Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баги в Х3 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
второй список ушел Улыбка
    Добавлено: 00:28 10-11-2005   
Lexx98
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 202
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 09.01.2003
Вчера в секторе Дом Света аргонские военные мочили всех Боронов подряд... Из снайперки... Кандидат в 2 на 2 Тупоп
_________________
И пускай фонари светят ярче далёких звёзд,
Фонари все погаснут, а звёзды будут светить.
    Добавлено: 11:20 10-11-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
2 Venom,

Как ты посылаешь баги? Письмом своему контакту или же как постинг на форуме? Если последнее, не мог бы послать линк?

2 AlexYar - и чего ты только в Эгософте не работаешь? Игра была бы на порядок лучшее и главное быстрее Улыбка
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 17:28 10-11-2005   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
С аргонской ТС-кой действительно баг с центральными шлюзами. На Бастере извращался и так и эдак, но в шлюз так и не смог попасть вручную, упирается в какое-то невидимое препятствие. Так и умер как дурак Гы-гы

added: Это не невидимое препятсвие, это дверки шлюза не открываются, об них и расшибается корабль Гы-гы Кто-нить пробовал вручную в этот шлюз сесть на другом корабле, кроме бастера? На М5 к примеру.
На автопилоте дверки нормально открываются.
    Добавлено: 17:50 10-11-2005   
B0rG
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 69
Откуда: Столичный город Кудаблин
Зарегистрирован: 17.10.2005
2 AlexYar -
На секретные ящики небось позарился?

На теладийской то же самое... Силовое поле понимаешь ли... Но судя по очевидности этого бага, стыкуются вручную только самые пресамые эстеты.
_________________
The unfortunate machines called borg.
    Добавлено: 17:54 10-11-2005   
CheckerTwo
 550 EGP


Репутация: 103
Сообщения: 412
Откуда: Tomsk
Зарегистрирован: 18.08.2004
Мужики тут нарвались еще на один глюк.

В миссии по сбору кристаллов после разговора с двуглазым паранидом (металлист, кстате) на тоговой станции в Emperror Mines, не стоит разговаривать с Марайей. Ибо в окне диалога будет 2 строчки - "лучше я займусь Яками" и "Полечу-ка я в ксенонский сектор 101". Варианта с отменой диалога не предусмотрено. Закрыть диалог по esc нельзя. Команды все заблокированы. Так что остается либо обрывать текущий квест, либо вываливаться по Alt-F4.

К стате по Alt-F4 мгновенно вываливается в винду.
    Добавлено: 18:05 10-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
по невозможности влететь - уже ажись было - у меня аналогично - воспроизводиться

Я так понял, что никто не добавил - из вопросницы - в настройках иногда может пропасть опция - включить/отключить титры (если это прикол - то я повёлся)...
у меня пока не наблюдалось - незнаю в общем. Подозрение.

зы---
не хотелось бы чтоб она у мя пропала Хы...
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 18:15 10-11-2005   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
CheckerTwo :
К стате по Alt-F4 мгновенно вываливается в винду.


В оконном режиме прекрасно всё работает, я по 30 раз в минуту переключаюсь при составлении таюлицы с параметрами шипов Улыбка
При разрешении монитора 1024*768 разницы с полноэкранным режимом визуально нет, кроме маленькой полоски внизу Улыбка

А в полноэкранном режиме у меня игра не вылетает а вешается намертво вместе с виндой Расстроен


SVan :
не хотелось бы чтоб она у мя пропала


Это утка. Она не может пропасть, так как менюшка - цельная моделька, и она не может меняться.
    Добавлено: 18:31 10-11-2005   
NiLexx
 





AlexYar :
Это утка. Она не может пропасть, так как менюшка - цельная моделька, и она не может меняться.

Тогда ткни носом в эту утку (только не в больничную Ой, не могу!.. )
Никак не могу найти у себя этой опции - субтитров.
Это меню Опции-Геймплей
Возможно я не там ищу, но вроде бы тут была...
    Добавлено: 19:08 10-11-2005   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
NiLexx :
Тогда ткни носом в эту утку (только не в больничную )


Enter\Option\Audio\Show subtitles Улыбка


Жуткий прежуткий супербаг! Ни на один авианосец не могут садится корабли! Пробовал и вручную садиться - фигу, там где шлюз типа того, что на Аргонской ТСке - расшибаемся как всегда, автопилот подлетает к кораблю и НИЧЕГО. Висит как дурак. Вобщем фигу вам, а не стыковка к кораблям Расстроен

Еще баг с корабликом Атлас. На нем забыли прописать в конфиге один (или несколько) слотов для пушек, куда должен ставиться "трактор"! В консоли есть только команда "Drop Station", а "подцепить" нету Расстроен
    Добавлено: 21:13 10-11-2005   
NiLexx
 





AlexYar :
Enter\Option\Audio\Show subtitles Улыбка

Ага, есть такое... только причём тут аудио? Ничего не понимаю...
Спасибо, а то я туда и заглянуть не догадался бы...
    Добавлено: 21:31 10-11-2005   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
NiLexx :
только причём тут аудио?


Потому что субтитры идут к аудиосообщениям.
    Добавлено: 21:44 10-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Еще 2 бага:
1. При продаже батареек с транспорта обычно есть желание оставить себе сотню-другую для прыжков. Так вот, скинуть батарейки с корабля на станцию можно с любым шагом, или все оптом, как угодно. А вот вернуть на корабль (еще до утверждения продажи) только или оптом все, или с шагом один. И не важно, какой шаг выставить, пишет шаг 100, а добавляет в трюм по 1 штуке. Медленно и занудно в итоге.

2. Если выбрасывать из трюма адв. сателит и потом подбирать обратно (карту сектора я так открываю), то в логах появляется запись "ваш адв сателит уничтожен в таком-то секторе". Кем уничтожен - не пишет.

ЗЫ у меня штук 30 сателитов развешано уже, а в логи я не лазил давно. Ну и вот, когда полез и увидел эту тучу надписей, меня чуть кондратий не хватил, пока не разобрался, что это всего лишь баг. Все, что нажито непосильным трудом ... (С) Ой, не могу!..
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 23:05 10-11-2005   
Net-burst
 260 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
AlexYar :
CheckerTwo :
К стате по Alt-F4 мгновенно вываливается в винду.


В оконном режиме прекрасно всё работает, я по 30 раз в минуту переключаюсь при составлении таюлицы с параметрами шипов Улыбка
При разрешении монитора 1024*768 разницы с полноэкранным режимом визуально нет, кроме маленькой полоски внизу Улыбка

А в полноэкранном режиме у меня игра не вылетает а вешается намертво вместе с виндой Расстроен
Кста, у меня игра виснет, но я всеже могу её снести через задачник. У меня винда 2к3. Правда после этого система начинает работать менее стабильно. Например один раз подох звук. Бывали вещи и повеселей...
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 23:31 10-11-2005   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
B0rG :
2 Venom,
Как ты посылаешь баги? Письмом своему контакту или же как постинг на форуме? Если последнее, не мог бы послать линк?

первое Хы...

смотрю уже на 3-ий инфы набирается Расстроен
    Добавлено: 23:39 10-11-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
AlexYar :
added: Это не невидимое препятсвие, это дверки шлюза не открываются

Да нет, дверки открываются. Это хорошо видно с внешнего обзора. Потом время выходит, закрываются, запрашиваешь докинг по новой - опять открываются. А еще, пока я там стукался о невидимую стенку, мимо меня корабли НПС спокойно пролетали и садились на ТС. Как бы они в закрытые створки пролетели? Совсем запутался...
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 23:44 10-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




народ...я не знаю баг это или прикол...но у мя что бастер что открывашка все на вид одинаковые, тока хар-ки разные....у кого нить такая фишка есть или это тока у меня?
    Добавлено: 23:52 10-11-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Баг не баг. Может так и хотели сделать.
Если один из своих кораблей сделать таргетом, а потом дать какую-нибудь команду(например лететь в сектор.. или пристыковаться..), то когда он изчезнет с карты сектора, нам сообщат голосом "No enemy". В Х2 говорили "No target".
    Добавлено: 10:02 11-11-2005   
SVan
 107 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 187
Откуда: Винница - Киев
Зарегистрирован: 10.12.2003
В Galaxy Editor :
1) поля в которых можно изменять значения,
например -
"set name id"
"sector backgrount type"
..... не работает с клавиатуры (стрелки перебрасывают на другие вкладки)
2) Если перейти с вкладки "Editor" а потом вернуться назад
- пропадут все поля "Properties of ..." (нужно заново переоткрывать окно)

----зы
вообще не знаю, можно ли вообще говорить пока о багах в этом БАГЕ Улыбка
_________________
Прорвёмся!
    Добавлено: 10:53 11-11-2005   
Савва
 120 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 345
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 04.10.2005
Надо помочь иностранцам! Я заметил, что если писать нормальным, правильным, русским языком - переводит еще ничего... Хы...
_________________
Kill'em All! Let's God sort'em out!
    Добавлено: 11:37 11-11-2005   
Канал X3: Reunion: «Баги в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15... (огорчился Jekas)

  » Баги в Х3 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18