Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М5 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Незнаю мне лично понравился пиратский харриер вангуард. У него при скорости 510 ещё и трюм 64. Для выполнения курьерских миссий самое-то. Конечно сплитский ягуар райдер быстрее, только у него трюм маленький (27) - следоватьльно много батареек в него не засунешь и далеко не прыгнешь.
    Добавлено: 13:06 30-12-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Dragon :
следоватьльно много батареек в него не засунешь и далеко не прыгнешь.

джамп драйв можно поставить только на аргонскую открывашку и якский м5, следовательно ни пиратскому хариеру, ни ягуару батарейки нафиг не нужны
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 13:19 30-12-2006   
LeXmAsTeR
 





Ну народ....в каждом классе есть плюсы и минусы...я предпочитаю сплитского Ягуара отчасти из за названия ( люблю машины ) да и характеристики хорошие а вообще M5 в качестве варшипа по моему не представляет из себя ничего...разве что если в баталиях участвуш хорошо отвлекает фотонки ! а так только разведка разведка и еще раз разведка а вообще стрела и др. шипы со скоростью 1000 эт кул...хотел бы я такой ! а вообще если катаешся на бигпапе то сесть быстро на станцию на Ягуарчике само то! Супер!
    Добавлено: 10:45 02-01-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
LeXmAsTeR :
M5 в качестве варшипа по моему не представляет из себя ничего
Ну, не совсем ничего. Можно успешно выполнять киллерские миссии. Плюс - быстро обыскиваешь станции на предмет оных. Минус - нередко требуется поддержка корабля помощнее.
LeXmAsTeR :
а вообще стрела и др. шипы со скоростью 1000 эт кул...хотел бы я такой !
Один из таких, Звезду (Starburst), можно заиметь в миссии Бала Ги на кладбище кораблей. Только на него оружие не ставится. Вот он - точно, только для разведки. И ещё в Freedom Reach такой же валяется.
На кладбище лежит Arrow, а Starburst как раз лежит в Freedom Reach и его можно взять безо всяких миссий.
Executor

LeXmAsTeR :
а вообще если катаешся на бигпапе то сесть быстро на станцию на Ягуарчике само то!
Проблемка только в том, что обычно (во всяком случае, у меня) бигшипом является крейсер, а на него корабли не сажаются.
Зато на Raptor садится, а это неплохой бишшип по моему Подмигиваю Так что есть польза и от М5. А уж если их много, то можно и поразвлекаться Подмигиваю
Executor

_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 13:34 02-01-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
Ребят кто нить подскажижте пождайста как долететь до Light of heart например от Argo prime, а то я на свой колымаге запарился летать...

Подскажите пожалуйста в каком секторе достать якский м5???
и какова на него цена???
И еще один вопросик, при покупку корабля имеется на один тип три категории L; S; M, если не ошибаюсь, чем они между собой отличаются???
    Добавлено: 13:40 03-01-2007   
LeXmAsTeR
 





Цитата:
И еще один вопросик, при покупку корабля имеется на один тип три категории L; S; M, если не ошибаюсь, чем они между собой отличаются???

L,M,S отличаются конфигурацией оборудования т.е. начинкой L- полностью укомплектованный корабль M -средняя начинка не самые плохин щиты и слабое оружие а S - летающие дрова
сортировка по буквам происходит от английских L - large M - medium S - small

Цитата:
ребят подскажите пожалуйста в каком секторе достать
якский м5???


Якский М5 можно если не ошибаюсь только завоевать он относится к типу пиратских кораблей а они нигде не продаются !

Цитата:
Ребя кто нить подскажижте пождайста как добрать до Light of heart например от Argo prime, а то я на свой колымаге запарился летать...


лучше скачай карту для X3 сам правда не скачивал я уже в этой вселенной неплохо ориентируюсь но тебе пригодиться !
http://www.elite-games.ru/downloads/x3/maps/x3_map_scorp.rar
Подмигиваю
    Добавлено: 14:27 03-01-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
LeXmAsTeR огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Улыбка
Gannibal89 я на форуме не давно и в игру играю эту недавно(4дня гдето), прохожу на экстриме, без читов, модэв и т.п. Не судите меня строго, т.к. этот форум для меня нов, посты объединил!
p.s.Вобщем накопил я 120000 хочу купить корабль наверное М5, а Вы что посоветуете?
    Добавлено: 15:44 03-01-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Imperetor :
p.s.Вобщем накопил я 120000 хочу купить корабль наверное М5, а Вы что посоветуете?

Если ты на М4, на нем и летай, обгрейть его, научись стрелять, в Фортуне Елены лови пиратов, некоторые сдаются, собирай на транспортник. Можешь пройти миссию до этапа, когда тебе дадуг Гипердвигатель, тож помогает.
P/S: да и задавай вопросы по темам, а то и мне еще по шапке прилетит, отвечая тебе...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 16:55 03-01-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
Ребят, всем спасибо за ответы на мои вопросы! Про темы, все ни как не освоюсь, больно уж странное оформление форума, привыкнуть не могу, обычно я сидел на форуме по разработкам ПО.

Да и еще, создовать я свои темы не могу т.к. у меня меньше десяти сообщений.

Да, чуть не забыл, у меня корабль М4 Аргонский Охотник, гипер прыжок есть, пять пушек МК2, Сканер МК2, да и ктомуже на 25% поврежден, эта машина просто дерьмо, не может выстоить против 4 пиратов, могу минут пять уварачиваться, но пираты все равно берут верх.
Мисии я до третей прошол, да и еще по ни опытности денег в карты в начале проиграл, немогу проити где у пирата надо отобрать алмаз! Поэтому и задумываюсь о М5, мож заработать денег можно, или бить пиратов получше.

P.s. Я давно играл в космическую игрушку, к сажелению не помню как она называлась, очень класную, так я там корабль себе такой сделал что он запросто ломал 3-5 самых последних категорий кораблей...
p.s. В этой ветке это мое последнее сообщение, буду осваиваться в форуме и писать по теме. Модераторам, пожалуйста не стирайте мои сообщения, или лучше перекиньте их куда нужно с отправкой ссылки на мой имеил.
Заранее благодарен!
    Добавлено: 18:09 03-01-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Imperetor :
эта машина просто дерьмо

Попробуй отремонтировать (на верфи), поможет, на этих кораблях пиратские сектора мастера выносят.
Зайди на http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=32085, там почитай.
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 18:25 03-01-2007   
venice
 100 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 587
Откуда: Обнинск, Калужская обл. Россия
Зарегистрирован: 24.01.2006
Я за Боронский Осьминог агрессор из-за скорости и сканера С3 -кот. бороны устанавливают в станд. комплектации, да и генератор оружия весьма неплох для М5. Брал для разведки (открытия карты) + На нём удалось захватить пир. бастера с целыми щитами и стволами и пир. Сокола.
    Добавлено: 15:49 04-01-2007   
Pilot-EG
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 10.01.2007
Аргонский Открыватель Авангард!!! И скорость нормальная и по мощности другим не уступает.
    Добавлено: 20:41 10-01-2007   
PatronDragon
 





А что на счёт вооружения и комплектации оборудования?
    Добавлено: 23:38 01-04-2007   
PatronDragon
 





Gannibal89 :
Если ты на М4, на нем и летай, обгрейть его, научись стрелять, в Фортуне Елены лови пиратов, некоторые сдаются, собирай на транспортник.

А чем транспортник лучше М5?
    Добавлено: 03:12 02-04-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Выбрал Ягуар рейдер, исользую как разведчик, быстрый, маневренный, и вражина дагнать на может Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:57 02-04-2007   
MiXeR
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 28
Сообщения: 167
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 18.11.2006
PatronDragon :
А чем транспортник лучше М5?

Трюм у него больше, следовательно прибыли получишь больше.

М5 открываха рулит Супер!
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
    Добавлено: 09:09 02-04-2007   
LordEdward
 





Использую сплитский ягуар вангард. Машина, что надо! Но есть одна оговорка: М5 использую, как прикрытие для М4 (скорпион вангард), а те прикрывают LX. Получается боевое звено: LX + 2 М4 + 4 М5, итого 7 машин в звене. Сплитский TL (ангар 14 кораблей) использовал по-началу, как авианосец. Очень выгодно. Вывод такой: использовать М5 для личных целей - изврат, а как основная сила ПВО - очень круто! Потерь практически нет. Ксены по ним просто не попадают (даже М-ки). главное, не подпускать их под удар зениток флагманов, иначе...
    Добавлено: 17:16 02-04-2007   
Devastator
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
Яки М5 однозначно
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 06:32 03-04-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Голосовал за ягуара. Выносит любой корабль ниже М6 а в комбомоде и м6, так как в него ( в ягуар) ставятся ракеты Аврора. а они в крмбике сила!!!Жаль другое - нет достойного соперника на М5. Интелект компьютера все таки слабоват. Вообще обращайте внимание на ракеты. они для м5 серьезное подспорье в бою.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 22:15 03-04-2007   
Ksardas
 65 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 57
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 04.03.2007
Devastator :
Яки М5 однозначно

Согласен Супер! Яки в лёгких истребах рулят.
Иван14 :
Интелект компьютера все таки слабоват

По поводу интелекта, подобрал Starburst, погонял, отвёл душу ну и приписал к фабе комп.детали возить. Так он через два-три рейса о торговую станцию разбивался, не мог никак траекторию расчитать. После очередной загрузки сэйва поставил на прикол. Тоже было и с Ягуарами, те не могли астероид обогнуть и решил что для этих целей лучше медленней но надёжней. Вояки с них тоже никакие, а вот для первого освоения вселенной само то...
    Добавлено: 01:18 04-04-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелисса - енто тетя, которая следит за порядком среди рас. (объяснил Vortex)

  » Выбираем М5 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18