Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по запуску и поддержке локального FLServer-a | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Вопросы по запуску и поддержке локального FLServer-a»
Zedex
 





подскажите плизз.. стоит сервер фрилансер,
но у меня есть программа которая обрезает все входящие и исходящие соединение, и перед запуском всегда приходится её выгружать, но в ней есть белый список айпишников которые она пропускает,
на какие айпи коннектится FLServer да и сама игра....
    Добавлено: 14:22 07-12-2006   
Zedex
 





ау..... че никто не знает????
    Добавлено: 13:14 13-12-2006   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Сервер: внешний айпи компа (сетки) для связи через инет и внутренний для локалки + айпи глобального сервера (широковещательный запрос по всем диапазонам, ежели неизвестен точный адрес)
Клиент: айпи сервера + связь с глобальным (широковещательный запрос по всем айпи).
Резюме: прогу прийдется выгружать и дальше, широковещательный запрос по всем диапазонам она не пропустит.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 13:23 13-12-2006   
Saronn
 





Здравствуйте народ. Я создал свой сервер FL и почемуто у мня при игре на моём серваке игра подтормаживает !!! У остальных всё норм.
(В СИНГЛЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО) Комп П-4 2800 - 1024 ОЗУ - 128 видео.

Добавлено:

Ещё вопрос как создовать кланы ??? Я читал про них а как создовать не понятно ???
    Добавлено: 08:51 07-01-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Я создал свой сервер FL и почемуто у мня при игре на моём серваке игра подтормаживает !!!

Потому что не рекомендуется играть на той же машине, где запущен сервер.
Цитата:
Я читал про них а как создовать не понятно ???

А в чем проблема? Найди друзей и организовывай свой клан, если тебе так приспичило.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:25 07-01-2007   
Saronn
 





Дааа даа НО как приписать имя клана к именам его членов типа
[RedPilots]Saronn_>>> (>>> - летенайнт или как там )

И может чтонибуть посоветуете ну для начала ??? Просто я про сервера знаю очень мало, хотя игру 3 раза прошёл. Потом сервак скорей всего в офис перетащим.

Можно было бы играть и на вашем сервере но не позваляет пинг 1000 - 1500 пинг. Расстроен
    Добавлено: 16:30 07-01-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
[RedPilots]ник_пилота_>>>

Соклановцы создают пилотов с таким именем. Знак-в-знак. Никаких приблуд для создания префиксов и суффиксов нет.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:52 07-01-2007   
Saronn
 





ААА я понял а где мона взять ИОНКРОСС ???
    Добавлено: 04:12 08-01-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Где-то там http://lancersreactor.com/t/download/default.asp?game=Freelancer
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 04:37 08-01-2007   
Saronn
 





А всё нашёл. Я тока не понял почему прога не показывает игроков ONLINE
??? Может я как то не так её запускаю. ??? Просто когда запускаю сервак через прогу там опции все закрыты.
    Добавлено: 05:09 08-01-2007   
Saronn
 





Очень важный вопрос.Возможно ли делать клиенту конект по ИП ???
(Просто не у всех в нашей сети внешка есть)А в сетевой просто не видет.
    Добавлено: 11:58 11-01-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
freelancer.exe -sXXX.XXX.XXX.XXX:port
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:04 11-01-2007   
Saronn
 





Извините что надоедаю. Вощем вот ситуация. В нашей сети есть VPN (То есть 2 IP, внутренний и внешний) - так, вот. Когда я создаю СЕРВЕР с внутреним IP 192.168.--.-- мня народ видет (наша сеть). Они заходят через fldirectip.hta, а когда врубаю VPN
(IP меняется на 89.113.--.--)
и создаю сервак с ним, они не видят сервак. (Пробували вбивать в прогу
и 89 и 192 БЕСПОЛЕЗНО !!! C 89 НЕ ВИДЕТ !!! ХЕЛП !! Расстроен Расстроен Расстроен

СЕРВАК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТОБ был с 89 !!! И наче люди с другий сетей не смогут приконектится !!
    Добавлено: 16:08 11-01-2007   
SilverDrag0n
 50 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 82
Откуда: калининград россия
Зарегистрирован: 07.07.2006
у мну вопрос:
я скачал мод. поставил и себе и многим людям. но у нас пока проблемы с инетом(в общаге) и мы хотели пока устроить небольшой локальный сервер фрила. потом, как всё стабилизируется, подключиться и к настоящему серверу. но почему-то у нас не работают кослольные команды.(например /resrtart baf). скажите, что надо сделать? или в принципе невозможно по локалке такое устроить? если возможно, то напишите, у нас полно поклонников фрила)
_________________
истина стратегии не в том,чтобы найти путь к победе,а в том,чтобы сделать все пути таковыми.©
    Добавлено: 20:34 15-01-2007   
Vaitek
 166 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
для этого нужно еще установить на сервер FL Shell PE.
но как это делать - не ко мне Улыбка
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 21:54 15-01-2007   
SilverDrag0n
 50 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 82
Откуда: калининград россия
Зарегистрирован: 07.07.2006
to azumo:
я про сервер EG Main HQ 24/7. с ним можешь помочь? если да, то какой номер аськи?
_________________
истина стратегии не в том,чтобы найти путь к победе,а в том,чтобы сделать все пути таковыми.©
    Добавлено: 15:13 16-01-2007   
SilverDrag0n
 50 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 82
Откуда: калининград россия
Зарегистрирован: 07.07.2006
to azumo:
спасибо. все скачал, установил. почти нормально работает. только иономастер галит. при установке на чара любого корабля при попытке старта сообщение "нужен двигатель", при попытке открыть F7 вылетает в винду. что можно сделать с этим?
_________________
истина стратегии не в том,чтобы найти путь к победе,а в том,чтобы сделать все пути таковыми.©
    Добавлено: 04:10 17-01-2007   
johnny007
 49 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 46
Откуда: Ukraina ----- Dnepr
Зарегистрирован: 12.01.2007
Всем привет и спрошедшими!!!
Проблема такая-- зделал все настройки и подключения для локальной игры, как описано у вас на форуме
Если на одном компе запускаю игру и сервер то в лучшем случае сервак вижу захожу на него и потом или выкидывает или виснет
Если запускаю только сервак то меня никто не видет
Помогите плз
И ещё есть ли сервак FL под линуксом,
если есть дайте ссылку плз
    Добавлено: 18:14 17-01-2007   
SilverDrag0n
 50 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 82
Откуда: калининград россия
Зарегистрирован: 07.07.2006
to Azumo:
пробовал достать через аську, тя не было. говоришь двигатель установить. ставил я. там в начале есть 4 строки: корабль, щит, двигатель и генератор энергии. всё устанавливал от одного корабля. в трюм добавлял оружие. только то, что должно стоять.(специально сверялся с таблицей). итог я указывал(
_________________
истина стратегии не в том,чтобы найти путь к победе,а в том,чтобы сделать все пути таковыми.©
    Добавлено: 20:32 17-01-2007   
johnny007
 49 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 46
Откуда: Ukraina ----- Dnepr
Зарегистрирован: 12.01.2007
Народ мне кто нибуть поможет? Рыдания.
    Добавлено: 11:11 18-01-2007   
Канал Freelancer: «Вопросы по запуску и поддержке локального FLServer-a»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15... (огорчился Jekas)

  » Вопросы по запуску и поддержке локального FLServer-a | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18