Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Taikodom: Обсуждение | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Лаги конкретно убивают. Это, наверно, смешно, когда ты в упор расстреливаешь астеройд, он давно уже убит, но у тебя даже патроны не уменьшаются ибо лагг... А потом видишь как какое-то чмо сего расстреляло 10 секунда назад (ты в него пуляешь уже с минуту), собрало ресы и уже на крузе улетело (только след и виден)...
Гм, а по поводу того, что там гидроген ребята берут... Цена гидрогена 278,125 - 25% комиссии. Именно столько получается если FHD делать из этого гидрогена.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:58 19-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Trollblod :
Не могу понять, в игре вид только от третьего лица?.. Или есть и от первого, из кокпита?

Жмешь во время игры I, будет тебе вид из корабля (жаль самого кокпита не видно, но достаточно удобно).
    Добавлено: 17:40 19-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Trollblod :
Не могу понять, в игре вид только от третьего лица?.. Или есть и от первого, из кокпита?


Смотрим настройки клавиатуры - там много вкусного. В частности кнопочка "i", которой переключется вид от третьего лица на вид от первого и обратно.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 19:34 19-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Попробовал слетать в Ceres... Доставляет. Там можно выкопать золото. Копается по одной штуке и редко, зато при выкапывании дают +100 меритов. Попробовал завалить там Шахтера - ренегата (10 левел, я тоже 10 левел). Завалил. Дали 100 меритов и чуть компонентов. Неинтересно. Кстати, качается там и копается - гораздо быстрее, так как астеройды буквально друг на друге... Даже друг в друге.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 11:45 20-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Что-то я не понял... Я 16 ранг... У меня скрафченый Basic Particle (единственный, который крафтится), скрафченый Intermidiate Freighter(тоже один там), специально готовился и т.д. Решил полетать в Ceres... Минеров валю так, что остается чуть меньше чем половина щита. Решил полететь на Скавенджеров (27-31 ранг)... Полетел... Летел на Фрейтера... Ну типа мой класс и т.д. Пока летел - на меня налетел файтер 30-го чтоль левела... Так я ему щит снес турелями еще до того, как испугаться почти 2-х кратному перевесу в левеле успел... Собственно снес я его и шиты не умерли... Правда дали опять 100 опута только... Но... А это так и надо?

Кажется тут Фрейтер - что-то типа танка.

Потом полетел на базу - починиться, так как от Фрейтера решил уйти... Так какой-то 27 файтер за мной увязался... Причем игрок. Разделал под 0 проходя мимо... Ничего не понимаю.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (08:57 21-09-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:54 21-09-2009   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Ты на лвл не смотри, он показатель того, сколько опыта за моба получишь, а сектор ceres - пиратский и там можно добывать золото, как результат там кого угодно валят, а начинка может быть разная независимо от лвла, чем больше завалил и заработал таким образом - тем круче начинка будет.
    Добавлено: 19:34 21-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Кстати, как в игре реализована возможность "сейвов"?
Что происходит с имуществом игрока, если его "завалят"?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 20:42 21-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Ну если выбирать где шахтерством заниматься, то там есть более привлекательные места и без мобов.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 20:49 21-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
bad_day :
Кстати, как в игре реализована возможность "сейвов"?
Что происходит с имуществом игрока, если его "завалят"?


1. Не совсем понял о чём вопрос.
2. Есть система страхования. Вот меня уже два раза из клонилки вытаскивали. Оба раза возвращали все, кроме того, что было в трюме. За это забирали смешно денег. Клона можно размещать на любых станциях, переносить его со станции на станцию тоже без проблем - главное чтобы клонилка была на выбранной станции.

Warstone :
Ну если выбирать где шахтерством заниматься, то там есть более привлекательные места и без мобов.


Не поделитесь информацией - где? Elite Games - Свобода среди звезд!
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)

Последний раз редактировалось: BlackCat (06:52 22-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:48 22-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
bad_day :
Кстати, как в игре реализована возможность "сейвов"?
Что происходит с имуществом игрока, если его "завалят"?
Никак. Если выйдешь из игры в защищенном секторе - войдешь там-же. В не защищенном - войдешь в обломки.
Если Фрейтер, то есть понятие Ваулт - оно останется, даже если завалили. Стоимость оборудования надо оплачивать минус 15К (или 50К если ты платишь им $$).
BlackCat :
Не поделитесь информацией - где?
От New London'а в другой галактике. (1 хоп) там копается что-то за 400$, а если потом выше подняться, то за 500$. Делается просто... Собираете кораблик так, чтоб в 15К уложится, а ценный груз, если Фрейтер - в Ваулт складываете.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:13 22-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
BlackCat :
1. Не совсем понял о чём вопрос.
2. Есть система страхования.

Это и был 1 вопрос, сформулированный двумя вопросительными предложениями Подмигиваю Гы-гы Ой, не могу!..
BlackCat :
все, кроме того, что было в трюме

Понял
Warstone :
Никак.

Прием, прием! Имеется в виду сохранность имущества после смерти.
Warstone :
Если Фрейтер, то есть понятие Ваулт - оно останется, даже если завалили. Стоимость оборудования надо оплачивать минус 15К (или 50К если ты платишь им $$).

А вот это - вообще не понял.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 09:29 22-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
bad_day :
А вот это - вообще не понял.
У мерков, кроме самого трюма, есть маленький трюм Valut то что в нем остается после смерти.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:43 22-09-2009   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Т.е. то, что расположена в Волте, останется в нем же после смерти и восстановления из клона, верно?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 10:18 22-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Да. Причем это только у Мерков и есть на эту тему скилл. Каждое очко расширяет Ваулт на 50 ед. веса (изначально 100). То есть максимальный размер трюма - 600. Причем это как-бы "дополнительный" трюм, к основному.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (12:51 22-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:47 22-09-2009   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Прикольная игрушка вроде Улыбка
Только действительно глючная.

Начал за Торговца. Мерк, насколько я понял?
Ник тот же Treider...
Выполнил первую миссию (сбил рейдера, даже не одного). Потом сбил астероид. Че-то из него подобрал.
? Куда оно делось?

Потом на станции кто-то ко мне пристал с какой то миссией, как я понял, что-то про наркотики. Купил Мекалс 1 шт., слетал на Аутпост, куда-то его там положил. Потом игра глючнула - пришлось выйти Улыбка)
Пообщался с кем-то в чате (итальянцы, штоли Улыбка )...
    Добавлено: 22:19 22-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Бразильцы. Вроде дальше тебе лететь в систему Титан, с Celestial Heaven там отдашь посылку и возьмешь кораблик. Кораблик бери AL Boark и простую самую пушку (вернее оставь, которая там по умолчанию). Если коротко, то до 15-го левела тебе на этом и летать. Желательно на Celestial Heaven держать еще один такой-же комплект про запас.

Ну а вообще, тебе надо посмотреть в POшки, там будет PO на Base Particle и купить AL Boark II - на этом летаешь в Safe секторах (2-й борк поманевренней, еще амплифаер поставь на максимальную скорость, надо, а крафченый Base Particle получается что-то на порядок лучше чем то, что продается). На том, что раньше написал - где хочешь. Если умрешь - страховка все покроет.

Далее на 10 левеле можно взять Double Particle, но я-бы не советовал. То, что продается - хуже крафта из Base. И вообще - подумай, чем ты будешь пулять.

На 15м левеле надо будет крафтить Турион II... Стоимость крафта 155К + 200 какого-то газа. Газ добывается недалеко от станции Aswan. Основонй заработок состоит из крафта из гидрогена какой-то фигни (сейчас тупо не помню какой), стоимость гидрогена в этом случае - 278 кредитов, а выбивается он по 8 - 11, но не с каждого астера. Так что в среднем 1 - 1,5 на астер. Можно из сопутствующего крафтить боеголовки. Тоже в накладе не останешься, но прибыли меньше... Хотя тут можно попробовать поразмещать ордеры, может что и вымутишь.

Вобщем как-то так... Только на Турионе в Церес не летай... Там пришибить могут (что со мной и произошло, решил заного начать).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (23:17 22-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:14 22-09-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Lord Havoc :
Жаль только русского нет, но будет повод начать учить английский
Отсутствие русского - повод учить английский только для того, чтобы перевести на русский. Если хорошая штука. Иначе - не стоит всякое г. на родную мову переводить. Гы-гы
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 02:25 23-09-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Им-бы с лаги побороть! Была-бы оч-чень ничего игрушка!
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:43 23-09-2009   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Пилоты, когда Вы там все бываете то?

Че-то ккричу в чат про ЕЖей - а в ответ тишина бразильская... Улыбка
    Добавлено: 22:01 23-09-2009   
BlackCat
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 18
Сообщения: 2192
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Зарегистрирован: 28.11.2006
Ну как когда. А вообще же стоит учитывать разницу в часовых поясах. Я вот из Минска. У меня GMT+2. Бываю обычно в районе 19-21:00 GMT. А вообще можно как-нибудь договориться когда, во сколько и где. Улыбка И вместе куда-нить полететь и там кому-нить что-нить сделать. Улыбка

P.S. Кто тама у нас сейчас самый "толстый"? Может корпорацию ежовую замутите? Чтобы проще было нам.
_________________
Я циник, эгоист, мизантроп, социофоб, пофигист, скептик! Одним словом - Няшка. :)
    Добавлено: 22:55 23-09-2009   
Онлайновые игры -> Канал Taikodom: «Taikodom: Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты попробуй покомандовать людьми. Либо получится, либо они тебя сами вылечат. (Химик о мании величия)

  » Taikodom: Обсуждение | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18