Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 84
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Скачал, поигрался. Мегавосторг. Просто супер-пупер. Одолжите кто-то руль, а? (((

С клавы не торт, G25 прямо просится. Я свой давно продал, ох бы щас пригодился...
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 23:54 22-10-2012   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Finist :
Можно скрин с этой кнопкой, а то ни как не въеду где она есть
http://savepic.net/3538706.htm
    Добавлено: 01:14 23-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Выше 110 км\ч шины начинают скользить по асфальту. Так что на фиг моды... Хотя немного жаль, когда обрубает разгон.

добавлено спустя 35 секунд:
У Скании приборка неплохая. Но у Вольво пока всё равно больше нравится. Ещё MAN надо попробовать.

добавлено спустя 55 секунд:
Ещё жеж патчи будут, сейчас в SCS допиливают заплпнированные грабли, потом будут фидбэк собирать - мож и допилят чего по скорости...

Дождь хорош Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (02:32 23-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:32 23-10-2012   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Guest :
Выше 110 км\ч шины начинают скользить по асфальту. Так что на фиг моды...

Я всё таки себе сделал максскорость до 120. На прямых очень даже неплохо помогает время в пути сократить.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:46 23-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
на одном из форумов нашел
Цитата:
Ну, ребятки, держитесь. Я таки добился своего (не без поддержки других людей, разумеется), и теперь эмуляция усталости будет беспощадна.
визуальные эффекты ухудшения зрения и зевания будут начинаться раньше, чем сейчас (чтобы было больше времени на поиск стоянки или отеля), а спустя некоторое время водитель будет засыпать. Эта стадия будет сопровождаться полным затемнением экрана и блокировкой управления на период сна (затемнения). Штрафы за несоблюдение трудового режима тоже будут, но это уже ко мне не имеет отношения.

_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 09:24 23-10-2012   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
А эта "эмуляция усталости" в настройках отключаема?
Ибо бред бредом, я и в 18-ти колёсах (вроде там) её сразу отключал. Никакой симуляцией даже и близко не пахнет, только лишний гемор, мешающий получать удовольствие от игры.
    Добавлено: 12:36 23-10-2012   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
А эта "эмуляция усталости" в настройках отключаема?

Вроде как, но сам не пробовал и как она действует не в курсе.
В данный момент просто чутка затеняется экран по контуру и выскакивает сообщение на навигаторе, что пора машинку ставить на стоянку.

зы Начинают теребить с полутора часов
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (13:09 23-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:06 23-10-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Guest :
Слушайте, а "предпочитаемый дизайн" как-то сменить можно, или он навсегда за профилем закрепляется?

Просто инфу о салоне этой фирмы тебе на электронную почту присылают, а остальные искать надо. И всё.
Ну и в "тренировке" будет грузовик предпочитаемого дизайна.
    Добавлено: 14:21 23-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AlexYar :
А эта "эмуляция усталости" в настройках отключаема?

Да, есть там галка, см. в настройках геймплея. Правда, пока я на усталость не напарывался, в отличие от GTS.
Просто ещё один челендж: рассчитывать время так, чтобы вздрыхнть можно было, и при этом заказ не пропустить. Не нравится - выключи.
Finist :
В данный момент просто чутка затеняется экран по контуру и выскакивает сообщение на навигаторе, что пора машинку ставить на стоянку.

зы Начинают теребить с полутора часов

Это "усталость". Потом должна наступать "отключка". В GTS был просто фейд в чёрный экран на несколько секунд.
mc_ :
Просто инфу о салоне этой фирмы тебе на электронную почту присылают, а остальные искать надо. И всё.

Ещё кнопка быстрой покупки тоже только за этим дизайном... И в главном меню тоже он крутится.
Хм, Магнум всё-таки побрутальнее Премиума выглядит. Зато на Премиуме наклейки прикольные, раллийные Улыбка
Но я спрашивал про возможность смены этого дефолта. Судя по всему - такой возможности нет Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:51 23-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:50 23-10-2012   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Безумно порадовала симуляция водятлов: в первые минуты игры стою на выезде со второстепенной, справа поток - никак не встроиться. Тут один из дальнобоев останавливается и моргает мне фарами. Ух ты!..

Я от неожиданности чуть не провтыкал это дело.

Потом еще думал: интересно, насколько далеко пошли разрабы - если бы я не начал выезжать, он бы высунулся из окна по пояс с криками "какого хрена ты урод стоишь, на?! Я тут тебя пропускаю, а ты тупишь" Ой, не могу!..
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"

Последний раз редактировалось: Римус (20:54 23-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 23-10-2012   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Римус :
Безумно порадовала симуляция водятлов: в первые минуты игры стою на выезде со второстепенной, справа поток - никак не встроиться. Тут один из дальнобоев останавливается и моргает мне фарами.


угу.. мне один такой водятел на легковушке поморгал фарами.. подождал пока я начну вылазить и шустро залез ко мне под прицеп.. ессно с меня еще и штраф содрали Разозлен еще прикольно когда тебя обгоняет легковушка и бьет по тормозам перед тобой..

Зы но в целом конечно прикольно.. а глюки они везде встречаются
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 21:19 23-10-2012   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Кароче поиграл я в эту игру.Честно говоря я обломился по полной...
невыносимый маразм:
>Воткнул передачу>дал газку проехался>остановился>передача сама сбросилась на нейтраль.
Это НЕУДОБНО!Вот здаёшь ты задом,передачу тырк,пошёл,оп чуточку притормозил и уже хочешь дать ещё газку а она стерва сбросилась..что это за хрень?!Ваще добивает....

Второй маразм это езда.отпускаешь педаль газа и грузовик моментально начинает тормозить.Хоть тормоз не жми блин.КАК такое происходит?Помниться на ETS кидали модик который позволяет траку ехать накатом пока не воспользуешься педалью тормоза-сразу другая игра стала.
У меня передачи под рулем переключаюся, была бы ручка с кпп другое дело.
Зачем они такую АККП для игры сделали не понятно.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 00:52 24-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Dobry Strelok :
что это за хрень?!Ваще добивает....

Камрад, чем хаять - зайди в настройки управления (настройки => геймплей) и смени коробку (трансмиссия) "совсем автомат" ("автоматическая (упрощённая)") на "не совсем автомат" ("автоматическая").

Первая самая настройка АКПП рассчитана на управление кнопками "вперде" и "попячса". Если кнопки не нажаты - машина пытается либо ехать по инерции, либо тормозить, если едет медленно. При отпущенной любой кнопке также втыкается нейтраль - по той же причине. Супераркада, если одним словом. Нид фор Спид первый с автоматической коробкой играл?

Вторая же настройка - это уже ручное переключение, в какую сторону надо: назад, вперёд или нейтраль. Переключение вверх и вниз плюс газ и тормоз, 4 кнопки. Там, если воткнул заднюю - задняя и будет, пока не воткнёшь переднюю.

А лучше воткни "секвентальную" коробку. Даже с клавиатуры управляется она исключительно удобно и ничего никуда не бросает, если её не просят. Те же 4 кнопки, сцепление автоматическое.

"Ручная (с делителем)" - будет работать только срулём, особенно если у сруля сцепление есть...

добавлено спустя 10 минут:
Кстати, завтра будет доступен патч 1.1.3 Улыбка А для особо расторопных - он уже доступен, но только по торренту - см. в блоге.
Ничего особенного интересного в патчноутах. Твикинг усталости да устранение крашей игры на некоторых системах - в общем, быстрые (ОЧЕНЬ быстрые) фиксы свеженабежавших багов от пользователей с экзотическими конфигами компов.
Большой патч будет позже, заодно может быть там будет лицензирована ещё одна марка грузовиков.

добавлено спустя 3 минуты:
Римус :
в первые минуты игры стою на выезде со второстепенной, справа поток - никак не встроиться.

Моргаешь фарами, включаешь аварийку и ме-е-едленно вдвигаешь кабину в поток Гы-гы Будут и моргать, и сигналить и ваапще всячески предлагать проехать Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (02:47 24-10-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:47 24-10-2012   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Поставил секвентальную, рычаги передач под рулем, удобно. Но почему при сбросе газа трак почти сразу останавливается, даже на внешних видах видно, как самопроизвольно загораются лампочки тормоза, но я то не жму на тормоз. Этот момент очень не понравился в игре, нереально, так не бывает.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 03:22 24-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Хм. У меня не останавливается. Если только газ не перекрутить - выше 15 сотен он тормозит активно, да.

добавлено спустя 14 секунд:
Может, оси не настроены?

добавлено спустя 3 минуты:
Занесло в Великую Британскую, ордена её Величества, Ымперию...
Блин, как эти мазохисты по встречке ездят? Совсем запутался...
Ещё хуже стало, когда обратно повёз праворульку с миль-в-часным спидометром. Хорошо хоть на дисплее в км/ч есть скорость, чуть штрафов не собрал пачку...

Ivedo неплохая машинка. Одна из самых вменяемых приборок. На MAN тоже ничего, но много пространства под аварийные индикаторы, а это мешает - под полезное мало остаётся..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (03:42 24-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:42 24-10-2012   
esgal
 -25 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -62
Сообщения: 391 Заблокирован
Откуда: Києв
Зарегистрирован: 16.06.2004
При покупке грузовика для водителей его нужно в гараж самому пригонять, или достаточно бросить возле салона, назначить водителя, а дальше он сам разберется?
Возможности нет счас проверить, утром улучшил гараж и если я правильно понял то при покупке грузовика в салоне, автоматом перекидывает в купленный грузовик рядом с салоном.
_________________
извините но на русском говорить опасаюсь, вдруг путин придет защищать.
    Добавлено: 11:05 24-10-2012   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Разобрался с настройками руля и осей, при назначении педали газа настройка автоматом вешала на эту же ось и тормоз. Сразу не бросается в глаза и идешь по настройкам дальше. Теперь все работает как надо! Хы...
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 11:52 24-10-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Дорос до апгрейда движка, пока +20 лошадей, разницы особо не чувствуется. А вот люстра на крышу - это вещь, куда там колхозному ксенону. Ставил дудку - тембр не меняется, какой-то несерьезный он (у меня ВАЗ-2105 суровее звучит).

Кстати, кто-нибудь ездил в реале на автомате? Он в натуре такой ватный? (ватомат Гы-гы ), или в игре специально подрезали?
Думаю о секвенталке, или даже делитель попробую, достало.
    Добавлено: 18:11 24-10-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Кстати, в игре автомат старается держать обороты на 10-15 сотен. Попробовал на секвенталке так подержать (вместо привычных ревущих 15-25) - турбинка весело свистит и машинка тянят вроде чуточку веселее. А может мне кажется. А может не кажется, и это действительно оптимальный режим для объёмистого турбодизеля... А может просто способ экономии топлива. ХЗ. Озадачен

добавлено спустя 3 минуты:
mc_ :
Думаю о секвенталке, или даже делитель попробую, достало.

На секвенталке надо до дури щёлкать, особенно когда тормозишь с крейсерской до маневровой Улыбка тут я автомат зело заценил - и что он через демультипликатор работает сразу, и трогает со второй, и передачу нужную подтыкает...

Жалко, при переключении передачи вырубается круиз-контроль - в GTS можно было выставить круиз и подтыкать нужную передачу по ситуации... Но это недостоверно, конечно Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:42 24-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 24-10-2012   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
esgal :
При покупке грузовика для водителей его нужно в гараж самому пригонять, или достаточно бросить возле салона, назначить водителя, а дальше он сам разберется?
Не нужно, там тебя спрашивают, хочешь сам сесть, жмёшь нет, и грузовик доставляют до гаража, нанимаешь водилу, выбираешь нужный машин и вперёд. Хы...
    Добавлено: 18:57 24-10-2012   
Другие игры: «Euro Truck Simulator 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 82, 83, 84  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса! (наслаждается Hognar)

  » Euro Truck Simulator 2 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18