Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
anDron :
Предположение: Подозвать свего шахтера и "размайнить". После разрушения астера подобрать контейнер с кристаллами
Но в описанной ситуации (и ежели сектор с зоной "обжитой шахтерами") возможно проще пролететься повдоль поля. Выпавший хабор видится хорошо по мини-радару. И заметно отличается от "пустой породы"...

Та куда там, мне до своего шахтера ещё далеко, я ещё бомж и нищий, а миссию надо срочно сделать, так как при этой нищете замахался выбрасывать нелегальный хабар, так как некому его сплавить.
И что-то не попадаются уже выпавшие, зато дохера астероидов с ними. Ну что за...
    Добавлено: 02:39 05-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Взял миссию с барыгой, 5 модулей дешифровки.
Сразу направили к барыге, купил у него (ну НЕ врубился думал тут взять и куда нить...) вернулся в корабль, наведение кажит обратно - прихожу в бар - в меню разговора появляется - отдать товар (ну как-то так)…
Поржал - срубил 127к )))
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 03:21 05-12-2018   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
Вчера взял сразу два квеста, один за 705 000, другой за 745 000 кр., на доставку в сектор смарт-карт и систем упреждения (дословно могу ошибаться), и за 30 минут поднял почти 1,5 миллиона, очень радует что миссий можно сразу набрать целую кучу, по скольку многие временем не ограничены, очень удобно выбирать какую быстрее выполнить в первую очередь Улыбка
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series
    Добавлено: 10:37 05-12-2018   
Zandrex-XXX
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 5
Сообщения: 164
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 19.05.2007
Мне пока попадались миссии либо под 200к за разминирование или ремонт и совсем мелкие на опоздунов, либо сразу по 8кк за постройку станций...
    Добавлено: 10:46 05-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Perixx :
А как их добыть не знаешь? Что для этого надо?
А не надо добывать - если он мелкий (скорей всего так) прямо так лети на него, должен собраться (он у меня был на вид как астероид, но попробовав один раз пальнуть он взорвался, хорошо сохранился перед экспериментом). Я так собрал этих кристаллов в одном из секторов (на корабле класса S), где у меня появилась база Хааков - прямо в мирном секторе! Сейчас вся охрана сектора пытается уничтожить эту станцию, но она неубиваемая (GOD-Mode Гы-гы).

Aleksey-Forest :
Кнопка "O" (буква) - "магнит", который притягивает контейнеры, и необязательно мордой корабля "выцеливаться", и заниматься маневрированием.
Подлетел, включил небольшую скорость в направлении лута, зажал О ждешь пока все подтянется. Дистанцию с которой тянет не подскажу, метров 500 точно тянет, но не быстро.
Я про эту кнопку знал, но почему-то думал, что нужен какой-то девайс поэтому не пробовал. А зря, как дурак маневрировал )))
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (11:31 05-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:50 05-12-2018   
Aleksey-Forest
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 2
Сообщения: 309
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.12.2008
RAMI :
Perixx :
А как их добыть не знаешь? Что для этого надо?
А не надо добывать - если он мелкий (скорей всего так) прямо так лети на него, должен собраться . Я так собрал этих кристаллов в одном из секторов (на корабле класса S), где у меня появилась база Хааков - прямо в мирном секторе! Сейчас вся охрана сектора пытается уничтожить эту станцию, но она неубиваемая (GOD-Mode Гы-гы).

Кнопка "O" (буква) - "магнит", который притягивает контейнеры, и необязательно мордой корабля "выцеливаться", и заниматься маневрированием.
Подлетел, включил небольшую скорость в направлении лута, зажал О ждешь пока все подтянется. Дистанцию с которой тянет не подскажу, метров 500 точно тянет, но не быстро.
    Добавлено: 10:54 05-12-2018   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
Zandrex-XXX :
Мне пока попадались миссии либо под 200к за разминирование или ремонт и совсем мелкие на опоздунов, либо сразу по 8кк за постройку станций...


Не переживай, чем больше играешь и развиваешься, тем больше открывается возможностей, в том числе и финансовых, так всегда было в серии Х. Кстати огромные авианосцы Аргон Прайм я вчера впервые увидел, до этого вообще их не видел, реально огромные. как целая небольшая станция и эскадрилия их приличная сопроваждает,..так что впереди очень много интересного,...я даже уже представляю какие будут замесы у меня с паранидами за битву в их секторах Супер! Супер! Супер!
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series
    Добавлено: 11:06 05-12-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Сюжетная миссия "побег борона"(сопроводить до выхода из сектора):
1. Куда должен лететь транспорт в ворота или "чревоточину" ?
2. Почему может никуда не двигаться ?
    Добавлено: 11:25 05-12-2018   
Dusky
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Вроде об этом никто не писал, так для инфо:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 14:27 05-12-2018   
Solon
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 2
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 04.12.2018
Xwin :
Сюжетная миссия "побег борона"(сопроводить до выхода из сектора):
1. Куда должен лететь транспорт в ворота или "чревоточину" ?
2. Почему может никуда не двигаться ?

Аналогичный вопрос, встал после налета посредь сектора и ждет. Мб его нужно дать разнести?
    Добавлено: 14:33 05-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Dusky :
Вроде об этом никто не писал, так для инфо:
Хм... Я такую что-то не увидел, вечером посмотрю поподробнее.
И да, миссии то исчезают, то появляются снова, меню миссий видоизменилось появиляются всех у кого я уже побывал.

Кстати, кто жалуется, что скудно - а вы выполните эти Миссии, посмотрим сколько будете собирать бабла и ресурсов, чтобы до конца выполнить Подмигиваю
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 14:36 05-12-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Solon :
Xwin :
Сюжетная миссия "побег борона"(сопроводить до выхода из сектора):
1. Куда должен лететь транспорт в ворота или "чревоточину" ?
2. Почему может никуда не двигаться ?

Аналогичный вопрос, встал после налета посредь сектора и ждет. Мб его нужно дать разнести?

Возможно с навигацией проблемы, я возле чревоточины поставил спутник, может надо навигационный маяк ставить.
    Добавлено: 14:50 05-12-2018   
kulmer
 77 EGP

Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 4
Сообщения: 132
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.08.2015
Летел к воротам. Потом появились вражеские истребители в количестве 2 штуки. Стоял он или летел я не видел, поскольку был занят разбирая вражин на запчасти. Когда закончил корабль уже исчез с зоны, так что я просто долетел до базы и когда поговорил с бороном вживую квест засчитался. Я правда не очень понял про какой момент идёт речь, ведь сначала корабль борона летит вообще на станцию, и нужно ждать пока он приземлится, сделает свои дела, и только потом уже летит к тебе на базу.
_________________
CMDR Walldread
    Добавлено: 15:41 05-12-2018   
Baltar
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 2
Сообщения: 340
Откуда: Владивосток/Рязань
Зарегистрирован: 05.09.2015
Миссия где надо доставить дешифратор систем безопасности чтобы получить доступ к барыге... Ну создал я дешифратор, квестовый маркер указывает лететь к доку станции и дальше ничего. На самой станции отдать некому, облетев станцию с радаром - ничего не нашел. Кто-нить знает в чем затык?

Последний раз редактировалось: Baltar (15:43 05-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:42 05-12-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
kulmer :
Летел к воротам. Потом появились вражеские истребители в количестве 2 штуки. Стоял он или летел я не видел, поскольку был занят разбирая вражин на запчасти. Когда закончил корабль уже исчез с зоны, так что я просто долетел до базы и когда поговорил с бороном вживую квест засчитался. Я правда не очень понял про какой момент идёт речь, ведь сначала корабль борона летит вообще на станцию, и нужно ждать пока он приземлится, сделает свои дела, и только потом уже летит к тебе на базу.

После взлета со станции (в брифинге 3 пункт), появляются 2 истребителя, разбираем истребители а транспорт стоит на месте и никуда не движется. Вот и возник вопрос а как должно быть, куда он должен лететь - в ворота или в чревоточину ?
    Добавлено: 16:04 05-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
Baltar :
Миссия где надо доставить дешифратор систем безопасности чтобы получить доступ к барыге... Ну создал я дешифратор, квестовый маркер указывает лететь к доку станции и дальше ничего. На самой станции отдать некому, облетев станцию с радаром - ничего не нашел. Кто-нить знает в чем затык?

Маркер должен показывать на лифт, выбираешь "Бар", он там. Но, говорят, что она багуется.
    Добавлено: 16:05 05-12-2018   
kulmer
 77 EGP

Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 4
Сообщения: 132
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.08.2015
Вот куда летел до момента как появились истребители туда и должен продолжать лететь по прямой. Может ему во время разборок движки вышибло? У меня он вообще не останавливался и не ждал пока я с ними разберусь.
_________________
CMDR Walldread
    Добавлено: 16:07 05-12-2018   
Baltar
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 2
Сообщения: 340
Откуда: Владивосток/Рязань
Зарегистрирован: 05.09.2015
egot1st :
Маркер должен показывать на лифт, выбираешь "Бар", он там. Но, говорят, что она багуется.


Она точно багуется, потому что бара там нет. В списке в лифте его нет.
    Добавлено: 16:21 05-12-2018   
Solon
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 2
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 04.12.2018
Xwin :
kulmer :
Летел к воротам. Потом появились вражеские истребители в количестве 2 штуки. Стоял он или летел я не видел, поскольку был занят разбирая вражин на запчасти. Когда закончил корабль уже исчез с зоны, так что я просто долетел до базы и когда поговорил с бороном вживую квест засчитался. Я правда не очень понял про какой момент идёт речь, ведь сначала корабль борона летит вообще на станцию, и нужно ждать пока он приземлится, сделает свои дела, и только потом уже летит к тебе на базу.

После взлета со станции (в брифинге 3 пункт), появляются 2 истребителя, разбираем истребители а транспорт стоит на месте и никуда не движется. Вот и возник вопрос а как должно быть, куда он должен лететь - в ворота или в чревоточину ?

В итоге дал его слить, миссия продолжилась.
    Добавлено: 16:42 05-12-2018   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
kulmer :
Я правда не очень понял про какой момент идёт речь, ведь сначала корабль борона летит вообще на станцию, и нужно ждать пока он приземлится, сделает свои дела, и только потом уже летит к тебе на базу.
 возможно спойлер   (кликните здесь для просмотра)
Во время прохождения миссии два атакующих корабля переговариваются между собой и в процессе атаки выясняют что борона на транспорте нет и что это была ловушка борона чтобы отвлечь их.
    Добавлено: 17:05 05-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18