Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция»
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
CMDR Tornad0s :
Я хотел добавить что более того, если кто-то предпочитает торговлю, чтобы стать богатым в этой игре вам прямой путь к Земине Торваль, и это не мешает развивать любимую фракцию.

Насчет вербовки пилотов в сторонники Торвал, тебе лучше обратиться сюда, в эту ветку

А по поводу богатств и торговли - вот сюда
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (00:43 18-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:41 18-05-2016   
CMDR Tornad0s
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 17.05.2016
Ottar :
CMDR Tornad0s :
У нас есть еще один русский кстати.
Осталось одного завербовать - и можно лететь всю Галактику покорять! Подмигиваю


Ну этот человек был еще до меня в силе, и это была неожиданная встреча. К сожалению он сейчас много работает и мало играет.

И да, ты прав, в Силе одному человеку можно гораздо больше вытворять чудес с галактикой, чем находясь вне ее. Поверь мне.

добавлено спустя 2 минуты:
Pite :
Насчет вербовки пилотов в сторонники Торвал, тебе лучше обратиться сюда, в эту ветку

А по поводу богатств и торговли - вот сюда


Спасибо за ссылки, но я не собирался если честно кого-то вербовать.

Я хочу установить контакты с командованием дабы решать совместные проблемы и держать друг друга в курсе событий. Ведь мы соседи, и так по всей видимости будет всегда.

Последний раз редактировалось: CMDR Tornad0s (00:52 18-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:50 18-05-2016   
Ottar
 355 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
CMDR Tornad0s, я намекал на трёх богатырей, которые справятся с чем угодно (хоть с миллионом китайцев). Два у вас уже есть. Улыбка
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 00:52 18-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Pite :
Главное ведь, что систему реально проплачивали!

Неужели действительно систему проплачивали и далеко идущие в глубь галактики планы?
Или всем миром поддерживали выход любимой игры только? Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 01:02 18-05-2016   
CMDR Tornad0s
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 17.05.2016
Ottar :
CMDR Tornad0s, я намекал на трёх богатырей, которые справятся с чем угодно (хоть с миллионом китайцев). Два у вас уже есть. Улыбка


Кстати миллиона китайцев не хватает, было бы очень полезно. )

Кстати благодаря талантам Земины, вы имеете хороший прайс на рабов в HDS 3215 и дешевых рабов в соседних Ehecatl и Yimanbin. Не будь Земины, цены были бы гораздо хуже, обычные, как в остальном пузыре.

И если Земина пострадает, то она может потерять эти системы, что приведет к потерям этого торгового маршрута и текущего траффика в эту систему, помогающему разносить фракцию в соседние системы..

Последний раз редактировалось: CMDR Tornad0s (01:07 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:03 18-05-2016   
frolik
 101 EGP

Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
_RAZAAR_ :
и далеко идущие в глубь галактики планы?

И даже вширь!
    Добавлено: 01:06 18-05-2016   
CMDR Tornad0s
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 17.05.2016
Хочу добавить про коммунистический режим. Лично я ничего против не имею против слова коммунизм напротив системы, но этот режим отнимает торговлю имперскими рабами у системы, так что я не люблю этот режим.

Хочу добавить, что он также как и диктаторский полезен для Земины в некотором роде, как ни странно. Но не для торговли самым прибыльным товаром.

Однако диктаторский режим - это бриллиант для Земины и торговли.
Самый ЛУЧШИЙ РЕЖИМ для нее.

добавлено спустя 4 минуты:
frolik :
_RAZAAR_ :
и далеко идущие в глубь галактики планы?

И даже вширь!


Фролик, тебе не обязательно отвечать на каждое ненужное сообщение еще более абсурдным, не засоряй эфир, будь добр.

добавлено спустя 7 минут:
Между делом, хочу сообщить Вам, все сообщество Земины Торваль выражает вам респект за ваше решение биться как Силу в игре.

Заметило вас и передает дружеский привет.

Последний раз редактировалось: CMDR Tornad0s (01:39 18-05-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:39 18-05-2016   
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Pite :
Думаю, что для Torval, мы не помеха. Т.к. Фронтиры и правда обещали создание новых Сил в стороне от изначальных. Но это все обсуждать еще преждевременно.

Фронтиры вроде собирались довести число сил до 20-25. Так что подвинуться все равно придется.

добавлено спустя 6 минут:
CMDR Tornad0s :
Сколько реально вы заплатили? Это дорого чтоли?

750 британских фунтов
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (01:50 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:50 18-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
CMDR Tornad0s :

тебе не обязательно отвечать на каждое ненужное

Ты вместо того чтоб тут ценные указания раздавать пшлеб к диктатору в ноги упал раб,
Как ты королевские сообщения тут коментируеш?! Разозлен
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 01:51 18-05-2016   
CMDR Tornad0s
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 17.05.2016
Krey :
Pite :
Думаю, что для Torval, мы не помеха. Т.к. Фронтиры и правда обещали создание новых Сил в стороне от изначальных. Но это все обсуждать еще преждевременно.

Фронтиры вроде собирались довести число сил до 20-25. Так что подвинуться все равно придется.

добавлено спустя 6 минут:
CMDR Tornad0s :
Сколько реально вы заплатили? Это дорого чтоли?

750 британских фунтов

Для Торвал вы не помеха, а наоборот, я назвал причины. Хотелось бы видеть в вашем лице союзников.

Наше командование имеет контакт со всеми Силами в игре на данный момент. Со всеми имперскими силами мы сотрудничаем и помогаем насколько можем. Ни с кем не воюем если этого не требует обстановка. У нас не военизированный захват других систем, поэтому воевать надо в основном чтобы иногда отбиваться от федералов.

Мы по большинству мирная Сила в отличие от некоторых других, которые без конца вовлечены в войну с другими фракциями. Это нас делает достаточно независимыми от других.

Насчет "вроде собирались довести число сил до 20-25": я знаю одно, они собираются ввести одну новую Силу на данный момент. Есть ссылка на эту неподтвержденную информацию на форуме Фронтир?

Даже если это и так то прекрасно, не вижу никаких проблем. Я не жадный)

Знаете это или нет но я скажу, расширяться далее 120ly от штаба практически бессмысленно и очень мало мест куда можно будет расширяться, а далее 140ly вообще нет смысла. Много зависит от расположения штабов новых Сил. Это будет интересно куда они поставят эти штабы в будущем. Для начала поглядим куда они поставят новый штаб победившей Силы. Время покажет.

Последний раз редактировалось: CMDR Tornad0s (03:05 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:04 18-05-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
CMDR Tornad0s :
Хочу добавить про коммунистический режим. Лично я ничего против не имею против слова коммунизм напротив системы, но этот режим отнимает торговлю имперскими рабами у системы, так что я не люблю этот режим.

Хочу добавить, что он также как и диктаторский полезен для Земины в некотором роде, как ни странно. Но не для торговли самым прибыльным товаром.



Похоже у Вас искаженное личное понимание коммунизма Улыбка
просветиться по этому поводу можно здесь.http://rci.mybb.ru/viewtopic.php?id=451 Да, мы не таскаем рабов сотнями тонн по всем системам. Но и не перехватываем всех подряд, чтобы предоставить им свободу, влезая в чужие дела. Ваша торговля - Ваше личное дело. Но в наших системах это не приемлемо.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (10:46 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:42 18-05-2016   
Yasuka
 66 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 229
Откуда: Родина Ленина
Зарегистрирован: 28.01.2015
Bocmok-1 :
просветиться по этому поводу можно здесь
ну хватит уже рекламной деятельности, тема вообще не об этом, и предыдущая дискуссия в частности.
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков (с)
CMDR DnK
    Добавлено: 10:58 18-05-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
простите, но я не вставлял прямой рекламы, просто ответил по факту. Кому не интересно - не смотрите, большими лозунгами это не светит. В целом да, хотел отписать лично, но посчитал, что было бы не "красиво" по отношению к другим собеседникам. Теперь понимаю, что посчитал ошибочно, раз это так расценили. Больше не повторится. Закончил.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 11:10 18-05-2016   
A77II
 76 EGP

Репутация: 10
Сообщения: 327
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.07.2015
CMDR Tornad0s, говорю не от лица всей фракции (прав таких нет), а скорее как командир отдельного авиакрыла, базирующегося в Эвриале. Мне кажется, вы рановато к нам обратились за контактами. Во-первых, насколько мне известно, как такового официального руководства у нас здесь нет. Если координатор действий, который выдает ежедневные задачи и задает общий вектор движения. Во-вторых очень забавно смотрится попытка имперской силы наладить отношение с минорной фракцией независимых. Пока это скорей технически невозможно, хотя любым контактам мы все здесь рады (впору открывать посольство Ой, не могу!.. ).

За ваш рассказ о PP спасибо. Думаю, можно расценить это как дар вашей силы нам, хотя у нас самих имеется довольно обширная база знаний об этом типе игры.

Мне вот что больше интересно. Если мы в итоге становимся официальной силой и Фронтиры таки сдерживают своё обещание и ставят нас в стороне от основных сил, что делать с Эвриалой?
    Добавлено: 11:15 18-05-2016   
Cobra MK4
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
A77II :
Мне вот что больше интересно. Если мы в итоге становимся официальной силой и Фронтиры таки сдерживают своё обещание и ставят нас в стороне от основных сил, что делать с Эвриалой?

Скорее всего тут все будет зависеть от Фронтиеров и от того, что они будут делать с системами под нашим влиянием вообще, а не только с Эвриалой.
Плюс еще вопрос где наша Сила окажется и т.д.

Идеально было бы, что б Эвриалу перенесли, но насколько это реально вообще?

Придется смотреть по ситуации.

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (11:44 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 18-05-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
A77II :
насколько мне известно, как такового официального руководства у нас здесь нет.

Где нет руководства - это Анархия Улыбка А у нас оно есть, просто умело скрывается Улыбка
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 11:47 18-05-2016   
KMDR Sierko
 50 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 27.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=iYa19qdY-P4 Подмигиваю
    Добавлено: 12:20 18-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
GIF :
А у нас оно есть, просто умело скрывается Улыбка

А оно это оно?

потресающая личность!
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:06 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:02 18-05-2016   
equeim
 70 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 214
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.12.2009
Cobra MK4 :

Скорее всего тут все будет зависеть от Фронтиеров и от того, что они будут делать с системами под нашим влиянием вообще, а не только с Эвриалой.
Плюс еще вопрос где наша Сила окажется и т.д.

Идеально было бы, что б Эвриалу перенесли, но насколько это реально вообще?

Пока это деление шкуры неубитого медведя. Чтобы стать силой, нужно победить четырех соперников в wildcard'е и затем пять другий фракций в основных соревнованиях. И все они отнюдь не слабые противники. Победить в голосовании - самая легкая часть.
    Добавлено: 14:17 18-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
equeim :


Пока это деление шкуры неубитого медведя.

Судя по тому что система куплена, планеты куплены, отступать некуда, объединяться с комунистами статус купленых систем и планет никак не позволяет, шкуры всех медведей и убитых и не убитых уже давно поделены, так что все те кто понимает что тут написано, немедленно упасть в ноги диктатору и делать то что он говорит!, темболее что никто от этого ещё не умер пока, а все кто поверил в его несравненный культ солопечности личности, только процветают, остальные же кто стремится к гармоничному развитию событий без далеко идущих планов, добропожаловаться на ICU.
Империя вас не забудет и неоставит, вперёд к великим свершениям!

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:59 18-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:54 18-05-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Откуда ж ты знаешь, что она "сосиска как сосиска", если ты ни разу не пробовала варить её в обёртке? Может быть именно в обёртке она - Сосиска, а ты её всегда опускала до уровня какой-то "просто сосиски", раздевая перед варкой.(Рыб)

  » Сообщество: вселенная EG, наши планета, станция и фракция | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18