Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Найденные ошибки | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Эм.. Подождать несколько секунд, ы?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:55 18-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Alex :
Все задания выполнены


надо подождть несколько секунд или начать отлет от "Тихой пристани"
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 21:12 18-05-2009   
Дмитрий
 





При разговоре с Суховой отказался везти посылку, после этого задание покинуть систему - но куда бы не полетел - нападают и убивают
    Добавлено: 21:21 18-05-2009   
Кирилл
 





довел Еретика до портала предтеч - играю по ветке как я понял "сам по себе".
Укантрапупил химеру с детками и стою туплю около портала уже полчаса не игрового времени на 4х скорости.
Что вообще должно происходить то когда охрану и ремонтные команды уничтожишь?
Или надо ждать сначало когда они отремонтируют портал а только потом все мочить? и сколько ждать...10 минут ждал - не хватило.
    Добавлено: 21:23 18-05-2009   
Дмитрий
 





Согласившись везти посылку - то же убивают...
Вобщем убивают и так и так.. что делать?
    Добавлено: 21:39 18-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Kish :
надо подождть несколько секунд или начать отлет от "Тихой пристани"

Я естественно ждал на станции несколько раз по несколько секунд, отстыковывался, снова пристыковывался, летал в соседний сектор. Игра с хотфиксом
    Добавлено: 22:52 18-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Пассажир :
Я естественно ждал на станции несколько раз по несколько секунд, отстыковывался, снова пристыковывался, летал в соседний сектор. Игра с хотфиксом


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2225833#2225833
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:53 18-05-2009   
Prett
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.02.2009
Дмитрий :
Согласившись везти посылку - то же убивают...
Вобщем убивают и так и так.. что делать?

там важно идти ТОЧНО по точкам на карте.. иначе шаг вправо/шаг влево - подрываешься на мине ЛИБО на тебя респится ТОЛПА КФНИ кораблей которые тебя разрывают на кучу маленьких запчастей.. убивают тебя каким способом? Первым или вторым?
    Добавлено: 23:24 18-05-2009   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Пассажир :

Я естественно ждал на станции несколько раз по несколько секунд, отстыковывался, снова пристыковывался, летал в соседний сектор. Игра с хотфиксом

C автосейва загружатся перед станцией пробывал?
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 00:14 19-05-2009   
mbchudno
 





Не особенно большая проблема, но почему то истребители когда Эскорт корабль базу в звене ведут себя как пьяные белки. Прыгают вперед назад...етп. А сегодня купил Змей. Так он вообще с ума сходит, болтает его просто ужас, постепенно ложится на бок когда летит. Особенно видно при ускорении времяни х4. Не только косметическая проблема. Когда его так болтает, берет 2-3 минуты вернуть его на базу.
    Добавлено: 05:18 19-05-2009   
Alex
 





Сейв отправил. Кто-нибудь вообще пробовал проходить с начала с хотфиксом? Может у всех игра не проходима.

Разозлен Не начинал играть, ждал пока первые баги пофиксят. Хорошо хоть в самом начале застрял. Когда можно рассчитывать на патч, который точно не привнесет новых багов?
    Добавлено: 07:17 19-05-2009   
Gonsales
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 06.04.2006
Просьба тем кто публикует сведения о исправлениях и патчах - пишите нужно ли начинать новую игру или можно продолжать со старые сейвов. Я в принципе не далеко ушел - только отбил Астарту, но у меня болтается одно задание с ошибкой по сопровождению каравана USS (где подстава с пиратами) сначала согласился лететь на пиратскую станцию - отдать груз, а потом когда они станцию на карте обзначили, возьми да и передумай и убей всех пиратов - вот это задание долететь до пиратской станции и выпало потом в ошибку. Как оно повлияет?
    Добавлено: 08:32 19-05-2009   
Дмитрий
 





Prett :
Дмитрий :
Согласившись везти посылку - то же убивают...
Вобщем убивают и так и так.. что делать?

там важно идти ТОЧНО по точкам на карте.. иначе шаг вправо/шаг влево - подрываешься на мине ЛИБО на тебя респится ТОЛПА КФНИ кораблей которые тебя разрывают на кучу маленьких запчастей.. убивают тебя каким способом? Первым или вторым?


В обоих случаях убивают вторым способом - вдруг откуда невозмись появляются куча кораблей и убивают..

Сэйвы отправил.. Пробовал и стоять ждать, и лететь - результат одинаковый
    Добавлено: 08:52 19-05-2009   
Prett
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.02.2009
Дмитрий :
Пробовал и стоять ждать, и лететь - результат одинаковый

значит ты УЖЕ где то либо поцапался с КФНИ либо вылетел за пределы маршрута.. Загрузись с савки ДО входа в гидеон.. потом войди в гидеон и вперед.. если сразу не нападут - значит иди аккуратно по точечкам.. не опережая патруль, что тебя конвоирует.. Если после захода в Гидеон все равно будут в тебя стрелять.. лети - ищи станцию, где могут репутацию поправить за БАЛЬШИЕ бабки.. либо откатывайся на сейв ДО того момента, где ты каким то образом пинал КФНИ. Они не злопамятные.. они все записывают.Подмигиваю

добавлено спустя 47 секунд:
Это не баг игры.. все в пределах.. просто аккуратнее надо.Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Prett (09:04 19-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:04 19-05-2009   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Alex :
Сейв отправил. Кто-нибудь вообще пробовал проходить с начала с хотфиксом? Может у всех игра не проходима.

Разозлен Не начинал играть, ждал пока первые баги пофиксят. Хорошо хоть в самом начале застрял. Когда можно рассчитывать на патч, который точно не привнесет новых багов?

Сей момент был проверен с новой игры - все нормально.
Чуть попозже посмотрим твое сохранение.
Но можешь сам попробывать проиграть все с него, предварительно выключив антивирус если есть.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 09:11 19-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Prett :
Дмитрий :
Пробовал и стоять ждать, и лететь - результат одинаковый

значит ты УЖЕ где то либо поцапался с КФНИ либо вылетел за пределы маршрута.. Загрузись с савки ДО входа в гидеон.. потом войди в гидеон и вперед.. если сразу не нападут - значит иди аккуратно по точечкам.. не опережая патруль, что тебя конвоирует.. Если после захода в Гидеон все равно будут в тебя стрелять.. лети - ищи станцию, где могут репутацию поправить за БАЛЬШИЕ бабки.. либо откатывайся на сейв ДО того момента, где ты каким то образом пинал КФНИ. Они не злопамятные.. они все записывают.Подмигиваю

добавлено спустя 47 секунд:
Это не баг игры.. все в пределах.. просто аккуратнее надо.Подмигиваю


КФНИ у меня во врагах

И теперь что делать? откатываться - очень далеко и нет никакого желания..
Получается конец игры ((
Могу выслать сэйвы - может тебе удастся пройти?
    Добавлено: 09:20 19-05-2009   
cobrello
 





Купил онлайн Улыбка ,скачал Хы... , ошибка исходного файла, Подозрение. Расстроен Разозлен Рыдания. Задница , пришёл в 1с магазин, нету,когда, нету Ух ты!.. Вау! Совсем запутался... . Пошёл в комп магазин и .... Супер! Гы-гы Хы... Ой, не могу!.. Ест!!! фиг с деньгами!!! Начал блин за первую миссию 3 раза убили!! Гы-гы
    Добавлено: 09:22 19-05-2009   
Prett
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.02.2009
Пассажир :
КФНИ у меня во врагах

И теперь что делать?

Хм.. а де логика? Если КФНИ у тебя во врагах
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
- зачем ты тогда летишь к Суховой? Она же работает на КФНИ..

А если все таки ОЧЕНЬ хочешь за кфни - вспомни что тебе говорили,
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
когда перепрошивали пиратскую базу.. сказали - что если что, если такие услуги снова понадобятся - обращайся.. лети обратно к нему.. и попробуй попросить..
Надеюсь поможет..
З.Ы. Это уже не ошибка.. модеры... перенесли бы в другой топик мессагу..

Последний раз редактировалось: Prett (09:31 19-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:31 19-05-2009   
Black Raven
 58 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2009
cobrello :
Купил онлайн Улыбка ,скачал Хы... , ошибка исходного файла, Подозрение. Расстроен Разозлен Рыдания. Задница , пришёл в 1с магазин, нету,когда, нету Ух ты!.. Вау! Совсем запутался... . Пошёл в комп магазин и .... Супер! Гы-гы Хы... Ой, не могу!.. Ест!!! фиг с деньгами!!! Начал блин за первую миссию 3 раза убили!! Гы-гы


Каким образом тебя там три раза убили? поясни..............
    Добавлено: 09:40 19-05-2009   
Пассажир
 

Пассажир




Prett :
Пассажир :
КФНИ у меня во врагах

И теперь что делать?

Хм.. а де логика? Если КФНИ у тебя во врагах
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
- зачем ты тогда летишь к Суховой? Она же работает на КФНИ..

А если все таки ОЧЕНЬ хочешь за кфни - вспомни что тебе говорили,
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
когда перепрошивали пиратскую базу.. сказали - что если что, если такие услуги снова понадобятся - обращайся.. лети обратно к нему.. и попробуй попросить..
Надеюсь поможет..
З.Ы. Это уже не ошибка.. модеры... перенесли бы в другой топик мессагу..


Ошибка в логике квеста.
Из трех вариантов я выбрал про странный истребитель..
А этот квест меня и привел к Суховой. То что КФНИ красные - и что?
На данный момент игры я не могу пройти дальше - и это не логический конец игры (нет финального ролика), следовательно это баг.
    Добавлено: 09:48 19-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, кто-нить знает горячую кнопку для отправки асечного бреда собеседнику? (поинтересовалась SunnyGale)

  » Найденные ошибки | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18