Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2016 (и все-таки он вертится) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2016 (и все-таки он вертится)»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Наконец то я получил их:


Не так уж сложно как казалось, зато облетел все сектора, познакомился с их жителями. И хорошо провёл время.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:06 07-05-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
VBKesha :
Наконец то я получил их:

2VBKesha:
Кеша Респект! Ты просто монстр Улыбка
Мож и я когда доберусь до этого на своём основном аккаунте... Я не при чем...
На втором, я теперь опять Сол. По-секрету...
Да ну их, этих Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:27 08-05-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :
Пес с ним. Не буду спорить где и что поменяли.

2SandreS:
Вот в чём я вижу меньше всего смысла, так это в споре, где и что поменяли Гы-гы
Это же воспоминания. Дискуссия имеет место. Но никак не спор. Спор это другое.
А тут история скорее. Вполне логично, что каждый из нас помнит её немного по своему, но глобальный смысл ведь от этого никак не меняется. Да и всего лет через 100 это уже не будет иметь практически никакого значения Подмигиваю

У тебя кстати имеется в наличии очень ценная с точки зрения "археологии" версия клиента.
Скажи её номер плиз.

А так вообще. Меня и без того постоянно обвиняют (обвиняли) в излишнем количестве букаф Улыбка
Мож я конечно в чём не прав. Да и произошло это всё не за один патч, а за несколько патчев.
Но суть которую я хотел высказать от этого никак не меняется. На нынешнем сервере никогда не меняли параметры кораблей или оборудования.
Здесь вообще было всего два патча, связанных исключительно с оптимизацией и медалями.

SandreS :
Кстати напомни за что baserate отвечает. А то ничерта не могу вспомнить(за что-то несущественное видимо).

Да ничего удивительного, что ты этого не помнишь. Движек JG значительно более гениален, чем это оказалось нужным реальным игрокам. В виду этого например такой параметра как "кучность" оружия по требованию издателя установили сразу в 0 для любых видов вооружения.
Судьба "baserate" менее печальна. Он всегда был, но во времена EU практически нивелировался. Воспрял он уже на US, когда за игру взялся Истван. Хотя всё равно почти никто нифига не понял Улыбка

Итак "baserate"
Почти никто никогда на неё не смотрел. А на самом деле один из сцукенно важных параметров шиелда!
Официальную Формулу расчёта я видел своими глазами, и уверен, что при необходимости смогу её найти опять. Но сейчас этого от меня не требуется, поэтому попытаюсь передать суть.
А суть проста. Хорошим примером будут известные нам современные Хавен vs Роки.
Хатчет в лоб, что одному, что другому снимет ровно 12500. И это понятно.
А дальше не так понятно. У этих шилдов разный baserate. То есть для упрощения понимания разная скорость переключения между режимом компенсации демеджа и режимом зарядки. Даже ещё сложнее, один раз от Хатчета, или 6 раз от Кутласов это не одно и то же.
Но говоря по простому, дуэль длится от 10 до 30 секунд (больше, это уже толи садо, толи просто мазохизм)
Всё это время Роки не успевает перейти в режим перезарядки и просто теряет накопленную энергию. Хавен наоборот, постоянно перезаряжается.
Это только кажется ерундой, посмотрите сколько набирает Хавен за пол минуты Улыбка

SandreS :
И еще что было замечено (может кто в курсе, я не знал): докин компы не доверяйте посадку при тумане. Меня эта падла нагло разбила об станцию. Хотя я думал что на него туман не действует как и на флюксов, и он посадит даже в тумане.
Руками сел бы нормально, а тут понадеялся...

Видать дело было не при "тумане", а при фиолетовом "верте".
Так и да, он сдувает (кстати и флюксов тоже) Улыбка
А док комп не умеет учитывать внешние воздействия типа подталкивающих тебя нубов или этого "ветра".
Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (03:25 08-05-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:49 08-05-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

GRATS Кеша!

Версия оказалась 1.0055 базовая на EU что после инсталла имеешь. В архиве нашлась 69. И это не последняя. А ведь была-была...
В 69 HF и фуры уже введены были. Но Респект как был на первом месте, так и остался. Наверно после ввели им изменения. А 93 версии не нашлось.
Забавно что с ФазерФайрами ситуация смешная была тогда. (щаз как раз вспомнил) Фазеры-то были изначально, а Спитов не было. Т.е. 3 можешь поставить, а 2 такой же для дополнения арсенала нет. :-)
Jon :
постоянно обвиняют (обвиняли) в излишнем количестве букаф

Я бы других обвинил в излишней нехватки количества. :-)
Jon :
Официальную Формулу расчёта я видел своими глазами, и уверен, что при необходимости смогу её найти опять.

Ты найди ее хотя бы для того, чтоб не потерять, раз она у тебя есть. :-) Коль мы тут историю подняли, эта формула (а с пояснениями тем более) будет очень даже кстати. Полагаю что кто-то еще и удивится.
Jon :
Видать дело было не при "тумане", а при фиолетовом "верте".
Так и да, он сдувает

Последний раз меня этот ветер сдувал на нуб шатле в 2000 годе. Легкий шатл, его легко сдуть. Но когда сдулся Тенси, я просто не поверил.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (02:21 09-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:24 09-05-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
SandreS :
Версия оказалась 1.0055 базовая на EU что после инсталла имеешь.

Выложи где нить интересно глянуть как оно было.

SandreS :
Последний раз меня этот ветер сдувал на нуб шатле в 2000 годе. Легкий шатл, его легко сдуть. Но когда сдулся Тенси, я просто не поверил.

Тенси не поверил? Этот ветер уммеет сдувать груженые под завязку фрейтеры, не сильно но сдувает.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 11:33 09-05-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Кеш, у меня есть сервер на который я могу кинуть, но урл на него будет тут не к месту совсем. Да и держать там этот файл вечно не зачем. У сервера другое назначение. Щаз гляну, в личку можно кинуть или нет.
Минут через 10 зальется и будет доступен. Урл тебе отправил.
Фуру груженую сдувает? Да как?!!!! Там Аппатит Хибина мать сколько дури в трюм накидано. Никаких ветров не хватит сдуть. Да у меня шатлы и те сдуваются незаметно. Если дурака не валять. Это грубаный докин комп только позволяет сдуть. А руками чихал я на все эти ветра. Да что там ветра, вон в Амане свармы порой тусуются, так я и на них чихал при посадке. Один пес посажу, сварм не сварм, а если я хочу сесть, мне никто не указ. :-))))))))))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril

Последний раз редактировалось: SandreS (14:06 09-05-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 09-05-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Octavius Decripted DSS Archive
Продолжаем рубрику "Цитаты из прошлого!"

Svarog
[Пропал без вести (390 EGP)] 390 EGP
[Золотая звезда (+100 EGP)]
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
[Отправить личное сообщение] [Отдать 1 EGP за Svarog] Кстати, насчет Давида и его частых смертей в анреге. Посмотрел я вчера, как он летает - зрелище захватывающее. Лететь из Сола в Аман через центр - это, конечно, круто, но не надо потом жаловаться, что тебя пираты валят !! Сначала надо хоть как-нибудь прокачаться до 26 уровня, а потом уже и летай !!

Добавлено: 21:25 26-06-2002
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 23:33 07-07-2016   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
_RAZAAR_ :
Кстати, насчет Давида и его частых смертей в анреге. Посмотрел я вчера, как он летает - зрелище захватывающее. Лететь из Сола в Аман через центр - это, конечно, круто, но не надо потом жаловаться, что тебя пираты валят !! Сначала надо хоть как-нибудь прокачаться до 26 уровня, а потом уже и летай !!

Добавлено: 21:25 26-06-2002


Угу помню тот момент, я тогда говорил что нужно влазить драться и набираться опыта боев, аа Сварог стоял за то что бы не дай бог кого не обидеть

добавлено спустя 52 секунды:
Так а что джампа работает? можно полетать?
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.

Последний раз редактировалось: david753 (07:05 28-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:05 28-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
david753 :
_RAZAAR_ :
Кстати, насчет Давида и его частых смертей в анреге. Посмотрел я вчера, как он летает - зрелище захватывающее. Лететь из Сола в Аман через центр - это, конечно, круто, но не надо потом жаловаться, что тебя пираты валят !! Сначала надо хоть как-нибудь прокачаться до 26 уровня, а потом уже и летай !!

Добавлено: 21:25 26-06-2002


Угу помню тот момент, я тогда говорил что нужно влазить драться и набираться опыта боев, аа Сварог стоял за то что бы не дай бог кого не обидеть

добавлено спустя 52 секунды:
Так а что джампа работает? можно полетать?

тема же "и всетаки он вертится" http://jumpgate-tri.org/ Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:27 28-07-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

david753 :
а Сварог стоял за то что бы не дай бог кого не обидеть

В 2002 на EU так и было. По крайней мере пока я был мелким и мне говорили не смей трогать никого - это было логично. Потом стало утомлять. Собсно из-за того что клан EG придерживался до конца дней своих этой позиции, я и ушел в пираты. От там было весело. Даже матерым пиратам глаза так намозолил, что они и на GBS пускали, и если сектор какой блокируют, то тебе в худшем случае скажут: "Отвали отсюда. Лети другой дорогой.". А то и просто проигнорируют, что ты летишь через заблокированый сектор.

А летать в JG не первый год можно уже. Времени жаль нет совсем последние пол года. Даже не запускал ни разу.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 19:14 29-07-2016   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
_RAZAAR_ :
тема же "и всетаки он вертится" http://jumpgate-tri.org/


что запустили заново сервер?

добавлено спустя 23 минуты:
а 6 человек онлайн не серьезно как то
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.

Последний раз редактировалось: david753 (21:53 31-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 31-07-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Так говорят же: "Запустили много лет назад уже.".
Бывает и 1 онлайн т.е. ты сам. :-)
Просто в начале тысячилетия (когда еще диалап был) JG была куда как лучше того что творится щаз. Трафик просто тьфу и растереть. А щаз куда не глянь очередное обновление 1.5 гига минимум. И никто почему-то морду за такое не бьет. (я не бью тоже, не знаю кому. узнаю если, с превеликим удовольствием отхожу и в хвост и в гриву.)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 23:26 31-07-2016   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Полетал, понастальгировал, а ниче так, ручки то помнят, полетаю еще трохи
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 09:01 01-08-2016   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
А где посмотреть свои медальки?
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 13:51 01-08-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
В станице профиля http://jumpgate-tri.org/database/pilot/david753.html
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 15:03 01-08-2016   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
спс

добавлено спустя 5 минут:
VBKesha :
Не так уж сложно как казалось, зато облетел все сектора, познакомился с их жителями. И хорошо провёл время.


а это за что?
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.

Последний раз редактировалось: david753 (17:02 01-08-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:02 01-08-2016   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Вот тут http://jumpgate-tri.org/ новость от 2016-01-17 но там хрен поймёшь, что они там сказать хотели.
В общем для каждой медали есть своя фракция и плюс одна за анрег. Так вот суть в том что нужно покрасить все маяки, и подождать пока он погаснет сам(а не кто то перекрасит), не обязательно быть при этом онлайн, и не обязательно делать это разом, иожно по одному.
В странице профиля на сайте у тебя есть карта на которой показано что ты уже красил, непрокрашеные ни разу выглядят черным.
_________________
JumpGate. Quantar Optimus.
Jumpgate(TM) . . . welcome to your next life . . . There's nothing you can't do
    Добавлено: 23:09 01-08-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Встретил пилота которого в списке пилотов нет
Saffire, sol с рат тагом Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 01:40 06-08-2016   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Маньячище! :-)
Ты всех кого встретишь проглядываешь по списку или это исключение было? А что за повод для исключения?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 22:37 09-08-2016   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Может просто имел место быть глюк?
Ну или это какой то RPG герой от администрации. Хотя с другой стороны, зачем ему тогда быть невидимым.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:19 10-08-2016   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2016 (и все-таки он вертится)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » JG в 2016 (и все-таки он вертится) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18