Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Курилка Канала Freelancer — №4 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 196
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 194, 195, 196  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Курилка Канала Freelancer — №4»
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3296
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
А я про ФОС и не говорил. Каждый раз, когда я проигрывал бой, я начинал думать, что же я делал не так, где я ошибся. Думал - анализировал - помогало - побеждал. Попробуй, это может оказаться куда эффективнее, чем копание в мифических глюках. Вспомни свое легендарное открытие фпс (я тогда, кстати, впервые об этом услышал, угу) - всякие ваши анобисы сразу задрали нос, мол, все завтра поставим фпс, будем вас рвать, вы же только за счет этого побеждаете. Угу...

Банальность, но все же: треньте руки. И мозг.
_________________
Never say die
    Добавлено: 18:33 19-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
верно - вы лучшие так и есть, лучше играете , лучше координарованные , быстрые опытные, но данное явление никак с вами не связанно, данное явление проявляется вне зависимости от вас у других совершенно пилотов , которые с кланом ФОС никак не связаныи собственные тренировки тут совершенно не при чем,
оно просто существует

Ты вообще хоть читал, что Эмс пишет?

Он написал про то, что не следует искать какие-то причины своих неудач в каких-то левых вещах вроде vsync, операционной системы и прочего. А ты почему-то опять поминаешь FOS, нашу замечательность и прочее Совсем запутался...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 18:34 19-09-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Мизи да почему , я давно уже ищу причину всех неудач прежде всего в себе - если проигрываю - значит поделом - значит хуже умею,
но с другой стороны ведь проигрывают люди и с win 7 лагом , не помогает он им совсем как бы , но ведь он есть или его нет , вот в чем соль,
помогло ли открытие Джордано Бруно? - навряд ли - его сожгли....но тем не менее она крутится вокруг Солнышка, так же и win 7 лаг существует , другое дело что это не главное

можно поступить очень просто устроить голосовалку, существую ли win 7 лаги или нет, самого факта существования
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:45 19-09-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:37 19-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
но с другой стороны ведь проигрывают люди и с win 7 лагом , не помогает он им совсем как бы , но ведь он есть или его нет , вот в чем соль,

да кто тебе сказал, что они вообще об этом думают??
Кто вообще сказал, что этот win7-лаг существует?? Никакая видеосовместимость чего-нибудь с чем-то, слишком новый DirectX или плохой коннект не имеют НИКАКОГО отношения к операционке.
Сколько нужно повторить чтобы люди поняли что цвет куриного яйца не имеет никакого отношения к форме курятника??

Я в печали, млин.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (18:45 19-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:44 19-09-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Мизи давай устроим голосовалку Подмигиваю о факте существования проблем совместимости win 7 с freelancer , для стороннего наблюдателя
?
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:48 19-09-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:46 19-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Отлично, давайте спросим ЕЩЕ БОЛЬШЕ непонимающих в вопросе людей, тогда мы точно узнаем ИСТИНУ!!!11адинадин
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 18:50 19-09-2011   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Бред... Расстроен
Раньше под ХР летал, потом под 7 - одно и то же Ух ты!..

Увалень - люди на семерке играют лучше, потому что она появилась после ХР Гы-гы соответственно, скиллы сами по себе набиваются за время игры (если, конечно, играть грамотно)
    Добавлено: 19:30 19-09-2011   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Miziricord :

Кто вообще сказал, что этот win7-лаг существует?? Никакая видеосовместимость чего-нибудь с чем-то, слишком новый DirectX или плохой коннект не имеют НИКАКОГО отношения к операционке.
Сколько нужно повторить чтобы люди поняли что цвет куриного яйца не имеет никакого отношения к форме курятника??
Я в печали, млин.


Да млиииин.... Win7 aka fps lag не существует??? Это звучит также, как утверждения противников того же Джордано Бруно- "звезд (огромных солнц) не существует- звезды- это крохотные светлячки..."

Да действительно, сколько можно толочь воду в ступе- всем давно ясно, что такое Вин7 лаги и КОГДА они появляются (не природа их, а условия появления).
Да посмотрите хоть тут- справа админы-разработчики нового мода ННС пишут-
http://www.freelancerserver.de/v2/index.php?sid=46aab5486b9b2bc3c1e25a91143a34c3
Controlling the FPS cap by the server is working very well

Это к тому, что в новом моде очень хорошо получается контролировать фпс и не давать Win7 пользователям с отключенным Vcync иметь 180 фпс. И все! НЕ БУДЕТ ВИН7 ЛАГЕРОВ!!!
А то Люцифер вон на ННС очень бодро вин7-лагает...

Кстати, BurstMox имеет Win7 и XP (мультизагрузка)- но для Фрила он предпочитает ХР- говорит, Фрил идет более гладко для него под ХР.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним

Последний раз редактировалось: Gudrun (19:38 19-09-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:35 19-09-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
@Феникс
Отличный вброс :highfive:
    Добавлено: 19:57 19-09-2011   
goshadiamo
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(406)
Репутация: 14
Сообщения: 775
Откуда: Nemiroff
Зарегистрирован: 05.04.2010
Всё, пошла шиза... Пора завязывать, где Санти?

добавлено спустя 54 секунды:
Мож давайти! Супер! Гы-гы Турнир на АТ устроить? Ат vs Ат

Последний раз редактировалось: goshadiamo (20:53 19-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:53 19-09-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
goshadiamo :
Турнир на АТ устроить? Ат vs Ат

тожа шиза клинит Подозрение.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 22:09 19-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Gudrun :
Да действительно, сколько можно толочь воду в ступе- всем давно ясно, что такое Вин7 лаги и КОГДА они появляются (не природа их, а условия появления).

Ну конечно. В проявляющихся не у всех лагах виноват на написанный через пониже-спины видеодрайвер\directX, а операционная система!
Отличный вывод, садись, два.

Новый мод HCC меня интересует примерно также, как революция в Зимбабве.

Gudrun :
Vcync иметь 180 фпс. И все! НЕ БУДЕТ ВИН7 ЛАГЕРОВ!!!

На сцене - апофеоз логической безграмотности. В одном приложении прямым текстом написано, что лаги из-за высокого FPS, в соседнем - что виновата Win 7.

Рука прирастает к лицу.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 23:20 19-09-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Вииииижуууу.... Совсем запутался...
маааассовые расстрелы и истребления именем Великой Инквизиции!!! Супер!

Ведь все ж прекрасно знают, что религиозные вопросы на Конфе запрещено обсуждать! Ругаюсь, недоволен!

А переливание из одного пустого в еще более порожнее - атлично подпадает под Пункт Правил Конференции за нумером 2.2. Подозрение.

Остываем, не? Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 00:13 20-09-2011   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Извините, Санти, но я не могу не написать, что высказанное Мизирикордом постом выше- полная чушь. Впечатление, что он живет на необитаемом острове уже лет 10 и общается исключительно сам с собой... При этом даже то, что обсуждалось на этой же конфе несколько месяцев назад, в его памяти полностью стирается...
На сим на тему вин7 лагов замолкаю- Мизирикорд может написать мне в аську, если захочет.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 09:04 20-09-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Gudrun :
Извините, Санти
ниизвиню Ругаюсь, недоволен!

Gudrun :
При этом даже то, что обсуждалось на этой же конфе несколько месяцев назад
именно... Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:53 20-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Gudrun :
Впечатление, что он живет на необитаемом острове уже лет 10 и общается исключительно сам с собой... При этом даже то, что обсуждалось на этой же конфе несколько месяцев назад, в его памяти полностью стирается...

Да, я живу на острове, который называется "Здравый смысл". Остров обитаем, со шезлонге справа, рядом со мной, некий thiscall пьет холодный сок. Слева целый ряд других шезлонгов, в которых удобно расположились другие обитатели конференции.
Вокруг нас вьются и изображают танец живота гурии, а по вечерам у нас жаркое из детей.

Все это не отменяет того факта, что в этих непонятных "лагах" Win 7 ни капли не виновата, а виноваты криворукие программисты и несовместимость игры две тысячи лохматого года с современными видеодрайверами.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:22 20-09-2011   
Flex007
 75 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 13
Сообщения: 142

Зарегистрирован: 16.01.2011
Блин, Миз. Ты меня удивляешь. Конечно, винда сама по себе ни в чем не виновата. Никто не гарантировал, что игра 2003 года выпуска будет нормально работать на 64-битной ОС, которой в том лохматом году еще даже в планах не было. Более того, работать в нештатном режиме - а выключение всинк является именно внештатным режимом, так как в игре предполагался лимит 60фпс.

Но никто и не обвиняет Вин7. Я даже больше скажу, далеко не у всех Вин7 вызывает печально знаменитый односторонний лаг.

И тем не менее. Есть вполне осязаемый факт, проверенный и признанный множеством игроков, админов и прочих гуру. На Вин7 64х при выключенном ВСинк множество игроков имеют знаменитый односторонний лаг. Не важно, что тому виной - будем считать, что часть новых железок в комбинации с 64х архитектурой чуждой игре ОС и новым ДиректХ, криво работающим в режиме предыдущих версий.

Что мне не понятно, так это то, как ты с достойным лучшего применения упорством твердишь, что ложки нет. Аргументы вообще вымораживают.
1)"У меня Вин7 с выключенным ВСинк и все нормально" - так никто и не утверждает, что у всех поголовно этот лаг есть. Хрен его знает, в чем там проблема.. у тебя нет, у кого-то еще нет, у других есть.
2)"Это обычный лаг или лоссы" - не подходит никак. Обычный лаг работает в обе стороны, лоссы - создают прыжки всех окружающих только для того, кто их имеет. Так называемый "Вин7 лаг" работает с точностью до наоборот: игрок выглядит лагающим для всех окружающих, но сам при этом никаких прыжков не наблюдает.

Проблема реально существует, она подтверждена многими людьми, которые об этой игре знают как минимум не меньше тебя. Водка, Крейзи, Хоку - ты можешь их не знать, но два из трех держали свои сервера более пяти лет, а третий моддил еще в те времена, когда тебя во фриле не было и знает об игре если не все, то очень близко к тому.

На HHC придумано вполне конкретное решение: в следующем моде планка фпс будет закреплена на стороне сервера и будет установлена где-то в районе 120. Тесты показывают, что это позволяет очень комфортно играть даже намертво привыкшим к 180+фпс игрокам, и сводит на нет Вин7 лаг.
    Добавлено: 16:03 20-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Flex007 :
Но никто и не обвиняет Вин7. Я даже больше скажу, далеко не у всех Вин7 вызывает печально знаменитый односторонний лаг.

Really? :\
а как же..?
Gudrun :
НЕ БУДЕТ ВИН7 ЛАГЕРОВ!!!

Uvalen :
ведь проигрывают люди и с win 7 лагом

Gudrun :
Win7 aka fps lag не существует???

Uvalen :
все же вин 7 лаг

Ни разу не обвиняют Win 7, да?)

Я и не говорю что проблемы нету. Я говорю, что проблема не связана с самой OS.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (16:13 20-09-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:07 20-09-2011   
Flex007
 75 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 13
Сообщения: 142

Зарегистрирован: 16.01.2011
Проблему же надо как-то называть.
Во времена Висты называли Виста лагом, сейчас Вин7 лагом - по имени ОС, в которой этот феномен массово встречается.
    Добавлено: 16:13 20-09-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Почему бы тогда ее не называть "проблема некомпетентных людей"? Они ведь тоже не имеют никакого отношения к причине Подмигиваю
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 16:30 20-09-2011   
Канал Freelancer: «Курилка Канала Freelancer — №4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 194, 195, 196  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осень осенью, а дубак недетский! (заметила Nadin)

  » Курилка Канала Freelancer — №4 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18