Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки в Х3 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
uname_12 :
но тут физически это не возможно

только не нужно нести бред. за 60 секунд тебя покрошат, если ты будешь в соседней комнате ждать.
Кластеры выносятся на любом М3 (на М4 выносят!), надо просто чутка научиться играть!
И дальнейшие подобные рассуждения тут не приводим! Ругаюсь, недоволен!
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 12:25 15-06-2006   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Привет Народ
У меня тут вопросик совсем маленкий
У шершней большой радиус действия?, я тут парочку в кластер забубенил , он только распался и в пыль (красиво но правда не интересно) а рейд лучше растет чем ункноуном
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 14:56 15-06-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
aftermath :
только не нужно нести бред. за 60 секунд тебя покрошат, если ты будешь в соседней комнате ждать.
Кластеры выносятся на любом М3 (на М4 выносят!), надо просто чутка научиться играть!

блин поясняю что бы было понятно !!!
--- это не рассуждения я тоже поначалу начитался тут на форуме
что блин кластер да на нова рейдер
а у меня вот такие х..е (извиняюсь за выражение) кластеры
они патологически НЕ МАЖУТ
(комп семпрон 2500+/786Мб/Радеон9600про,
НД 1.2.1 +1.3 +1.4 +русификация от ЕГ +Star Shining)
Может у вас по другому но у меня НЕ ТАК!!!
раз 20 грузился по среднему по размеру кластеру в Конце Президента (проверял) ФПС было 18-40
у самого джойст, и стрейфился по всем векторам и круился со стрейфом только джиу джитсу не танцевал
все бесполезно Даже мод стар шининг отключал.
И не надо говорить что
aftermath :
И дальнейшие подобные рассуждения тут не приводим!
так как для тех кто новенький как недавно для меня было обидно по 5 раз перезагружаешься а етот долбанный кластер вынести не могёш...
А здесь как раз описывают действия против кластеров, причем я полагаю что навряд ли у меня одного такая трабла с кластерами
Да и скоко тут не говорили что кластерв тупят то я скоко не играл этого не разу не наблюдал. Они на расстоянии 4,5-3,5 распадаются потом висят вместе 2-5 сек, при удаче можно в етот момент центрального носителя уделать из хептов, но вот потом ВСЯ орава начинает по тебе стрелять и НЕ МАЗАТЬ!!!
На мамба рейдер щита хватает на один пролет через кластер потом еще несколько сек и ты труп, мак что можно ей вынести малый кластер где меньше десятка М5.
На нова рейдер живешь чуть чуть дольше и как то умудрился завалить средний кластер (и то не совсем честно они когото уже добивали...)
Большой кластер валится тока на Персее с ПСГ, и то у него тока за время схождения и мгновенного растрела мелочи из ПСГ успевают до четверти щита снять!!!


ЗЫ кластер я еще на Сплитском М5 который рейнджер со 595 М/С скоростью выносил кластер мелкий, но ето уже извращение когда выманиваешь скаутов по одному и расстреливаешь(блин и долго тоже)
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 03:18 16-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Еперст, вот упорный.. Улыбка Ой, не могу!.. Если бы можно было заснять, как в Х2, я бы тебе обязательно прислал. Подмигиваю
Говоришь патологически не мажут? Ну и что? Что тебе мешает зайти ему в Задница ? Мелкие вообще нормальному истребу урона не наносят практически, тока если у тебя 2 щита и нет автонацеливания, вот тогда огребешь. Ой, не могу!.. НУ снесет тебе щит М3, а дальше ты ему задницу оторвешь. Зеваеца Зеваеца
Цитата:
у самого джойст

А я на клаве и мыши по контровски отжигаю..

ЗЫ И вообще сведение у кионок хреновое Задница Сам за хаака играл.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 08:14 16-06-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
Блин!!! Разозлен Подозрение. ну как тебе еще обьяснить Вау!
uname_12 :
а у меня вот такие х..е (извиняюсь за выражение) кластеры
они патологически НЕ МАЖУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(комп семпрон 2500+/786Мб/Радеон9600про,
НД 1.2.1 +1.3 +1.4 +русификация от ЕГ +Star Shining)
Может у вас по другому но у меня НЕ ТАК!!! Совсем запутался...

и в чем тут причина не знаю но что у меня что у еще трех моих знакомых (я им дал скоприровать гаму, ибо в складчину брали) те же траблы с хаакскими кластерами.
MorphiniST :
Что тебе мешает зайти ему в

к кому в Задница зайти то?
носитель кластера я первого захода сношу, а мелочь уже вокруг меня по всем векторам... в какую из 15-20 Задница мне залазить а? Хы...
Пробовал и на нове с 3*25 шитами и на соколе с 4*25 бесполезно
время жизни новы при мах везении 60-80 сек с момента когда мелкие открыли огонь, шансов выжить НЕТ!!!
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 09:00 16-06-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
Дааааааа Задница
Поставь на нову 4 MD (патронов положить не забудь),
uname_12 :
время жизни новы при мах везении 60-80 сек

этого времени как раз хватит, если хоть немного целиться умеешь (автонаведение поможет). MD-снаряды побыстрее HEPT'ов - попадают в цель на ура, а для M5 достаточно небольшой очереди (даже если не добьешь, то сильно повредишь корпус, а следовательно и скорость у них будет небольшая).
А то прям Рыдания. Рыдания.
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 09:29 16-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Я вообщето всю жисть таскал с собой два APAC и два ID, и без всяких MD справлялся..место на патроны жалко.
Цитата:
носитель кластера я первого захода сношу, а мелочь уже вокруг меня по всем векторам...

Хочешь сказать, что абзац тебе от мелочи наступает? Подозрение. Ой, не могу!.. Я то наивный всегда думал, чот они только для красоты.. Ой, не могу!..

адд
Цитата:
время жизни новы при мах везении 60-80 сек

Ой, не могу! Класс! Хочешь сказать, что за целую минуту ты не можешь их перебить?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:35 16-06-2006   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Цитата:
Пробовал и на нове с 3*25 шитами и на соколе с 4*25 бесполезно

Конфиг ПК такой же за исключениуем Проца(Атлон 2000) дык они у меня тоже шустрые , по началу облетал их за 2 сектора , а час Нова рейдер 2МД+4Ахепта+2Апак и все "ок" , только редко попадатся стали (скучно)
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 09:40 16-06-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
MorphiniST :
Хочешь сказать, что абзац тебе от мелочи наступает?

Да!!!
представьте себе от мелочи Разозлен вооружение 4 ВРАС + 4 АРАС +МД в турели
корабль чаще мамба рейдер реже нова рейдер
с первого захода сношу плазмой носитель иногда + 1-2 мелочи
переключаюсь на ближайшего кнопкой навожу прицел и вот тут самое сволочное каждый второй летит по направлению от меня!!!
причем уходит но 1000-1500 и маневрирует не приблежаясь хотя я и лечу в его направлении но скорость 200 и 330 не сравнимы.
Автоприцел будущее изменение курса разумеется не учитывает и как следствие промах(я уже даже знаю когда промажет и экономлю выстрелы)или отключаю автоматику для того чтоб стрелять ручками(точнее получается Улыбка)
Так маневрирует сек 20 и только потом идет на сближение со мной (для него последнее (4ВРАС хватает насмерть и одного выстрела))
но остальной десяток в этот момент время не теряет и методично мочит корабль.
шас приловчился мочить мелкие кластеры переключаясь между целями и выбирая ближайших, но Большие кластеры по прежнему смертельны для любого корабля(М3) кроме персея с ПСГ
и как уже сказал выше и повторяюсь снова они не мажут !!!
60-80 сек это когда на 70 секунде у тебя 25-50 хула
и ты почти покойник.
а шит на мамбе живет сек 20-30
на нове 50-60
и тока не говорите что реально за 30 сек расстрелять 10 мелких
это же 3 сек на один мелкий
а в большом кластере их порядка 20 шт...
так что считайте господа считайте.

Да кстати те кто мочит всех одной левой не поделитесь версиями игры и наборами модов+патчей а?
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 10:29 16-06-2006   
Kim_Dim
 65 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 78
Откуда: Tula
Зарегистрирован: 01.11.2005
Кроме персея? Да на любом пиратском корабле с аПСГ выносятся на ура. И на нове рейдер с MD ноу проблем. Кстати сначала я мочу мелочь одиночный М3 неповоротливый и от него никаких неприятностей
    Добавлено: 11:05 16-06-2006   
uname_12
 87 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 154
Откуда: Unknown System
Зарегистрирован: 05.06.2006
МД МД МД...
Зеваеца блин седня попробую...
не люблю возиться с обоймаи Зеваеца
_________________
Тетенька дайте попить?
А то жрать так хочется
что негде и ночевать...
да и не с кем ;)
    Добавлено: 11:07 16-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
не люблю возиться с обоймаи

Я тоже..
Цитата:
Да кстати те кто мочит всех одной левой не поделитесь версиями игры и наборами модов+патчей а?

Патч 1.4, модов на хааков нет. Может ты поделишься? Улыбка А то я уже заскучал, флот отстраиваю от нефиг делать, к вторжению готовлюсь.. Ой, не могу!.. Вот куплю скоро М0 из Комбомода за 500 лимонов.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 11:11 16-06-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
MorphiniST :
Если бы можно было заснять, как в Х2, я бы тебе обязательно прислал.
А что мешает воспользоваться Фрапсом?

В общем, хааков на М3 бить проблемно. На Нове лез только на маленькие кластеры. Крупные разве что Хаммерхедами расстреливал.

Играя за хаака, их уничтожать проще - они мирные, пока не нападешь. Но даже если зайти в хвост крупному кластеру и, пока хааки приходят в себя, отстеливать его составляющие (не забыв про Истребитель), есть вероятность, что они тебя распилят. Такие кластеры я распиливаю только с торца - в этой проекции после распада корабли представляют собой одну большую мишень, даже целиться не надо.

Провел небольшой опыт: напал на самый большой кластер (двойная ёлочка), причем атаковал его с 3-х километров. пока хааки не двигались, убрал около половины М5. Остальные меня быстро того...

Вот видео (3,5 мб): http://footar.nm.ru/X3_translation/Timeline5.avi

У кионок есть плюс - они очень быстро снимают хулл, а также на близких и средних дистанциях у них хорошая попадаемость.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 17:05 16-06-2006   
oeg
 90 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 136
Откуда: хСССр
Зарегистрирован: 11.12.2004
Tankist
Посмотрел твою киношку, мое мнение - похоже тебя распиливает хак М3, его надо в первую очередь таво, всю энергию лазеров пустил мимо - назначь "наводку на ближайшего врага" на одну клавишу и все время топчи ее, ну и начинать атаку можно подойдя ближе и перед стрельбой сбросить скорость. Кионками разобраться с кластером плевое дело, они действительно не мажут, настигают врага мгновенно - классический лазер.
    Добавлено: 20:10 16-06-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Да, но если мне память не изменяет, идеальное сведение обеспечивается только где то с километра..
Ладно, закончу сиссию и для особо одаренных сниму мультик, где я распиливаю несколько кластеров на Нове в одиночку Улыбка) Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 21:05 16-06-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
oeg :
похоже тебя распиливает хак М3
Он по мне всего пару раз успел пальнуть. Я к нему приклеился на 23-й секунде, а на 32-й получил из него фейерверк.
oeg :
назначь "наводку на ближайшего врага" на одну клавишу и все время топчи ее
А смысл, если ближайший враг будет постоянно оказываться сзади? Разворот все же требует времени. А моя тактика боя на хаакском М3 с небольшим количеством кораблей сводится к максимально быстрому уничтожению противника, нередко пренебрегая услугами автонаводки (кионки это позволяют).
oeg :
ну и начинать атаку можно подойдя ближе
Атаку кластера, или атаку кораблей, на которые он распался? Если атаку кластера, то да. А если кораблей, то не вижу смысла тихо лететь навстречу вместо того, чтобы уничтожить часть кораблей сразу, облегчив жизнь в дальнейшем.
oeg :
они действительно не мажут, настигают врага мгновенно
И у этого самого врага кионок - 3 бэты и около 30 альф, причем альфы довольно шустро летают.
oeg :
Кионками разобраться с кластером плевое дело
До этого ролика был один неудачный - разделал "ромашку", потеряв всего половину щитов. Техника боя - та же.

А если подлететь вплотную и атаковать с фланга, то хааки даже выстрелить не успевают.

MorphiniST :
Да, но если мне память не изменяет, идеальное сведение обеспечивается только где то с километра..
Ну по М5 они и скилометра будут немного промахиваться, а, скажем, Кентавра с трех распилить - не проблема.
MorphiniST :
сниму мультик, где я распиливаю несколько кластеров на Нове в одиночку
Ждем с нетерпением.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 21:48 16-06-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Tankist :
а, скажем, Кентавра с трех распилить - не проблема.

Ага, это я вам как пробовавший подтверждаю Да.
add
Как распиленный
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:55 16-06-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
...а вот что делают хааки с Новой (2,5 мб):
http://footar.nm.ru/X3_translation/Timeline18.avi
Кластер средний - "ёлочка", 13 М5.
Вооружение - 6 AHEPT, 2 APAC и BIRE против ракет. Тактика: В М3 плазмой, а затем по М5 частицами. Хаакский М3 выводится из строя быстро, даже оклематься не успевает. Я держусь немногим дольше.

Раскладка оружия, возможно, не самая лучшая, но, думаю, разница была бы небольшая.

Кстати, только сейчас осознал один недостаток Новы - расположение кабины в задней части. Попавшая ракета даст струю огня, которая обязательно будет мешать прицеливанию. Вдобавок, благодаря Яйцесофту (Eggsoft), эта струя полностью противоречит физике, отклоняясь при повороте в сторону поворота.

norfolk_s3d :
Ага, это я вам как пробовавший подтверждаю
Пробовавший или распиливший?
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 00:25 17-06-2006   
капт.Колбасьев
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 63
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: 27.01.2006
Цитата:
Раскладка оружия, возможно, не самая лучшая

Да нормальная, в общем... Подозрение. И тактически правильно. Непонятно. В таком раскладе, меня сносят раз из двадцати Задница
_________________
Не стреляйте в пианиста...
    Добавлено: 00:42 17-06-2006   
l0m
 340 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Мальчики, не сорьтесь Гы-гы

Мои пять. Нова Рейдер, в попе - MD, в первом заходе в пушках - 4 AHEPT, после укладки M3 - 4 APAC. Подмогу в автоприцеливании включаю только когда осталось с пяток M5, до этого - выключено. Бью по траектории полёта противника с упреждением на глаз. Никакого переключения целей, что в крестике - то моя цель(автоцель отключена вообще) Совершенно нативный бой, без всяких технических средств, ибо два попадания в M5 из APAC, и его нет, а они любят скоростью играться. В Варианте с MD в главном калибре наверняка автонаведение важно, с лучевым - до лампочки, только мешает. Никаких погонь и разворотов. То, что спереди - цель. Крутимся в её поиске, ушла за спину - следующая, та что требует меньшего разворота и ближе, никаких прямолинейных полётов, таким образом остальные - промахиваются (или слегка цепляют). Средний кластер на обычной Нове Рейдер - укладывал. Большой - один раз. случайно. И то, по-моему, ещё до патча, когда они перестали ждать свою гибель, не раскрываясь Хы...
    Добавлено: 00:53 17-06-2006   
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Ну вдруг чего-то захочешь. В смысле, издалека не заходи. Скажи так: Мобля, тащи мне 100 компов, 3 литра вискаря и ракетов побольше, хачу пить, гулять, стрелять... (учит Mobil SunnyGale)

  » Хааки в Х3 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18