Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Urasik,Cepёг@ много флуда в ваших постах, пишите по сути.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:10 03-02-2011   
Cyrus
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 12.08.2008
народ, после того как гонера спасаю, и аргонцы становятся красными - отправляют в сектор ocracoke`s storm. мол там есть друг он поможет. После прилета в этот сектор ничего не происходит, и активных кораблей(отличающихся от прочих) не наблюдается. Так вот вопрос, чего делать то?
    Добавлено: 22:00 03-02-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Cyrus :
Так вот вопрос, чего делать то?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2571199#2571199
    Добавлено: 22:38 03-02-2011   
Siava
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.03.2009
А как посылку из Пантеры вытащить? Залетаю внутрь, а посылка под палубой скрыта. Всё облазил уже, не пойму как туда попасть Расстроен
    Добавлено: 02:37 06-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Siava :
как посылку из Пантеры вытащить? Залетаю внутрь, а посылка под палубой скрыта. Всё облазил уже, не пойму как туда попасть
Есть проход над двигателем, небольшой, квадратный.
Она не находится в помещении когда влетаешь, нужно пролететь по проходам.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 05:29 06-02-2011   
Siava
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.03.2009
NovaPurga, спасибо большое Улыбка минут 15 летал по помещению не мог найти этот коридорчик. Летал как на кораблике, так и в скафандре Гы-гы Жаль Лунь в этот коридорчик не влезла, пришлось туда самому лететь Улыбка

Последний раз редактировалось: Siava (13:00 06-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 06-02-2011   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Спецом посылка сложно спрятана Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:22 06-02-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Арманкессилон :
Спецом посылка сложно спрятана
Siava :
минут 15 летал по помещению не мог найти этот коридорчик
Я первый раз час наверное искал, выходил из игры не выдержав Хы...
Арманкессилон :
Спецом посылка сложно спрятана

Конечно, так интересней, именно квестовый ход.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:38 06-02-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
Urasik :
А вообще идеальный вариант прохождения, иметь до начала сюжета упакованного Борю, остальное лёгкая прогулка.


И на корвете с запасом ракет тоже можно вполне начинать сюжет.

Я начал заново (без прыжкового двигателя все очень грустно), на миссиях по доставке пассажиров и захвате истребителей заработал денег на Тяжелый Дракон, параллельно сразу как только появились деньги, начал скупать и обучать десов. Сюжет начал проходить в начале вторых игровых суток, имея в наличии Тяжелый Дракон с полностью прокачанными по бою десами, несколько транспортников и около 30 млн. на счете. Без особых проблем дошел до миссии по активации врат к древним. Бигшипы, которые надо уничтожать по сюжету (Питон и 2 Пантеры, ксенонские Q) выносил ракетами Тайфун (200 шт. удалось получить в качестве оставшегося на захваченных корветах груза).

Миссию по активации врат прошел со второго раза, первый раз не сделал вовремя сейв, а Люциферы появились рядом с моим кораблем, естественно никаких шансов выжить не было. Второй раз был более удачен, и аргонские войска благополучно их вынесли.

P.S. На корвете абсолютно реально пройти весь сюжет, что я и сделал. Проблем было минимум. В миссии по сканированию врат обязательно наличие модуля Прыжок в точку (на случай если вражеские бигшипы не дают просканировать). В последующих миссиях против Вельзевулов были применены ракеты Тайфун, 15 шт. на корабль вполне достаточно (главное не подпускать их близко). Во время финальной битвы находился в стороне, после обогатился почти на 200 млн. (собрал и продал выпавшее из Падших оружие древних) Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: agr2010 (23:11 07-02-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:17 07-02-2011   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
В процессе прохождения "Времени истины" пришло сообщение от боронов. Просят помочь с ксенонами. Два варианта - помочь и отказаться. А репа с ними сейчас -5. Если отказаться задание накроется медным тазом? А если согласиться и отложить выполнение до второго пришествия?


st.henk63 :

можете согласиться,можете отказаться,тогда бороны будут отбиваться без вас,бороны либо отобьются,либо сектор будет захвачен ксенонами Улыбка



Ясно, я то думал - это начало какой-то линейки заданий, а это всего лишь захват Улыбка Слетаю, пожалуй.

Последний раз редактировалось: Burenka (11:26 08-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:05 08-02-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Burenka :
А если согласиться и отложить выполнение до второго пришествия?

можете согласиться,можете отказаться,тогда бороны будут отбиваться без вас,бороны либо отобьются,либо сектор будет захвачен ксенонами Улыбка
    Добавлено: 11:18 08-02-2011   
XXXL
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 7
Сообщения: 271

Зарегистрирован: 12.12.2010
st.henk63 :
можете согласиться,можете отказаться,тогда бороны будут отбиваться без вас,бороны либо отобьются,либо сектор будет захвачен ксенонами Улыбка

А какой смысл задавать вопрос "Да/Нет", если я скажу "Да" и не прыгну в сектор, или "Нет" и прыгну? Можно просто сообщение.
    Добавлено: 07:33 09-02-2011   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
XXXL :
А какой смысл задавать вопрос "Да/Нет", если я скажу "Да" и не прыгну в сектор, или "Нет" и прыгну? Можно просто сообщение.


Если скажешь "ДА", то получишь полицейскую лицензию расы при любой репе у нее и координаты сектора. Если скажешь "НЕТ" - ничего не получишь.
    Добавлено: 08:52 09-02-2011   
berdych
 





Подскажите пожалуйста,/не нашел ответа/ при прохождении сюжета рейтинг падает до определеного уровня или на сколько-то очков. К примеру у Аргона +6 падает обязательно до -4 или если поднять выше упадет /на столько то очков/ и остался положительным. И тогда вроде и врагом не будешь.
    Добавлено: 12:47 09-02-2011   
Cepёг@
 





berdych :
Подскажите пожалуйста,/не нашел ответа/ при прохождении сюжета рейтинг падает до определеного уровня или на сколько-то очков. К примеру у Аргона +6 падает обязательно до -4 или если поднять выше упадет /на столько то очков/ и остался положительным. И тогда вроде и врагом не будешь.


Репа полюбому упадет до той которую задумали разработчики, а вот насчет возврата репы после прохождения сюжетки, могу только привести свой пример.

До начала сюжетки:
Аргон +3
Паранид +5
Борон +3

Стал врагом
Аргон -4
Паранид -3
Борон -4

Во время прождения сюжета ))), долбил их всех почерному )))
Аргон -5(99%)
Паранид -5(99%)
Борон -5(99%)

Когда все закончилось
Аргон +7(0%)
Паранид +7(0%)
Борон +7(0%)

Помоему так, могу конечно ошибаться.
    Добавлено: 13:36 09-02-2011   
half
 42 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 107

Зарегистрирован: 16.11.2008
А в квесте где по просьбе семьи Зейн надо уничтожить 3 тяжёлых корабля, 2 пантеры и ещё какойто.Есть какаято хитрость в их снесении? ну может выманить из сектора или ещё что. А то я 1 снёс (заставив его собратьев щедро поливать его огнём) а вот 2 панетеры никак не выходит снести.
    Добавлено: 20:38 09-02-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
half :
А в квесте где по просьбе семьи Зейн надо уничтожить 3 тяжёлых корабля, 2 пантеры и ещё какойто.Есть какаято хитрость в их снесении? ну может выманить из сектора или ещё что. А то я 1 снёс (заставив его собратьев щедро поливать его огнём) а вот 2 панетеры никак не выходит снести.


На корвете с их вынесением все просто, если есть штук 60 ракет Тайфун в наличии Гы-гы (их можно например выбить из пиратских M6 или захватить корабль абордажем, есть шанс что ракеты останутся)
    Добавлено: 22:10 09-02-2011   
Tinion
 530 EGP


Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Ребят, я сейчас остановился на миссии, где надо завалить 3 корабля в Границе Менелаус, думаю купить улучшенный Дракон для этого дела, жду репы +6 у сплитов (сейчас +5, 17%, набил в Схватке на хааках) Страшно не хватает прыжкового двигателя. Рыдания.
Прошу прощения за некомпетентность, но в серию X не играл с Реюниона, кому не в падлу, подскажите по некоторым вопросам Улыбка

1. Прыжковый двигатель. Он нужен, для транспортов, для TL-а, для прохождения TC-миссий, для того чтобы мое драгоценное время на тратить на перелет из одного конца гигантской вселенной в другой, чтобы всего лишь посмотреть, есть ли там Ксеноны в которых можно пострелять. Все станции где он продается, меня не пускают, в захваченных кораблях до сих пор не встречал.
Есть ли какие то подсказки по поиску этого оборудования?

2. Рейтинги. Есть ли возможность заработать рейтинг для расы быстрее чем отстрел хааков в их секторе? А то фрегат дают всего 5 процентов, а на М3 его завалить это еще то веселье.
    Добавлено: 15:28 10-02-2011   
СВ_75
 58 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 121
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 03.12.2007
Tinion :
Ребят, я сейчас остановился на миссии, где надо завалить 3 корабля в Границе Менелаус, думаю купить улучшенный Дракон для этого дела, жду репы +6 у сплитов (сейчас +5, 17%, набил в Схватке на хааках) Страшно не хватает прыжкового двигателя.
Прошу прощения за некомпетентность, но в серию X не играл с Реюниона, кому не в падлу, подскажите по некоторым вопросам

1. Прыжковый двигатель. Он нужен, для транспортов, для TL-а, для прохождения TC-миссий, для того чтобы мое драгоценное время на тратить на перелет из одного конца гигантской вселенной в другой, чтобы всего лишь посмотреть, есть ли там Ксеноны в которых можно пострелять. Все станции где он продается, меня не пускают, в захваченных кораблях до сих пор не встречал.
Есть ли какие то подсказки по поиску этого оборудования?

2. Рейтинги. Есть ли возможность заработать рейтинг для расы быстрее чем отстрел хааков в их секторе? А то фрегат дают всего 5 процентов, а на М3 его завалить это еще то веселье.
_________________


У землян можно купить у них также можно купить девайс прыжок в точку ТОТТ, и и с этим выполнять земные поручения прибавка процентов по 15 за одно поручение

Последний раз редактировалось: СВ_75 (15:50 10-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:50 10-02-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Tinion :
надо завалить 3 корабля в Границе Менелаус, думаю купить улучшенный Дракон для этого дела

вот тоже вариант Гы-гы
http://www.des-studio.su/viewtopic.php?p=498#p498
    Добавлено: 15:51 10-02-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты летаешь среди звезд, то это не значит, что ты их можешь трогать руками!

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18