Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 57
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
Выбираем:
Цербер(Cerberus)
6%
 6%  [ 33 ]
Грифон(Griffon)
4%
 4%  [ 21 ]
Лисица(Thresher)
5%
 5%  [ 26 ]
Астрей(Astraeus)
1%
 1%  [ 6 ]
Деймос(Deimos)
6%
 6%  [ 31 ]
Агамемнон(Agamemnon)
6%
 6%  [ 33 ]
Карак(Carrack)
1%
 1%  [ 7 ]
Тигр(Tiger)
10%
 10%  [ 52 ]
Пантера(Panther)
41%
 41%  [ 197 ]
Шрайк(Shrike)
2%
 2%  [ 12 ]
Терн(Tern)
0%
 0%  [ 0 ]
Эгир(Aegir)
2%
 2%  [ 11 ]
Йокогама(Yokohama)
6%
 6%  [ 30 ]
Кью(Q)
2%
 2%  [ 11 ]
Акурей(Akurei)
0%
 0%  [ 2 ]
Карьюдо(Kariudo)
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 476
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Mixa :
ни с зажигалками (которые производятся)
гле производятся? Да собственно, это даже не важно, поскольку они не производится должны, а присутствовать в списке товара на доке оборудования.

Не пойму, что не ясного?
    Добавлено: 18:49 25-11-2008   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
l0m :
гле производятся
Ну как это где? Подозрение. Завод зажигательных бомбометов в Наследие ЛуМанчкСтрата и у яков там де-то парочка заводов есть.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 19:38 25-11-2008   
ShipilovIvan
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(363)
Репутация: 11
Сообщения: 238

Зарегистрирован: 22.08.2008
что-то никто не обсуждает ракетные фрегаты, хотелось бы услышать мнение игроков (у меня игры пока нет)
пользуется ли кто и каковы они в действии?
    Добавлено: 08:37 26-11-2008   
Lex0R
 





Имхо основное их применение это запуск абордажной капсулы. Хотя бывает приятно полетать пофаниться, пострелять по пиратам с 30+км, раздолбать кластер с 1 торпеды Хы... Рекомендую в этом деле использовать скрипт MEDUSA, можно обстреливать всех врагов в радиусе 10км от корабля. Использовать этот тип кораблей предварительно не построив комплекс для производства ракет к нему, не эффективно, да и попросту ракет не напасешся. В общем прикольный корабль для развлечения, ну и стоит также отметить расход наличности на это дело, ничего не стоит слить 2+кк за пару секунд Улыбка
    Добавлено: 08:53 26-11-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Mixa :
Ну как это где? Завод зажигательных бомбометов в Наследие ЛуМанчкСтрата и у яков там де-то парочка заводов есть.

зажигательные бомбомёты элементарно выбиваются/захватываются(конечно флот затруднительно ими оснастить), просто чаще выносить/захватывать М2, М1 надо ...
    Добавлено: 09:22 26-11-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
ShipilovIvan :
что-то никто не обсуждает ракетные фрегаты, хотелось бы услышать мнение игроков (у меня игры пока нет)
пользуется ли кто и каковы они в действии?
Lex0R :
Имхо основное их применение это запуск абордажной капсулы. Хотя бывает приятно полетать пофаниться, пострелять по пиратам с 30+км, раздолбать кластер с 1 торпеды Рекомендую в этом деле использовать скрипт MEDUSA, можно обстреливать всех врагов в радиусе 10км от корабля. Использовать этот тип кораблей предварительно не построив комплекс для производства ракет к нему, не эффективно, да и попросту ракет не напасешся. В общем прикольный корабль для развлечения, ну и стоит также отметить расход наличности на это дело, ничего не стоит слить 2+кк за пару секунд

Просто комп неиспользует против игрока ракетные фрегаты, а то влетает игрок в сектор с пиратами/ксенонами/хаками весь из себя такой крутой Супер! на любимом исминце с сопровождением, а ему навстречу толпа торпед и по эскорту толпа заградительных ракет и так непрерывно пока он летит к врагу, причем ракетные фрегаты не ввязываются в бой а отступают и ведут отстрел с больших дистанций, а тут еще и бомберы недают спокойно спать. (жаль что это только мечты, потомучто бои идут тупа стенка на стенку), а вот заставить игрока посадить генераторы отстрелом техже ракет, а потом прирезать его где нибудь в уголке истребителями/фрегатами/исминцами, до такого комп недойдет. Хы...
Вот тогдабы в ответ можно былобы использовать ракетные фрегаты, чтобы мочить вражеские. Можеит тогда и тактика какаято появиласьбы в сражениях. Подозрение.
Вобщем задмка с ракетными фрегатами прекрасная а исполнение никакое.
Элемент стратегии в игре так и нереализован, а перекос идет на стрелялку, что тоже может неплохо, ведь многим это нравится. Улыбка
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (11:37 26-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:24 26-11-2008   
Alistan
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 13.11.2008
ice :
выносить/захватывать М2, М1

Да нифига не выходит. Не вылетает из них ничего.
Mixa :
Завод зажигательных бомбометов в Наследие ЛуМанчкСтрата и у яков там де-то парочка заводов есть.

Завод в пиратском секторе быстро выносят, а у яков купить невозможно. Задолбался я уже с этими зажигалками гемор полный Расстроен
    Добавлено: 00:28 27-11-2008   
void_main(){}
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 15
Сообщения: 165
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 04.12.2006
Alistan :
Да нифига не выходит. Не вылетает из них ничего.


Вылетает вылетает. Только редко. 9 из 10(если не чаще) раз из якской Акумы вываливается пара ракет. Но в 10 раз что-то ценное. И вот в этот раз надо смотреть что вываллось. Може и 15 бомбометов, а может и 1. И для того чтоб появилось приличное число каких-то пушек может понадобится 30, а то 40 загрузок. Так что удачных save\load Подмигиваю
_________________
Последний раз редактировалось: void_main(){} (14:20 07-05-2011), всего редактировалось 5376209 раз
    Добавлено: 00:38 27-11-2008   
Deeplom
 64 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 2
Сообщения: 201
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 10.11.2008
Самый легкий способ получения зажигалок - захват карак которые пираты плодят с космическими скоростями в неизвестном секторе перед сектором имени гайяны. Карака захватывается как два пальца любым м6 поскольку в рыле не имеет никаких серьезных орудий и имеет 2г щитов (а у пиратов часто имеет и около 1 г Улыбка ). Так же можно хватать в сеторе имени окракока якских рю, тоже часто летают. Но с ними больше гемора так как можно случайно и огрести, поскольку у них главный калибр со всех сторон, и хоть генератор у них и слабенький но много ли надо корвету к тому же на автопилоте Улыбка.
По поводу использования умным компом ракетных фрегатов - по паре-тройке шок генераторов со всех сторон, команда всем турелям на ракетную защиту и летающие гробы с ракетами спокойно отдыхают Улыбка
    Добавлено: 10:15 27-11-2008   
Alistan
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 13.11.2008
Deeplom :
перед сектором имени гайяны

Всю карту облазил, что это за сектор?
    Добавлено: 10:39 27-11-2008   
valentine_n
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 15.11.2008
Alistan :
Deeplom :
перед сектором имени гайяны

Всю карту облазил, что это за сектор?


Полагаю этот.
    Добавлено: 11:00 27-11-2008   
Farnham
 





Есть одна такая немаловажная деталь при выборе М7... точнее перед его покупкой... преславутый think построен таким образом что отряд неписей который появляется в миссиях по защите станций или при патрулировании секторов зависит от того какой в вашем флоте самый большой корабль... на примере... сохранился перед получением мисии по патрулировании... получил, вывалилось штук 12 пиратский кентавров .... загрузился, купил Пантеру... получил миссиию и получил 4 Кея и кучу Пишек.... ТАк что хорошо подучайте перед покупкой, обратного путине будет-))))) Даже интересно что будет если купить М2 или М1...
    Добавлено: 13:52 27-11-2008   
Lorddevil3009
 63 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 112

Зарегистрирован: 01.11.2008
Farnham :
Даже интересно что будет если купить М2 или М1...

Зависит от многого, от уровня миссии, от боевого рейтинга, от того на каком корабле и какие корабли твои в данный момент в секторе находятся (на подмоге).
    Добавлено: 14:03 27-11-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
Lorddevil3009 :
Даже интересно что будет если купить М2 или М1...


Зависит от многого, от уровня миссии, от боевого рейтинга, от того на каком корабле и какие корабли твои в данный момент в секторе находятся (на подмоге).


Именно так, включая рейтинг, на каком корабле берешь миссии, и какие твои корабли находятся в этом секторе, летай на М7, купи дохленкий М5, меняй кораблик, дай команду М7 прыгнуть в другой сектор, а сам бери мисию, потом стыкуешься с М7 и воаля, вали мелоч Гы-гы Мисия завершена! Так же и от сложности миссии+ Хы...
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 18:58 28-11-2008   
Igniter
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 3
Сообщения: 45
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 27.01.2007
Хотел найти хороший М7 для личного пользования и выноса М1/М2, да еще и чтоб не надо было заморачиваться на его захват и добычу IBL. Результатом стал боронский Thresher. Что можно о нем сказать? Не повторяйте моей ошибки Гы-гы

Даже если не обращать внимание на слабый щит (3ГДж) и на оочень медленное его восстановление, если закрыть глаза на слабое вооружение в турелях и на никакие углы обстрела этих турелей, остается один серьезный недостаток - размер. А вот он выполнен в "лучших" боронских традициях и наводит на извесную мыслю о недостатке размеров в другом месте Гы-гы По очертаниям кораблик так похож на барракуду, но "крыльями" способен накрыть пару ксенских Q.

Конечно, 10х ионок/фотонок в главных орудиях - это вещщ Улыбка (да и купить вполне реально), но мишень из него слишком хороша.
_________________
Как в жизни не хватает SETA...
    Добавлено: 15:10 30-11-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Пантера конечно сильный корабль.
Но просмотрел еще раз данную ветку. Почему то мало пишут о Тигре, а жаль. Но мне все таки показалось что Тигр больше подходит для "соло". Преймущество у него в том что есть главная турель, соответственно можно собственноручно выносить М2, и посадочных мест в главной турели 8 против 6 в носовой у Пантеры. Ну такие очевидные вещи как невозможность пристыковать мелкие корабли это понятно, а ведь все остальные ТТХ очень схожи с Пантерой . Хотя справедливости ради стоит отметить что "турельный массив" в некоторых местах у Пантеры посильнее выглядит, и соответсвенно против мелочи она немного убедительнее выступает. Кто что плохого/хорошего может сказать в "защиту" Тигра, по сравнению например с Пантерой?

Phoenix
Пора бы уж и голосовалку приклеить.

Последний раз редактировалось: glorys (18:22 30-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:19 30-11-2008   
КосмоЁж
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
2glorys
помоему тигр слишком большой. всмысле слишком длинный. поэтому поливать М2 с носовых турелей неудобно. по крайней мере мне - я практикую тактику уворотов: я уворачиваюсь а мои турели покаместь дело делают. а главным калибром необходимо периодически целится, что в условии борьбы с более чем одним бигшипом проблематично. в остальном (кроме ангара) - да, примерно как пантера. я вот еще думаю Деймоса попробовать с силовыми пушками.
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 19:01 30-11-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
КосмоЁж :
помоему тигр слишком большой. всмысле слишком длинный. поэтому поливать М2 с носовых турелей неудобно. по крайней мере мне - я практикую тактику уворотов: я уворачиваюсь а мои турели покаместь дело делают.

Ой, не могу!..
Как в том анегдоте "А у тебя, говорит, ноги кривые. - Пусть кривые, зато сильные" Гы-гы . Пусть Тигр длинноват несколько, зато "тонок"(строен Подмигиваю ). Кстати длинна не помеха к тому что б валить М2, это даже в некотором смысле лучше, можно раньше начинать стрелять, у него некоторые орудия главной турели вынесены существенно вперед. Хотя рубка размещается ближе к хвосту, что конечно не есть хорошо. А маневр корпусом у меня получается быстрее чем поворот турели оснащенную тяжелыми ЗБ. Иногда складывается ситуация что носовая турель Пантеры отвлекается на какую то мелочь(хоть и стоит команда атаковать мою цель), а "крупный" тем временем подбирается близко, пока она(турель) включит свой "интелект", развернет турель с тяжелыми орудиями, пока начнет стрелять, проходит уйма времени, и бывает несколько неприятно. С Тигром же этой проблемы нет. Процесс получается более контролируемым для игрока . А "стройность" и маневренность даже способствует "тактике уворотов", я иногда включаю обзор от 3го лица, сзади и чуть сверху, отключаю все турели, получается очень хорошее упражнение, и в этом режиме уворачиваюсь от плазмы/паков, а не то что от фотонок. Получается не М7, а М3 какой то Подмигиваю . В режиме "соло" предпочитаю в главные/носовые ставить ЗБ. Во все остальное флаки(с командой уничтожать врагов). Поэтому полагаю, что Тигр очень даже сильный конкурент Пантере в своем классе. Вот так и летаем Гы-гы
    Добавлено: 20:26 30-11-2008   
КосмоЁж
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
нуууу, я ж говорил что у меня тактика другая! да у меня то и зажигалок то всего две штуки - больше не достал еще. производятся мееедленно (даже с моей помощью) да и не выпадает с бигшипов ничего грознее IRE, PAC и ID.
Я ж веду бой постоянно уворачиваясь, меня могут задеть с PPC CIG и тех же зажигалок только если поливают три врага одновременно. не менее.при этом еще и от плазмы мелочи уворачиваюсь. привычка. еще X3R когда на одиссее выживал в бою против 3хK + 2xJ (было както - подошли изза угла). да и привыкаю для пилотирования бигшипов - вон уже Борьку оборудовал.
Чем мне больше нравится такая тактика боя? да тем что в игре не так уж и много случаев когда идешь на врага лоб-в-лоб. Я на одного не нападаю - минимум на двух, а потом и еще подтягиваюццо. в таком случае только первый залп идет на прямую. а потом уже сделав одного плавно переходим на следующего.
Турели у меня тоже тупят но не так часто и сильно чтобы отказываться от этой тактики. Кстати пантера тоже достаточно стройна и весьма уворотлива.
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 17:29 01-12-2008   
Andryss
 





Куча зажигалок снимается с Борея в секторе Холм Аладны,но десант не менее 5 звезд в технике

добавлено спустя 5 минут:
Борей респится быстро
    Добавлено: 03:11 02-12-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Ну вдруг чего-то захочешь. В смысле, издалека не заходи. Скажи так: Мобля, тащи мне 100 компов, 3 литра вискаря и ракетов побольше, хачу пить, гулять, стрелять... (учит Mobil SunnyGale)

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18