Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Боевые действия | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Боевые действия»
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Good Frost :
сюжет без перевода нормального и с кучей багов неохота трогать пока.
Ну, баги и в свободной игре есть. А вот перевод да, это вам свинью подложили. Я-то на немецком свободно могу.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 14:00 24-11-2013   
LoonyNT
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 22.11.2013
Ребят я в шоке! Кароче застряв в сюжетке, решил я поглазеть на космос в свободной игре, карта балого уже давно открыта народом http://vahull.com/?p=153 и http://roguey.co.uk/xrebirth/universe/. Да когда залетаешь в Омикрон Лиры глаза радуються, но перейдём к сути. Вообщем я в чем мать родила абсолютно без проблем долетел до сюда http://roguey.co.uk/xrebirth/universe/cluster-1/sector-3/zone-21/. Тут в свежеиспечённой вселенной как бы гнездо зла -база Ксенонов. Да вначале от количесва красных целей на экране становится жутко и сразу надежды на будущие эппик сражения, но потом выясняешь что эти цели это простой поток абсолютно безобидных "головастиков". Сама база сделана круто - в тумане 3 станции которые я спокойно Совсем запутался... смог облететь и по исследователь. Да на хвосте пару Ксеончиков мешают делать это уж совсем безнаказано но их без напряга можно завалить с тем арсеналом что дают на старте.
Егософтам надо точно что то привносить в игру, экономика стоит, воевать не скем - единственый приятный момент это космос который можно весь облететь за 3 часа.
    Добавлено: 00:40 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ну в сюжете я эти станции подрывал, очень легко проходится квест, пострелял в этих головастиков, думал будут нападать, а вот и нет.
Короче не продумано согласен.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:46 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Как уничтожить Ксенонский "К"

На самом деле очень сложно в одиночку, обычно мне помогала оборона станции, но есть другой способ.
У Кея есть на носу вот такой девайс


Подлетаем, прислоняемся к выступам и мочим

и


На самом деле у него две мертвые зоны, под брюхом сложнее удержатся и не попасть под огонь, а вот этот вариант самый легкий, но не интересный.

Интереснее и красивее, когда участвуют еще корабли союзников или оборона станции, ты в самой гущи боя, главное поменьше ракет, а иначе станция покраснеет и репа упадет.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (10:02 25-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:01 25-11-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Все турели и подсистемы капшипов можно уничтожить за несколько секунд, пока не подлетели "помощники". Это всего несколько ракет "Нова", выпущенных по скоплениям подсистем. Ну а дальше уже идёт распил и делёж Хы...
    Добавлено: 10:31 25-11-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
AlexYar :
Все турели и подсистемы капшипов можно уничтожить за несколько секунд, пока не подлетели "помощники". Это всего несколько ракет "Нова", выпущенных по скоплениям подсистем. Ну а дальше уже идёт распил и делёж Хы...
Ну иди, распили Арана в миссии на убийство, когда лёгкий Сул его охраняет и пара-тройка обычных кораблей.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 10:41 25-11-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
gray_fox :
распили Арана в миссии на убийство


Сейв давай Улыбка

И скунса затарить не забудь (щиты бегемот мк4, движки мк4, все пушки, ракет нова штук 40, следопыт 40+, дробилок 50+, и дрон поддержки щита).

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:51 25-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:49 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
AlexYar :
Все турели и подсистемы капшипов можно уничтожить за несколько секунд, пока не подлетели "помощники". Это всего несколько ракет "Нова", выпущенных по скоплениям подсистем. Ну а дальше уже идёт распил и делёж
Только что проверил еще один способ на Кее, сел в троян и взломал его системы, где-то с десяток взломов и пока он не очухался начал уничтожать его турели, последнюю уже когда он очухался и начал палить, потом двигатели.
Красавчег


Ну а потом можно глумится Гы-гы

У меня уже около одной станции два остова болтаются Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:54 25-11-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Увы, сейва нет уже. Квиксейвы я не бекаплю. Но щиты у меня стардарт мк4, движки тоже, все пушки, нов полтора десятка, следопытов сотня, полсотни шершней, дробилки не таскаю. Дрон... Не знаю, есть или нет.
Арана я распилил, сидя в нём. у него две дырки рядом с движками, туда влез и сидел, пока не распилил. Иначе меня распиливали дроны с Арана и Сула. Ну и Плутарх помогал... им.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 10:55 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
gray_fox :
Ну иди, распили Арана в миссии на убийство, когда лёгкий Сул его охраняет и пара-тройка обычных кораблей.
Ну я сначала уничтожаю группу поддержки, либо это корабли, либо дроны, потом двигатели и гандолы, далее модули турелей, потом сами турели.
Да покувыркаться приходится, но все выполнимо.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:57 25-11-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Мне сейчас дали миссию, типа "корабль должен исчезнуть". Миссия лёгка, но смешная. Цель - корабль застройщик. Синий. Таргет указывает на его джапм. Стрельнул - застройщик обиделся и вызвал подмогу плутарха, которую....

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
.. он сам же и расстрелял Ой, не могу!..


Вообще, нет разницы, сколько врагов и какие они, все разбираются без проблем. Разница только в том, сколько времени всё это действие займёт.

gray_fox :
Иначе меня распиливали дроны с Арана и Сула.


Дроны не попадают по скунсу, если юзать стрейф активно в непредсказуемых направлениях. Я на истребы и дроны вообще внимания не обращаю, пока бигшипы целые.
    Добавлено: 11:00 25-11-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
NovaPurga :
Ну я сначала уничтожаю группу поддержки, либо это корабли, либо дроны, потом двигатели и гандолы, далее модули турелей, потом сами турели.
Да покувыркаться приходится, но все выполнимо.

Пока я уничтожаю поддержку, что да, вполне возможно, подтягивается тот самый плутарховский сторожевик-разрушитель (не знаю как он называется в русской версии). И вдвоём с араном они распыляют меня вполне успешно.
Поскольку в данный момент я занят тем, что поднимаю репу с Плутархом, выносить сторожевик я не могу.

AlexYar :
Дроны не попадают по скунсу, если юзать стрейф активно в непредсказуемых направлениях.
Разозлен Попадают и ещё как, особенно если их, вдруг, десятка два и истребители со всей зоны. По чуть-чуть откусывая, совместно с двумя толстяками, и фирменным слайдшоу... Жысть просто малина Совсем запутался...
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...

Последний раз редактировалось: gray_fox (11:24 25-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:21 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
gray_fox :
Пока я уничтожаю поддержку, что да, вполне возможно, подтягивается тот самый плутарховский сторожевик-разрушитель (не знаю как он называется в русской версии). И вдвоём с араном они распыляют меня вполне успешно.
Поскольку в данный момент я занят тем, что поднимаю репу с Плутархом, выносить сторожевик я не могу.
Ну тогда ракеты и плазма заходя на бреющем.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:41 25-11-2013   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 7
Сообщения: 536
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
gray_fox :
Поскольку в данный момент я занят тем, что поднимаю репу с Плутархом, выносить сторожевик я не могу.

А есть ли смысл в этом? Ведь ее по сюжету снижают, может потом вернут обратно, как с паранидами в reunion? Да и в процессе прохождения может потребоваться их мочить, или какой-нить скрипт, проверяющий состояние репы сбросит ее обратно.
    Добавлено: 11:42 25-11-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
AlexYar :
Все турели и подсистемы капшипов можно уничтожить за несколько секунд, пока не подлетели "помощники". Это всего несколько ракет "Нова", выпущенных по скоплениям подсистем. Ну а дальше уже идёт распил и делёж
и это слишком уж "нереально" выглядит , всё таки точность и огневая мощь Крупных боевых линейных кораблей не может позволить так спокойно пролететь истребителю ( а скунс по моему мнению и есть крупный истребитель) , они должны изничтожатся исправной системой орудий и обороны на подлете - и прорватся близко к корпусу может иметь шанс только 1 из звена истребителей причем шанс где то 10%-й. а уж пролететь 1 му должно быть просто не реально ...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 12:04 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
STinger :
Ведь ее по сюжету снижают, может потом вернут обратно, как с паранидами в reunion?
Останется в минусе.
razor515 :
и это слишком уж "нереально" выглядит , всё таки точность и огневая мощь Крупных боевых линейных кораблей не может позволить так спокойно пролететь истребителю ( а скунс по моему мнению и есть крупный истребитель
Ну не несколько сикунд.
Из далека по пробуй Нову навести на бортовые турели Арауна, увидишь эффект.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:01 25-11-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
NovaPurga :
Останется в минусе.
Значит, надо поднимать, чтобы транспорты в будущем, когда всё починят, могли спокойно летать.

NovaPurga :
Из далека по пробуй Нову навести на бортовые турели Арауна
Застрелицо! Я вообще думал, что они неуправляемые, а интерфейс для галочки сделан.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 14:06 25-11-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
gray_fox :
По чуть-чуть откусывая


Дрон поддержки щитов восстановит тебе щит секунд за 5. Это чит ещё тот.

razor515 :
и это слишком уж "нереально" выглядит


Ну это не х2-инкоминг, баланс боёвки не я делал. Если бы я делал - вы бы взвыли Хы...

NovaPurga :
Из далека по пробуй Нову навести на бортовые турели Арауна, увидишь эффект.


Не надо издалека, в упор бей. Игрока походу взрыв не задевает от них. Подлетел и сразу несколько штук по скоплениям подсистем - и бигшип сразу голый станет, делай с ним что хочешь.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:33 25-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:31 25-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
В вблизи пробовал, батареи Арауна уж плотным огнем атакуют сам Скунс, когда отключаешься от управления Новы, то не всегда успеваешь смыться, даже включив поддержку щитов.
Чуть подальше запускать тоже нормально.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 14:35 25-11-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
NovaPurga :
Чуть подальше запускать тоже нормально.


Плюс, есть возможность подрулить ракету, если неточно запустил (из-за лагов, например).
    Добавлено: 14:37 25-11-2013   
Канал X Rebirth: «Боевые действия»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я 20 страниц даже про Х3 прочитать не могу, а ты хочешь чтобы люди из КСО читали КТВ???? В 5 вечера??? (возмущается Химик)

  » Боевые действия | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18