Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кантина | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 155
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 153, 154, 155  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wars: The Old Republic: «Кантина»
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Поддерживаю, только у меня пока единственный 50 лвл за республику, и тот гардиен, а танкую я до сих пор плохо. А помощь в наборе шмоток приму с удовольствием.

Последний раз редактировалось: Agasfer (09:29 06-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:20 06-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Хилера по любому таскать нужно. Без хилера Задница , тудысюды проходить можно, таскать уже нонсенс.
Agasfer :
и тот гардиен, а танкую я до сих пор плохо.

Записывайся как ДПС Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:39 06-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Парни, есть мысль, что танкинг плохой потому что нет понятия о танкинге. На примере хила, получавшего много похвалы в ФП и много вотов в варзонах могу сказать так: если я вижу, как хил стреляет по врагам, для меня он автоматом перестает быть хилом. Потому как энто ппц. Хил должен только хилять. И ничего больше. Иначе ему не хватит энергии.
С танками имхо тож самое. Вишней 20 уровня держал агру в ФП, главное помнить, что тебе ненужно никого разбирать. Всего делов.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 12:13 06-10-2012   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Я с удовольствием бы вечером присоединился для такого дела в качестве хила ник Monada. Заодно будет практика похилить не только на пете, может чего и себе бы нашел приодеться. Улыбка
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 13:16 06-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
С танками все же не тоже самое.
Чисто только агрить - будешь балластом, тем более агр набирать тем же уроном с учетом, что генерируешь его больше, вполне торт. Тем более, что чисто агроабилки внезапно кулдаун имеют. Имхо, танк должен, во-первых, убедиться, что они именно там, во-вторых, должен интерраптить все, что успевает, а вот дальше вполне может заниматься внесением дамага в разные цели. Кулдаун прошел - сразу юзать.
Тот же повар в танкобилде вполне себе способен наносить неплохой такой урон. Ясно, что не как ДПС, но в отличие от хилера вполне весомый, чтобы его наносить не в ущерб агро и интеррапту. Причем при грамотной ротации, можно вполне держаться в режиме полно регенерации "маны".
Последнее, но не менее важное, держать наиболее опасного на себе перманентно, что бы ни происходило.
А дальше все зависит от хилера.

Я это так вижу.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (15:05 06-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:02 06-10-2012   
Hedge
 226 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 36
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.06.2004
RenderG :
Хил должен только хилять. И ничего больше. Иначе ему не хватит энергии.


Не только. Есть места в рейдах, например в том же TfB, где на 10% босса надо ДПСить максимально всем, иначе энрейдж у босса.
На финалке в том же TfB нужно убивать аддов хилу с танком. ДПСеры в этот момент заняты совсем другим.
Есть энкаунтеры, где обязательно надо включать AoE дпс-ки хилерам.
И при этом лечить надо не забывать.

А грамотный хил всегда будет держать энергию хотя бы выше 50%, даже в случае ДПСа, иначе необходимый хилл-бурст будет сделать не реально.
_________________
Оракул Империи
    Добавлено: 21:31 06-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
MorphiniST :
Чисто только агрить - будешь балластом
полная фигня. Да и не чисто агрить. Внезапно - большинство боссов надо еще и таскать по нужным местам, а еще и держать спиной к команде. Подмигиваю
MorphiniST :
чисто агроабилки внезапно кулдаун имеют.
Внезапно, нужно знать чейн.
MorphiniST :
Тот же повар в танкобилде вполне себе способен наносить неплохой такой урон. Ясно, что не как ДПС, но в отличие от хилера вполне весомый, чтобы его наносить не в ущерб агро и интеррапту.
Представь картину: Появляются у босса эдды и валят хилов, в то время, когда танк не только танкует все, что дыижется, но и пытается дамажить. Опять таки большинство ДПС имеют неплохие АОЕ, (Я при норм танке собравшем кучу, для примера, наношу по этой куче около 10-15к дамага в секунду) как итог - все враги умрут быстрее, если их всех в одной кучке держит танк.
Hedge :
Есть места в рейдах, например в том же TfB, где на 10% босса надо ДПСить максимально всем, иначе энрейдж у босса.
Там по времени. Зависит от шмота команды. Если ДПСы не топы (Для ТФБ это Блэк Хол), то тут да, но это имхо изврат.
Hedge :
А грамотный хил всегда будет держать энергию хотя бы выше 50%, даже в случае ДПСа, иначе необходимый хилл-бурст будет сделать не реально.
Это если сорк. У БХ хила все иначе. Ему главное газ набить + вентхит держать свободным перед рейджами. А децл поддержание целей идет Ф1-Ф8 + рапид шотс, поднимая всем по чуть чуть хп постоянно.

добавлено спустя 1 минуту:
Hedge :
Не только. Есть места
Я говорю не о конкретных местах. А в принципе. В том же ЕВ - если на то пошло нужно соло валить НПЦ. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (01:12 07-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:09 07-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
RenderG :
Внезапно, нужно знать чейн.

Чейн или не чейн Ой, не могу!.. Одна абила массовая - кулдаун, одна абила точечная - кулдаун. И хоть обчейнься, но до кулдауна надо что-то делать, а не куском мяса стоять.
RenderG :
Внезапно - большинство боссов надо еще и таскать по нужным местам, а еще и держать спиной к команде.

А что, перемать, мешает при этом еще и действия производить? Религия? Тем более, если босс один, то любая религия не станет возражать против нанесения ему пользы в процессе таскания.
RenderG :
Появляются у босса эдды и валят хилов, в то время, когда танк не только танкует все, что дыижется, но и пытается дамажить.

Давайте уже отделим, что понимаем под "танкует" и что понимаем под "пытается дамажить". Для прямого агра у того же повара ровно две абилы. Все - дальше можно чейнить или не чейнить, хоть усираться - их две и они имеют кулдаун. При этом как таковой параметр "агр" набирается и уроном, а у танка повышенный коэффициент этого агра. Следовательно в отсутствии дартов ничто не мешает посредством дамага агр таки увеличивать. Больше дамага - больше агра - PROFIT! Не?
Если не, т.е. "дамажить запрещено", что предлагается станцевать делать для поддержания агра?
RenderG :
Я при норм танке собравшем кучу, для примера, наношу по этой куче около 10-15к дамага в секунду

П***ть, да кто же говорит, что танк не должен стараться собирать всех в кучу? Просто спрошу, у тебя самого танк уже вкачан, или ты со стороны ДПС/хила видишь только результат и делаешь догадки, как он достигается?

На мат дажэ не намекайте, ага?
A.Mansurov

_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: A.Mansurov (02:05 07-10-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: MorphiniST (01:45 07-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:36 07-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Не. Ты не понял. Я говорю именно о том варианте, када куча мала агрится на хилов и дпсов в тот момент, када танк лупит самого тяжелого, зачемто пытаясь его убить, вместо того, чтобы переагривать всю стаю на себя.

добавлено спустя 12 минут:
На хардмод мож замахнемся сеня?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (11:08 07-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:08 07-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
RenderG :
када куча мала агрится на хилов и дпсов в тот момент, када танк лупит самого тяжелого, зачемто пытаясь его убить

Ну дк это такой же танк, как палящий дорогими абилками в копейку хилер Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:18 07-10-2012   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
А я все читаю и мотаю на ус Гы-гы
    Добавлено: 15:08 07-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Непонятная и загадочная фигня этот блэкхол шмот. Посчитал характеристики. В общем, как я и говорил ремень намного хуже моего оранжевого при том, что какбэ там арморинг тионез уровня (остальное раката), наручи дмаю вот сейчас вообще зря взял - они тоже выходят хуже самосборного. Бронька модовая сильно проигрывает моей самосборной, штаны кое где сливают ракате. Бонусов нет. Печаль.

Бегал сегодня ТФБ, дошли до четвертого босса. Потом затык в хиллерах получился. Не осилили они хил двух танков. У босса оставалось 3% хп и вайп Гы-гы но вообще опс интересный. Бегал с кланом чок зе смурф. Вентриллу ставить пришлось. Но для викли нужен был второй босс, посему 8 БХ коммендаций к имевшимся 24 я получил и купил ухо БХ.

ЗЫ - начал компаньенов потихоньку в ракату одевать.
Ненавижу БОП. Уже всех бы наших полтинников одел давно.

добавлено спустя 6 минут:
При такой копеечной стоимости вынимания модов из брони думаю народ будет выглядеть разнообразнее. Вид Дредгуарда меня както совсем не впечатляет. Особенно аквариум на голове - эт ващще ппц. )))
Мож в песчаного человека перевоплотиться. )))адаптивный армор рулит.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (22:43 07-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:43 07-10-2012   
Hedge
 226 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 36
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.06.2004
RenderG :
Там по времени. Зависит от шмота команды. Если ДПСы не топы (Для ТФБ это Блэк Хол), то тут да, но это имхо изврат.


Доказывать ничего не буду. Иногда "перехилить" босса не получится. Пресловутый энрейдж.
ДПСеры одеты в Раката/Кампейн у нас. И никто не отменяет АоЕ-лечилки по куллдауну.

RenderG :
Непонятная и загадочная фигня этот блэкхол шмот.


Однозначно лучше ракаты только ухо и импланты. Из остальных вещей можно в ракату вставлять моды и энхансменты. Наручи и пояса брать смысла нет, оранжевые с модами лучше. Сам хожу с такими с 51 арморингом пока.

RenderG :
Бегал сегодня ТФБ, дошли до четвертого босса. Потом затык в хиллерах получился. Не осилили они хил двух танков. У босса оставалось 3% хп и вайп


Ну с Кефессом возиться приходится, это да Улыбка Четыре фазы, свои прибамбасы. Но финалка там все равно интересней, там через порталы прыгать надо и ДА, хилеры там убивают аддов Хы...
_________________
Оракул Империи
    Добавлено: 23:31 07-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Докачал марадерку до конца второй главы почти, эн раз проходил Фаундри, начиная с Тариса - мне НЕ выпало ни одной шмотки на меня. Ой, не могу!.. Хорошо еще, что вкачан кибертех на поваре и качается артифайс на самой марадерке - на своем уровне педалится быстро. Очень хочу шмотку посерьезнее выглядящуюю, желательно зимнюю. Беда, но средний шмот либо выглядит хлипко, либо вообще голышом, как-то не торт.
RenderG :
Ненавижу БОП. Уже всех бы наших полтинников одел давно.

Подлянка достойная премии имени Варгейминга. Я уже бы и сам всех своих одел в задрот режиме, а так не тороплюсь, ибо знаю, что в пути до Пекина еще только под Москвой.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 08:01 08-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сейчас вынуть топ мод из брони - 20к. Такшо хоть в любую оранжевку одевайся. Ну тыж моего БХ видел? Вот.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 08:10 08-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
В смысле? Если ты про марадерку - то в этом и проблема еперст Ой, не могу!.. НЕТУ (не попалось пока) прилично выглядящей (по моему стандарту и желанию) оранжевки. Если ты в общем, то моды в забинденной броне тоже забинденные.
А своего БХ я и одеваю в шмотки, какие по виду нравятся, моды перетаскиваю, ненужные шмотки в магаз или в хранилище. Потом разгрести, одеть компаньонов мож пригодятся. Вообще в хранилищах у меня жуткий бардак и гадюшник, надо уже взять и разобрать по полочкам.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:44 08-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
MorphiniST :
НЕТУ (не попалось пока) прилично выглядящей (по моему стандарту и желанию) оранжевки.
Social шмот глядел?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:12 08-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Social Status глядел. Хы... Задница
Чтоб нормальный сошл иметь надо висеть на ФП и иже, либо изначально бегать с кем-то. До 50 висеть бессмысленно, если ты не хилер, сюжет сам собой не пройдется, а бегать мне чейта не с кем.
Или этот шмот при покупке не биндится?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (10:31 08-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:30 08-10-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Я полтинником таскал народ по блэк талону. Сошл ран таксказать. Если 4 полтоса - то он проходится (проезжается) минут за 10. И не потому, что все мрут как мухи (для этого одного халевела хватает), а потому что они не смотрят ролики, а пропкскают их.

добавлено спустя 1 минуту:
Так, а кто мне расскажет про найтмаре пилигрима? 30 дейликов есть чтобы купить хреновину, от которой я сразу со страха не умру.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (13:43 08-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 08-10-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
RenderG :
Так, а кто мне расскажет про найтмаре пилигрима?

Это который босс на Воссе?
Присутствовал в качестве зрителя, две полные опергруппы одетых и мощных, с одной гильды - не успели на энрейдже чутка. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (14:03 08-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:02 08-10-2012   
Онлайновые игры -> Канал Star Wars: The Old Republic: «Кантина»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 153, 154, 155  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо логично предположить, что если недостаточно чего-либо для запуска чего-либо, то второе чего-либо, а именно то, для которого не хватает - вообще не должно запускаться. (неизвестный пилот)

  » Кантина | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18