Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лазеры | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Лазеры»
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
AlexYar :
С учетом того, что эти пушки постоянно генерятся в контейнерах по всей вселенной - неплохой заработок. Они всегда по две штуки - сразу почти лимон. Если спутников везде понавешано - можно быстро обогатиться (на начальном этапе).


Как это??? То есть ты ее подобрал, а она через какое-то время снова появится в этом месте? Или в БД приведены не единственные точки появления таких контейнеров? (кстати, по одному из "адресов" не обнаружил - но, увы, забыл, по какому).
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 12:07 23-11-2006   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
huMMer :
То есть ты ее подобрал, а она через какое-то время снова появится в этом месте?


Нет. Сперва их там нет, а потом появляются. По второму кругу не подбирал на одном и том же месте пока.
    Добавлено: 22:04 23-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Имхо тоже, пушки какието непутевые получились. По крайней мере для корабля игрока, ибо я ахептами быстрее на металолом вражину разберу, чем с этими ЦИГами. ЦИГель ЦИГель, айлюлю, как говорится. Гы-гы Вообще думал над тем, что поставить на какойнито корвет или бигшип, но пока не придумал зачем. Улыбка)

А то, что они генерятся постояно, инфа хорошая, надо будет те, что успел достать продать, толку больше будет. Улыбка)
    Добавлено: 13:22 24-11-2006   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Я видел как титан ЦЫГами в 3 секунды разнес вражеский м3
Вдохновился.
Полет снаряда и дальность поражения больше чем у Альфа плазмы.
С ними только на защиту сектора от Атаки ксенов Супер! Супер! Супер! .С их дальностью, одно удовольствие.
    Добавлено: 15:43 24-11-2006   
Eugene_X
 





Tai Lung :
Имхо тоже, пушки какието непутевые получились. По крайней мере для корабля игрока, ибо я ахептами быстрее на металолом вражину разберу, чем с этими ЦИГами. ЦИГель ЦИГель, айлюлю, как говорится. Гы-гы


ЦИГа - как добавка к АХЕПТам мне очень понравилась, от попаданий ЦИГи даже TS бросает и крутит волчком, не давая врагу вести прицельный ответный огонь. Прелестна Хы...
    Добавлено: 10:34 28-11-2006   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Eugene_X :
ЦИГа - как добавка к АХЕПТам


А вот это вообще бессмыслица. Цига летит быстрее, отбрасывает корабль, и все хепты пролетают всегда мимо. Смысл в этом где? Улыбка
    Добавлено: 15:47 28-11-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
AlexYar :
А вот это вообще бессмыслица. Цига летит быстрее, отбрасывает корабль, и все хепты пролетают всегда мимо. Смысл в этом где?

Не совсем так, я пробовал с двумя Циг и четерьмя Ахептами, при фронтальном поподании с близкого растояния, корабль врага отлетает по прямой и Ахепты его спокойно достают, не все выстрелы, но большая часть. Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:11 28-11-2006   
Argo
 156 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
[quote="Tai Lung"] ... ЦИГель ЦИГель, айлюлю, как говорится. Гы-гы Вообще думал над тем, что поставить на какойнито корвет или бигшип, но пока не придумал зачем. Улыбка)


Угу. Улыбка
Поставил на раптор 20 шт в качестве экспериментуса. И к пиратам слетал. Ерунда какая-то. В секторном бою, по крайней мере. Стреляет много, но все мимо.
    Добавлено: 16:49 28-11-2006   
EVA 01
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 181
Откуда: Ирпень, Украина
Зарегистрирован: 16.05.2005
Я эти Циги поставил на Химеры, никак не пойму палят они с них или нет (на эскорте стоят 2BPAC+2AHEPT+2CIG+2PBE). На яхту, к сожалению, не лезут.
_________________
Win7 64,i7 920,6GB,ASUS P6,HDD1000х4,8800GTS 512MB,Audigy2ZS, X3 2.5+БП, Х3ТС 2.5
    Добавлено: 17:21 30-11-2006   
Argo
 156 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
EVA 01 :
никак не пойму палят они с них или нет


Даже если и палят, то все равно, мне кажется, все мимо. Заряд летит довольно медленно, нпс легко уворачиваются.

На одной боевой миссии видел, как "жертвенный" М1 палил со всех стволов ЦИГами в пирата-бастера. Долго. Но ни разу так и не попал. Улыбка
    Добавлено: 23:33 30-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
чёто я так и не нашёл им применения - М5 разве что неплохо выносить с М3+.. А так - бесполезная штука - я в ближний бой лезу, чтоб маневренностью и хептами давить - а с ней не получается, и никакого мочения с наскока с ней не будет..

Зато пока не изучил его особо прикол был - навесил 4 хепта, 3 пака и один циг - гоню фалкона пиратского.. Пальнул - тот не оборачивается.. Палю дальше - а он всё удирает - и никак не догоню, хоть и на Эклипсе летел.. Долго гонялся, только потом про отдачу цига додумался Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 01:51 01-12-2006   
Argo
 156 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
TheBypasser :
А так - бесполезная штука


ЦИГами я наигрался - да и сложил в транспортник.
Только один раз получил глубокое творческое удовлетворение - запинал пир фалькона так , что он в итоге размазался об астер. Хы...

В плюсах ЦИГа - крайне малое энергопотребление и эффективность против малых и крупных шипов. Против М3 ни то ни се. Зато хорошо валятся М6, и на фоне непрерывной стрельбы ЦИГами генератор даже подзаряжается, что позволяет наносить нерперывный урон, меняя пушки.
    Добавлено: 02:18 01-12-2006   
RSM74
 





TheBypasser :
А так - бесполезная штука

Tai Lung :
ЦИГель ЦИГель, айлюлю, как говорится.


Несправедливо вы Расстроен, CIG'и хорошие штуки. С начала игры нашел контейнер с 4-мя пушками, 2 продал зачем-то Рыдания., теперь, вот, приходится с двух ЦИГов TL валить. И не могу найти контейнеры, пропали куда-то, уже по 5-ти, указанным в БД, точкам слетал - нет там ничего. Задница

Argo :
хорошо валятся М6, и на фоне непрерывной стрельбы ЦИГами генератор даже подзаряжается, что позволяет наносить нерперывный урон, меняя пушки

Вот-вот, такой же способ использую. Супер!
    Добавлено: 07:19 20-12-2006   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
RSM74 :
Несправедливо вы , CIG'и хорошие штуки. С начала игры нашел контейнер с 4-мя пушками, 2 продал зачем-то , теперь, вот, приходится с двух ЦИГов TL валить. И не могу найти контейнеры, пропали куда-то, уже по 5-ти, указанным в БД, точкам слетал - нет там ничего.
В В киллерских миссиях против Сплитов и Аргонцев при их подрыве вываливаються ЦИГи,уже 37 штук набрал.
    Добавлено: 14:20 20-12-2006   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Мне лично РВЕ понравились. У них есть масса достоинств.
1. Это скорость выстрела. Почти такая-же как у флаков. Поэтому с ними получается почти 100% попадание. Пока сопля из ахепта долетит, цель (особенно М5) уже несколько раз поменяет направление движения.
2. РВЕ в больших количествах практически моментально сажает щиты в ноль. Например 6хВРВЕ снимут 125M щит за cекунду с небольшим.
3. C другой стороны РВЕ весьма медленно коцают хул. Примерно на уровне АРАС/ВРАС.
Пункты 2 и 3 весьма способствуют захвату кораблей. Пункт 2 подвигает НПС на сдачу, а пункт 3. способствует тому, что у сдавшихся кораблей хул бывает меньше покоцан.
4. РВЕ занимают в трюме весьма мало места. Особенно АРВЕ - всего 1S. Для сравнения АРАС - 2S.
Хотя у РВЕ есть и недостатки.
Первый - это маленькая дальность, хотя когда сам учавствуешь в свалке обычно бывает некритично. Всё равно из АХЕРТ попасть в маневрирующий ксенон N на дистанции свыше километра почти нереально.
Второй - это то, что эти пушки весьма быстро сажают генераторы. Этот недостаток уже более критичен. Хотя если пользоватся с умом то энергии хватает.
Поэтому мой выбор - это ксенон LX c 4APBE + 4AHEPT. Супер!
    Добавлено: 19:45 20-12-2006   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
NovaPurga :
Не совсем так, я пробовал с двумя Циг и четерьмя Ахептами, при фронтальном поподании с близкого растояния, корабль врага отлетает по прямой и Ахепты его спокойно достают, не все выстрелы, но большая часть.

Я то же также пробовал, не понравилось, это хорошо если есть возможность подправить курс, а если нет то проскакиваешь мимо и надо делать новый заход, при большом количестве врагов только лишняя потеря времени.
    Добавлено: 22:35 20-12-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Arah :
возможность подправить курс

Често не понял, чуть сбросить скорость, то-есть можно играть скоростью и маневрировать, таким образом подстраиватся под цель, в игре очень легкое управление, а если пикировать на цель, то конечно с первого раза можно и не добить Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:47 20-12-2006   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
NovaPurga :
Често не понял


Что то я тоже не совсем понял. Что значит подправить курс и какими методами?
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 22:54 20-12-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
видимо, это к тому, что можно стрейфом итп попытаться лететь по новому вектору полёта вражины.. Но имхо ствол для истриба тупой всё равно - на ЛХ связка 4ХЕПТ+2ПАК+2ПБЕ - смерть всем, кластеры любых габаритов выносит только так, а если надо быстро в ксеновторжении завалить бигшип, то всё равно лучше ракетами (хотя было дело я и хептами зарезал, хотя несколько Силков и Хорнетов в начале загнал всё равно..) Единственная польза от этих бяк (ЦИГ) - в турели ставить, чтоб назойливые истрибы не мучали бигшип..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 23:48 20-12-2006   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
TheBypasser :
Единственная польза от этих бяк (ЦИГ) - в турели ставить, чтоб назойливые истрибы не мучали бигшип..

В Хаакском секторе прервал сбор кионок,засмотрелся как ЦИГи (2 шт.)в корме "Питона"отфутболивали М3 хаакский,турели пока начинают фокусироваться на нём,он подлетает на 3.5км-попадание и он уже 4.2км и т. д.Вот и тащились с ним несколько км.Вот если ЦИГи могли тот-же Эсминец "закрутить"против Ксенов можно применение найти.
    Добавлено: 00:12 21-12-2006   
Канал X3: Reunion: «Лазеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Очень часто люди решая, какой из двух путей выбрать, забывают о третьем. (Pinocchio)

  » Лазеры | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18