Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Black Desert | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Black Desert»
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Довольно интересная игрушка получилась, 8 часов пролетели абсолютно незаметно.
    Добавлено: 03:34 20-09-2015   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Хорошо тебе, а я пока не вижу причин, по которым я могу задержаться в этой игре Расстроен. Во всех ММОРПГ я играю ради ПвП и социальной составляющей. И я реально не понимаю чем я могу заниматься здесь на софт-капе. Тут либо коняшек разводить и скрещивать, либо рабами рулить, либо соло-гринд. Партийный гринд мне нравится, общаешься с сопартийцами в тим спике, трешишь о чем-то, но соло... ПвП тут нет, а если и найдется кто-то, кто решиться тебя атаковать загнав себя в минус карму, то это будет соло пвп, которое меня не особо интересует. Я люблю формат пачки на пачку, люблю командные действия. Тут же этого нифига не будет.
Даже ArcheAge мне кажется более перспективным, на его ЗБТ я реально кайфовал, повсюду творилась пвп-вакханалия, рейды катали даже глубокой ночью. Да я там из пвп не вылазил просто. Если бы не дырявый клиент и рабская необходимость стричь коз, то игра могла бы жить и жить. Ну и осады бы туда поинтересней.
Здесь я даже не знаю как исправить эту игру. Пока не будет нормальной системы флага и более выгодных партийных спотов, то ловить там нефиг абсолютно. Буду кошечек разводить и рыбачить Ой, не могу!..
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:30 20-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Арманкессилон :
Обычно на нубских уровнях трешак всякий сыпется. А тут какой-то разрыв шаблона

Это крутая тема, меня вообще бесит, что в большинстве совр. игр айтемы даже близко не дотягивают по разнообразию до PoE, или дьяблы, получается все таскают одно и то же, все знают примерно какие у них будут статы и тп, кароче становится скучно фармить, проходить боссов по 50 раз вообще просто ноль смысла потому что все равно ничего не выпадет лучше, чем выпало в первые раза 3. В Ethernal, так как это все-таки дьяблообразная ММО однозначно этот недостаток будет устранен, но почему это не сделать в классических ММО мне не понятно.
AnrDaemon :
Ragnarok Online

Вот это трешак, там донат такой был что просто жесть, я знаю некоторых мужиков которые гильду свою содержали вкидывая МИЛЛИОНЫ в игру. Это не серьезно. Но конечно наши локализаторы поднялись просто аццки.
А вааще в самой игре я не выдержал и 15 минут, это полный треш, который только под LSD играбелен мб)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 13:21 20-09-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Hedin :
я знаю некоторых мужиков которые гильду свою содержали вкидывая МИЛЛИОНЫ в игру.

Ну да, реально что ли? Ух ты!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 13:26 20-09-2015   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Да гривен небось если только Гы-гы Если серьезно, иначе как байки это не воспринимаю. Человек, зарабатывающий действительно серьезные деньги, просто не имеет времени, чтобы тратить его в ММО. Возможны варианты с отроками таковых, но почему-то мне думается у них более мажорные интересы ирл, чем задротить за компом.
Хедину повезло, если он таких знает, все кого знаю я, и кого можно отнести к категории "реально успешен" и плюс - как описал выше.

Hedin :
я знаю некоторых мужиков которые гильду свою содержали вкидывая МИЛЛИОНЫ в игру.

Hedin :
не последние чуваки в Газпроме, Эльдорадо
Hedin :
к некоторым мой друг ездил на дачу адски бухать

Прости не могу удержаться Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (14:54 20-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:39 20-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Mort :
Ну да, реально что ли?

Реально, не последние чуваки в Газпроме, Эльдорадо и тп такое творили, к некоторым мой друг ездил на дачу адски бухать не 1 раз. Но это давно было. Я сам кода узнал просто абалдел.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:50 20-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 20-09-2015   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
MorphiniST :
Да гривен небось если только

Я знаю таких, которые и рублей миллионы вкладывали. Например, в той же ЛА2 в свое время меч очарования стоил что-то около 30 тысяч долларов. Знаю кто продавал и знаю, что продался Улыбка.
Еще знакомый рассказывал, что один типок поменял однокомнатную квартиру в Москве на подобного рода меч. Он, вроде как, из золотой молодежи, квартирка была для блудняка, вот он ее и обменял.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:56 20-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
MorphiniST :
Прости не могу удержаться

Хотите верьте хотите нет, я там не присуствовал, но сомнений нету, собстна даже темы на форуме рагнарока где-то были по этому поводу (обсуждение самых жоостких донаторов и тп).
Мне кажется там донатили просто все, у кого были бабки и даже не было, мой друг при том что бабла у него особо никогда не было и то умудрился туда десятки тыщ запихать, не меньше... Что уже говорить про тех у кого бабосов дофига.

Ну и кстати в LA2 на фришардах была схожая ситуация, тут я уже лично знаю, что играл народ чуть-ли не семьями и норм туда вкидывал денег. Жесть короче.
А вообще было прикольно когда давным давно на первой сходке клана наш КЛ был самым молодым практически, остальные были 30+ а были и за 40+ Это вообще жесть)))
У нас донаторов почти не было, но все равно...

добавлено спустя 9 минут:
Рас уж оффтопим то:
GW2 посмотрел щас - мдяя графоний конечно никакой, управление тоже не понравилось (я уже успел забыть, бета была давно, щас кажется как будто вообще не играл в нее), какой-то идиотизм, зачем сделали не нонтаргет, но с WSAD, вот это вообще не понятно. ИМХО это не удобно.
Ну и вообще конечно отсутствие локализации и рус-сервов мешает очень сильно(((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:25 20-09-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:25 20-09-2015   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Hedin :
AnrDaemon :
Ragnarok Online

Вот это трешак, там донат такой был что просто жесть

Ты первый человек, от которого я это слышу.

добавлено спустя 7 минут:
Hedin :
в LA2 на фришардах была схожая ситуация

Фришардах - да. В курсе. Спасибо.
Сейчас то же самое творится на оффе. Только прикрыто постоянными "эвентами".
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (23:54 20-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:53 20-09-2015   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
12-го числа ОБТ
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:13 28-09-2015   
Xenn
 485 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 40
Сообщения: 924
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
Уже можно скачать порядка 30 Гб.
Будем посмотреть. Геймер.
    Добавлено: 15:30 28-09-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Ну значит 5-го числа запустят всех ранних обладателей, а это хорошо.
    Добавлено: 22:36 28-09-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Запуск платного сервера отодвигается на неопределенный срок, офигенно С:
    Добавлено: 22:46 30-09-2015   
Xenn
 485 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 40
Сообщения: 924
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
На ptp сервера - "Наборы позднего доступа" Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:29 02-10-2015   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
По инсайдерской инфе - крайний срок 19-е октября, но постараются раньше. А вообще, да - цирк с конями Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:50 02-10-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Прикольна...
 ОФФТОП (TERAvs.BD.vs.ArcheAge)   (кликните здесь для просмотра)

Тут щас понял, что мне так не нравилось в BD по сравнению с Терой: в BD нету очереди скилов, когда ты жахаешь 1 кнопку и они у тебя в индивидуально прописанном порядке идут один за одним. Это очень упрощало жизнь, в особенности тем, у кого не ММО-мыши с ~9 кнопками сбоку.
Это конечно не хардкор, можно много говорить об этом но по фактут тут и таргет то не хардкор, ближе к вижен-таргету. Так что если бы разработчики BD сделали аналогичные последовательности, было бы просто замечательно, так как в BD именно что комбо, в тере их почти нет, у в BD реально как в слэшере.

К слову, сейчас играю в ArcheAge (2 попытка, первая была еще на ОБТ, и закончилась очень быстро - было невозможно играть из-за народа) и могу сказать, что это проект намного менее адекватный, чем BD. Достаточно вообще всего-лишь одного: WSAD+ТАРГЕТ. Это просто УЖАС. Лучше пусть будет даже убогий вижен-таргет как в Skyforge, но только не такая хрень. Потому что надо быть полным неадекватом чтобы к такой системе припилить еще и комбо. В результате, перемещаться и кого-то месить очень сложно, так как в нормальных таргет-ммо перс сам бежит по нажатию скила до зоны поражения цели, и соотвественно если от тебя сваливают и тп, то гемора куда меньше, а тут ты должен долбить по 5 кнопкам для комбо да еще и пользоваться WSAD и мышкой, которая по факту нихрена ничего не делает, но нормально цели можно выделить только ей и камеру мгновенно повернуть - тоже только ей. В результате это ад. Не знаю как в такое можно играть, после нормального полностью кликового таргета классического, так и после нормального нонтаргета типа Теры - ArcheAge кажется жутко убогой. И кстати, Guild Wars 2 точно такая же, при этом сама игра походу внатуре не интересная абсолютно, еще хуже ArcheAge, Арманкессилон был прав.
Отдельного нецензурного упоминания стоит прокачка в ArcheAge. Это просто хуже не бывает. Группой качаться просто нереально, так как: половина квестов - это подай-принеси/сходи поговори, а вторая половина - убийство по 3(!) моба. Это просто дичайшая хрень, ужаснее которой я никогда не видел. Это даже хуже, чем в TESO, там и то было сложнее убивать мобом и иногда их надо было валить больше, но вообще в целом и там и там шлак, но в TESO для знатоков английского есть ахрененный сюжет, лучший из MMO, уровня сингла, и вообще это игра чисто для соло по факту. А тут, не ну я все понимаю, но какого хрена было делать такой огромный мир и не дать возможность игрокам гриндить мобов!?!?!? Даже в TERA где вся прокачка на квестах они намного более адекватно воспринимаются, и там ходят толпы мобов по локам а не 1-2 есть БАМы, кароче весь недостаток теры только в высоких рейтах прокачки, их нужно раз в 10 уменьшить и раз в 50 увеличить кол-во айтемов, тогда будет все ок.
А тут есть типа на зачистку квесты, но там 10 мобов убить - это даже не смешно, и они встречаются оч редко. Ерунда полная кароче. При этом они умудрились сделать кач еще и медленным, чтобы такая система успела всех достать окончательно, при том что если в TERA ты получаешь хоть какое-то удовольствие от убийства БАМов соло и по крайней мере не напрягаешься с обычными мобами вообще, то тут боевка просто выбешивает, кстати не в последнюю очередь еще и из-за некоторой запоздалой реакции перса на действия, я уже привык что должно все мгновенно делаться, но тут походу не так, я несколько раз падал в провалы тока потому что прыжок срабатывал с задержкой, потом скилы не всегда срабатывают если зажать после старта юзания одного скила другой сразу он может не сработать и тп, кароче это вообще уже просто край.
Причем ориентированность игры на всякую ерунду типа домов, выращивания какой-то хрени и разведения чего-то там - это идиотизм. Для школьников чтоли игра, кто взрослый вообще будет на это тратить время, это чо интересно чтоли, у нормальных людей есть только пара-тройка часов в день на данжи/ПВП да и все.
Кароче, не знаю куда катится ММО, потому что его бросает из крайности в крайность - с одной стороны ТЕРА где макс.лвл берется за 2 дня, с другой - Albion где Фул-лут и прочий ад, что актуально только для очень хардкорных игроков, и опять же там идет добыча какихто ресов большую часть времени голым в опасных локах и тп, т.е. игра однозначно не ПВП-ориентированная, в том числе потому что фул-лут (при убийстве падает все). А чего-то среднего и нету нифига, есть только какие-то очень странные проекты, к которым относится ArcheAge.


Жалко что бету перенесли, но пускай уж все будет работать и все будет переведено, а не так как в прошл раз, что там какие-то символы еще были в менюшках и тп.
Вообще адекватная дата начала игры чтобы не бесится с анриал кол-ва народу это середина ноября, не раньше. Думаю к этому времени я туда приду.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:27 02-10-2015   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
а геймплейно оно хоть на что будет более-менее похоже?
а то как-то после линейки и ВоВа (и травиана Хы... ) не удалось затянуть больше чем на недельку. Даже л2классик хоть и было хардкорненько - надоело быстро.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 23:40 05-10-2015   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
lionezzz :
л2классик хоть и было хардкорненько - надоело быстро

Таки если у тебя нет 8 часов в сутки на игру - результат предсказуем.
В ВоВ можно зайти, поторчать, выйти. Или оставить работать в фоне чисто для музончика.
Можно на полчасика в данж забежать, нервы встряхнуть.
А в линейку надо либо на три часа на кач, либо сидеть на попе ровно и не дёргаться.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:29 06-10-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
А можно просто на x50 интерлюд пойти и нормально все будет))) Проверено много раз.

По теме:
lionezzz :
а геймплейно оно хоть на что будет более-менее похоже?

На TERA, ну и с элементами слэшера (много кнопок жать) и нету саппортов и хилов, так что это уже ближе к RF, особенно с 3-сек банками (на корее их ввели уже). По прокачке за неделю реально взять 50лвл, дальше уже сильно медл. Если рейты не понизят то будет конечно не круто, TERA убило то что кач очень быстрый, если там не знать фишек а тоже просто задротствовать, то как раз за неделю макс лвл делается (если есть норм клан и знаешь опыт и есть бустер +100%, то вообще за 24 часа).

Любителям старого ВОВа и тп можно пойти гамать в Wild Star, если вы конечно знаете английский. Тем более, что на самом деле игра куда более крутая и там оч много фишек, она еще и нонтаргет, но мне не нравится такая стилистика, это не мое.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:25 06-10-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:24 06-10-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Вилдстар не понравился своим нонтаргетом. Это не нонтаргет, это динамический АоЕ, у стрелков это особенно видно. А в БД вот играю, и мир очень нравится, все вкусно Улыбка
    Добавлено: 22:42 06-10-2015   
Онлайновые игры: «Black Desert»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: с удовольствием поставлю на свой Фалкон пулемет Максим, и хана всему Ксенону. (мечтал Radick)

  » Black Desert | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18