Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
"Нож хорош для того у кого он есть и плох для того у кого он не окажется в нужную минуту" ☺
Летал по точкам искал свою анаконду по заданию но налетал на первый свой в этой игре осмысленный пвп
Много чегото их на меня агрилось наверно мой баунти федеральный покоя не давал
Какой толк драться с людми если роботы плохо валятся
Так вот поизбегал людей немного а тут какойто прикольный ник попался
CMDR VOO DOO или как то так
Смотрю на него и думаю ....
Ведь явно недоброе замыслил , от так и есть кружить стал и жужжать над ухом пока я усс очередной нащупывал
Ну думаю давай ка я свои новые пластинки проверю
Дождался когда он мне в хвост присядет и буквально на секунду раньше наверно жму на выход из супер круиза и он свой итердиктор в след 😊
Прокольно получилось
Ну высунул пушки отлетел и жду
Долговато чегото он капался за почти минуту пока его небыло
Я успел план действий набросать
А план был прост снять щиты таранами плюс лобовым огнём и по возможности успеть включить свою батарейку если неполучится то проверить может у него нет армор пластинок баднуть ещё раз и на разнице в остатке хула расстрелять калдуна африканского пока не издохнет
Батарейку включить сетки не успел а вот разница хула получилась после пары баданий разворотов и огня аж 50 у меня 75 у него около 25
Отправился вудушник к своим зомбикам 😆
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 04:32 12-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Пятница, 13-ое.
Самое время для продолжения.....

http://oldfangedfarts.ru/topic/1642-elite-dangeроюзззз-записки-пилота/?p=45715
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 16:46 13-03-2015   
Sardak
 351 EGP


Рейтинг канала: 45(10193)
Репутация: 41
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Harkonenov :
Самое время для продолжения.....

Приятно "щьёрт побьери" в таком стиле про себя прочитать! Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:51 13-03-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
Чего сейчас было... Наверное я тупею Совсем запутался...

Решили с другом полетать, испробовать звенья, недавно добавленные в игру. С незнаю какой попытки получилось нам вступить в звено, тупо не вижу его, а он меня. Но не суть.

В общем полетели в составе звена на место добычи. Там просто тьма из разных кораблей, на радаре живого места нет.
Летаем значит, стреляем с особым остервенением во всех врагов. Нам естественно помогает полиция.
И тут друг говорит что ему срочно нужна помощь. Я ж тут как тут. Выискиваю в этой каше кто его стреляет так больно. И, о ужас, то что я боялся, нащёлкал игрока вантеда. Вдвойне ужас - это питон. Я не долго думая начал спасать друга, стреляя по этому питону. Он гад драпает, я за ним, палю из всех стволов, аж слюни текут. Друг всё время арёт чтобы я быстрее его спасал. Я ему уже сказал что его игрок мочит и что я ему сел на хвост и жарю как могу. Друг арёт, я незнаю что делать, питон игрок крепкий оказался, и ещё улетает от меня всё дальше и дальше. И вот он уходит в гиперскорость. Я справился, при этом в последний момент даже увидел имя игрока-питона. Это оказался мой друг. Я всё это время мочил своего другана.
Оказывается он случайно попал в союзника и на него повесили "в розыске". А я в попыхах принял его за врага-обидчика, и начал его спасать от него-же самого. Гы-гы
    Добавлено: 00:25 14-03-2015   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
О боже, большой фейспалм. Одна из самых невероятных историй!
Red_Pixel :
...Я справился...

И что, ты таки успел его "спасти"? Гы-гы
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 00:30 14-03-2015   
Red_Pixel
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: -3
Сообщения: 203

Зарегистрирован: 18.01.2015
Grey W :
И что, ты таки успел его "спасти"?

Я кого угодно спасу, обращайтесь если что.
Друг даже сказал спасибо, вот только спасибо за то, что я его чуть на несколько миллионную страховку не кинул.
Полетали называется.))
    Добавлено: 00:44 14-03-2015   
Grey W
 123 EGP


Рейтинг канала: 17(3213)
Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
Знач не успел, ну чтож, все хорошо, что хорошо кончается)
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 00:47 14-03-2015   
sVGA
 820 EGP


Рейтинг канала: 6(402)
Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
А как вам такая история?
11 марта. Прилетаю из дальнего космоса на свою постоянную базу обитания в JIERRETES, весь заросший, уставший, но довольный обилием удивительных открытий и незабываемых красот, увиденных по ту сторону рубежа. Не долго думая продаю данные о новых пригодных для обитания и терраформирования планетах, заодно вписывая свое имя в историю первооткрывателей галактики. Затем, обмыв доход в местном баре, решаю еще чуток потратиться и перелажу со своего исследовательского ASP в боевой (а он реально боевой!) клиппер, который покорно ждал меня все эти дни, пылясь в ангаре станции.
Прошвырнувшись по окраинам и прикупив пару деталек получше имевшихся, познакомился с очаровательной девушкой-механиком, содержательная беседа с которой очень быстро перешла с особенностей тюнинга подсистем на более личные темы. Ну а после фразы "хочу потрогать твой клиппер" я сразу предложил ей лететь со мной в JIERRETES где я ей продемонстрирую его (клиппер) во всей красоте Улыбка Собственно, вечер, да и следующий день, лучше в рассказе пропустить Улыбка
Ну так вот, утро 13 марта. Довольный по самое не балуйся, пью утренний кофе и читаю галактические новости. Многие радуют, особенно поправки в закон №1.2.03 о поощрении граждан, привносящих существенный вклад в стабильность и процветание общества, из которого следует, что мое текущее увлечение в исследовании дальнего космоса теперь еще и вдвое больше оплачивается! Ну я решил не откладывать новую экспедицию в долгий ящик, и из каюты прямиком отправился в ангары. Слегка прибрав следы вчерашних "преступлений" на мостике клиппера (ах, да, мы не будем об этом Улыбка) отправился к своему потертому звездными ветрами ASPу. Чтож, план полета готов, маршрут выстроен, проверка систем: двигатери в норме, сканер в норме, FSD работает... стоп, а где щиты?
Что, энергии не хватает? Да нет, я же специально ставил реактор А класса (урчит как котенок, но при этом ну совсем не греется - очень полезно при заправке от звезд). Не реактор, точно. Тогда что?
Паркуюсь обратно в ангар, подхожу к станционному терминалу диагностики/апгрейда систем моего корабля и... теряю дар речи. Щиты не работали просто по тому что их НЕТ! И ладно бы только щиты - ничего нет!!! Где мой топливозаборник 5B? Где сканеры систем и поверхности? Где ремонтный модуль?? И почему мои двигатели, FSD, распределитель - да вообще всё - теперь E класса??? Может это не мой корабль? Да нет. Мой. Значит, получается, ограбили? Меня, заслуженного и почитаемого имперского гражданина ограбили? Прикидываю в голове приблизительную сумму ущерба, получается что-то около 20 миллионов. НИЧЕГО СЕБЕ! Нет, думаю, это я так не оставлю... Я же в конце концов застрахован, пусть страховая решает эту проблему. Пишу своей страховой компании "Frontier Developments" заявление под номером #00000044545, в котором вкратце описываю приключившееся несчастье.
 выдержка из письма   (кликните здесь для просмотра)
11 march: returned to JIERRETES on ASP, sit back to my Clipper, fly around making some fit, log-off.
12 march: did not play
13 march: (after 1.2.02 and 1.2.03) log in, change clipper to ASP and here it is Улыбка
20kk (approx coast of fit) is not small money. Better to return it back Улыбка

Не дождавшись быстрого ответа вспоминаю еще раз крепким словом негодяев, решивших нажиться на добропорядочном гражданине, и, скрепя сердце, продаю не особо нужные (но от этого не менее дорогие) запчасти со своего клиппера. Теперь должно хватить на воссоздание полноценного исследовательского корабля из того, что осталось от моего ASP.
Весь последующий день я провел в дороге к новым неисследованным мирам, постепенно привыкая к весьма странным звукам нового, еще не приработавшегося двигателя. Уже ближе к вечеру следуя по абсолютно мне не ведомым каналам межгалактической связи мой ASP догнало сообщение от агента страховой компании. Вы должны это видеть! Ой, не могу!..
 RE: Ограбление средь бела дня!   (кликните здесь для просмотра)
Hi Aleksandr,

Thanks for getting in touch with us and sorry for the delay in getting back to you.

There may have been a server issue on that date which has caused this issue.

Please accept the 20,000 Credits I've now transferred into your game account.

Again so sorry for the inconvenience caused by this and I hope you continue to enjoy playing Elite: Dangerous.

If you have any other questions or issues please do let us know.

Kind regards,

Frontier Developments
Elite: Dangerous Support Team


Нет, серьезно??? Двадцать тысяч? Они не шутят?
Бюрократы такие бюрократы! Работают в конторе по страхованию космических кораблей и даже приблизительно не знают стоимость оборудования! А иначе как объяснить этот по истине эпический ответ?

В общем, история еще не закончена, ответ я страховой уже послал, но, возвращаясь в реальность, до сих пор не верю, что такое возможно Улыбка
Найти бы этого товарища из Фронтира и пусть он при мне зафитит ASP для исследований на перечисленные им деньги Улыбка
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)

Последний раз редактировалось: sVGA (05:43 17-03-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 05:30 17-03-2015   
vadbarin
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Перекати-поле
Зарегистрирован: 04.04.2012
Э-э-э... возможно стоило сумму указать циферками ? Что бы не возникло недопонимания Подмигиваю 20.000.000 , а не 20kk .

Последний раз редактировалось: vadbarin (05:59 17-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:56 17-03-2015   
sVGA
 820 EGP


Рейтинг канала: 6(402)
Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
vadbarin :
Э-э-э... возможно стоило сумму указать циферками ? Что бы не возникло недопонимания Подмигиваю

в теме письма она циферками и указана Улыбка
_________________
Мы все. Свободны. Поступать. Так. Как. Мы того захотим. (с)
    Добавлено: 05:57 17-03-2015   
Монгол
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 0
Сообщения: 289

Зарегистрирован: 08.12.2014
Просто саппорт в Еву не играл, и выдал тебе денег столько, сколько ты указал (по его мнению) - 20k. Нигде, кроме как в EVE и на форумах, пострадавших от нее, я не видел, чтобы для миллионов использовали kk.
_________________
ED: Cmdr Mongol
SC: Mongol-911
    Добавлено: 06:24 17-03-2015   
LaKrul
 57 EGP

Рейтинг канала: 7(558)
Репутация: 2
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 05.01.2015
sVGA :
20kk (approx coast of fit) is not small money. Better to return it back


Потребовал 20 килокредов и их получил! Подмигиваю
Надо было требовать 20 мегакредов. Гы-гы
На самом деле врятли девы не знают что такое 20ккк, просто ошиблись. К томуже они должны были проверить логи, и таньга прислать по логам, а не по просьбе. Так эт я могу написал мол все пропало где мои мульены, а потом на форуме писать, что нашел способ зарабатывать 50 мульенов в час! Супер!
_________________
CMDR La'Krul [DANGEROUS|ENTREPRENEUR|TRAILBLAZER]
    Добавлено: 10:51 17-03-2015   
Монгол
 63 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 0
Сообщения: 289

Зарегистрирован: 08.12.2014
LaKrul :
sVGA :
20kk (approx coast of fit) is not small money. Better to return it back


Потребовал 20 килокредов и их получил! Подмигиваю
Надо было требовать 20 мегакредов. Гы-гы
На самом деле врятли девы не знают что такое 20ккк, просто ошиблись. К томуже они должны были проверить логи, и таньга прислать по логам, а не по просьбе. Так эт я могу написал мол все пропало где мои мульены, а потом на форуме писать, что нашел способ зарабатывать 50 мульенов в час! Супер!

Если имел место баг, и часть логов пропала, то могли и поверить на слово. А вот если этим начать злоупотреблять, то вряд ли прокатит.
    Добавлено: 11:00 17-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Очередное.
http://oldfangedfarts.ru/topic/1642-elite-dangeроюзззз-записки-пилота/?p=45870
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 11:26 17-03-2015   
S.I.Y.
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 3
Сообщения: 243
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 31.10.2014
Harkonenov

Хочу книгу в виде сборника рассказов Гы-гы
    Добавлено: 13:22 17-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
S.I.Y.

Возможно позднее.....приключения только начинаются. Подмигиваю
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 13:48 17-03-2015   
Krey
 158 EGP


Рейтинг канала: 24(4831)
Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Kk используют в общении только русские. Остальные используют M, а kk даже не понимают. Сам несколько раз объяснял им это сокращение.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 14:20 17-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Не особо получилось...не взыщите. Неделя (в реале) была тяжёлая...

http://oldfangedfarts.ru/topic/1642-elite-dangeроюзззз-записки-пилота/?p=45998
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 12:35 20-03-2015   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Очередное выложил. Адрес более указывать не буду. Кто интересуется найдёт.
Так же и инфу по новому эвенту можно найти.
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 17:31 30-03-2015   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
)Кхе.. Вся фишка в парковке анаконды в том, что у неё рубка почти в самом верху корпуса.. вот её и надо заводить ближе к верхней стенке... и сейчас ещё терпимо её в шлюз заводить, вот во время премиум беты коррекция вращения станции включалась только когда уже в шлюз залетел...вот тогда было весело Гы-гы
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 18:00 30-03-2015   
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: К какам - меньше чем на М2 даже не лезь - отымеют куда только смогут, потом догонят и еще раз отымеют, потом спляшут на обломках и отымеют их еще раз (Ris)

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18