Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Обсуждаем. | страница 41
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 41 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Подскажет кто, как раздобыть Ганслингер-Т? В их системе Харон на продажу выставляются только Трайденты и хримтурсы, а больше ничего нет, сколько в их магазин не заходил. К базе контрабандистов в их системе пристыковаться нельзя, хотел со злости разнести ее к черту, но она оказалась бессмертная, тока высыпавшую охрану порвал как тузик грелку и ушел. В системе Цебос тоже ничего, кроме оголтелых берсеркеров нету. Правда есть халявный магазин, но к тому времени он уже погоды не делает, искомых истребителей нет, а те что есть у меня в трюме и так эскадрильями валяются.
И опыт уж как медленно капает. После того, как я принял Джозефа в команду, решил прокачать его немного. Полез в систему Х244 вроде, там где 3 супер-химеры встречают, разнес всех к чертям, через гипер-дыру попал в гаеон, оттуда уже своим ходом в Цебос, далее в Харон. По пути соответственно выносил ВКС-ников и ИНОКовцев вместе с их патрульными и военными базами. И за всех этих врагов у него с 25 очков опыта стало только 93.

Последний раз редактировалось: esgard (15:44 29-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 29-11-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Если я правильно помню, то их купить можно только в Хароне и генерируются они при старте игры. Так что, если нет, то нет...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 15:38 29-11-2011   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Понятно, значит бум летать на драконах и трайдентах. Спасибо за оперативный ответ. Вы тут все время дежурите что ли? )
Мимо пролетал просто. Улыбка Stormcrow.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (19:46 29-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 29-11-2011   
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
Stormcrow :
Если я правильно помню, то их купить можно только в Хароне и генерируются они при старте игры. Так что, если нет, то нет...

Можно и в Симеизе поискать. Только туда придется прорываться с боем, если находитесь не на завершающей части ветки КФНИ.
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)
    Добавлено: 18:42 29-11-2011   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Их(машины Тамплиеров) действительно можно купить только в Хароне, ровно как, например, машины "серой окраски" в системе где происходит спасение Ласточки. Х-24 что ли, не помню точно.
    Добавлено: 19:30 29-11-2011   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Argon Ranger :
Можно и в Симеизе поискать. Только туда придется прорываться с боем, если находитесь не на завершающей части ветки КФНИ.

Я так и не понял, как ты туда умудрился пробраться. После боя с засадой я все время натыкался на мины. Пробовал даже их по одной расстреливать, но все равно какую-то пропускал. Короче бросил.

Еще один момент. Не знаю, обсуждался ли он ранее. Данная ситуация происходит в НЕКВЕСТОВЫХ эпизодах. Скажем сунулись мы к враждебным ВКС-никам в их сектор, там заграждение, мясорубка та еще, и тут в разгар боя подлетает к нам нейтральное звено ВКС-ников с требованием убрать свои корыта подальше от портала, иначе будет штраф. Не ну каково, а? А если не успеешь, еще и оштрафует сволочь. Нельзя ли хотя бы самому отказаться от штрафа (пускай с последствиями), а то до смешного доходит. Еле-еле отбиваясь от полчища истребков и штурмовиков, база кое-как ковыляет подальше от портала, лишь бы штраф не заработать (когда у нас денег было 110 000 000, штраф мне навесили примерно 10 лимонов - жалко же, все заработано в кровавых боях).

Последний раз редактировалось: esgard (10:05 07-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:01 07-12-2011   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
esgard :
было 110 000 000


При таких деньгах уже можно не играть Улыбка
    Добавлено: 12:47 07-12-2011   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
esgard :
Я так и не понял, как ты туда умудрился пробраться. После боя с засадой я все время натыкался на мины. Пробовал даже их по одной расстреливать, но все равно какую-то пропускал. Короче бросил.

Мины можно облететь - гдавное от порталов лететь по кратчайшему пути к ближайшей границе карты и по окраине можно спокойно пролететь в Симеиз. На обратном пути из Симеиза в Гидеоне опять будет засада у портала. Можно облетать мины взяв круто вверх и лететь высоко над плоскостью эклиптики.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 17:31 07-12-2011   
Ashley40
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 46
Откуда: Жуков
Зарегистрирован: 17.03.2011
fanaticus :
esgard :
Я так и не понял, как ты туда умудрился пробраться. После боя с засадой я все время натыкался на мины. Пробовал даже их по одной расстреливать, но все равно какую-то пропускал. Короче бросил.

Мины можно облететь - гдавное от порталов лететь по кратчайшему пути к ближайшей границе карты и по окраине можно спокойно пролететь в Симеиз. На обратном пути из Симеиза в Гидеоне опять будет засада у портала. Можно облетать мины взяв круто вверх и лететь высоко над плоскостью эклиптики.

Или нажав CAPS LOCK и не подходить близкоУлыбка))
_________________
"-Шепард?! Но ты же мёртв!!!
-Мне стало лучше..." (с)
    Добавлено: 19:34 07-12-2011   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Ну Вы настоящие маньяки, как же мне до Вас далеко. Подмигиваю
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 07:56 08-12-2011   
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
Очень хорошо фармить пиратов в секторе Козерога.
Убедитесь,что у вас стоит кали или вольфрам-иначе ...
Особенно жарко в хт-26 и 27.
Пиратов много.
.Ещё иногда в '26 залетают торговцы.Обычно пираты их выносят за 67,5 секунд.Ну а с кораблей сопровождения(как и с кораблей корпоратов) «падают» пушки второго поколения(авенджер,булава и т.д.)
Обсуждения - в обсуждениях. Подмигиваю
Stormcrow.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (19:58 11-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 11-03-2012   
silverlexx
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 36
Сообщения: 329
Откуда: Украина, г. Харьков
Зарегистрирован: 04.01.2010
М-204 "Авенджер", Скорострельная пушка третьего поколения.
http://www.elite-games.ru/starwolfs/sw2gv/biggun.shtml
Подмигиваю
_________________
Берегите мамы дочек... У меня растет сыночек.
    Добавлено: 14:38 11-03-2012   
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
Прошу прощения:давно не играл
_________________
Взорвал Xenon J?Посмотрим, поможет ли тебе HORNET против Imperial-ΙΙ class Star Destroyer!
    Добавлено: 18:37 11-03-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Если хочешь фармить пиратов, то лети в систему, которая находится в двух прыжках от того места, где по прохождению можно получить базу "Астарта". Если не ошибаюсь ХВ-19(та система, о которой я говорю). Вот там - весело Улыбка
    Добавлено: 19:23 11-03-2012   
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
В секторе х 213 есть большой транспорт(примерно в центре).На карте ни как не обозначен.Если уничтожить- развалиться и будут обломки.
_________________
Взорвал Xenon J?Посмотрим, поможет ли тебе HORNET против Imperial-ΙΙ class Star Destroyer!
    Добавлено: 21:29 11-03-2012   
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
Также там можно встретить берсерков.Качайся-нехочу.У блохи ни жизни,ни шитов.
Ну а лазеры—продаются по неплохой цене. Улыбка
Однако в одном звене обычно 3-4 блохи+клещ и атакуют обычно от 1 до 3 звеньев(могут вынести истребитель 3его поколения).
_________________
Взорвал Xenon J?Посмотрим, поможет ли тебе HORNET против Imperial-ΙΙ class Star Destroyer!
    Добавлено: 22:48 11-03-2012   
beckett_vtmb
 





Закончил ветку ВКС за Гюрзу.. Что-то как-то неожиданно печально всё вышло.. Жаль нет варианта в стиле "воспользоваться интуицией, чтобы убедить Гюрзу прыгнуть вместе с Трампом для шпионажа/диверсии", а потом уже идти пилить Уэла Гы-гы
    Добавлено: 06:41 31-03-2012   
Sedrik-Saks
 





во-первых сообщение не в тему.
во- вторых:
James_Barris :
потому что квесты с непредсказуемыми условиями прохождения.
ну собственно в этом соль всей игры. лично мне совершенно неохота играть в строго линейные игры. тут разнообразие и непредсказуемость, и сюжет зависит от действий игрока. (насколько я помню на коробке с игрой так и написано).
James_Barris :
Голоса у некоторых персонажей абсолютно дебильные и нервные
скажи спасибо, что вообще есть. не нравиться - можешь озвучить.
James_Barris :
На некоторые приходится тратить дохрена времени, используя сейв/лоад. Легких миссий, приносящих профит вообще нет
хочешь лёгких миссий - играй на лёгком уровне сложности, или с кодами, или в другую игру, раз не можешь шевельнуть немного мозгами. торпеды нужны далеко не всегда, лично я играю вообще без них)) и все миссии проходимы даже на сложном уровне сложности!(разве что у ветки КФНИ есть пара очень сложных, но всё решается, например сменой систем базы).
James_Barris :
Немеряно бредовых текстов, которые устаешь читать уже после третьего квеста, а дальше их становится еще больше (я что покупал игру, чтобы тратить время на чтение этого бреда?)
не хочешь - не читай, никто не заставляет! краткое содержание текстов есть в списке квестов и журнале. хотя в текстах порой очень много юмора и дополнительной инфы, раскрывающей сюжет и атмосферу игры.
    Добавлено: 21:26 07-04-2012   
James_Barris
 





Sedrik-Saks :
скажи спасибо, что вообще есть. не нравиться - можешь озвучить.

Если в ресторане тебе подадут некачественное блюдо, тебя удовлетворит ответ - "не нравится-приготовь сам"? Думаю, да.

Повторюсь - у меня ранимая психика.
Stormcrow.
P.S. И в следующий раз смотрите, пожалуйста, в какой теме размещаете сообщения. Тут есть специальная разбивка по смыслу обсуждений.


Последний раз редактировалось: Stormcrow (23:57 07-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:33 07-04-2012   
Sedrik-Saks
 





James_Barris :
Если в ресторане тебе подадут говно, тебя удовлетворит ответ - "не нравится-приготовь сам"? Думаю, да
я не стану есть, и не буду больше ходить в этот ресторан и буду готовить сам или выберу другой ресторан.
    Добавлено: 21:39 07-04-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... да кто же набросал туда земли?!

  » Игра. Обсуждаем. | страница 41
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18