Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
22 SEP 3301

A Galactic Treasure Hunt

Охота за Сокровищами в Галактике.


Alfred Jeffress, филантроп затворник, выпустил интригующее обращение. В пресс-релизе, эксцентричный миллиардер объявил о начале охоты за сокровищами по всей галактике и своем намерении вознаградить победителя. Это первое публичное обращение Jeffress за последние несколько лет, последнее десятилетие он провел в расширенном галактическом путешествии, как гуманитарий, который сделал свой капитал на торговле редкими и экзотическими товарами,

Согласно пресс-релизу, Jeffress «спрятал» загадочный объект где-то в космосе. Первый кто найдет этот объект и доставит его в указанное место победит в соревнованиях. Пресс-релиз так же содержит загадку от Jeffress которая приведет участников к загадочному объекту.

«Образ Дьявола и гончих Ориона (Devil and Orion’s hounds) укажут вам начало пути».

Заявление вызвало шквал волнений и спекуляций и тысячи пилотов уже отправились на поиски загадочного объекта.
    Добавлено: 09:58 22-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
22 SEP 3301

Aisling Duval Praises the Munshin System

Aisling Duval похвалила систему Munshin.

Принцесса Aisling Duval выпустила обращение, в котором похвалила усилия рабочих, которые трудятся в системе Munshin.

"Война для галактического сообщества подобна чуме, и как все болезни приносит бедность, голод и угнетение. И с тем большей гордостью я смотрю на систему Munshin. Там можно увидеть настоящих героев и истинных граждан Империи. Любой может стрелять, но только истинные граждане Империи могут увидеть человечность в любом индивидууме. Я выражаю свою признательность людям системы Munshin и Libertas Cooperative, которые прикладывают все усилия для оказания помощи жертвам Pegasi Pirate War. Так же заслуживают похвалы неутомимые пилоты, которые поставляют медикаменты на станцию Ocrinox's Orbiter."

Критики действий принцессы немедленно обвинили ее в игнорировании пилотов, которые сражаются в Pegasi Pirate War, и заявили: "Каждый день, храбрые мужчины и женщины Имперского Флота гибнут в этой войне. Где же поддержка семей этих пилотов от принцессы Aisling'".

Commander Quade


Shelter from the Storm

Укрытие от бури.

Вчера система Utopia поддержала призыв правительства системы Mushin в оказании помощи при переселении миллионов граждан, бегущих от Pegasi Pirate War.

Арбитр Adric Claavis, который возглавил усилия по оказанию помощи, выпустил следующее обращение:
"Люди системы Utopia не могут стоять в стороне, когда другие страдают от несправедливости. Мы сделаем все что в наших силах для того, чтобы вернуть надежду тем, кто так много потерял в этом трагичном конфликте".

"Посол Utopia обратился к Kumo Crew для получения разрешение на проход по их территории с целью получения доступа к системе Mushin. Помимо доставки гуманитарной помощи, система Utopia с радостью примет у себя тех беженцев кто решит начать новую жизнь в дали от боевых действий в нашей системе".

Commander Gan
    Добавлено: 16:02 22-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
23 SEP 3301

Pirates Target Pegasi Refugees

Нападение пиратов на беженцев из сектора Pegasi.

Появились сообщения из системы Amitrite о том, что пираты нападают на беженцев, которые бегут от Pegasi Pirate War. Транспорты, поступающие из сектора Pegasi часто перегружены и очень плохо оснащены, что делает их легкой добычей для пиратов. Так же многие семьи, покидающие регион, везут с собой лишь самое ценное, что служит приманкой для злодеев, скрывающихся в астероидных полях.

Представитель Сил Обороны системы Amitrite сообщил, что их силы сильно растянуты по системе и не могут ответить на все сигналы бедствия и призывают беженцев строить маршрут в обход системы. Тем же у кого нет другого выбора, и они вынуждены зайти в систему, предлагают составлять конвои для самообороны. СОА так же добавили, что будут признательны за помощь в уничтожении пиратов в системе.

Commander Quade
    Добавлено: 16:02 23-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Senator Patreus offers Support to Senator Lavigny-Duval

Сенатор Патреус предлагает поддержку сенатору Лавинье-Дюваль

Несмотря на то, что Сенат ведет закрытое заседание до тех пор, пока не решится вопрос о престолонаследии, сенатор Дентон Патреус в своем обращении к командному составу своих сил четко выразил свою позицию.

«Всем известно, что моя цель – это безопасность Империи. Мой долг как сенатора давать наилучшие возможности тем, кто следует за мной: партнерам, меценатам, гражданам и рабам. Я выполняю свой долг со всей серьезностью, как и клятву, которую я дал вступая на должность сенатора - защищать Империю как единое целое.»

«Часть моего долга состоит в том, чтобы убедиться, что кто бы не стоял на вершине Имперского общества является подходящей личностью для этой задачи. Он должен понимать, когда необходимы перемены и при этом соблюдать традиции, которые делают нашу Империю сильной. Он должен быть сильным что бы не допустить нашего поражения, но также быть милосердным, когда этого требуют обстоятельства.»

«Многие из моих соратников говорят, что я подходящая кандидатура на пост Императора, и я польщен и глубоко признателен за их веру в меня. Я говорю им, что я с радостью буду работать совместно с тем, кого провозгласят Императором. Для меня выбор прост.»

«Я отдаю свой голос в поддержку того, без кого жестокие убийцы уже заняли ли бы императорский трон. Я отдаю его своему уважаемому коллеге сенатору Ариссе Лавинье-Дюваль.»

Некоторые комментируют, что данное заявление идет в разрез с принципами закрытого заседания Сената, другие же противостоят им и говорят, что нынешняя ситуация не имеет аналогов в истории Империи.

PS за 24 новостей особых не было.

Последний раз редактировалось: Ursagi (17:15 25-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 25-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Sothis Crystalline Gold

Кристаллическое золото Сотиса

Ученые на станции Ньюхолм в системе Сотис сделали блестящее открытие – они открыли совершенно новый металлоид. Они назвали материал Кристаллическое золото Сотиса, которое производится путем помещения обычного золота в термальные шахты, устилающие поверхность планет Сотис А5 и Сотис А6, или более конкретно в подводный газ, который выбрасывают эти шахты. Как именно газ трансформирует золото до конца не ясно, но ученые утверждают, что итоговый металл совершенно уникален.

Учитывая характер открытия, ученые станции Ньюхолм пока не нашли применение Кристаллическому золоту Сотиса, но полны оптимизма в том, что найдут конструктивное применение материалу. Ученые так же предлагают предприимчивым пилотам доставлять золото на станцию Ньюхолм в системе Сотис, тем самым позволяя ученым произвести больше Кристаллического золота Сотиса и продолжить свои тесты.

Pirates Continue to Target Refugees

Продолжаются нападения пиратов на беженцев.

Продолжают поступать отчеты из системы Амитрит о том, что пираты по-прежнему преследуют беженцев, которые бегут от войны разрывающей сектор Пегаса. Транспортные корабли с беженцами вынуждены останавливаться в системе Амитрит для дозаправки на пути к переселению в центр системы Муншин, что делает их уязвимыми для нападения.

В попытке защитить беженцев, Имперский Военный Флот и Вооруженные Силы системы Амитрит объявили награду за пиратов, в надежде что это вдохновит независимых пилотов помочь в решении проблемы. Для тех у кого есть боевой опыт появилась возможность заработать кредитов в системе Амитрит.
    Добавлено: 21:54 25-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
27 SEP 3301

Palin Invited to Join Research Group

Профессора Палина пригласили в Исследовательскую Группу

На прошлой неделе был опубликован отчет о том, что профессора Исмаэля Палина вынудили приостановить его исследования так называемых аномальных внеземных объектов, так же известных как «неизвестные артефакты». После этого Голос Варати получил заявление от Межгалактической Исследовательской Группы Кэнонн, независимого исследовательского корпуса:

«Мы были очень огорчены, прочитав отчет о том, что профессора Палина вынудили прекратить его исследования неизвестных артефактов. Это по настоящему печальной конец многообещающего начала, особенно после того как профессор поделился с нами беспокойством относительно артефактов.»

«Мы можем только предполагать о причинах по которым он молчал до сих пор, но огонь подозрения распространяется очень быстро. Кто то, имеющий отношение к власти знает гораздо больше об этих объектах чем любой из нас, и очень желает, чтобы все оставалось в тайне. Весь вопрос почему?»

«Наша группа Кэнонн собирается удвоить свои усилия для того что бы исследования неизвестных артефактов стали открытыми, так как предчувствуем что в интересах всего человечества узнать об этих объектах как можно больше. Мы так же призываем профессора Палина присоединится к нам, так как по нашим ощущения это в интересах его и его команды. Профессор может выйти на связь с нашим научным советом в любое время, и мы немедленно соберем команду для обеспечения его безопасности.»

Commander Lord Zoltan, The Voice of Varati
    Добавлено: 11:51 27-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
28 SEP 3301

Shadow President Winters Calls for Investigation.

Теневой президент Winters призывает к началу расследования.

В своей речи обращенной к Конгрессу, теневой президент Felicia Winters призвала к началу открытого и тщательного расследования заявлений, опубликованных в недавних статьях Федерал Таймс:

«Нельзя игнорировать улики, которые были опубликованы, я знала Вице Президента Nigel Smeaton лично, он был хорошим товарищем и мысль о том, что он мог быть убит за расследование смерти члена семьи отвратительна. Наше общество основано на правде и свободе, и я призываю Президента Hudson немедленно начать открытое и беспристрастное расследование этих заявлений.»

Ее речь была поддержана с обеих сторон политической арены. На текущий момент от администрации Президента нет ответа.


Senator Arissa Lavigny-Duval Gains More Powerful Support

Сенатор Arissa Lavigny-Duval получила еще больше влиятельной поддержки.

Столица взбудоражена слухами о том, что Сенатор Denton Patreus открыто объявил о поддержке сенатора Arissa Lavigny-Duval. Несмотря на то, что Patreus не претендует на трон Императора, он командует серьезным флотом и достаточно влиятелен и богат для того, чтобы помочь Arissa Lavigny-Duval стать Императрицей.

Сенатор Lavigny-Duval уже имеет поддержку Канцлера Anders Blaine, чей голос возможно громче и весомее других в Сенате.

Публикация откровений в Имперском Геральде о связи между администрацией Принцессы Aisling и мятежниками Emperor's Dawn повлияло на ее рейтинг и скорее всего стоило ей поддержки Сената. Политическую ситуацию еще больше потрясло заявление сенатора Zemina Torval о том, что она поддерживает Arissa Lavigny-Duval в качестве Императрицы.

PS Охо-хо, а страсти то накаляются Улыбка

Последний раз редактировалось: Ursagi (22:35 28-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:24 28-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
28 SEP 3301

Plastic Fantastic

Фантастический пластик!

Будучи изгнанными из кабин кораблей больше года, сумасшедшие Пупсы возвращаются! Хотя, казалось бы, безобидные, эти маленькие пластиковые фигурки были вовлечены в тысячи аварий по всему известному пространству, и были использованы даже пиратами и наемниками чтобы бы убить неосторожных пилотов. Но после интенсивного лоббирования различными группами пилотов и производителями игрушки, производство нового поколения Пупсов, которые в скором времени украсят кабины, началось.

Службы безопасности выпустили памятку по безопасности относительно этого украшения, напоминая пилотам о необходимости проверить из Пупса на предмет взрывчатки, скрытых камер и запрещенных наркотиков и убедиться, что их Пупс прочно прикреплен к панели управления до совершения любых маневров.

Коммандер Rubbernuke

Последний раз редактировалось: Ursagi (22:32 28-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:31 28-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
29 SEP 3301

President Confirms Investigation

Президент Hudson подтвердил начало расследования.

Сегодня президент Hudson ответил Теневому президенту Winters на призыв о расследовании фактов, поднятых Федерал Таймс. На пресс-конференции в Белом Доме на Марсе он заявил:

«Факты, поднятые Федерал Таймс действительно убийственные и я уже дал поручение ответственным агентствам расследовать улики и определить их достоверность. Если улики окажутся истинными, в этом случае нарушители буду преследоваться по все строгости.»

На вопрос о том какое агентство отвечает за расследование, Президент ответил, что Федеральная служба безопасности будет возглавлять расследование и ресурсы других правоохранительных агентств будут приданы ей в помощь.

Теневой президент Winters быстро откликнулась на заявление Президента:

«Несмотря на то, что это приятно видеть ответ Президента на нашу обеспокоенность, я не могу не заметить, что он проигнорировал наш призыв к отрытому расследованию»


Pirates Wiped Out in Amitrite

Пираты в системе Amitrite истреблены

Официальные лица Сил Обороны системы Amitrite выступили с благодарностью ко множеству пилотов, которые помогли очистить систему от пиратов на этой неделе. Сотни вражеских кораблей были уничтожены, вследствие чего уровень преступности в системе снизился до очень низкого

Представители Libertas Cooperative выступая от имени беженцев, переселенных из сектора Pegasi, так же выразили свою благодарностью пилотам:
«Многие из беженцев в системе Munshin были разлучены со своими семьями. Теперь они могут быть спокойны за своих любимых, которые смогут проследовать по Империи в безопасности. Во второй раз за текущую неделю, граждане Империи доказали, что они могут заботится о своих соратниках. Они послужили примером для всех нас»

Некоторые СМИ спекулировали на том, что участие независимых пилотов было особенно высоким из-за политики сдерживания представленной сенатором Arissa Lavigny-Duval. Силы Обороны системы Amitrite отвергли эти обвинения назвав их «тупыми нападками на храбрых мужчин и женщин, которые рисковали своими жизням что бы помочь незнакомым людям.

Commander Quade

Последний раз редактировалось: Ursagi (09:04 30-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:49 29-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
30 SEP 3301

Emperor's Dawn Appeal Meets with Mixed Response

Обращение организации Emperor's Dawn вызвало неоднозначную реакцию

Отклик на обращение, выпущенное две недели назад организацией известной как Emperor's Dawn, о том, что им необходимы прогениторные клетки и наркотики оказался неоднозначным. Многие из тех, кто противостоит Империи были только рады оказать помощь, что касается остальных, даже тех, кто не разделяет идеалы Империи, идея оказания помощи врагу Империи оказалось немыслимой. В итоге сложилась ситуация, когда запрос на прогениторные клетки оказался успешным, а вот запрос относительно поставок наркотиков нет. Результат несомненно показывает двоякое отношение к Emperor's Dawn. Вопрос относительно того, как это отразится на организации и ее способности продвигать свои идеи, остается открытым.

Прошу прощения за ошибку в переводе. Progenitor cell я перевел как источники питания. На самом деле это медицинская разновидность стволовых клеток ограниченной функциональности. Буквальный перевод клетки прародители. Как грамотно в тексте обыграть не знаю Расстроен придется так и перевести как клетки-прародители. По лору видимо это запрещенные препараты в Галактике.

Последний раз редактировалось: Ursagi (16:18 01-10-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:21 30-09-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
01 OCT 3301

Professor Ishmael Palin Responds to Proposal

Профессор Ishmael Palin ответил на предложение

На прошлой неделе, Голос Варати опубликовал обращение от лица Межгалактической исследовательской группы Canonn, независимого научного сообщества, в котором они приглашали профессора Ishmael Palin присоединиться к их организации.
Профессор Palin, получил широкое освещение в новостях, когда его программа по исследованию так называемых аномальных внеземных объектов (АВО) поддержанная Федерацией, резко прекратилась. Когда его попросили ответить на приглашение, профессор Palin выразился предельно ясно:

«Я восхищен энтузиазмом Межгалактической исследовательской группы Canonn, но я чувствую, что наше философское видение аномальных внеземных объектов неким образом противоречат друг другу. Поэтому несмотря на то, что я польщен их приглашением, я чувствую, что должен его отклонить.»

С тех пор как АВО были открыты, было выдвинуто множество гипотез об их происхождении и предназначении, но профессор Palin опять-таки отказался принимать участие в выдвижении гипотез.

«Объекты определенно загадочные и я прекрасно понимаю желание стоить предположения, но факты говорят о том, что мы пока ничего о них не знаем. Вот на это и было направленно наше исследование.»

Последний раз редактировалось: Ursagi (13:45 01-10-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:12 01-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
02 OCT 3301

Preparation for 'Bacon Protests' Anniversary Underway

Началась подготовка к празднованию годовщины «Bacon Protests»

Сегодня оратор организации Bacon Cats, объединения независимых пилотов, представила планы по проведению захватывающего празднования посвященного юбилею так называемого «Bacon Protests». Докладчик, Julissa Silver, опубликовала следующее обращение:

«Это правда, что мы планируем кое-что особенное. Мы приглашаем всех присоединиться к нам в духе праздника, чтобы отметить отмену «болезни» – продуманного и кратковременного сухого закона здесь в системе Carnoeck. Будет много исторических экспонатов и экранов, но что более важное будет бесплатный бекон и выпивка для всех посетителей.»

Пока местные жители обсуждают причину празднования, импорт в системе Carnoeck бьет новые рекорды в последние недели и требуется все больше товаров. Цитируя одного из пилотов челнока, который сказал: «Пиво и ликер испаряются со складов быстрее чем пилоты успевают их доставить! Это будет чумовая вечеринка!»

Члены Bacon Cats говорят, что празднование будет наполнено позитивом и уважением, но некоторые новостные выпуски озабочены мероприятием, предсказывая астрономические затраты на охрану и обсуждают, что мероприятие может привлечь пиратов и другие нежелательные элементы в систему Carnoeck

Коммандер Andius Solon


Scandal Rocks Chancellor Anders Blaine

Скандал потряс канцлера Anders Blaine

С тех пор как стало известно о том, что меценат Damon Clarke, связан с организацией Emperor's Dawn, от принцессы Aisling Duval практически не поступало известий. Как сообщали источники, она сотрудничала как с Сенатом, так и с Имперской службой безопасности в расследовании обвинений и категорически отрицала факты о том, что ей было известно о связи.

Ситуация изменилась сегодня утром, когда она опубликовала сокрушительные результаты своего собственного расследования, которое открыло, что некоторые из бывших советников Канцлера Anders Blaine были связаны с теми же членами организации Emperor's Dawn что и Меценат Damon Clarke. Она также отметила, что несмотря на то, что связь мецената Clarke была давняя, связь членов команды Канцлера выглядят совсем недавней.

Она сделала эти выводы, просматривая имена тех, кто оказался причастен. Принцесса Aisling Duval, пока не представила доказательства этих связей.

Канцлер Anders Blaine отрицает факт того, что ему было об этом известно и отказался комментировать ситуацию.
    Добавлено: 14:58 02-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
02 OCT 3301

A Week in Powerplay

Неделя в Игре Власти

Политика Edmund Mahon позволила Альянсу подняться на новый уровень процветания. Никогда еще не было так выгодно быть частью Альянса как сейчас, когда все полны оптимизма и уровень доходов от торговли высок как никогда. Последовавшее процветание последних двух недель, побудило две влиятельные системы заявить о своей поддержке Альянсу. Совет Адмиралов отчитался об успешном отражении многочисленных вторжений, которые пытались испортить расцвет золотой эры Альянса.

Управление Arissa Lavigny-Duval на прошлой неделе стабилизировалось, но, как и прежде, на ее территории наблюдаются волнения. Как результат четыре системы стали задаваться вопросом, действительно ли правление Arissa отвечает их нуждам. Некоторые задаются вопросом не связаны ли трудности, преследующие правление Сенатора Lavigny-Duval в последние недели, с ее озабоченностью, связанной с закрытым заседанием Имперского Сената, где решается вопрос о престолонаследии Императора Hengist.

Рейтинг поддержки Zachary Hudson слегка упал на этой неделе, но в целом Президент остался на прежнем уровне по отношению к другим правящим силам. Тяжелые подрывные работы имели место на территории Президента, но в целом флот Федерации под командованием Hudson прошел сквозь штор успешно. Испортили картину только жалобы, поступившие от системы Katurru

Felicia Winters пережила неудачу в ее попытках заключить дипломатическое соглашение за прошедшие две недели, но она так же отразила серьезные попытки оппозиции подорвать ее правление с помощью агрессивного общества и помогла системам которые в этом нуждались. Ее резервы командования на прошедшей недели были не на столько велики, но финансирование средств массовой информации позволили распространить либеральные ценности по крайней мере на одну систему на этой неделе.

Li Yong-Rui был разочарован когда его попытки присоединить дополнительные системы в портфолио Sirius провалились. Инвесторы Sirius тем не менее полны оптимизма в будущей эффективности корпорации, так как на горизонте обозначились сделки с процветающими системами. Благодаря продолжающимся исследованиям Кристаллического золота Сотиса, запасы Sirius растут.

После негативных публикаций вокруг возможного участия одного из меценатов принцессы Aisling, еще четыре системы на этой недели отказали ей в поддержке, последовав за двумя с прошлой недели. Окружение принцессы теперь следит за предстоящими событиями на неделе и за решением Сената по вопросу престолонаследия Империи.

Zemina Torval достигла больших успехов когда ее предприимчивость позволила расширить ее влияние на три ценных системы. После этой новости старый сенатор продемонстрировала слабость фантазий ее недоброжелателей. Опираясь на огромные резервы командования, имея сильную позицию, сенатор Torval на этой неделе предложила нескольким системам стать привилегированными торговыми партнерами.

Denton Patreus на этой неделе боролся за укрепление своей территории, после недавнего конфликта с мятежниками Emperor's Dawn. Цена конфликта, помноженная на регулярную подрывную работу на территории сенатора, привела к потере одной системы, хотя в трех других системах удалось навести порядок. Сенатор сейчас выглядит восстановившим часть своих сил, которые были израсходованы и предпринимает успешные шаги по укреплению своих позиций в будущем.

Pranav Antal дал поручение жителям Utopian послать гуманитарную помощь в систему Munshin для оказания помощи переселенцам из сектора Pegasi. Лучшие коммандер Polevnic отправились вперед, пересекая тысячи световых лет что бы доставить необходимое медицинское оборудование. Акцент сделанный на этой мисси милосердия сказался на дальнейшем распространении идеалов Utopian в окружающих системам.

Archon Delaine и его безжалостная команда на этой недели добилась успеха сломив сопротивление системы HIP 106072 и поставив ее на колени. Те, кто сопротивлялся заплатили неизбежную цену кровью и их семьи были проданы в рабство. Экспансия Kumo Crew стала ударом для тех, кто сражался месяцы чтобы остановить тиранию правителя пиратов. Аналитики подозревают что нападения на корабли беженцев послужило отвлекающим маневром, который позволил Kumo Crew завоевать этот отдаленный мир.

PS Ошибок наверняка предостаточно, сидел уже в полусне печатал. Так что заранее прошу извинить.

Последний раз редактировалось: Ursagi (09:21 03-10-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:12 02-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
03 OCT 3301
Emperor's Dawn: What does it stand for?

Рассвет Императора. Во имя чего они сражаются?

С тех пор как Рассвет Императора впервые заявил о себе, ходит огромное количество слухов об их идеях. То, что организация хочет дестабилизировать Власть Империи очень вероятно, полагют что они почти наверняка ответственны за убийство Императора Hengist Duval, но вот их конкретные цели остаются скрытыми.

Материалы пропаганды Рассвета Императора были тщательно исследованы, но общее содержание и смутные обещания вернуть имперское общество на «традиционный путь» мало помогают выявить философию организации. Некоторые предполагают, что организация намеренно избегает открытых заявлений опасаясь отпугнуть потенциальных рекрутов. В конце концов если вы намеренно оставляете неясным, то что вы отстаиваете, люди могут предположить, что вы отстаиваете те же идеи что и они.

Как бы то ни было, все изменилось с открытием внутреннего заявления Рассвета Императора, опубликованного человеком называвшим себя бывшим членом организации. Приводим дословный текст, взятый из этого документа:

«Империя в безвозвратном упадке и стоит на идеалах, которые разительно отклонились от идей, породивших Империю. Отрицая неизбежный коллапс, мы, Рассвет Императора, Вестники новой эпохи составили следующие эдикты, которые представим Империи в подходящее время. Мы требуем, чтобы Рассвет Императора был волен определить Императора, что бы коррумпированный и аморальный Имперский Сенат был немедленно распущен, чтобы политика уклонения и снисходительности, которая стерилизовала Имперские вооруженные силы была немедленно искорена и была заменена на идею всеобщей воинской повинности»

Хотя личность того, кто представил информацию и не известна, тем не менее ясно что эксперты Имперской службы безопасности считают, что документ является подлинным. Офис сенатора Denton Patreus ответил на опубликование документа кратким заявлением:

«Эта информация не изменит отношения Сената к Рассвету Императора. Они враги Империи и будут уничтожены.»

Последний раз редактировалось: Ursagi (18:17 04-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:24 03-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
04 OCT 3301

Pioneer Returns from the Depths

Первопроходец вернулся из глубин.

5 января 3301 года, исследователь коммандер Kommodore посетил Sagittarius A* на своем корабле класса Eagle, это была первая попытка достичь ядра галактики на корабле подобного класса.

О бесстрашном исследователе ничего не было известно, до прошлой недели, когда его верный Eagle наконец-то вернулся в дружественный порт, спустя примерно 10 месяцев. Коммандер сказал, что это была жесткая посадка, так как прошло много времени с его последней процедуры стыковки.

За время своего путешествия, которое скорее всего было рекордно продолжительным, исследователь получил информацию почти о 3900 звездных систем и за данные которые он привез был вознагражден Universal Cartographics ошеломляющей суммой в 123 миллиона кредитов.

Компания Core Dynamics, производитель Eagle Mk II, высказала заинтересовалась в получении корабля коммандера Kommodore с целью его постоянной выставки для потомков, чтобы показать на сколько прочным является этот маленький корабль.

Коммандер Erimus


Chancellor Anders Blaine Issues Statement

Канцлер Anders Blaine опубликовал новое обращение

Сегодня рано утром агенты Императорской Гвардии и IISS арестовали нескольких членов администрации Канцлера Anders Blaine. Позже он опубликовал заявление:

Меня глубоко ранит, что члены моего кабинета навлекли такой позор. С сожалением я вынужден признать, что обвинения принцессы Aisling Duval оказались правдивыми, и что члены моей команды были инструментами, без моего ведома, в компании клеветы направленной против принцессы.

«Я принимаю на себя всю ответственность за действия моих сотрудников, и предлагаю свое полное и безоговорочное извинения принцессе Aisling.»

Сложно предсказать как это отразится на голосовании по вопросу престолонаследия. С одной стороны, связь Канцлера и Рассвета Императора несомненно повредит его положению, несмотря на его кажущуюся неосведомленность относительно связи. С другой стороны, его раскаяние может немного спасти его репутацию.

Последний раз редактировалось: Ursagi (17:18 04-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:47 04-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
05 OCT 3301

Fuel Rats Complete 2,000th Rescue

Fuel Rats совершили 2000-ю спасательную операцию

Спустя 38 дней после последнего сообщения об организации Fuel Rats, группа спасла еще 1000 кораблей, доведя общее количество спасенных от страховых выплат коммандеров до 2000.

Финансовые эксперты обсуждают, что эта услуга могла спасти Галактической экономике примерно 1 миллиард кредитов, выплачиваемых в премиум страховке, не учитывая стоимости потерянного груза, исследовательских данных и ваучеров за награду.

В своем заявлении Fuel Rats особо отметили коммандеров KitsuneThe Fluff и Radlock с их достижением в 100 индивидуальных спасательных операций. Коммандер KitsuneThe Fluff первым достиг этой цифры, коммандера Radlok так же поздравили после 100 завершенных спасательных экспедиций, проведенных за 45 дней.

От имени галактики в целом, мы выражаем вам благодарность, коммандеры. Самоотверженность, которую вы продемонстрировали в деле спасения ваших верных коллег космолетчиков заслуживает одобрения.

Коммандер Ceska Zbrojovka
Радио Sidewinder News


Imperial Succession Vote in Senate Today

Сегодня в Сенате состоится голосование по вопросу престолонаследия.

Сегодня последний день обсуждения Сенатом вопроса о том, кто же будет следующим Императором. Согласно закона Сенат обязан завтра выбором большинства объявить нового Императора. Тем временем многие задаются вопросом, как такая группа как Рассвет Императора могла установить так много связей с верхушкой и при этом так долго сохранять в тайне свою широко распространенную экстремистскую организацию. Совершенно ясно, что новый Император, кто бы им не стал, столкнется с проблемами с того самого момента, когда он или она займет трон.

Канцлер Blaine был наиболее вероятным кандидатом на трон, особенно учитывая тупик в отношениях между принцессой Aisling Duval и сенатором Arissa Lavigny-Duval. Но недавнее обнародование косвенной связи между ним и Рассветом Императора оставляет двух женщин наиболее вероятными кандидатами. Шансам принцессы был нанесен удар открытием о ее собственной связи с Рассветом Императора. Некоторые полагают что, получив поддержку от сенаторов Patreus и Torval, сенатор Lavigny-Duval имеет преимущество. Не смотря на все это оба кандидата идут почти вровень для того что бы уверенно назвать победителя.
    Добавлено: 14:50 05-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
06 OCT 3301

Senate Declares Arissa Lavigny-Duval Emperor

Сенат объявил Arissa Lavigny-Duval новым Императором

Стоя на ступеньках здания Сената, канцлер Anders Blaine объявил решение Сената по вопросу престолонаследия. В голосовании, ставшем историческим, явным большинством голосов, Arissa Lavigny-Duval стала первой женщиной главой Империи с того момента как в 23 веке Marlin Duval основала колонию в системе Achenar. Тем не менее она будет носить титул «Император», а не «Императрица». Такое назначение было бы невозможно до царствования Hengist Duval из-за древнего указа, по которому все правители должны быть мужчинами, но в начале своего правления скончавшийся Император покончил с этой традицией предыдущих поколений.

Повсеместно новость встречают празднованиями и даже принцесса Aisling Duval предложила свою поддержку новому Императору. По всей видимости празднования в честь коронации, продлятся всю неделю.

Но как бы то ни было, не все согласны с решением Сената. Рассвет Императора объявил выборы Arissa Lavigny-Duval «осквернением священных традиций Империи». Организация объявила, что не допустит этой церемонии.


06 OCT 3301

Remembering the Victims of the Cerberus Plague

В память о жертвах чумы Цербер.

Чума Цербер оказалась одной из самых разрушительных болезней в галактике на протяжении поколений, разрушив десятки систем и повлияв на бесчисленное количество миров. Официальная статистика сообщает о более чем 100 000 смертей.

Тем не менее к настоящему времени официально объявлено, что с болезнью покончено. Carl Simmons, специалист возглавлявший исследования по поиску вакцины, подтвердил что с начала августа не было зафиксировано ни одного нового заболевания и можно считать что с болезнью покончено.

Это заявление последовало после месяцев работы медицинских групп по всей галактики, тех, кто при поддержке множества независимых пилотов без устали трудился, доставляя зараженным лекарство от чумы Цербера.

Чтобы почтить это событие и в память о тех, кто погиб от Чумы Цербер, власти станции Hart установили специальный мемориал. Губернатор Albrecht, управляющий станцией Hart, открыл монумент со следующими словами:

«Это мой священный долг посвятить этот мемориал многим мужчинам, женщинам и детям кто потерял свои жизни от Чумы Цербер. Свет их жизни покинул нашу галактику, но память о них будет жить в наших сердцах».

Последний раз редактировалось: Ursagi (09:09 07-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:07 07-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
08 OCT 3301

Federal Times Reporter Lends Weight to 'Master Chef' Story

Репортер Федерал Таймс придал вес истории о «Шеф-поваре»

Сегодня рано утром неизвестный разослал письма различным СМИ в которых содержались сведения о проведении секретных генетических экспериментов в системе Noti. Многие обозреватели отвергли сообщение посчитав их обманом, но похоже выяснилось, что оно основано на реальных событиях. Репортер Федерал Таймс, Marc Garfield, уже успел посмотреть на так называемых «шеф-поваров» первым и открытие явно произвело на него впечатление:

«Рядом со станцией Weber Gateway есть секретный учебный центр – мне удалось проникнуть в него через вентиляцию. В одной из комнат я увидел группу рабов, которые нарезали овощи с завязанными глазами, в том время как звучала оглушительная сирена. Если скорость и качество работы рабов падало, их наказывали электрическим током. В другой комнате они проходили полосу препятствия и одновременно готовили суфле. По крайней мере я думаю, что это было суфле – я не эксперт в этом вопросе. Я такого никогда раньше не видел.»

Garfield уважаемый журналист и его показания придают вес истории с «шеф-поваром». Журналист так же заявляет, что обращение Revolutionary Noti Value Party к Aganippe Rush направляется организацией, которая создала шеф-поваров и так же предполагает, что обращение может быть частью инициативы для вывода на рынок нового товара – рабов для гурманов.


08 OCT 3301

The Master Chefs – Truth or Hoax?

Шеф-повара – правда или вымысел.

Анонимное сообщение было доставлено в ряд СМИ, в сообщении утверждалось что в системе Noti проводятся незаконные генетические эксперименты. Сообщение, которое было доставлено рано утром, утверждалось, что неизвестная организация в тайне создала новый вид рабочего раба. Ниже приводим сообщение полностью:

«Я не знаю, как они называются – они прячутся за различными подставными компаниями – но я знаю, чем они занимаются. Они охотятся за людьми с особым генетическим кодом и похищают еще в детском возрасте. Затем они подвергают их самым суровым, нечеловеческим тренировкам, какие только можно вообразить. К концу подготовки объекты едва ли можно назвать людьми. Из них выбивают чувства сострадания и сопереживания. И все что остается это желание готовить. И они называют свои создания…Шеф-повара.»

Действительно ли это или всего лишь творческий обман? Решайте сами.


08 OCT 3301

More Emperor's Dawn Bases Found

Обнаружены новые базы Рассвета Императора.

Две недели назад, Внутренняя Служба Безопасности Империи сделала запрос на исследовательские данные, как часть усилий направленных на обнаружение баз, принадлежащих мятежной организации Рассвет Императора. В результате служба почила массу свежих археологических данных, которые затем были тщательно исследованы Службой безопасноти. В результате Служба безопасности получила список систем в которых предполагается наличие баз Рассвета Императора: Namarii, Tabaldak, LTT 874, Shambhala и Svari.

Некоторые комментаторы были удивлены решением Империи опубликовать настолько важную информацию для проводимой компании, но сенатор Denton Patreus, возглавляющий борьбу против Рассвета Императора, не делает исключений:

«Элемент неожиданности не является существенным фактором на текущей стадии конфликта. Пусть мятежники готовятся к нашему прибытию. У них нет надежды противостоять всей мощи Империи. Мы сокрушим их.»

По всей видимости после того как в системе Maausk была уничтожена ячейка Рассвета Императора, нас ожидает начало военной компании против оставшихся баз Рассвета Императора.


08 OCT 3301

The Bacon City Hangover

Похмелье в Bacon City

На прошлой неделе в звездном порту Bacon City проходили празднования годовщины протеста Бекона, который был посвящен отмене запрета на продажу мяса и затронул систему Carnoeck в 3288 году. Гуляки со всей галактики отправились на станцию Bacon City чтобы присоединиться к веселью и тысячи независимых пилотов доставили мясо и наркотики в порт для празднования.

Тем не менее празднование не обошлось без проблем, так как постоянный поток торговцев и любителей вечеринок привлек пиратов и других нарушителей порядка на Bacon City. В один из моментов порт блокировала группа по защите животных, которые под прицелом орудий приказывали кораблям, везущим мясо, сбрасывать их груз.

Представитель организации United Carnoeck for Equality, которая является спонсором мероприятия опубликовал следующее обращение:

«По большей части празднование имело огромный успех, но такие события всегда притягивают некоторые опасные элементы. К счастью мы предусмотрели такую вероятность и отложили определенную сумму на зачистку после мероприятия. Итак, если вы охотник за головами и хотите помочь очистить пространство вокруг Bacon City, добро пожаловать в систему Carnoeck. Мы оценим ваши старания по достоинству.»

Последний раз редактировалось: Ursagi (15:56 09-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:44 08-10-2015   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
09 OCT 3301

Olympus Corp Thanks the Fuel Rats

Корпорация Olympus благодарит организацию Fuel Rats

Коммандер F-Zlim был уже на финишной прямой своего шестимесячного галактического путешествия, когда из-за утечки углекислого газа потерял сознание. Он пришел в себя от рева сигнала тревоги и обнаружил что в его корабле «Korblah» закончилось топливо. Воспользовавшись средствами дальней связи, F-Zlim оповестил своих товарищей коммандеров из исследовательского подразделения корпорации Olympus, о том, что запасов воздуха у него осталось всего на две минуты и 48 секунд. Используя последнюю запасную батарею корабля, он передал свое последнее местоположение через модуль капитанского журнала и после запросил помощи у Fuel Rats.

«Когда первый дрон доставил топливо на корабль, у меня оставалось кислорода всего на 50 секунд» – сказал в своем интервью коммандер F-Zlim, «Это был самый волнующий и пугающий опыт в моем шестимесячном путешествии. Fuel Rats спасли меня и я им за это бесконечно благодарен.»

В знак признательности за их доблестное служение, корпорация Olympus решила присудить первую медаль имени Korblah коммандерам Orphius и Lokda Babybel из Fuel Rats.

Коммандер Soundwave
    Добавлено: 09:44 09-10-2015   
ShaDe_Gastovsky
 80 EGP

Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 8
Сообщения: 248
Откуда: SOL:Earth:Russia
Зарегистрирован: 01.08.2015
рабы гурманы? что курили фронтировцы?! 0_о
_________________
ED: capt.Shade_Gastovsky

Жизнь — это поиск, постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадёжный поиск, поиск чего-то, чего человек не знает сам (с)
    Добавлено: 15:51 09-10-2015   
Канал Elite: Dangerous: «GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты ответишь за разбиение моей мечты о движок конфы. (грозит SunnyGale)

  » GALNET: галактическая новостная сеть + вопросы по истории. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18