Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous»
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Кстати, если посмотреть видео, реально похоже, что человек в какой-то растерянности пребывает, будто реально не ожидал увидеть это там.

З.Ы. В самом видео видно, что как сам Жак написал, что перегрузка двигателей произошла из-за артефакта. Время 7:41
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:14 30-06-2016   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Похоже, что ее нашли не случайным залетом, а по карте. Шансы то же не большие, но сильно выше. Эта система помечена как "независимая" среди океана ничейных. Как сказали в соседнем топике, человек просматривал туманности и заметил это. Тут же отправился в поход.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 10:19 30-06-2016   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
Арманкессилон :
Далековато. Она уже довольно близко к центру. Я сейчас на обратном пути к пузырю, до Жака ~8000 св.лет. Вот думаю, заглянуть туда или нет? По закону подлости, как только подлечу туда, улетит он

Чую я пятой точкой, сто будет еще общественная цель на доставку запчастей Жаку, вот это будет хохма Ой, не могу!..
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 10:19 30-06-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
AlexPorsche :

Чую я пятой точкой, сто будет еще общественная цель на доставку запчастей Жаку, вот это будет хохма Ой, не могу!..

Чур тебя! Сплюнь три раза Ух ты!..
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 10:31 30-06-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Вот бы попросили исследовательские данные ему привезти. Типа, чтобы он понял из-за чего не смог прыгнуть. Я бы как раз нагрузил его 3 тысячами отсканированных систем Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:31 30-06-2016   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Не, сначала метасплавы туда натаскать надо будет, чтобы устранить эффект от артефактов. Скорее всего сегодня вместе с RtP и стартанет общественная цель. Как вовремя ее нашли, прям аккурат за день, перед днем, как добавляют общественные цели Хы...
_________________
CMDR MoHax

Trader - торговая программа для ED - http://imohax.github.io/Trader/

Последний раз редактировалось: iMoHax (10:41 30-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:40 30-06-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Но с ремонтом, скорей всего, будут что-то делать. Посмотрел видео, прочитал, что пишет сам Жак. У него все плохо в плане "улететь куда-то". Его либо там оставят, либо придумают как его чинить.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:48 30-06-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
Арманкессилон :
Кстати, если посмотреть видео, реально похоже, что человек в какой-то растерянности пребывает, будто реально не ожидал увидеть это там.

З.Ы. В самом видео видно, что как сам Жак написал, что перегрузка двигателей произошла из-за артефакта. Время 7:41
Угу, при этом автор видео не показал запись перед 3 июня, откуда этот праздник жизни начался. В итоге из показанной части записей ничего не ясно кроме того, что станцию кидало в гиперпространстве и периодически выбрасывало в разных системах, но где именно побывала станция узнать невозможно, данные потеряны с выходом из строя бортовых систем.
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 10:58 30-06-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Арманкессилон :
Но с ремонтом, скорей всего, будут что-то делать. Посмотрел видео, прочитал, что пишет сам Жак. У него все плохо в плане "улететь куда-то". Его либо там оставят, либо придумают как его чинить.

Инжинеров надо всех к нему свезти и там оставить, пускай вместе чинятся и летают себе по галактике, изредка мелькая в поле зрения вовремя очередной поломки.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:49 30-06-2016   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Мне больше интересно, почему станция называется 80 DD-D 774-CE-2. Кажется, очевидно, что бы ее не нашли поиском случайно... Но зная Фронтиров (у них артефакты даже пищали пространственной моделью корабля, который был рядом), возможно, все же для того, что бы ее таки нашли поиском, но откопав какие-то зацепки в обитаемом пузыре, которые так ни кто не нашел или не обратил внимание. Либо оно может что-то значить для предстоящих событий.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 15:19 30-06-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Тихий :
Мне больше интересно, почему станция называется 80 DD-D 774-CE-2.

Так же интересно узнать что случилось с 774-ЦЕ-1.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:26 01-07-2016   
Ender_FP
 58 EGP

Рейтинг канала: 6(393)
Репутация: 4
Сообщения: 83
Откуда: Psi Corps
Зарегистрирован: 09.09.2014
_RAZAAR_ :
Тихий :
Мне больше интересно, почему станция называется 80 DD-D 774-CE-2.

Так же интересно узнать что случилось с 774-ЦЕ-1.


исчезла в разломе ужаса...перенесясь в будущее.
_________________
"-Это невозможно!
-Нет, это необходимо...
(C):
    Добавлено: 16:29 01-07-2016   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
SAM :
AlexPorsche :

Чую я пятой точкой, сто будет еще общественная цель на доставку запчастей Жаку, вот это будет хохма Ой, не могу!..

Чур тебя! Сплюнь три раза Ух ты!..

Не повезло Привезти Жаку алое Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 20:42 01-07-2016   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Ursagi :
01 JUL 3302
Galactic News: Memorial to the Highliner Antares Unveiled


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Галактические новости: Торжественное открытие мемориала жертвам крушения лайнера Антарес

Корпорация Сириус торжественно открыла мемориал в память о тех кто потерял свои жизни на борту круизного лайнера Антарес, который в 3251 году при совершении своего первого вояжа потерпел крушение. Используя обломки корабля, капризный вый талант Делвина Хургана (Delvin Hoorgan) создал поразительное произведение в память о потерянных во время крушения душах.

Мемориал представляет собой стилизованную версию круизного лайнера Антарес сконструированную из свето-отражающих сплавов который позволяет свету проходить через интерьер во время вращения корабля. Когда скульптура движется интенсивность света достигает максимального сияния перед тем как погаснуть.

Делвин Хурган отказался от своей обычной комиссии в пользу участников проекта. Когда он открыл мемориал, то заявил что гордится участием в памятном мероприятии.

Знает ли кто - где было открытие? Слетать, посмотреть можно ли будет?
В книге "Темное Колесо"есть место
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если вы хотите посетить кладбище на Тионисле, то лучше всего подлетать к нему со стороны солнца, это и удобно и безопасно, поскольку политическая система Тионислы — Демократия и пираты здесь встречаются крайне редко. Тионисла выглядит из космоса ярко желтой планетой, а кладбище всегда расположено между планетой и звездой.
Также хотелось бы побывать...

Или это все "нематериальные" вещи в игре?
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 12:44 03-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Jebe Noyon :


Или это все "нематериальные" вещи в игре?


Мне помнится 22 года назад в районе Tионислы, Zaonce, Disso, и кажется Bixein тоже наблюдались аномалии, может тогда всех и засосало, но ктото пока просто не вернулся ещё, включая и кладбище кораблей.
А всё потому, что Товсла и Вивсла несмогли выкупить содержимое чемодана.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (02:25 05-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:24 05-07-2016   
FG
 178 EGP


Рейтинг канала: 40(8810)
Репутация: 25
Сообщения: 1727

Зарегистрирован: 26.05.2016
На Руководстве пилота Elite Dangerous новый материал:

Корпорация Сириус

Цитата:
Корпорация Сириус является наиболее крупной межзвездной мега-корпорацией. Созданная группой богатых промышленников с Земли, корпорация быстро разбогатела во время Первой межзвездной войны, снабжая топливом на основе антиматерии обе стороны конфликта. Сейчас Корпорация Сириус является монополистом на рынке промышленных электрогенераторов, в тоже время корпорация известна значительными инвестициями в исследование глубокого космоса и колонизацией пограничных миров.

Руководство пилота Elite Dangerous
_________________
http://spacesim.net/elite — Руководство пилота Elite Dangerous
    Добавлено: 07:01 08-07-2016   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 19(3556)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Кто часто посещает англоязычные форумы, не подскажите линк на самую ценную тему о неизвестной пробке?
Вообще надо бы какое-нибудь подобное обсуждение в русскоязычном сообществе организовывать...
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 17:22 25-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Тихий :
Кто часто посещает англоязычные форумы, не подскажите линк на самую ценную тему о неизвестной пробке?

ссылка
Читай второй пост, там все ценное собрано.

добавлено спустя 3 минуты:
Кстати, я уже абсолютно уверен, что нихрена с такими багами найти на Меропе нельзя. Если это именно на Меропе. Я несколько раз прилетал, с надцатой попытки только смог залететь на планету (вылетал), прилетел к барнаклам, а их нет. Глючит появление капшипа, глючит Фаррагут, глючат неписи. Да там все глючит. Даже корабль в некоторых местах начинает самопроизвольно ломаться (Брукс подтвердил, что это баг).
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (17:30 25-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:28 25-07-2016   
c0balt
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 255

Зарегистрирован: 11.11.2014
Вообще очень печально, что наши пилоты, расслабившись после DG, не принимают участие в поисках ответа. Форум кипит, реддит кипит, а тут у всех отпуск видимо Улыбка
_________________
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me
    Добавлено: 17:36 25-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 28(5857)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
В дискорде было довольно бурное обсуждение. Я сам летал почуть, проверял всякое. Сейчас возникла еще одна идея, дома попробую посмотреть, что из этого получится.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 17:39 25-07-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не гений, но уже достаточно близок к сумасшествию. (признался BuH)

  » Обсуждение: Сюжет и Lore Elite: Dangerous | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18