerAvrorA
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 05.02.2021
pavvvel :
CrazerAvrorA :
про то, что меня так и норовят плазмой приласкать.

это ж весело, хорошо ))


И приятно быть нужным... Даже желанным Хы... И складывается ощущение, что вот так вот взять да и сбить подготовленный корабль с пилотом, знающим просто основы (это полчаса на осознание и 15 минут на реализацию) задача весьма нетривиальная. И на то, чтобы перекрыть это нужны недели тренировки. Откуда "гриферы" берутся - непонятно.
    Добавлено: 21:37 10-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
CrazerAvrorA :
Откуда "гриферы" берутся - непонятно.

Мож от сырости?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 21:56 10-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
ПВП всегда и везде в элите быть не должно. Эта игра не combat simulator. В нынешнем Сириусе это явление вполне нормально, в "тыловых" системах с высоким уровнем безопасности не очень. Но, к сожалению, FD не проработали вопрос с пвп никак. Нет ни поощрений, ни наказаний. Отсюда и "гражданская война пвп vs приват". Да и сами FD это прекрасно понимают, а соло/приват это своеобразные костыли и попытка брабеновской жопы усидеть на двух стульях.
    Добавлено: 10:43 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Maaazgibac :
ПВП всегда и везде в элите быть не должно. Эта игра не combat simulator. В нынешнем Сириусе это явление вполне нормально, в "тыловых" системах с высоким уровнем безопасности не очень. Но, к сожалению, FD не проработали вопрос с пвп никак. Нет ни поощрений, ни наказаний. Отсюда и "гражданская война пвп vs приват". Да и сами FD это прекрасно понимают, а соло/приват это своеобразные костыли и попытка брабеновской жопы усидеть на двух стульях.

FD видимо не хотят разделять пилотов и фоновую непись в опене, потому и не делают особые зоны ПВП или особую полицию только для игроков. Поэтому и не могут резко повысить безопасность пилотов в тыловых системах с высоким уровнем безопасности, это погубит и ПВЕ активность в таких системах.
    Добавлено: 10:56 11-03-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
Аркаша Сапожков :
Дружище, личка у нас не модерируется. А вот выкладывать личную переписку для публичного прочтения - так себе подвиг. Расстроен

Нет, не подвиг. Точно так же как и оскорбления в личке.
Это был открытый ответ на вопрос. А переписки никакой и не было.

добавлено спустя 59 минут:
algiz :
malenkov :
Во сколько? Можем вместе проверить...
Увидишь в сириусе фантом "PIRATE SCHOONER" - можешь по-дружески затаранить)
Не застал...

algiz :
malenkov :
Мнда, размер выплат я не отследил. Получается, что денег дают все, но у кого написали в правом углу, тем дали больше.
Это после прошлогодних правок баланса такое. Размер баунти подняли в 4 раза, а сообщение о баунти в правом верхнем углу не поправили. Даже в новости написали, что эти непонятки на первое время, но первое время всё идёт и идёт.
Всё страньше и страньше! (с)

Сделал несколько выстрелов по Анаконде, отлетел и стал ждать, пока её разберут. Денег вообще не дали.

Потом прибился к какому-то Катеру (тоже на пулемётах) и специально оставлял несколько процентов, чтобы именно он добил. Денег давали каждый раз, но пару раз написали о награде в правом углу. Хотя последний выстрел точно был за ним.

Последний раз редактировалось: malenkov (12:23 11-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:23 11-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
malenkov :
Потом прибился к какому-то Катеру (тоже на пулемётах) и специально оставлял несколько процентов, чтобы именно он добил. Денег давали каждый раз, но пару раз написали о награде в правом углу. Хотя последний выстрел точно был за ним.

можно по приколу поставить какую нибудь скорострельную лазерную турель, которая будет бить нонстоп. чтобы увеличить шанс на получение награды
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 14:23 11-03-2021   
CrazerAvrorA
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 05.02.2021
malenkov :
Сделал несколько выстрелов по Анаконде, отлетел и стал ждать, пока её разберут. Денег вообще не дали.


Как стрелял? По структуре? Возможно, считается невосполняемый урон. То есть не по щитам...
    Добавлено: 16:42 11-03-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хвала - ему, халва - мне. (duch)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 48
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18