Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 135
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
VanoVano
 





я в этой же миссии и застрял.компоненты джам драйва есть на борту,а самого оного нет.как маячок ставишь на тлку,тебя быстро мочат.что делать?
    Добавлено: 19:54 02-11-2008   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
VanoVano :
я в этой же миссии и застрял.компоненты джам драйва есть на борту,а самого оного нет.как маячок ставишь на тлку,тебя быстро мочат.что делать?

Перед установкой маячка поставить на этот корабль джампдрайв либо дать команду своим кораблям защищать себя.
    Добавлено: 20:18 02-11-2008   
патриот
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -8
Сообщения: 131

Зарегистрирован: 13.01.2008
colun101979 :
Дошел до миссии где в сплитском секторе надо захватить транспорт ,как это сделать я его и так долбил и так .умерают гордо но не сдаються или только с помощью десантников подскажите кто прошел

Прошёл на нове с двумя плазменными генераторами и ионным излучателем сразу... пару раз стрельнул и усссё Улыбка а маяк устанавливать лучше имея прыжковый двигатель... чтоб сразу свалить успеть Подмигиваю
    Добавлено: 21:24 02-11-2008   
ReDev1L
 





Отвез ученого в The Moon, сказали что скоро свяжутся со мной, был в сете х10 30-40 минут реального времени и не кто не связываецца, что делать?
    Добавлено: 22:02 02-11-2008   
VanoVano
 





JawBreaker :
VanoVano :
я в этой же миссии и застрял.компоненты джам драйва есть на борту,а самого оного нет.как маячок ставишь на тлку,тебя быстро мочат.что делать?

Перед установкой маячка поставить на этот корабль джампдрайв либо дать команду своим кораблям защищать себя.


вопрос снят.на исследователе сгонял в дом света,там и купил
    Добавлено: 23:03 02-11-2008   
aranearu
 





Начал играть за торговца (с транспортником и исследователем) [игру принесли от Эгософта по почте через неделю, все пропатчено]. Начал здания от землян - уже привез ученого в сектор Moon, послали в Aldrin, где надо войти на борт большой #deka. Моряки заходят на борт, сообщают, что прошли туда, туда, а затем: "Ниже не можем, миссии аборт". И выходят наружу без результата... Кто дошел или прошел этот этап?
    Добавлено: 07:22 03-11-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Побереги своих моряков. Подожди немного и комп справится без тебя сам Улыбка
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 08:10 03-11-2008   
Dragon 2012
 638 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
aranearu :
Моряки заходят на борт, сообщают, что прошли туда, туда, а затем: "Ниже не можем, миссии аборт". И выходят наружу без результата... Кто дошел или прошел этот этап?

Vaitek :
Побереги своих моряков. Подожди немного и комп справится без тебя сам Улыбка

Добавлю от себя Улыбка Был у меня сейв перед тем как терраны получают координаты ЦПУ, один раз я так и не дождался пока они сами захватят его, да и ждать пришлось бы долго так как в этом секторе тормоза и без СЕТЫ невыносимые Разозлен Короче загрузил сейв, долетел с терранами до ЦПУ и тупо выпрыгнул из сектора, менее чем через минуту мне прислали сообщение - типа захватили ЦПУ забери "там кого то" с солнечной электростанции Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 14:19 03-11-2008   
патриот
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -8
Сообщения: 131

Зарегистрирован: 13.01.2008
Гонерская миссия по защите транспорта - ЖЕСТЬ Вау! Там видать надо армия на армию рубиться... но сами сообщения типа "лети туда спаси" "лети сюда спаси" с интервалом в минуту - реально бесят Ругаюсь, недоволен! отключить их возможно ?

И ещё... миссию по поиску Джулиана Бренана и Бала Ги в ксенонских секторах кто-нибудь прошёл Подозрение. что там за станция такая диковинная с воротами Ух ты!..

Последний раз редактировалось: патриот (13:15 04-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:01 04-11-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
патриот :
И ещё... миссию по поиску Джулиана Бренана и Бала Ги в ксенонских секторах кто-нибудь прошёл что там за станция такая диковинная с воротами

где эту миссию дали?
    Добавлено: 16:38 04-11-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
glorys :
где эту миссию дали?


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2053916#2053916
    Добавлено: 16:55 04-11-2008   
aranearu
 





Treider :
ammog :
Кракозябр :

Читай выше.
Уже столько об этом написано. Вау!

Не так уж и много написано. мне удалось найти только сообщение чела, которому удалось сесть на станцию но потом ему не выдавали новых квестов. Я так понимаю, что надо просто тупо успеть застыковаться к этой станции? Если так то надо наверна кораблик побыстрее... а то я даже на двух стрейфах успеваю подлететь на 5км и меня убивают Нова и Ко...
Ладно. тогда отложу эту миссию пока не добуду транспорт пошустрее...


Подозрение. А вот так мы делать не умеем? http://www.elite-games.ru/conference/search.php?mode=results

Если нет, тогда вот так http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2045479#2045479

И вариантов прохождения этой миссии по форуму КУЧА! Выбирай любой!


Хотя написано много - подсказка - нужно вылететь со станции, эти два Чу-ка вылетают со скорость 90 м.с, а затем затормаживаются до 14 и т.п. Их нужно поймать, на корабле должно быть компьютерный апргейд: специальный (для подбора контейнеров и астронавтов), лайф-саппорт (конечно). Как только они вылетят, нужно нацелиться на одного и кораблю приказать собрать астронавта, затем повторить для второго (в ручную практически не успеть - убьют), ну выпрыгивать...

добавлено спустя 1 минуту:
Вопрос к стыковки к Торосу?! Как...?
    Добавлено: 21:00 04-11-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
aranearu :
Вопрос к стыковки к Торосу?! Как...?


да там все просто, если есть доступ к земле,, то как влетел в сектор, сразу свяжись по "рации" с торусом, и запроси посадку, они тебе её подсветят зеленым кружочком. вот и лети на этот кружочек, а то у них там "шаг влево, шаг вправо - на запчасти"
И ещё, когда летишь, слева на .... как бы эту штуку обозвать,... скажем на длинной игле написано ">>>Dock" и стрелки указаны.
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 21:09 04-11-2008   
патриот
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -8
Сообщения: 131

Зарегистрирован: 13.01.2008
Я миссию по доставке 200 ед. телладиума проходил на "зефире" скорость больше чем у "магнитара" да и щитов побольше...пока добрался до нужной станции мне щиты посадили до 5% искать каких-то "кексов" для подъёма на борт не было времени... короче прыгнул в "Чёрное солнце" а там ксеноны гостят...кое-как свалил... восстановил щиты, вернулся за пассажирами а их нету Подозрение. я забил на это дело другие миссии начал проходить... потом случайно в "Чёрном солнце" увидел двух астронавтов, сначала подумал пираты Гы-гы но когда я их же встретил в "Сундуке сокровищ" до меня дошло что это за типы Ой, не могу!.. ... подобрал, отвёз куда надо и готово... так что пассажиров можно подобрать позже когда они сами свалят из сектора Улыбка
    Добавлено: 21:28 04-11-2008   
Shuma
 





Помоему миссию по доставке 200 ед. телладиума проити просто. Я достал грузовой кораблик, напихал в него 200 т. Сам, находясь с ним в соседнем секторе, приказал ему с грузом сесть на станции, дождался пока сядет. Затем через консоль дал аналогичный приказ своему кораблю. после врат меня просканировали, сказали чтоб не сбивался с намеченного курса, и никакой агрессии. Не выключая автопилот долетел и сел. На станции пересел, просмотрел все ролики и вылетел подобрал 2 скафандра. Никто, за исключением станций не покраснел, никаких препятствий. Думаю, что если из соседнего сектора сразу через консоль себе приказ отдать, то 2й кораблик не понадобится. Можно лишь на 1 грузовом.
Второй способ: Если при подборе на тебя нападают(ты на грузовом), можно просто спрятаться в складках самой станции, и тебя перестают видеть(на твой второй шип они тоже не нападут). А другому кораблю дать приказ подобрать груз. Затем ему же приказать следовать за тобой, как только подлетит при помощи транспортера пересесть и быстро свалить.
    Добавлено: 03:06 05-11-2008   
e1ementik
 





Скажите, конец сюжетной линии землян это попадание в сектор земли ?
    Добавлено: 09:50 05-11-2008   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
e1ementik :
Скажите, конец сюжетной линии землян это попадание в сектор земли ?

да. как с алдина чиновника на землю привезешь то и будет конец
    Добавлено: 09:56 05-11-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
патриот :
И ещё... миссию по поиску Джулиана Бренана и Бала Ги в ксенонских секторах кто-нибудь прошёл что там за станция такая диковинная с воротами


Станция действительно прикольная.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


"Ксенонский Узел" как бы вверху прикреплен.


Обломки корабля


Врата, а вот за ними..... на заднем плане...


пока ксенов в этом....эмм-м, секторе что ли или в этой станции мочил, автоматом просканились обломки корабля и пришло сообщение сваливай в "Рай Минелай" и поговори.... эх забыл как его.
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 11:42 05-11-2008   
Saylon
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 17.10.2008
При прохождение миссии где ловим сплита и везем его на луну, и после сдачи миссии если вам не приходит новая, вот как надо делать http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2056524#2056524

только так мне получилось получить след миссию

Последний раз редактировалось: Saylon (14:43 05-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:01 05-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
с ксенонской станцией может стыковаться только 1 бигшип и 15 обычных.
Это боронская ветка, с ужасающими требованиями. Плюнул на нее, когда потребовалось доставить на станцию 750К кристалов, это чуть больше миллиарда, до этого были сотни тысяч других материалов, даже используя читы за 2 часа удалось добавить на станцию только 300К кристалов, т.к. на станцию за 1 раз можно добавить только 2к кристалов. Вообщем штаб квартира обойдётся вам в 10-ки миллиардов кредитов. Без читов на прохождение этой ветки потребуется не 1 месяц.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 13:23 05-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я какбы, тут, ващета !!! (предостерег void*)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18