Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по игре | страница 46
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 46 из 60
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Вопросы по игре»
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
HoTrk :
У Атрейи можно купить на верфи и дронов и дроновоз если желание с возможностью совпадает

Не совпадает. Как зовут сей чудный дроновоз-ремонтник? "Будем искать..." Гы-гы
    Добавлено: 07:11 22-01-2023   
HoTrk
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 30.03.2022
skorpionxxl :
HoTrk :
У Атрейи можно купить на верфи и дронов и дроновоз если желание с возможностью совпадает

Не совпадает. Как зовут сей чудный дроновоз-ремонтник? "Будем искать..." Гы-гы
Гуппи. Сравнивал боронские и сплитские дроны в плане ремонта, сплитский одним ремлазером пилит боронский тремя.
    Добавлено: 07:34 22-01-2023   
Tesplama
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 2
Сообщения: 20

Зарегистрирован: 19.06.2021
skorpionxxl :
Блин, кто по-русски скажет, какой дроновозец каких дронов клепает?

добавлено спустя 4 минуты:
Лечить Рю после захвата вручную как-то совсем уныло...

Синий форум:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 09:17 22-01-2023   
sergei.kz
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 2
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 03.12.2022
skorpionxxl :
Как зовут сей чудный дроновоз-ремонтник?

Я себе взял Аргонский Грифон М7Д. Чтобы его взять засылал Агента на верфь с заданием получения уникальных кораблей. В комплект входят 4 ремонтных дрона, а ангар Грифона на 9 кораблей или дронов (это не те дроны которых можно возить в грузовом трюме). До полной комплектации у себя на ШК, по чертежам, сделал еще 5 дронов. Я бы не сказал, что они быстро чинят ушатанные эсминцы или линкоры. Но, за неимением лучшего, пользуюсь тем, что есть, не тратя огромных денег и ресурсов.
Земной М7Д Маккана чуть лучше, и по скорости и доп.щит (4 шт по 1 Гдж.) и ангар уже на 10 дронов.
Крутой носитель дронов у Паранидов. Там ангар на 24 дрона (или кораблика), скорость 122, три щита по 1 Гдж, нормальные турели.

Теперь у меня вопрос. Как этими дронами чинить именно выбранный корабль? В командах корабля есть только чинить корабли дронами, и они начинают чинить всё подряд, что сломано, а именно, конкретно указать, какой чинить, я не нашел.
    Добавлено: 10:07 22-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
sergei.kz :
они начинают чинить всё подряд, что сломано,

Негры они такие Ой, не могу!..
Я тут мимоходом якский Карьядо экспропреировал на своем любимом Гепарде. Голый (десант он такой, примитивные существа, все крушат и ломают Гы-гы )
Дронов в ШК хер появились чертежи. Рыдания.
Чё деять, подскажите?
Енжели его паразита на чертежи разобрать и склепать заново - появяццо?
    Добавлено: 15:15 22-01-2023   
HoTrk
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 30.03.2022
skorpionxxl :
Енжели его паразита на чертежи разобрать и склепать заново - появяццо?

Дык яж про это и говорил. Экспроприированные нужно разбирать, будет чертеж и фрегата и дрона.
    Добавлено: 16:14 22-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
sergei.kz :
В комплект входят 4 ремонтных дрона

Подозрение. Странно, купил, а мне не дали Ругаюсь, недоволен!
Дронов характеристики тут: https://roguey.co.uk/x3fl/ships/ в разделе М7Д
На все носители любые можно ставить?

добавлено спустя 2 минуты:
Еще странность Послал агента, получил доступ к суперкорабликам. Через час корабли с верфи "корова языком слизнула" Разозлен Ругаюсь, недоволен!
Эт нормально? У Сплитов все на месте.

добавлено спустя 9 минут:
Аргонский дрон и терранский могут нести по 5 абордажников. Играют роль капсулы? Подозрение.

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (16:28 22-01-2023), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:28 22-01-2023   
Dusky
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
я тут встречал упоминание, что дженерик лут, который ищется локатором, со временем респится. а что по поводу апгрейдов скорости\маневренности? или как и раньше можно только 1 корабль кое-как прокачать?
    Добавлено: 17:00 22-01-2023   
sergei.kz
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 2
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 03.12.2022
skorpionxxl :
Странно, купил, а мне не дали

Какой купил? Должны быть, но они не в трюме, а пристыкованные, потому что относятся к кораблям М4.
skorpionxxl :
На все носители любые можно ставить?

Я бы вот это тоже хотел узнать, левые ремонтные дроны пристыковать то к кораблю М7Д, я думаю, можно. Но вот заведутся ли они?!
skorpionxxl :
Аргонский дрон и терранский могут нести по 5 абордажников. Играют роль капсулы?

Надо попробовать, но..наврятли, эта функция служит для перевозки и доставки абордажников между своими кораблями с помощью этих дронов, плюс, командой для дронов можно их собирать дронами, если они обтрухались и разбежались после неудачной попытки абордажа.

добавлено спустя 8 минут:
Dusky :
а что по поводу апгрейдов скорости\маневренности?

У меня открыта вся стандартная карта, уже всё насобирал, кучу этих апгрейдов. А однажды залетел к Ксенонам в сектор, в котором уже несколько раз был, где ничего из лута небыло, и ооопа, у меня локатор сработал, подлетел, вижу скорость +3, тут же локатор показывает на другой лут, подлетаю, еще скорость +3, потом здесь же была маневренность +2 и особая находка. Так что, со временем появляется такое добро.

Последний раз редактировалось: sergei.kz (17:09 22-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 22-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
sergei.kz :
но они не в трюме, а пристыкованные,

Точно. Там они и были.
skorpionxxl :
На все носители любые можно ставить?

Да. Поставил дроны аргонские на Карьюдо. Все работает, только базой носитель им задать надо. На пару с Грифоном чинят оч. шустро. Пора захватом бигшипов начинать кормиццо Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, я дроны пронумеровал. На них как на истребители можно разное оборудование вешать, в т.ч. прыгдвиг с батарейками в трюм.

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (22:45 22-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:45 22-01-2023   
Abro
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 17
Откуда: Солнечная система
Зарегистрирован: 29.01.2014
У всех такая особенность, что при покупке М2 или двух станций в соседний или твой сектор прыгает Ксенон К с патрулем с явным желанием тебя уничтожить?😁😁😁 И кстати, купив второй М2 в ксенонских секторах появился дополнительный Ксенон I 👍
_________________
Ничто так не бесценно как неумолимое время..проведи его с пользой для себя и окружающих..
    Добавлено: 23:25 22-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Не наблюдал такого. Занял сектор Натана, юзает Акурей с Виши, Бригантина просто у пиратов висит в секторе. У пиратов и до меня К юзал с Q, а в Натане пока чисто (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)
    Добавлено: 23:45 22-01-2023   
sergei.kz
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 2
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 03.12.2022
Abro :
при покупке М2 или двух станций в соседний или твой сектор прыгает Ксенон К с патрулем с явным желанием тебя уничтожить?

Раннее я здесь писал, что в моем захваченном секторе Ксеноны никогда не появлялись. Теперь же, после покупки кучи станций и М7Д (М2 пока не покупал) они частые гости у меня, пока прилетают только Q-шки в сопровождении. Поставил при входе в ворота 30 Орбитальных лазеров (земных), выносят всю эту шушару на раз-два-три.
Вопрос: Играю песочницу за Аргонца Терракорпа, вся известная карта открыта (275 секторов), но есть еще куча скрытых секторов (порядком 20 шт), которые находятся с помощью локатора и установкой мояков. Но вот незадача, локатор больше ничего не показывает! Даже вылетал за границы сектора, где предположительно должен быть вход в неизвестность, но локатор так и молчит. Локатор включен, с помощью него я нашел около 13 секторов, а другие никак не кажет.
    Добавлено: 08:24 23-01-2023   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
Abro :
У всех такая особенность, что при покупке М2 или двух станций
подозреваю что связь там не с М2 и станциями, а с военным рейтингом (и не очень быстрая, через рандом).
Ну тоесть тебе просто повезло Подмигиваю
    Добавлено: 09:19 23-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
sergei.kz :
Но вот незадача, локатор больше ничего не показывает! Даже вылетал за границы сектора, где предположительно должен быть вход в неизвестность, но локатор так и молчит.

Та же трабла. Разозлен
    Добавлено: 09:33 23-01-2023   
sergei.kz
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 2
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 03.12.2022
skorpionxxl :
Кстати, я дроны пронумеровал. На них как на истребители можно разное оборудование вешать

По поводу дронов. Я тут на них глянул и увидел, что у Аргонских дронов под оружие четыре отсека, а стоит только один рем.лазер. Где купить рем.лазер я не нашел, возможно на черном рынке есть, и скрутить с других дронов я не могу, они там в комплекте упакованы.
Было бы здорово упаковать каждый дрон 4-мя рем.лазерами.
Может кто подскажет, как это сделать?
    Добавлено: 12:57 23-01-2023   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
По М7Д вывод такой. Сперва покупаем Грифона и продаем его тут же, сняв дроны. Следом покупаем Ариадну как самый крутой М7Д, установив аргонские дроны вместо родных. Супер!
Все остальные М7Д лажа и Задница

добавлено спустя 3 минуты:
sergei.kz :
Может кто подскажет, как это сделать?

Никак. Встроенное оборудование изменить низзя! Подмигиваю

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (15:23 23-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 23-01-2023   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
skorpionxxl :
Следом покупаем Ариадну как самый крутой М7Д, установив аргонские дроны вместо родных.

А можно поподробнее разжевать в чем профит от такого финта:
1. Чем аргорнские дроны лучше паранидских (и вообще прочих)
2. Чем Ариадна лучше прочих M7D - только емкостью ангара?

Последний раз редактировалось: Alopex (16:15 23-01-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:48 23-01-2023   
sergei.kz
 52 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 2
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 03.12.2022
skorpionxxl :
установив аргонские дроны вместо родных

Ну... это смотря для чего иметь дроновоз, если для ремонта кораблей, то лучше устанавливать Боронские, они в свободном доступе на верфи в Атрейе, в них установлено три рем.лазера, они чуть быстрей по скорости (400) это если сканировать ими астероиды но, на один щит меньше.

добавлено спустя 3 минуты:
Alopex :
Чем аргорнские дроны лучше паранидских (и вообще прочих)

https://x3fl.x3tc.net/x3_fl_ships/list.php?class=26&race=0
Здесь всё о дронах написано. Здесь же можно параметры любого корабля посмотреть, сравнить, в том числе и Дроновозы.

Последний раз редактировалось: sergei.kz (16:57 23-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:57 23-01-2023   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
sergei.kz :
Здесь всё о дронах написано. Здесь же можно параметры любого корабля посмотреть, сравнить, в том числе и Дроновозы.
я же не спросил где посмотреть 100500 параметров - я спросил почему skorpionxxl считает что Ариадна - лучше прочих...
В практическом смысле это сводится к вопросу какие из тех 100500 параметров важнее прочих при реальном использовании дроновозов.

sergei.kz :
если для ремонта кораблей, то лучше устанавливать Боронские ... в них установлено три рем.лазера,
эти три рем. лазера действительно что-то кардинально поменяют? Что?

Последний раз редактировалось: Alopex (17:34 23-01-2023), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 17:20 23-01-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Вопросы по игре»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты летаешь среди звезд, то это не значит, что ты их можешь трогать руками!

  » Вопросы по игре | страница 46
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18