Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 45
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 45 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
А пафосу то сколько!!! Супер!
Сразу видно, человек соскучился по общению с любимыми собеседниками, пока сидел в бане Гы-гы

А по сути, да. Неважно почему вы зашли на крейсер (да и любой чар, просто крейсеров это особенно касается, статус такой у них.) - раз уж в игре, придерживайтесь хотя-бы минимального геймплея. А Ф1, это отстой.

зы
Кстати, количество упоминаний Монстра в темах, связанных с РБН, в последнее время просто зашкаливает Подозрение.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (02:14 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:11 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
3d.Maxuz :
А пафосу то сколько!!!
Сразу видно, человек соскучился по общению с любимыми собеседниками, пока сидел в бане

Не пали, надо поддерживать статус отмороженного лидера пиратской гильдии. Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:13 25-02-2012   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 8(876)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Требую возвращение линкора на место, как жертвоприношение, можно прям счас Подозрение. Гы-гы


Только сегодня думал, как было бы спокойно во фриле без чата вообще.
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 02:57 25-02-2012   
Monster
 





Игровая ситуация была на самом деле немного другой, прежде чем появился линкор в гамме, летал наш крейсер, на которого и начал "охотиться" дромадер. Найти крейсер ему так и не удалось, после чего крейсер отправили в Лидс (место, где он был задочен). Затем пилот крейсера переходит на линкор (он только что получил ключ, захотел посмотреть), и видит какого-то торговца, ему поступает команда вернуться обратно (перед этим он хотел его уничтожить, но так как была команда, он вернулся). Пилот линкора в отличие от меня не знал, что за нами велась "охота" и чем на самом деле является торговец. Вины пилота в F1 в данном случае нет, так как ни о какой "охоте" он не подозревал. Тем не менее, клан RBN готов извиниться и вернуть сумму эквивалентную убийству крейсера.

Что же насчет «чугунной реальности», RBN нет, и не будет дела до "задродтского" подхода к игре. Оставьте свои критерии «истинности» при себе.
    Добавлено: 03:52 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Monster :
Вины пилота в F1 в данном случае нет, так как ни о какой "охоте" он не подозревал.

Т.е. пилот считает нормальным выходит по Ф1 при нейтральном чаре на радаре, в который он еще и стреляет?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 04:03 25-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Т.е. пилот считает нормальным выходит по Ф1 при нейтральном чаре на радаре, в который он еще и стреляет?
поправочка не в "него стреляет" а просто проверяет пушки на работоспособность и "случайно" промахиваецо и "случайно" цепляет "нейтральный чар" и делает он это фсе с целью запугивания. "Нейтральной цели", которую он "случайно" задевает и "специально" запугивает Гы-гы
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (04:11 25-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 04:07 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
поправочка не в "него стреляет" а просто проверяет пушки на работоспособность и "случайно" промахиваецо и "случайно" цепляет "нейтральный чар" и делает он это фсе с целью запугивания. "Нейтральной цели", которую он "случайно" задевает и "специально" запугивает

Ну конечно, верю! Я же такой наивный!
Ведь при абсолютно пустом космосе вокруг шанс попасть в точку размером в несколько пикселей ТАК ВЕЛИК! Почти один на миллион, наверное.


Monster :
RBN нет, и не будет дела до "задродтского" подхода к игре.

Ну конечно, да. Вообще ни разу.

Monster :
перед этим он хотел его уничтожить

Hell:Angel :
поправочка не в "него стреляет" а просто проверяет пушки на работоспособность и "случайно" промахиваецо и "случайно" цепляет "нейтральный чар"

Ваши показания расходятся, что неудивительно.

И да, опять же вопрос от которого ты попытался уклониться: ты считаешь нормальным выходить по Ф1 при нейтральном чаре на радаре, в который сам и стреляешь?
Ну вроде как - по человеку стреляешь, а потом думаешь "нет, не хочу его убивать", и выходишь по Ф1.. это нормально вообще?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (05:03 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 04:49 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009


у меня время + 3 часа ,утро - 8:44,
хочу побить рекорд Дреда Улыбка

Последний раз редактировалось: Uvalen (05:22 25-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:06 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
у меня время + 3 часа ,утро - 8:44

О да, отмазка отличная. Утро субботы, чем бы заняться в выходной? Пойду-ка с утра пораньше в игру в два чара на пустом сервере наторгую никому не нужных виртуальных денег.
So much for игра с людьми.

добавлено спустя 1 минуту:
Uvalen :
хочу побить рекорд Дреда

Какой рекорд? Ты цифру в >1kk взял с потолка. Мне даже сам Дред в аську написал о том, что ему до миллиарда как от Земли до Юпитера.
Если хочешь побить рекорд - побей рекорд вроде "мой клан не делает глупостей целый месяц" или что-то подобное.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (05:25 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:25 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Miziricord :
Клану RBN выражается полное и безоговорочное презрение......
просто попал в худшую компанию, в которую мог попасть на ЕГ - судить его выбор я не собираюсь.


"толсто"......Мизи Подмигиваю



да кружок дам и поеду по делам , утром больше люблю играть, чем ночами, ночью тяжко



Последний раз редактировалось: Uvalen (10:14 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:54 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Miziricord :
Утро субботы, чем бы заняться в выходной? Пойду-ка с утра пораньше в игру в два чара на пустом сервере наторгую никому не нужных виртуальных денег.

Блинэ, чем же вам так торговцы насолили? Да вы радоваться должны, что они еще летают Улыбка
И вапче, лучше бы пошел да поймал его вместо того чтобы брызгать слюной на статистику Подмигиваю
_________________
    Добавлено: 12:02 25-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Ну конечно, верю! Я же такой наивный!
Ведь при абсолютно пустом космосе вокруг шанс попасть в точку размером в несколько пикселей ТАК ВЕЛИК! Почти один на миллион, наверное.
ну представь что тот пилот на крейсе, ракетчик и невероятно! какой косой! Гы-гы
Miziricord :
И да, опять же вопрос от которого ты попытался уклониться: ты считаешь нормальным выходить по Ф1 при нейтральном чаре на радаре, в который сам и стреляешь?
Ну вроде как - по человеку стреляешь, а потом думаешь "нет, не хочу его убивать", и выходишь по Ф1.. это нормально вообще?

1)торговец не представляет особую угрозу для крейса+было бы написано что торговец являлся неким "Мизирикордом"=не поверишь стоял бы до смертного конца, сохроняя последние надежды на жизнь.
2)если у пилота крейса была другая цель, то какого-торговца он должен ждать что будет дальше?. Учитывая тот факт что бы пересесть на другой крейсер надо нажань на злощастную и презераемую тобой кнопку Ф1 (П.С:будь она уже не ладна..столько воплей то из за нее Совсем запутался... ) и сделать "смену игрока"?. Или ты предложишь другие развития событий?. У пилота крейса была точно поставленная цель это "довести крейсер в систему Нью-Йорк" и задача была выполнена!
Miziricord :
О да, отмазка отличная. Утро субботы, чем бы заняться в выходной? Пойду-ка с утра пораньше в игру в два чара на пустом сервере наторгую никому не нужных виртуальных денег.
So much for игра с людьми.
мм не нравицо? так иди лови Подмигиваю а не разглогольствуй в канале РБН+за это же время ты бы эти 2 чара давно споймал Улыбка
lerYvel :
Блинэ, чем же вам так торговцы насолили? Да вы радоваться должны, что они еще летают
И вапче, лучше бы пошел да поймал его вместо того чтобы брызгать слюной на статистику
да им по ходу все насолили, люди не те что были вчера, все делается с какой-то коварной целью! и воооще кочмар Подмигиваю
Цитата:
Ваши показания расходятся, что неудивительно.
может и было 50% на 50%-желания уничтожить нейтральную цель а вот потом сердце в груди застучалось, сжалось! и "птичку жалко стало" :"(
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Santier (13:31 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Hell:Angel (13:22 25-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:11 25-02-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Hell:Angel :
поправочка не в "него стреляет" а просто проверяет пушки на работоспособность и "случайно" промахиваецо и "случайно" цепляет "нейтральный чар" и делает он это фсе с целью запугивания. "Нейтральной цели", которую он "случайно" задевает и "специально" запугивает


Hell:Angel :
ну представь что тот пилот на крейсе, ракетчик и ппц какой косой!


Что за детский сад.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 13:21 25-02-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
DroN :
Что за детский сад.
в смысле детский сад?. Ну хорошо признаюсь что я никогда в жизни не летал на Рейнляндском крейсе, и чо с того? Подозрение. и не удивителен тот факт что когда нюб, в плане крейсеров садицо на него то не стреляет как "полубог и что тут такого? Подозрение. . A не вру летал и то с промежутком 10 минут и то, пальбы по ботам в 2009 году Улыбка
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (13:30 25-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:26 25-02-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Hell:Angel :
в смысле детский сад?
В том смысле, что ты вышел по ф1 на крейсера, после обоснованных претензий насрал в чат, сделал это при куче свидетелей, а теперь выдаешь отмазки уровня третьего класса.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 14:40 25-02-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Uvalen :
ночью тяжко

ну так правильно, по ночам и фос могут зайти Ой, не могу!..
lerYvel :
вапче, лучше бы пошел да поймал его

Мммм, отличная речь Док Ой, не могу!.. все верно, а я актер в драме Шекспира. На минуточку, мы тут как раз обсуждаем постоянное бегство по Ф1; кого ловить то? И самое главное как? Хотя нет, когда начинаешь ловить торгашей их же приемами, ну т.е. также по Ф1 скакать, то на конфе сразу появляются слюни и сопли о том, что негодяи Фос, что все им мало, что они зажимают бедных торговцев. Потом к делу подключаются сопливые сутяжники в лице непонятных правозащитников, которые на сервер то забыли, когда в последний раз заходили, но нет же, гордо потрясая сединами, машут кривым пальцем, что мол раньше такого не було, да еще грозятся, что мол есть ягоды в ягодицах, вот только кааааааак разозлюсь, как затопаю ногами.
Вон обратитесь к Увальню, скооперируйтесь, зайдите на сервак большой толпой, и устройте тотальный рейп пилотов с ником Фос. А то строят тут сверх казуальные теории, а как до дела доходит.
PS: И лично от меня ремарка. Коли перешли с подмостков в зрительный зал, то и ведите себя как зрители.
PSS: Надеюсь нонче увидеть всех на эвенте
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 15:00 25-02-2012   
Monster
 





Miziricord :

Т.е. пилот считает нормальным выходит по Ф1 при нейтральном чаре на радаре, в который он еще и стреляет?

Monster :
Затем пилот крейсера переходит на линкор (он только что получил ключ, захотел посмотреть), и видит какого-то торговца, ему поступает команда вернуться обратно (перед этим он хотел его уничтожить, но так как была команда, он вернулся). Пилот линкора в отличие от меня не знал, что за нами велась "охота" и чем на самом деле является торговец.

Со стороны дромадера не было угрозы, поэтому пилот и счёл приемлемым, выполнить мою команду. Интерпретировать данную ситуацию можно по-разному, поэтому
Monster :
Клан RBN готов извиниться и вернуть сумму эквивалентную убийству крейсера.

Miziricord :

Вы - не "силы закона".
Вы даже не пилоты, вы недостойны этого титула.
DroN :
Что за детский сад.
    Добавлено: 15:14 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Bad_CatOK :
обсуждаем постоянное бегство по Ф1
В моем посте речь шла об Увальне, или мобыть ты хочешь сказать, что он постоянно бегает по Ф1?
Впрочем, не важно что ты хочешь сказать, смысл всех твоих постов всегда сводится к одному - разведению срача.

Bad_CatOK :
Потом к делу подключаются сопливые сутяжники в лице непонятных правозащитников, которые на сервер то забыли, когда в последний раз заходили, но нет же, гордо потрясая сединами, машут кривым пальцем, что мол раньше такого не було, да еще грозятся, что мол есть ягоды в ягодицах, вот только кааааааак разозлюсь, как затопаю ногами.
По количеству гомна, воды и пафоса потянет на речь для актера в драме Шекспира А мы посмотрим...
_________________
    Добавлено: 15:43 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Поздней ночью в небе одна
Так соблазнительно светит Луна
И я б хотел для Вас с небес
Ее достать,
Но как мне быть,-
Ведь ночью надо спать?
Не нужна мне малина,
Не страшна мне ангина,
Не боюсь я вообще ничего!

Хы...

Лери ,я вчера слил 2,4 млн кредитов у Крита в сражении с ФОС , минуты за пять наверное , они набивали серии, играл молча - моей целью было поиграть от души, затем мясо переместилось , в Омегу -41 более позднее , там я и еще два пилота сражались с Фарком, так вот , к Фарку на помощь, прилетели друзья, Фарк был близок к питу , но потом естественно нас стали разувать, я хотел полететь на дозаправку , так мне же еще и сказали - куда ты полетел - типа струсил - ну не смешно ли ? Улыбка , один и тот же человек буквально 20 минут назад теряет миллионы за пять минут , а через 20 минут его обвиняют в трусости в том, что он захотел подзаправиться Ой, не могу!.. ,
логика конечно железная,особенно о какой-то трусости или смелости , можно говорить сидя в мягких креслах дома, за голубыми экранами телевизоров Гы-гы

кстати Бэдкет , ты постоянно называешь наш клан жмотами - готов тебе лично прямо сейчас передать все свои личные накопленные сбережения , просто так , вылетай - просто подарю Улыбка

а вот вы как раз таки и жмоты настоящие - копите бабки и никогда их не тратите , кроме как на свои нужды , а не на нужды всего сервера , взял и бы да устроили бы эвент , на те 370 млн , как вы сказали, которые принадлежат "законникам", мы раньше с Памом так постоянно и делали, тратили все накопленные деньги на эвенты, а вы ни разу такого не устраивали и у вас еще и наглости хватает , утверждать что мы жмоты
Улыбка

среди темной стороны один только постоянный спонсор эвентов - Джек - ему респект и уважуха, а клану ФОС - неуважение , вы не выводите деньги с сервера - вы их копите - переводом в свой карман

Последний раз редактировалось: Uvalen (16:06 25-02-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 15:47 25-02-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Uvalen :
готов тебе лично прямо сейчас передать все свои личные накопленные сбережения , просто так , вылетай - просто подарю

куда лететь?
и эта, в случае чьей то победы в нынешнем эвенте весь банк перейдет к победителю!!!! Ну как, предложение отдать свои накопления все еще в силе?
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 16:22 25-02-2012   
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Таких не берут в космонавты! (посвящается капитану Бреннану)

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 45
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18