Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout и Fallout 2 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout и Fallout 2»
Что лучше - Fallout или Fallout 2?
Fallout
10%
 10%  [ 18 ]
Fallout 2
27%
 27%  [ 46 ]
Оба хороши
52%
 52%  [ 87 ]
Ни то, ни другое
1%
 1%  [ 3 ]
Оба-на.. А че это за игрушки такие?
7%
 7%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 167
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Layton Sunderberg :
Не знаю, интересно ли вам или нет, но FALL-3 будет. Об этом официально объявлено и делать его будет INTERPLAY. Обещают делать тем же составом и в том же стиле, но как обычно, - больше, дальше и выше. Типо как было с FALL-2 по сравнению с первым. Улыбка
З.Ы.: новую тему не создаю во избежании флуда. Исли этот пост не в тему, то прошу просто принять к сведению и не ФЛУДИТЬ на него. Подмигиваю


Мне вот просто интересно откуда у тебя такая информация ?
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 13:01 18-05-2004   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Lord Havoc :
Layton Sunderberg :
Не знаю, интересно ли вам или нет, но FALL-3 будет. Об этом официально объявлено и делать его будет INTERPLAY. Обещают делать тем же составом и в том же стиле, но как обычно, - больше, дальше и выше. Типо как было с FALL-2 по сравнению с первым. Улыбка
З.Ы.: новую тему не создаю во избежании флуда. Исли этот пост не в тему, то прошу просто принять к сведению и не ФЛУДИТЬ на него. Подмигиваю

Мне вот просто интересно откуда у тебя такая информация ?

С потолка, видимо Улыбка

RPGDot опубликовал информацию о Fallout 3, полученную с проводимой Interplay конференции. Прозвучавшие высказывания:
    Interplay планирует издавать Fallout 3
    В качестве разработчика будет выступать сторонняя команда
    В настоящий момент активных работ над игрой не ведется
    В скором времени будет сделан соответствующий анонс


Смотреть тут
    Добавлено: 16:23 18-05-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Цитата:
>Pet & NRG

Пасиб, выдиралки нашел, картинки выдрал... а они и в ресурсах на дурном фоне Пришлось мучать фотожоп

Хы... "От чего лечим от того и умирают"
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 21:19 18-05-2004   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Shirson :
С потолка, видимо Улыбка
RPGDot опубликовал информацию о Fallout 3, полученную с проводимой Interplay конференции. Прозвучавшие высказывания:
    Interplay планирует издавать Fallout 3
    В качестве разработчика будет выступать сторонняя команда
    В настоящий момент активных работ над игрой не ведется
    В скором времени будет сделан соответствующий анонс


Смотреть тут

Я конечно извиняюсь, но каэеться конкретно по этому уже высказались конкретно тут и вполне нормально написано Скорпом, правда надежд не оставляет.
К тому же его последняя новость про обсидиан и тем что он ктором2 занимается не дает повода думать что они еще разрабатывают фолл3, о чем можно также прочитать у них на форуме.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 06:45 19-05-2004   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
>Lord Havoc

По ссылке сходил? Там еще одна ссылка есть, на сайт, откуда взята инфа, про то, что я написал. И там лежит звуковой файл с интервью, откуда это взято. Вот это - конкретно.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 07:43 19-05-2004   
iNTeGeR
 84 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Новоуральск
Зарегистрирован: 25.03.2004
Pet :
6ю выстрелами ты снимаешь максимум 2х ДК или же одного Флоутера, а из Бозара/виндикатора очередью 2х как минимум рвет (они всегда кучно стоят, так что не промахнешься)

Читай внимательно: Перки Sniper и Better Criticals + 22-32 урона за выстрел , коэффициент 0,75(броня у редисок та еще) итого 17-24 урона + бонус за крит(не знаю точно) и с удачей выходит около 100 хитов за выстрел минимум!600 хп за ход имхо внушительно.

Не знаю как они так стоят что минимум 2 гада вылетает... я с Бозаром одного не всегда выношу... а Виндикатор не использую ибо накладно.

Для справки: вот мой бой сегодня(с 8-ю иноплодами):
1 мой ход:3 трупа,2 лежат,1 потерял ход.
1 их ход:2 подошли,3 отдыхают.
2 мой ход: 5 трупов.

Согласись, тактика заслуживает внимания.
_________________
Если хотите задать мне вопрос, подумайте. Я ведь могу и ответить...
    Добавлено: 20:04 22-05-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
iNTeGeR :
Pet :
6ю выстрелами ты снимаешь максимум 2х ДК или же одного Флоутера, а из Бозара/виндикатора очередью 2х как минимум рвет (они всегда кучно стоят, так что не промахнешься)

Читай внимательно: Перки Sniper и Better Criticals + 22-32 урона за выстрел , коэффициент 0,75(броня у редисок та еще) итого 17-24 урона + бонус за крит(не знаю точно) и с удачей выходит около 100 хитов за выстрел минимум!600 хп за ход имхо внушительно.

Не знаю как они так стоят что минимум 2 гада вылетает... я с Бозаром одного не всегда выношу... а Виндикатор не использую ибо накладно.

Я проверял именно с этими перками. при этом "смолл ганз" был неприлично выше "тяжелого вооружения". Удача 10. И вот с этим раскладом пулеметы оказывались круче гаусс пистолета, но только на Флоутерах и ДК.
По остальным только гаусс.

iNTeGeR :

Для справки: вот мой бой сегодня(с 8-ю иноплодами):
1 мой ход:3 трупа,2 лежат,1 потерял ход.
1 их ход:2 подошли,3 отдыхают.
2 мой ход: 5 трупов.

Aliens? ну дык они именно от Гаусса "так прикольно лопаюцца" Ой, не могу!..
iNTeGeR :

Согласись, тактика заслуживает внимания.

"не стреляте в пианиста он играет как умеет" Гы-гы
А вообще там тактик такая туча, так что каждый имеет право на свое мнение.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 21:45 22-05-2004   
iNTeGeR
 84 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Новоуральск
Зарегистрирован: 25.03.2004
Да не так уж и много - считаю
1. Ковбой (моя тактика)
2. Снайпер(Стелс и гаусс рифлом в глаз)
3. Пулеметчик(видать твояПодмигиваю)
4. Танк(АРА+Базука)
5. Говорун.
6. Каратист(Вот это интересно)
7. Самурай(Тоже круто)
Все! Остальное -- всего лишь комбинации.
_________________
Если хотите задать мне вопрос, подумайте. Я ведь могу и ответить...
    Добавлено: 00:03 30-05-2004   
Eugen
 





А кто в Фоле женился ??? Лично у меня обаяния мало было, а вот другану - хватило. Кто знает, есть от этого польза ?
    Добавлено: 17:41 03-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Пользы - нету. Прикол - да есть.
Тебе добавляется еще один напарник - жена Улыбка Которая не оставляет тебя нгде одного и весьма хренова как боец Расстроен
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 19:04 03-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Тебе добавляется еще один напарник - жена Которая не оставляет тебя нгде одного и весьма хренова как боец

Уточним. Как боец - вообще никакая. Убегает при первом ранении. Стрелять не умеет. Любимое оружие - ножи. Пользоваться и ими не умеет. Жизни - кот наплакал. Так что если пойдеш с ней на базу сьера - после каждого экрана придется ее лечить. Кстати, если имел глупость женится и жалко подставлять под пули, можно развестись у почти любого священика. Я развелся кажись в Нью-Рено.
Кстати, о приколах. Если играеш мужиком - можно жениться на мужике, а если бабой - выйти замуж за бабу Гы-гы
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:13 04-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Цитата:
Уточним. Как боец - вообще никакая. Убегает при первом ранении. Стрелять не умеет. Любимое оружие - ножи. Пользоваться и ими не умеет. Жизни - кот наплакал.

Я пробовал SMG-и давать, она даже попадала Ой, не могу!.. ... раз в из 4х выстрелов где-то.
А одно ранение при 35 хитах, это уже одной ногой в могилку. Вариант - одеть ее в Power Armor, тогда может что-то и получится (по крайней мере не убегает Хы...)

К вопросу о приколах: развод в моем понимании мира Фоллаута - это "пулю в лоб и собирай вещи" Гы-гы
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 16:16 06-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Вариант - одеть ее в Power Armor, тогда может что-то и получится (по крайней мере не убегает )

К вопросу о приколах: развод в моем понимании мира Фоллаута - это "пулю в лоб и собирай вещи"


Пробовал давать самую навороченную броню (абгрейженая энергетическая) - все равно "первая жертва боя"

А если пулу в лоб - тогда уже продать работорговцам (если играеш плохим парнем)
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:06 07-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Killer-X :
Цитата:
Вариант - одеть ее в Power Armor, тогда может что-то и получится (по крайней мере не убегает )

К вопросу о приколах: развод в моем понимании мира Фоллаута - это "пулю в лоб и собирай вещи"


Пробовал давать самую навороченную броню (абгрейженая энергетическая) - все равно "первая жертва боя"

КАК? Против кого? Ух ты!.. просто у меня бой обычно начинается ходом мноего чара и он соответсвенно потом собирает всю жатву плазмы/лазерных лучей/ракет/ЕС Гы-гы

А броня какая? Силовая Братства стали или Улучшенная Силовая Анклава? Просто я напяливал Анклавскую, вроде не так мерла. А вообще, имхо, жена в Фолле-2 это повторение истории ДогМита из первой части. Цель довести до конца. Ух ты!..

Killer-X :

А если пулу в лоб - тогда уже продать работорговцам (если играеш плохим парнем)

Смысл? Деньги? Да у меня из багажника вываливались АК-112 и патроны 7,62, когда машину на ухабах подбрасывало Хы... Да и не окупится она, на топливо больше потратишь Расстроен

ЗЫ Ой, не могу!..
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:05 07-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Броня Анклавовская. А помирала она потому, что после первого же случайного попадания (например, зацепило немного от взыва ракеты) она пытается убежать, причем алгоритм выбора направления по-моему звучит так "в сторону, противоположную ближайшему противнику". ричем если между тобой и ней стоит "залетный недобитый" бежит она в сторону врага где благополучно собирает свою порцию люлей.

А смысл продать работорговцам - получаеш надпись "работорговец" + понижение кармы.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:11 08-06-2004   
Udav.
 





iNTeGeR :
Да не так уж и много - считаю
1. Ковбой (моя тактика)
2. Снайпер(Стелс и гаусс рифлом в глаз)
3. Пулеметчик(видать твояПодмигиваю)
4. Танк(АРА+Базука)
5. Говорун.
6. Каратист(Вот это интересно)
7. Самурай(Тоже круто)
Все! Остальное -- всего лишь комбинации.


ццццц. Ну и как №5, много алиенов/скорпов уболтал? Гы-гы
Свалили вы все в кучу.
    Добавлено: 11:14 08-06-2004   
Mkrtchan
 1218 EGP


Репутация: 176
Сообщения: 1118

Зарегистрирован: 28.06.2002
А кто подскажет, как Фолл запустить под w2k?
    Добавлено: 00:17 30-06-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
А кто подскажет, как Фолл запустить под w2k?

Делай раз: regsvr32 %systemroot%\apppatch\slayerui.dll
Делай два: через експлорер кликаешь правой кнрпкрй на ярлыке (который предварительно сам создал) фола и выбираешь свойства..
там появится закладка совместимости. выбираешь совместимость с вынь 95.
делай три: запускай фол
Эта схема работает на моей фаргусовской версии..
а вот солюшен от интерплея:

NT users can get around the installer by manually installing the game themselves. Note however that you must have at least NT 4.0 with Service Pack 3 in order to play the game. Also, Fallout should work fine but was not tested very much under NT.

For the instructions below, I will assume that you have created a folder called FALLOUT on your C: drive and that the drive the Fallout CD is in is your D: drive. Insert your actual drive letters where appropriate.

1. Copy d:\program\win\falloutw.___ to c:\fallout\falloutw.exe.

2. Create a text file in c:\fallout called fallout.cfg and add the following line to it:
[system]

3. You now have 4 options corresponding to the 4 install sizes:
3a. Do not copy anything else. This is the same as the smallest install, but is also the slowest way to play the game. If you do this, make sure you follow the steps in 3b, 3c & 3d below for editing the config file.

3b. Copy d:\master.dat to c:\fallout\master.dat. This file is 318 MB.
If you do _not_ do this step, add the following on the next line in c:\fallout\fallout.cfg:
master_dat=d:\master.dat

3c. Copy d:\critter.dat to c:\fallout\critter.dat. This file is 150 MB.
If you do _not_ do this step, add the following on the next line in c:\fallout\fallout.cfg:
critter_dat=d:\critter.dat

3d. Copy the entire d:\data folder to c:\fallout\data. This is 73 MB.
If you do _not_ do this step, add the following two lines to c:\fallout\fallout.cfg:
[sound]
music_path2=d:\data\sound\music

4. Add the following line to your [system] block:
free_space=0

5. Make sure you close and save your changes to the c:\fallout\fallout.cfg file.

For example, if you chose to not copy any of the data files over, you should have a fallout.cfg file that looks like this:

[system]
master_dat=d:\master.dat
critter_dat=d:\critter.dat
free_space=0
[sound]
music_path2=d:\data\sound\music

That should be it! Just run c:\fallout\falloutw.exe to play the game.
<the above insert was directly from Interplay's web site.>
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 01:13 30-06-2004   
Mkrtchan
 1218 EGP


Репутация: 176
Сообщения: 1118

Зарегистрирован: 28.06.2002
Сорри, торможу... А ведь я уже играл так.
    Добавлено: 11:57 30-06-2004   
iNTeGeR
 84 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43
Откуда: Новоуральск
Зарегистрирован: 25.03.2004
Udav. :
iNTeGeR :
Да не так уж и много - считаю
1. Ковбой (моя тактика)
2. Снайпер(Стелс и гаусс рифлом в глаз)
3. Пулеметчик(видать твояПодмигиваю)
4. Танк(АРА+Базука)
5. Говорун.
6. Каратист(Вот это интересно)
7. Самурай(Тоже круто)
Все! Остальное -- всего лишь комбинации.


ццццц. Ну и как №5, много алиенов/скорпов уболтал? Гы-гы
Свалили вы все в кучу.

А я говорил, что они убалтываются Подмигиваю ? Убалтываются Маркус, Кэссиди и Горус. А эти трое в хорошем экипе "уболтают" и алиенов, и скорпов, и Фрэнка
Что? мы свалили в кучу? И кто- мы?
_________________
Если хотите задать мне вопрос, подумайте. Я ведь могу и ответить...
    Добавлено: 22:51 17-07-2004   
Другие игры: «Fallout и Fallout 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » Fallout и Fallout 2 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18