Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На каком корабле вы летаете чаще всего?
Летаю на М2. Люблю чувствовать себя большим и непобедимым.
15%
 15%  [ 15 ]
Летаю на М1. Всегда имею под боком боевую эскадру и караван транспорта.
3%
 3%  [ 3 ]
Летаю на TL - занимаюсь строительством. В ангаре всегда М3 и М4.
2%
 2%  [ 2 ]
Летаю на M6, остальными пользуюсь по случаю.
26%
 26%  [ 25 ]
Летаю на М3. В любой момент можно ввязаться в хорошую драку.
40%
 40%  [ 39 ]
Летаю на М4. Люблю экстрим.
7%
 7%  [ 7 ]
Летаю на TS (TP). Потасовки - это не для меня.
1%
 1%  [ 1 ]
Летаю на М5. Пусть попробуют догнать сначала....
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 96
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
лана, в общем поняли друг друга.
вернемся к сабжу...
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 14:08 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
ты сам за руль TS можешь за всю игру ни разу не сесть...


Я сажусь за руль всего, и TS, и TP, и M3-5, когда миссии ВВС выполняю, и М6 иногда для разнообразия (Дракон или Немезида
для личного пилотирования тоже отлично подходят).
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 14:10 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Grillard - пост не по сабжу, офтоп иначе говоря.
если я, признаюсь честно, за все время что я гоняю Х2 летал на TS 2 раза, минут по 10, в связи с производственной необходимостью, это еще не значит что я за него голосовать буду...
это разные вещи, и не надо их путать.
Вопрос - самый любимый корабль (тандем кораблей) в игре (+ обоснование), а не то, пробовали ли вы все корабли в игре, или не все.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 14:14 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
Вопрос - самый любимый корабль (тандем кораблей) в игре (+ обоснование)


Самый любимый - Персей, хотя недавно была Нова. Почему Персей? - скорость более-менее + защита вполне на уровне + три ствола (БПСГх3 или БХЕПТх3 или их комбинация).
Использую совместно с Питоном (скорость, защита, вооружение).


ЗЫ: - А у Вас есть любимый?
- Да я вроде женат...
- У каждого должен быть любимый!!!...Ой, не могу!..
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 14:23 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Grillard :
Почему Персей? - скорость более-менее + защита вполне на уровне + три ствола (БПСГх3 или БХЕПТх3

3хАХЕПТ. Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:35 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Grillard :
Точно. Соврал. Но 3хАХЕПТ это тоже хорошо.

Явно мощнее, чем 2 БХЕПТ Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:41 31-01-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Когда начинал новую игру сделал для себя установку - не покупать ни одного корабля, кроме М2. А посему занимаюсь почти исключительно захватами. Основной корабль - мако (М4 апак+ид) идеален для захвата всех (по захвату м6 нескажу ничего ибо просто пока не попадались), кроме кластеров хаков. Захват групп хаков хорошо идет на Персее (3 апсг, 2апсг+1впсг), а если от псг сильно покоцан корпус портируюсь в сокол (апг + ид).
    Добавлено: 14:42 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Grillard :
Нет, не мощнее,

Может посчитаешь? Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:59 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Кхм...
я ничего не имею против чистого флуда - флуда ради флуда, без материальной заинтересованности (с) но это.. в разумных пределах, а?

LapoT - интересная фича.
А почему тогда не барракуда? Тоже 2 ID можно поставить, и щитов поболе будет. Ну ли Нова - почему именно M4? Как-то на нем кажется неуютно...
экстремал? Гы-гы

Grillard - а чего от Новы отказался? тут в теме про лучший М3 за нее загрызть готовы... Гы-гы
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 15:05 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Прости нас Lorax, мы больше не будем Улыбка.

ЗЫ: Shugert, посчитал, действительно мощнее.

Прости нас Lorax еще раз.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 15:13 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
Grillard - а чего от Новы отказался? тут в теме про лучший М3 за нее загрызть готовы...


Все в Нове хорошо, но скорость - это просто Задница, поэтому - Персей. но я от Новы совсем не отказался, я ее иногда юзаю,
когда ностальгия замучает Гы-гы (я уже говорил, что за мной TL-ка летает с коллекцией кораблей на борту).
Да и 3хАХЕПТ действительно мощнее 2хБХЕПТ, Shugert дело говорит Подмигиваю .
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 15:37 31-01-2006   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
На данный момент имею в ангаре своего Слона (недавнее приобретение) - несколько М4, М5 Пегас, М3 - Хаак, Перс и Нова, TS - Гонер и Деметра. Еще из того на чем сам летаю - Дракон и Мандалай на нем. До покупки TL основной корабль - М3 - "В любой момент можно ввязаться в хорошую драку". Сейчас, из того что доступно - TL. Решил отдохнуть от стрелялок-догонялок и почувствовать себя созидателем (за малым временем - в очередной раз садясь играть, приходится долго вспоминать - че там строить-то надумал Улыбка. "Если вы такие дураки, то записывайте. Как я" (с)).
Не голосую. Пока. Т.к. М1 и М2 позволить себе не можем-с, поэтому голосование будет не... (забыл слово Улыбка).
    Добавлено: 15:40 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
...адекватным.
по поводу "че там построить-то хотел" это точно, есть такая фигня. Вот попробуешь на TL полетать - отпишись потом про впечатления, а то складывается ощущение что его народ тут как огня боиться, на пушечный выстрел к себе не подпускает. Боевики все, блин.... Ой, не могу!..
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 15:43 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
Боевики все, блин....


Да не, на TL тоже летать можно, вот только предсмертные крики
"А-ААА-А" чаще слышать приходится, чем когда на М2 летаешь,
почему так - ХЗ. И получается, что летая на корабле, созданном для созидания (масло масляное) сеешь вокруг смерть.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 15:52 31-01-2006   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
Grillard :
Вот попробуешь на TL полетать

huMMer создавал тему «TL как альтернатива М1 в реальных условиях игры: ваши мнения». Вот, почитав ее, я и пересел на TL и занялся строительством. Хочется от игры не шоб тебя все боялись (хотя неписям пофиг, какой ты ужасный), а быть реально (насколько возможно) причастным к этому нереальному миру. Бум строится Подмигиваю.
Grillard :
на TL тоже летать можно, вот только предсмертные крики "А-ААА-А" чаще слышать приходится

Ну не знаю, я рулю сам - мой слоник пока никого не затоптал. Вру, один раз было - при выходе из врат сбил грузовик, но тут он сам виноват.
    Добавлено: 16:00 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
не знаю, хоть Экзекутор и утверждал обратное, у меня если на автопилоте - рассовый не снижается, так что по барабану.
В плане того, что при выборе шипа это не определяющий момент,
а иначе может и стал бы одним из определяющих, скока я их задавил, бедьненьких... у меня столько рейтинга нету.

Цитата:
хотя неписям пофиг, какой ты ужасный
Ой, не могу!.. ржунимагу!!!

potap_jr - с TL - наш человек Подмигиваю
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 16:04 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
если на автопилоте - рассовый не снижается, так что по барабану.

Снижается все равно, как это ни прискорбно. Поставил как-то Питона с собой на борту Ой, не могу!.. сектор патрулировать, посмотреть - чего будет, дак рейтинг за время патрулирования несколько раз менялся.

ЗЫ:
Цитата:
Цитата:
хотя неписям пофиг, какой ты ужасный


Ну, сделали-бы как в Морровинде:
- Я знаю тебя - ты, Grillard, ужасный преступник. Не трогай меня и я не буду звать стражу Ой, не могу!..


Lorax, извини за оффтоп еще раз.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 16:15 31-01-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Grillard :
Поставил как-то Питона с собой на борту сектор патрулировать, посмотреть - чего будет, дак рейтинг за время патрулирования несколько раз менялся.

Хммм.. Не так много летал на М2(система упала и потерялись сейвы Расстроен ), но могу сказать, что предсмертных "А-а-а!!!" без единого выстрела ни разу не слышал Подозрение. . Может я как-то "неправильно" летаю Гы-гы ? А вобще бигшыпы мну както не, люблю сам пострелять хотя бы с носового GHEPT'а (Дракоша рулит Подмигиваю )

офф
Grillard :
- Я знаю тебя - ты, Grillard, ужасный преступник. Не трогай меня и я не буду звать стражу

или как в Fallout: "Смотрите, убийца детей!"(хотя ни одного не убил!)
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 00:49 01-02-2006   
LamerOnLine
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Тут все искали летающих на М3. Ну вот и я. Любимый шип - Нова. На Персе тоже частенько летаю, но только для разборок с кластерами. Хотя еще недавно любимым был подарочный Меркурий - на нем ББСками зарабатывал Улыбка
На М6 налетался - хватило. Единственный интересный момент был - зачистка хацкого сектора на Коршуне. И впрямь весело.
Из М2 только Титан, и тот все еще пушками обвешивается. Одиссея не беру в принципе - после этого уже и играть не хочется.
ТЛ, конечно, есть, но сам на нем не летаю - надоело утюжить неписей. Кстати, рейт за это снимается. Управляю дистанционно, появляясь только в момент разгрузки. Так еще одно преимущество - никуда эта дура не врежется.
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 15:27 01-02-2006   
Жуль Верн
 60 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.10.2005
Ну и еще я. Так же предпочитаю М3, в частности хаак, и даже вид из кокпита не напрягает(может в прошлой жизни я был насекомым...космическим Хы...). Так же уважаю М6 - Коршуна, на М2 - только на родину моего любимого истребителя(так сказать передать пламенный привет его разработчикам). А вот TL использую ровно настолько насколько позволяет скрипт "автоматическое строительство", т.е в TL сажусь только для выгрузки шахт, все остальное TL делает сам, по моему приказу конечна: сам выбирает где купить, сам летит(прыгает), покупает, сам летит(прыгает) на указанное место стройки, сам строит и докладывает.Ну очень удобно Супер!
_________________
Теория без практики - мертва и бесплодна, а
Практика без теории - вредна и пагубна.
    Добавлено: 17:57 01-02-2006   
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше Hornet в трюме, чем Dragonfly на хвосте...

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18