Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
PlasmaNaut :
А вот в пиратских секторах, похоже, что да, даются теладийские пилоты.


Фраза из FAQ по X3: "раса торговца определяется сектором, в котором он запущен. Если запустить торговца в неизвестном, пиратском или ксенонском секторе, то пилот будет — Телади."

Все уже давным-давно написано, читайте FAQ!
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 12:06 04-07-2006   
GrayCardinal
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 93
Откуда: Смоленск
Зарегистрирован: 03.04.2006
to HicKs
Ну дык это то понятно и ежу.
Ну по крайней мере тем кто фак читал Подмигиваю а речь немного про др. велась. вотъ. Улыбка
Это др. - тоже самое, так еще со времен Х2 было. Нашли чему удивляться, только флудите зря Подмигиваю
Executor


to MorphiniST
Ага, была такая же тема, у мну после стандартой команды патруля все cpilot ы Хы... повыскакивали и стали всякие там вроде Попо Му или Абалдентус IV ну и в том же духе..не помню кароче где команду давал Ой, не могу!.. телади мне кстати тоже по своим именам не нравятся, больно длинные, пока прокрутиш в голове имя, дым из ухов пойдет Хы...
Я так к аргонам привычнее, на слух приятней. Улыбка
_________________
CPU not found ! Run the software emulation.
    Добавлено: 15:37 04-07-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Такс Экзекурыч флудеров прогнать Гы-гы или хотяб приструнить .
Они же твою тему поднимают вверх, а ты еще и недоволен Гы-гы Хотя конечно тема для баек, а как начали рейтинги обсуждать, шо я прямо не знал что делать Улыбка Но что-то полезное зато выяснили Подмигиваю
Executor

Вчера дорвался до игрулины и теперь я уже тута http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=7413 , повторюс точка отсчета ТС в данном секторе.
    Добавлено: 20:13 05-07-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Кстати я тут поднимал интересную тему можно ли по планете навернуть чем нибудь?
ее забыли но меня как сплита интересует вопрос хул у планеты вообще есть?
и в пере сеторов есть планеты очень близкие к игроку (при прохождении через ворота слышишь матерки компутера про вход в атмосферу)
так вот на каком растоянии от игрока эта планета и реально ли ее чем нибудь прибить... Улыбка
(или хотябы попасть Подмигиваю)
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 05:53 07-07-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
uname_12 :
и реально ли ее чем нибудь прибить...
планеты уже давно прибиты "гвоздями" и говорят их(возможно все) даже облететь нельзя как раньше..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:58 07-07-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
violator666 :
планеты уже давно прибиты "гвоздями"

Неее... не прибиты Улыбка , можно облететь. Но вот попасть нельзя, думаю, что не материальный это объект Хы... , хотя разбиться о нее можно Улыбка
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 06:22 07-07-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
aftermath :
можно облететь.


облитеть вокруг чтоль ? Подозрение.

Облетали уже Подмигиваю
by aftermath

_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 10:21 07-07-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Цитата:
планеты уже давно прибиты "гвоздями" и говорят их(возможно все) даже облететь нельзя как раньше..

Только попробуй оказатся правым, я тут только еще одно предприятие задумал Гы-гы .
    Добавлено: 20:24 07-07-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Отважносмертельное нападение на Xenon sector 347
(рассказ основан на реальных событиях)!

Решил я как-то раз на своём Сплитском Драконе разнести владения Ксенонов в 347ом секторе.Стартовой позицией как обычно был мой любимый сектор Выбор БалаГи.Ну джампнулся я туда и первое ,что уничтожил был P.
Стоило мне это сделать ,как на меня слетелась шайка мелочи-10xN,M,L;ну я и давай её распихивать.Вышел из боя с мелочью потрёпанным,но за то победителем. Тут подлетел K и начал палить по мне из всех стволов.Конечно я и его хотел завалить и полетел нос к носу,но не долетел, потому что зенитки разнесли мне весь щит за щитанные секунды.
Я начал драпать и запустил джамп, только вот пол корпуса уже не было и скорость моего дракоши заметно снизилась, а зенитки всё ещё стреляли по
кораблю. У меня сработал инстинкт самосохранения и я катапультировался, и маневрируя, быстро начал набирать скорость. Я ощущал, что с каждой секундой близилась моя смерть, как вдруг я обратил внимание на карту там были, захваченные мной Ксенонские корабли! Я, что есть мочи полетел к ближайшему из них, им оказался L, заклэймил его и сел за штурвал.
Выйстрелы Фотонок пролетали над ухом, действуя мне на нервы, но скорость, захваченного L была быстрее, чем у K и я производя супер манёвры долетел до врат джампнулся в зелёную чешуйку и вернулся Героем!
    Добавлено: 12:40 03-08-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
Цитата:
Решил я как-то раз на своём Сплитском Драконе разнести владения Ксенонов в 347ом секторе.Стартовой позицией как обычно был мой любимый сектор Выбор БалаГи.Ну джампнулся я туда и первое ,что уничтожил был P.
Стоило мне это сделать ,как на меня слетелась шайка мелочи-10xN,M,L;ну я и давай её распихивать.Вышел из боя с мелочью потрёпанным,но за то победителем. Тут подлетел K и начал палить по мне из всех стволов.Конечно я и его хотел завалить и полетел нос к носу,но не долетел, потому что зенитки разнесли мне весь щит за щитанные секунды.
Я начал драпать и запустил джамп, только вот пол корпуса уже не было и скорость моего дракоши заметно снизилась, а зенитки всё ещё стреляли по
кораблю. У меня сработал инстинкт самосохранения и я катапультировался, и маневрируя, быстро начал набирать скорость. Я ощущал, что с каждой секундой близилась моя смерть, как вдруг я обратил внимание на карту там были, захваченные мной Ксенонские корабли! Я, что есть мочи полетел к ближайшему из них, им оказался L, заклэймил его и сел за штурвал.
Выйстрелы Фотонок пролетали над ухом, действуя мне на нервы, но скорость, захваченного L была быстрее, чем у K и я производя супер манёвры долетел до врат джампнулся в зелёную чешуйку и вернулся Героем!


расказ конечно отличный (если правда Гы-гы ) но неужеи тебя жаба не задовила потерять м6 и незагрузться заново?
    Добавлено: 14:12 03-08-2006   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Артёмка :
неужеи тебя жаба не задовила потерять м6 и незагрузться заново?
Может он и грузанулся заново - зато ведь героем стал! А это уже - круто! Голливудский сюжет - неужели это не стоит затраченных усилий?
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 05:38 04-08-2006   
Lunatik
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 35
Сообщения: 214
Откуда: Peterburg
Зарегистрирован: 29.10.2003
[quote="Артёмка"]
Цитата:
но неужеи тебя жаба не задовила потерять м6 и незагрузться заново?


А чего жалеть? m6 полно на всех вервях, а деньги все равно не настоящие.
Я ради прикола тоже пробовал скакануть в скафандре, только там выскочила кнопочка запроса подтверждения, не с ума ли я сошел Ой, не могу!.. , ну и пока я искал чего еще ткуть, чтоб мне поверили, показали красивый ролик о моей героической смерти в неравной схватке.

ЗЫ И все таки, как обстоят дела спутешествием? Что-то давно нет новостей.
    Добавлено: 17:44 06-09-2006   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Как бы я хотел путешествовать сегодня на аргонском Титане... Да вот занят он, сектор патрулирует. И я занят, сами догадайтесь, чем.
Но вспомнились мне сегодня слова Executor'а, кто-то спросил - где ж пофлудить в канале Х3? А он и говорит: что, вам мало темы «Невероятное путешествие на аргонском Титане»?
А первы пост прочесть? Подмигиваю Там есть и такое: "В общем флудите, но по существу Гы-гы" Поздравления с НГ в КСО Подмигиваю
Executor

Че-то долгое вступление у меня вышло Улыбка. А хотел я сказать вот что: С НОВЫМ ГОДОМ, ПИЛОТЫ Х3!!! Встретьте Новый год как следует, весело и в кругу хороших друзей и любимых людей, трезвыми или пьяными, с телевизором или с фейерверками - главное, чтобы вам понравилось!
И желаю я всем пилотам, чтобы в Новом Году всегда находилось время, среди бытовых и жизненных проблем, чтобы совершить невероятное путешествие на аргонском Титане, или на любом другом корабле, который вам нравится. Поздравляю вас, Executor, aftermath, Finist, все пилоты Х3, все пилоты не Х3, которые прочитали это. Счастья вам, здоровья, всяческих радостей, и времени, чтоб хватило на все. С НОВЫМ ГОДОМ! С новым годом!
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 20:15 31-12-2006   
Sane
 86 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 91
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 27.07.2005
Всех С новым годом!!!
Такой вопрос: в Х3 корабли врагов и нейтралов тоже могут пролететь "сквозь" планету?
В ХТ я в ксенонском секторе на м5 летал вокруг разбитой планеты и один J увязался за мной, когда я был за планетой, мне захотелось узнать, погибнет он от планеты или будет облетать... Он не погиб и нахально пролетел сквозь нее.
    Добавлено: 20:50 31-12-2006   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Я, чесно говоря, не пойму, зачем эта тема? если просто по-флудить, можно и в КСО, на Титане надо, воевать, защищать сектора, выносить ксенов сектора, а так же и хаакские. Это боевой крейсер, а не прогулочная яхта. А до планет летать, дело глупое (эт мое мнение, не в обиду кому-нибудь). У меня, к примеру Титан пиратский сектор Вера Хатихвата барражирует, спокойную работоспособность комплекса охраняет.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 18:12 01-01-2007   
Tyu
 





Помещаю сюда по личному совету всемогущего Executor'а (Ехес не сочти пост флудом).
Кто из вас видел Эклипс(Затмение) М3+ ? А вот каким он должен был быть
http://www.elite-games.ru/conference/album_showpage.php?pic_id=9201
http://www.elite-games.ru/conference/album_showpage.php?pic_id=9202

Он прям с первых FPS просился под скальпель Фотожопа.
    Добавлено: 12:52 26-01-2007   
Весельчак У
 170 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 170
Откуда: возможно, землянин...
Зарегистрирован: 01.01.2007
А каким образом можно заполучить такой корабль? Тот, который в игре, похож на эмбрион како-то! Ой, не могу!..
_________________
Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...
    Добавлено: 14:25 26-01-2007   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
То Tyu
Выложи гденибудь ето модель если можеш.
    Добавлено: 14:55 26-01-2007   
Tyu
 





Народ читайте внимательно - ФОТОШОП!
Я ни моделингом, ни чем-либо еще не занимаюсь, картинка была сваяна за 15 минут во всеми нами любимом граф. редакторе из скриншота ОБЫЧНОГО Эклипса.
Хотя идея хорошая, может к моддерам на поклон пойти - уж больно такой Эклипс глаз радует.
    Добавлено: 01:39 28-01-2007   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Тема уходит в оффтоп, а начало душевное было. Спросите, зачем на Титане путешествовать? А вот почему в жизни люди отправляются в круиз на теплоходах? Долго ведь, лучше самолетом. В этом есть что-то от буддистского мироощущения... Короче топик литературный - если модели выкладываем, пишите в чем их красота, да политературнее, политературнее... Гы-гы

P.S. Мне лично приятно планеты созерцать при веселых звуках артиллерийской канонады на борту Питона. Художник
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 02:00 28-01-2007   
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18