Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » War Thunder | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 78
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «War Thunder»
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Это еще не скоро будет. Думаю, не ранее НГ. Впрочем, мне пока и того, что есть, хватает.

добавлено спустя 32 секунды:
И да, в аркаде больше не летаю.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (08:05 08-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:05 08-10-2012   
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Ну зто пока подтверждение о намеренье сделать танки и корабли впридачу к самолетам.Надеюсь все получится, только вот думаю, ну какой кайф сидеть в танке, когда с небя тебя душат штурмовики и бомберы, а корабельный калибр разорвет танк в клочья.
Но это так, информация к размышлению. Улыбка
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 10:17 08-10-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
Интересно будет посмотреть на реализацию)) наверно добавят пулеметы на башни чтобы защищацо. интересно можно ли будет на танке в несколько рыл кататься
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 13:54 08-10-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
WhiteWolfKF :
можно ли будет на танке в несколько рыл кататься

Навряд ли, но чем черт не шутит... Подозрение.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 14:11 08-10-2012   
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Кататься в несколько рыл точно не будет, ищите танковые симуляторы. Подмигиваю
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 15:55 08-10-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Выкатили очередную обнову аж на 3 Гб. Интересно, что там?
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 20:46 08-10-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
И что же там? Улыбка Скачал, но сегодня поглядеть не успею.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 22:16 08-10-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Если кто интересуется - могу выдать инвайт-код. Всего у меня их три, но парочка зарезервирована, так что в распоряжении пока что только один код. Обращайтесь в ЛС. Подмигиваю
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)

Последний раз редактировалось: Тир-Азан-Гил (05:24 28-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:24 28-10-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Пилоты, внимание:

На War Thunder объявлен ОТКРЫТЫЙ БЕТА-ТЕСТ.

Я не шучу и не прикалываюсь.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 20:00 01-11-2012   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Как же мне игра нравится. Сегодня начал британску ветку открывать - как раз они сейчас в истории летают. В конце боя остался я и итальяшка на своем фалько. Вин и 50000 тысяч за два фрага. Вывод - исторически бои рулят Хы... Супер!

Кто нибудь в курсе за что Инвейдера продают?

Последний раз редактировалось: Alex_Ready (00:05 06-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:04 06-11-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
Без понятия. Всех этот вопрос мучает. Меня тоже, хочу такую красоту себе взять в ангар. Подмигиваю
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 20:23 09-11-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
чёто как-то не того... Ну не втыкает мне эта игра. Или сумбур полнейший в аркаде, или тебя хаи разделывают в исторических. Абсолютно непонятное управление джоем. Я уж и так и эдак настройки крутил - фигвам.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 21:34 09-11-2012   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Не знаю, у меня джой настроился с пол пинка и не жужжу. А что именно непонятно, может подскажу.

Сейчас грусть тоска в игре из за стрелков бомберов из серии "нерфь арту". Прокаченные стрелки бомберов в истории стали по 5-10 фрагов вывозить, что выглядит как минимум странно. Ждем патча, да и звенья никак не припилят.

Последний раз редактировалось: Alex_Ready (11:30 10-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 09-11-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Alex_Ready :
А что именно непонятно, может подскажу.

непонятно что он не понимает 2 из 4 осей. Нормальный ноль по рысканью для джоя в проге соответствует +30 вправо. Полный ноль руда соответствует 45% и много других гадких мелочей.

добавлено спустя 24 секунды:
да и вообще, холодно там как-то, фана никакого.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (03:17 10-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:17 10-11-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
McRousseaux :
Нормальный ноль по рысканью для джоя в проге соответствует +30 вправо.

Твист, что ли? А джой какой?
McRousseaux :
да и вообще, холодно там как-то, фана никакого.

Странно, фан я лично огребаю по полной программе. Может, потому, что я обычно в паре или звене летаю?
McRousseaux :
Или сумбур полнейший в аркаде, или тебя хаи разделывают в исторических.

МакРуссо, ну не начнешь ты рулить в исторических сходу. Там либо парами летают, либо с очень хорошим личным скиллом летуны. Я вообще только в исторических и летаю. При этом у меня еще не самый хороший ангар - на "кэтах" в истории особо не порулишь.
McRousseaux :
Абсолютно непонятное управление джоем. Я уж и так и эдак настройки крутил - фигвам.

Марка, модель? Мой Логитеч подхватился сразу. К слову в варгейминговских самолях еще хуже - там очень тормозное управление и никакой динамики боя. Причем нет ни флаттера, ни перегрузок и вообще многих важных мелочей вроде кокпитов.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 07:05 10-11-2012   
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
McRousseaux, понимаю, бывает такое, ну не лежит душа к игре и все. И ничего не поделать. Значит не твое это.
ЗЫ Эх какого пилота мы потеряли! Подмигиваю
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 08:36 10-11-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Тир-Азан-Гил :
Твист, что ли? А джой какой?
Хороший. Во всех остальных симуляторах ведёт себя адекватно.
Кстати заметил что от боя к бою глюки разные.
И ТРИММИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЕТ НИКАК!!! Ругаюсь, недоволен!
На какие кнопки его ни назначай.

добавлено спустя 45 секунд:
Тир-Азан-Гил :
Марка, модель? Мой Логитеч подхватился сразу.

трустмастер с отдельным рудом и коромыслом

добавлено спустя 1 минуту:
Тир-Азан-Гил :
К слову в варгейминговских самолях еще хуже - там очень тормозное управление и никакой динамики боя.

наявку отправил, надеюсь пощупать
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (19:49 10-11-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:49 10-11-2012   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
McRousseaux :
И ТРИММИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЕТ НИКАК!!!

А ты режим управления на полный переключил? Тримирование работает только в нем.
    Добавлено: 23:14 10-11-2012   
Тир-Азан-Гил
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 1178 Заблокирован
Откуда: UMMM/UMMS
Зарегистрирован: 27.11.2005
McRousseaux :
И ТРИММИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЕТ НИКАК!!!

Странно, я свой самолет триммирую на полном управлении без проблем. Причем именно с клавиатуры на ура. По джою проверю.
McRousseaux :
наявку отправил, надеюсь пощупать

Могу дать аккаунт как доверительному пилоту.
McRousseaux :
трустмастер с отдельным рудом и коромыслом

А точнее? Я не в курсе современных трендов.
_________________
Good bye, everybody.
I've got to go...(C)
    Добавлено: 23:14 10-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну что, зарегился я там и... Просидел все выходные не вставая Улыбка Поперло Улыбка Ходил только в аркадные бои, ибо только 4-й ранг удалось за два набить. В исторические нет смысла соваться без хотя бы 7-го ранга. Итак, мое мнение:

Игра не плоха. Затягивает как танки. Управление дурацкое. Точнее не так. С джоем поиграть не получилось. Все слишком дергано и резко. Джой настроен хорошо. Проблема в самой игре имхо. А вот мышкой самое оно Улыбка Качать понятное дело начал немцевУлыбка Из всех самолетов понравился Хейнкель 111 и его ковровые бомбардировкиУлыбка Летишь себе, скидываешь 32 бомбы и опачки - сразу по 5-8 штук техики снимаешь за один заход Улыбка

Что не понравилось: комуфляжи можно менять на всей технике и наклейки то же нельзя клеить на всю технику. На пример, на тот же хейнкель 111 не удаются ничего наклеить, но зато можно сменить комуфляж. Заходишь в ангар - нажимаешь покраска и почему-то доступна только смена комуфляжа. Нет меню со слотами для наклеек.
Далее, не понятно, что за премиум аккаунт. Точнее не так: за чем он понятно, не понятно, что он делает кроме добавления опыта и денег за бой. Тут нет такого прикола как в танках: на топах пофармить нельзя, а если еще нет према, то и в минус залазишь. Прем на 30 дней стоит 10 баксов. Что в целом номрально. Но что-то в бета-версии его покупать не хочется.
Огорчило отсуствие общеигрового чата. Но вроде говорят сделают. Прокачка модулей ВООБЩЕ не понравилась. Какие-то невнятые двигатель и покрытие лаком фюзеляжа. Что за бред вообще? Вообщем, за прокачку модулей твердая ДВОЙКА.

И насколько мне известно, они сейчас пилят корабли, что бы отдать их под управление игрокам. Но вот в этом моменте, я почему-то на 90% уверен, что Ворлд оф Шипс будет лучше. Почему? Первое: вы видели НПС-шные модели кораблей? Это же ужас. Не кирпич конечно, но до хорошей модели ей очень далеко.Да, я видел скриншоты с кораблями. Неплохо, но у Варгеймингов явно лучше. И кроме того, как вы думаете, где будет более детальная прокачка и проработка модели: в игре, которая посвящена ВСЕМУ, что движется или же в специализированной игре, которая посвящена ТОЛЬКО морским баталиям. Вам нужны примеры? Их есть у меня Улыбка

Давайте возьмем мои любимые авианосцы - у Варгеймингов на них будут базироваться НПС эскадрильи в количестве до 100 (!!!!) самолетов. Управление самолетами будет отдано игроку. Точнее, в сам самолет конечно сесть будет нельзя, но вот отдавать команды им вполне. Интересно? Вполне. А что у Гажинов? Авианосцы (скорее всего) будут служить плавучими базами для игроков!! Т.е. вся их задача будет сводиться тому, что бы крутиться рядом с игроками! Ни тебе руководства эскадрильями, ни команд 6 вперед, мои коршуны! Вообщем, СКУКА! Улыбка
Про наземку я молчу, ибо непонятно когда она будет и что вообще собой будет предствалять. Скорее всего, явно хуже танков.
Но у этой игры есть одно, ОЧЕНЬ боьлшое преимущество перед детищем Варгеймингов - У НИХ ВСЕ ВМЕСТЕ! Глобальная война - на море, суше и в воздухе. Вот так.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 09:43 12-11-2012   
Онлайновые игры: «War Thunder»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76, 77, 78  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет уже здоровья у пилотов в спортивные игры играть... да и накачаны у пилотов: пальцы рук (от флуда) и бицепс правой руки (от постоянного поднятия тяжестей в виде рюмки с воткой и кружки с пивом). (Goba)

  » War Thunder | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18