Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
YojeG
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
oeg :
И в сдавшемся корабле был в дополнительном оборудовании спецмодуль? Ведь без него команда на сбор контейнеров неактивна.

Да этож совсем просто: клеймишь корабель и транспортером перекидываешь ему спецмодуль, даешь приказ и забираешь свой модуль. Захваченный продолжает выполнять приказ.
    Добавлено: 21:41 04-04-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Обнаружил, что при уничтожении J-K, когда от хулла остается последнее деление, нужно добить методом бодания. Во-первых бывает, что стволы разряжены и его успевают добить за тебя Ксены, во-вторых, почему-то вдвое больше повышение рейта при таране Подозрение.
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 08:05 06-04-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
ASG :
во-вторых, почему-то вдвое больше повышение рейта при таране

Баян - про это уже писали Улыбка Кажись, АlexYar писал, что при таране експы больше дают Улыбка
Зыж: а причём здесь зачистка секторов? Подозрение.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 08:29 06-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Где-то прочел про тактику расстрела Кааков с задних турелей траспорта.
Автор брешет как сивый - на тыл ставится Альфа фотон дальность попадания 5,01 км. А Дестроер начал палить с 5,9 км, пока я до дальности фотонок убегая сблизился - щиты просели (Геркулес). Кто знает способ без большого вложения денег пишите. я пока попробую еще одну мысль, а пока грустно (летаю Пират Нова Рейдер). читерство и скрипты не принимаются. "Смерть трусам". В BBs миссиях вторжения щиты маленькие у ксенонов но ОНИ валят эсминцы :-O почему
    Добавлено: 10:52 09-04-2006   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
The LostSoul :
Автор брешет как сивый - на тыл ставится Альфа фотон дальность попадания 5,01 км. А Дестроер начал палить с 5,9 км, пока я до дальности фотонок убегая сблизился - щиты просели (Геркулес).

Плохо читал автора, он писал про расстрел с задней турели сплитского Слона. А у того и скорость больше, чем у Геркулеса (соответственно дестроер его не догоняет), и в турель у него не APPC ставятся, а BPPC.
P.S. И неплохо бы извиниться перед человеком за незаслуженный наезд Подмигиваю
    Добавлено: 11:43 09-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Ежли обидел, то звиняюсь. сёдьня посля работы проверю. У "Геркулеса" скорость тоже больше - не догоняет Улыбка. Но с орудиями был разочарован.
Забавно что с 6ти КааК начинает журчать с 6ти, но попадает с 5.8. Мелкие ракеты гад не отвлекается а мощьные очень даже сбивает.
    Добавлено: 14:16 09-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Проверил - работает приношу извинения. Встает вопрос - это промах Egosofta или лазейка игрокам. 1 час и два сектора набитые Хаак эсминцами чистые ха-ха класс
    Добавлено: 08:19 12-04-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Всем привет!Улыбка
Ребята подскажите, пожалуйста, как добраться до КХАКОВ, как к ним попасть?
Я тут им не большой сюрприз приготовил, хочу нанести им визит Гы-гы

Благодарю за ранние!
Подмигиваю
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 12:08 13-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Rimas :
Ребята подскажите, пожалуйста, как добраться до КХАКОВ, как к ним попасть?
Я тут им не большой сюрприз приготовил, хочу нанести им визит Гы-гы

ПисАлось тут неоднократно... Ругаюсь, недоволен! При помощи ждамп-драйва...
И насчет сюрприза не обольщайся... Зеваеца
    Добавлено: 12:30 13-04-2006   
sKs5th
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.02.2006
Цитата:
Ребята подскажите, пожалуйста, как добраться до КХАКОВ, как к ним попасть?

Цитата:
ПисАлось тут неоднократно... При помощи ждамп-драйва...

Не только. Надо еще купить "адреса" расположения их секторов в BBS. Стоит порядка 300 000кр.
    Добавлено: 14:39 13-04-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
sKs5th :
Цитата:
Ребята подскажите, пожалуйста, как добраться до КХАКОВ, как к ним попасть?

Цитата:
ПисАлось тут неоднократно... При помощи ждамп-драйва...

Не только. Надо еще купить "адреса" расположения их секторов в BBS. Стоит порядка 300 000кр.


А где они обычно бывают? Подозрение.
    Добавлено: 16:40 13-04-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
На любой станции в доске объявлений (BBS). Почаще садись на станции. Если объявлений мало (3...4), или они все новостные (без миссий), посиди и подожди, пока не появятся новые. Объявления с координатами хаакских секторов появляются часто, особенно в начале игры - можно даже найти гораздо дешевле 300 тысяч.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 16:57 13-04-2006   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
HicKs :
можно даже найти гораздо дешевле 300 тысяч.

По моим наблюдениям цена зависит от расового рейтинга, чем больше он у расы - владельца сектора, тем дешевле. Мне один раз предлагали даже за 210.000 (примерно).
    Добавлено: 00:20 14-04-2006   
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Pirx :
На любой станции в доске объявлений (BBS).


Это справедливо только для сюжетки? В custom game мне это объявление не встречалось... Расстроен
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 00:26 14-04-2006   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
SID44SID :
Pirx :
На любой станции в доске объявлений (BBS).


Это справедливо только для сюжетки? В custom game мне это объявление не встречалось...

Вообще-то, это не я писал, совсем не я. Однако, насколько я знаю, это справедливо для любого варианта игры.
    Добавлено: 00:29 14-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Предлагают в любой игре кастом или компани (причем если ты их знаешь это не значит что их не предложат ишо раз, не обольщайся - это не другие координаты. Я на пробу купил 4-ре раза Расстройство )
    Добавлено: 08:12 14-04-2006   
Hind
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: Великий Новгород, РФ
Зарегистрирован: 02.04.2006
Возвращаясь к теме топика ...
Вопрос - какой минимально надо корабль чтобы сугубо в индивидуальном порядке вынести скажем ксенонский сектор (ибо попроще) ? И с каким соответственно вооружением ?
Я тут попробовал поэкспериментировать на нове рейдере в ксенонском секторе 534. Оружие - 4 AHEPT, 4 APAC, 1 AHEPT сзади, 6 хаммерхедов. Неоднократно сохранялся и загружался по ходу процесса, плюс несколько раз убегал (своим ходом, не прыгая) в getsu fune для передышки. Результат - все M6, M3, M4, M5 до которых смог дотянуться - после сбегания из сектора и возвращения обратно они потихоньку спавнятся на его другом конце - до них далеко добираться, да и не принципиально это. Плюс в секторе были 3 M1 и 3 M2. Я на них поначалу не обращал никакого внимания - вырезал всю мелочь - вреда от них нет, если не подходить близко - все вооружены PPC и флаками - если не подходить в зону действия флаков то ppc безвредны для истребителя. Когда основная мелочь закончилась - обратил внимание на крупняк. M1 от меня похоже сбежали на другой конец сектора, а M2 наоборот все поехали за мной охотиться и были примерно в 4-6км. Дык вот, когда я на первый раз посмотрел на М2 - они все трое уже были без щитов, а у одного хул был снесен до 80%. Что это - то-ли глюк, то-ли так и задумано, то-ли пока я воевал с мелочью они друг дружку ppc покоцали - я не знаю. Вообщем несколько сейв-лоад и минус три хаммерхеда - трех М2 не стало. А вот чего делать с М1 не знаю - щиты у них полные, попытки повозиться со спавнящейся мелочью в их районе в надежде что они щиты друг дружке посносят не прошли. Непосредственно их атаковать нифига не получается - флаки это полное зверство - я все на этой же нове рейдере (8xMD) один на один в чистом поле сносил какский М1 - а вот с ксенонским М1 не спавиться никак. Вообщем на этом эксперимент закончен - вынесено все кроме трех М1 и некоторого количества отреспавнишейся мелочи. А что надо чтобы вынести всех ?
    Добавлено: 10:24 14-04-2006   
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Hind :
А что надо чтобы вынести всех ?


Проделать тоже самое, и немного больше Подмигиваю (чтобы всех убить) при отключенном респауне... Только, где бы его отключить?
Лучше даже в определенных секторах, чтоб в других остались...
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 10:30 14-04-2006   
Hind
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: Великий Новгород, РФ
Зарегистрирован: 02.04.2006
SID44SID :
Проделать тоже самое, и немного больше Подмигиваю (чтобы всех убить)


Нууууу, нуууууу .... Так что же ???

SID44SID :
при отключенном респауне... Только, где бы его отключить?

а) не кошерно
б) у меня проблема не в респауне а в жирных М1 с флаками.
    Добавлено: 10:39 14-04-2006   
=UndeadNestling=
 





Ежели кто решил потихоньку себе боевой рейт поднять даю совет: премся на любимом шипе в анноун сектор рядом с 534-ым ксеноновским, встаем под воротами и валим влетающих ксенов....
обычно из ворот выходит звено 1-2Л + 3-6М, пиратским фалконом с 6БПАК звено валить 1-2 минуты, время между влетом звеньев 3-5 минут вполне достаточно для выполнения упражнения и возврата в исходную позицию.(но это для новичков)

Я после покупки дракона очень обиженый исчезновением миссий по убою ксенов в секторах дружественных расс летаю в тот же 534 мальца побеситься Разозлен . (5БХЕПТ+2АППЦ) минут 40 раша и результат - пара Ж\К десяток другой Л и пара десятков мелочи отправляются терраформить небеса, при этом лишаюсь больше половины щита и порядка 100 ракет ВАСП (благо дело ракетная фабрика работает не покладая скриптов) как результат - хорошее настроение и крепкий здоровый сон Подмигиваю
    Добавлено: 17:02 14-04-2006   
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро наберете репку, посинеете, а через год уже перестанете говорить "спасибо", станете спорить с Оркадием, захотите изменить местность и все в таком духе. (наставляет молодежь Falcon)

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18