Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Русская озвучка X4 Foundations | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Русская озвучка X4 Foundations»
Dusky
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Finist :
в игре нет русской озвучки

а ее и нет, то, что пытаются нам скормить под видом озвучки - уровень модов скайрима, не самых качественных.

зы: сам из Киева, претензии не к выговору, а к постановке голосов и интонациям.

Последний раз редактировалось: Dusky (18:33 09-12-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:31 09-12-2019   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dusky :
то, что пытаются нам скормить

Вам ни кто ни чего не скармливает!

Dusky :
зы: сам из Киева, претензии не к выговору, а к постановке голосов и интонациям.

И что там не так по Вашему? Аргонцы с телади раскуривая пачку папирос на Крещатике не правильно ставят ударения в словах беседуя друг с другом? Подозрение.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:02 09-12-2019   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Finist :
Darkternal :
с украинским акцентом. Ребятам с Украины спасибо за старание.

А есть такой акцент в игровой озвучке? Да и есть ли такой акцент вообще? Это то же самое как написать "русский акцент". Нет такого, есть ГОВОР определённого места проживания.
Некоторые слова озвучиваются в стиле особенного произношения того, кто озвучивает, а он может быть рОдом с южных областей европейской части России, к примеру Белгородской или Ростовской.
А тут вдруг пришёл из ни от куда глубокий спец по акцентам и оказалось, что в игре нет русской озвучки. Ой, не могу! Класс!
Чушь написали. Если уж вы такой спец русского языка то писали бы тогда "ни от куда" правильно, а то 2 ошибки в одном слове. И что, чтоб писать на этом форуме надо быть откуда то? И где я написал что нет русской озвучки? Я уже жалею что написал тут, на первый же пост за полгода не адресованный ни к кому лично уже 2 человека прицепились и один из них модератор.

З.Ы.: откуда я взял про украинцев что переводили я уже писал, сделал выводы на основе постов людей из правильного места, ну в смысле из не неоткуда. Услышал акцент - когда диспетчер давал разрешение на посадку на аргонской станции. Так что лучше бы как модератор следили бы за не правдивой информацией на вашем форуме, а не цеплялись бы не понятно к чему.

Последний раз редактировалось: Darkternal (21:26 09-12-2019), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 20:08 09-12-2019   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Finist :
Вам ни кто ни чего не скармливает!

что удивительного, что люди возмущаются и проявляют недовольство в том что в купленной ими игре озвучка любительская ? сделали бы озвучку опциональной,загружаемой как было с бонус паком - который тоже делали сами игроки, и меньше было бы вопросов. И суть тут не в том виноваты эти добровольцы в чём то или нет, а в отношении к игрокам самой компании Эгософт.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 20:20 09-12-2019   
Quazar XX
 64 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
По моему тут разговор уже заходит о том чтобы лишь бы кого-то обвинить: не фанатов - так разработчиков, не разработчиков - так фанатов Улыбка
Подумайте лучше о том, зачем компании разграничивать русский текст и русскую озвучку в своих продуктах, что она от этого выигрывает. И есть ли в ней достаточно опытный специалист в русском, чтобы увидеть в предложенной озвучке...ну скажем, изъяны (акцент, диалект, ударения, и пр.), из-за чего русскоязычное население ее может не принять. Учитывая что до этого они не выпускали игры на русском, то наверняка подхватили этот вариант как единственно доступный на тот момент.
И хотя у меня озвучка тоже не вызвала бури восторга, но, честно говоря, тема не о чем...Недовольные всегда были, есть, и будут, и тут даже неважно как преподнести продукт патчем или бонус-паком.
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 09:14 10-12-2019   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Я бы в любом случае был благодарен ребятам, сделавшим озвучку, потому что они потратили свое время и сделали работу, это неблагодарный труд всегда. Я сам с английской версией всегда играл, ту русскую озвучку, которую слышал в фрагментах роликов на ютубе, воспринял нормально на слух, ничего страшного не услышал.

Эгософт скорее всего не может себе позволить профессиональную озвучку, ибо они сейчас сами без издателя все делают и бюджет у них скорее всего жмет. И если бы у меня (представим что я Бернд Лехан Ой, не могу!.. ) стоял выбор в финансировании между разработкой игры и платой за озвучку профессиональной студии, очевидно что я бы выбрал первое. Студии озвучки никуда не денутся, а программисты без зарплат просто уволятся и амбец.

Но это все мои домыслы, как там на самом деле с финансовой точки зрения обстоят дела у Эго, можно только догадываться. Мне на память приходит только одна жалоба Бернда на ноябрьском стриме, где он сказал, что аренда больших экранов на игро-выставках в Германии, где они были летом и осенью, стоит весьма кусаче для них.
    Добавлено: 11:21 10-12-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
razor515 :
И суть тут не в том виноваты эти добровольцы в чём то или нет,

Кто вам сказал, что озвучивали "добровольцы"? Мне участник озвучки писал, что Егософты сами предложили одной фирме озвучить, типа это была студия звукозаписи, записывали певцы, а не актеры. Ну и судя по тому что сами предложили, то явно не за бесплатно. Тот чувак не колется, все твердит, что подписывали какое-то соглашение о неразглашении.Ну а насчет того что озвучники из Украины, тоже здесь на форуме где то прочитал.
    Добавлено: 13:21 10-12-2019   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
radius :
Кто вам сказал, что озвучивали "добровольцы"?
информация как раз оттуда же откуда и инфа про озвучивающих из Украины - то есть тут же на форуме и была такая информация, что делали ребята за бесплатно и на добровольной основе - собственно если бесплатно, то как ещё могли заставить ? )
Даже проскакивала информация о том, что это те же кто озвучивал Х:ребет, но почти сразу же опровергли, сказали что и не они и не Украинцы.
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (18:46 10-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:45 10-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
хорош уже..у меня вообще сплитская лысая женщина пилотом на немезиде говорит *привэдствую*..что же мне теперь тему про кавказский акцент поднимать? суть перевода-что понятно,о чём речь во фразе,не нравится,английский ставьте,что вы к переводчикам докапались то? актёры, не актёры,платно бесплатно...от,млин,лучше бы по игре что путное написали бы...
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 20:08 10-12-2019   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Лично мне озвучка очень понравилась, особенно голос Босота и объявлений на станциях. Я даже не ожидал, что появится официальная русская озвучка. Большое спасибо и поклон всем причастным к созданию русской озвучки.
    Добавлено: 22:31 10-12-2019   
Quazar XX
 64 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
MalcolmRaynolds :
у меня вообще сплитская лысая женщина пилотом на немезиде говорит *привэдствую*..что же мне теперь тему про кавказский акцент поднимать?

А это лишь попытка воспроизвести диалект сплитов) Если прислушаться, то сплитские женщины и в оригинале говорят очень коряво, коверкая английские слова.
Хотя я тоже когда первый раз услышал, то с непривычки не по себе стало.. Хы...
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 23:46 10-12-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Quazar XX :
А это лишь попытка воспроизвести диалект сплитов) Если прислушаться, то сплитские женщины и в оригинале говорят очень коряво, коверкая английские слова.Хы...

Абсолютно точно.

Акцент у сплитов в английской версии игры слышу даже я - человек, который на слух не отличит англичанина не то что от шотландца или ирландца, а даже от американца.

Последний раз редактировалось: eliseeff (18:28 11-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:27 11-12-2019   
Condor
 275 EGP


Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Darkternal :
Решил заново поиграть в X4 и первое что заметил - русскую озвучку (с украинским акцентом). Ребятам с Украины спасибо за старание.

Ты шутиш? гхыканье акцентно украинское ГХКЫ ни как не может быть руской озвучкой, это не озвучка это стыдоба... АстЬИроид мля... кругом одни ошибки уши вянут...
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 23:44 11-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Жесть... Ругаюсь, недоволен!
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 23:59 11-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
зачем провоцировать? тут как в дурке,надо соглашаться (без обид,хотя маловероятно)
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 01:28 12-12-2019   
Condor
 275 EGP


Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Quazar XX :
Condor :
кругом одни ошибки уши вянут...

Перечислите ошибки пожалуйста.

MalcolmRaynolds :
зачем провоцировать? тут как в дурке,надо соглашаться (без обид,хотя маловероятно)

Ой котятки простите ... Тема какая? «Русская озвучка X4 Foundations» я сказал что озвучка дерьмо, предыдущие посты модератор потёр ... зачем неясно...
Что перечислять? какие ошибки ? Млять асЬТЬироид? Паранидская деметЬра ? с голосом какбуд то у девушки во рту вибратор?какие ошибки перечислять? 2 минуты я послушал и мои уши загнулись от стыда....вы это сами слышали? назовите её украинской кривой озвучкой, с кхчгыканьем (типичной гхкы укринской хыгыкханьем) и не правильным ударением слов .. Что не ясно?
Я высказал своё личное мнение ,это просто фиаско...
Ненужно продолжать дискуссию , озвучка дерьмо.
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 02:53 12-12-2019   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Condor :
Ой котятки простите ... Тема какая? «Русская озвучка X4 Foundations» я сказал что озвучка дерьмо, предыдущие посты модератор потёр ... зачем неясно...
Что перечислять? какие ошибки ? Млять асЬТЬироид? Паранидская деметЬра ? с голосом какбуд то у девушки во рту вибратор?какие ошибки перечислять? 2 минуты я послушал и мои уши загнулись от стыда....вы это сами слышали? назовите её украинской кривой озвучкой, с кхчгыканьем (типичной гхкы укринской хыгыкханьем) и не правильным ударением слов .. Что не ясно?
Я высказал своё личное мнение ,это просто фиаско...
Ненужно продолжать дискуссию , озвучка дерьмо.
Ради справедливости стоит сказать, что у французов, китайцев, итальянцев и прочих практически всех стран и такой нет Улыбка
    Добавлено: 09:00 12-12-2019   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Тут целая блин трагедия уже...
От себя скажу, я когда то давно всего один раз услышал озвучку в Х2 еще, которая была по идее професиональной... Чуть не стошнило. Все таки лучше оригинала врядли у кого то выйдет выступить.
    Добавлено: 11:35 12-12-2019   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
Раньше и эгософт так иксы делал, что за душу брало. И озвучка была - видно что сторались. Частенько этот момент пересматриваю.
    Добавлено: 12:06 12-12-2019   
Dusky
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
ну, положим, вплоть до х3 включительно у нас был русскоязычный издатель со своими локализаторами, поэтому перевод качественный.
    Добавлено: 15:23 12-12-2019   
Канал X4: Foundations: «Русская озвучка X4 Foundations»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главная цель - брать мужиков в плен и выпытывать деньги с пристрастием... (мечтает MeLeK)

  » Русская озвучка X4 Foundations | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18